Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV » Пост #440

Ссылка на пост #431 Добавлено: 23 сентября 2016 09:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Рынок VOD в Европе ожидает бум


Расходы пользователей на сервисы видео по запросу (SVoD) в Западной Европе в 2015 году преодолели барьер в 2 млрд евро и, по прогнозам IHS, достигнут 3 млрд евро уже в 2016 году. Типичными представителями европейских SVOD сервисов являются Netflix и принадлежащий Sky NowTV: они транслируют контент OTT на широкий спектр подключаемых устройств.
Как отмечает Таня Лоффле, аналитик IHS Technology, в Западной Европе интернационале игроки кардинально поменяли правила игры на рынке SVoD, причем это заняло довольно короткий период времени. Только выход Netflix на рынок Великобритании в 2012 году выступил катализатором, благодаря которому затраты на SVoD в регионе выросли боеле чем вдвое до 307,6 млн евро. К концу 2014 года этот показатель достиг 1,1 млрд евро, не в последнюю очередь благодаря европейской экспансии Netflix и выходу Amazon Prime на рынки Великобритании, Германии и Австрии.
Но, поскольку существующие игроки в скором времени столкнутся с насыщением ключевых рынков, годовые темпы роста затрат на SVoD в Западной Европе в 2016-2020 годы постепенно будут снижаться. Но даже при таком темпе именно на SVoD постепенно станет приходиться львиная доля затрат домохозяйств на видео развлечения: это 49% или 4,2 млрд евро в 2018 году, 58% или 5,2 млрд евро в 2020 году, по прогнозам IHS.
Интересно, что небольшие страны регионы во многом превосходят своих более крупных собратьев по затратам на SVoD. В этом плане выделяются Скандинавские страны: Швеция, Норвегия, Дания и Финляндия, а также Бельгия, Нидерланды и Швейцария. В Швеции в 2015 году широкополосным интернетом было оснащено 3,2 млн домохозяйств, в Норвегии – 2,1 млн по сравнению с 26,9 млн в той же Германии. Но средний шведский домовладелец тратит 23,16 евро на видеосервисы, норвежский – 89,46 евро, тогда как немецкий – только 6,06 евро за сопоставимый период времени.
Только Норвегия в отдельности потратит на SVoD 239,6 млн евро за 2016 год, а в 2020 году – 318,3 млн евро, что сопоставимо с расходами Италии или Испании. В 2016 году на Бельгию и Нидерланды придется 10% всех SVoD расходов в Западной Европе.
2016 год – первый полный год, который Netflix проработал на рынке Испании и Италии, так что результаты этих стране в IHS ожидают также выше, чем по итогам 2016 года. В Испании затраты на видео по запросу, по прогнозам, увеличатся на 124% до 59,9 млн евро, а в Италии – на 112% к 2015 году до 94,7 млн евро. В 2020 году на Испанию и Италию будет приходиться 11% западноевропейского объема расходов на SVoD подписку.
Особняком стоит рынок Великобритании. В 2017 году в стране затраты на видеосервисы составят 1 млрд евро, на страну приходится около 35% всего рынка региона.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #432 Добавлено: 24 сентября 2016 00:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Миллениалы выбирают SVOD и блокираторы рекламы


Поколение людей, родившихся в конце XX века, активно использует блокираторы рекламы. Исследование Anatomy Media показывает, что две трети миллениалов имеют подобные программы на своих компьютерах или мобильных устройствах – иными словами, не приносят доход рекламодателям.

Около 36% блокируют рекламу перед короткими видео, 28% применяют блокираторы при просмотре объемного контента, например, сериалов. Это существенные цифры, если учесть, что 54% времени просмотра ТВ людьми от 18 до 34 лет приходится на потоковое вещание, 25% из которого – в прямом эфире.

Авторы исследования также рассмотрели, каким образом пользователи подключались к вещанию. Около 61% миллениалов использовали общий пароль или кабельный вход в систему. Хотя иногда это происходило во время проживания в домах родителей, к подобным методам молодежь прибегала и после переезда. И практически 70% из них используют по крайней мере один метод пиратства – нелегальное скачивание или просмотр, при этом 24% считают, что такое пиратство разрешено.

Еще одну тенденцию, характерную для этого поколения, отметили аналитики The Diffusion Group. Их исследование показало, что взрослые пользователи широкополосного доступа от 20 до 35 лет не чувствуют особой потребности в традиционном кабельном, спутниковом или IPTV. Около 3/4 из них считают (отдав этому фактору 5 баллов из 7), что SVOD-сервисы играют ключевую роль в их решении отказаться от платного ТВ. Две трети отметили этот фактор как очень значительный (больше 6 баллов), а половина пользователей отдала ему 7 баллов из 7.

"Безусловно, решение отказаться от платного ТВ является многоаспектным. Высокие цены, низкое качество, наличие альтернатив – все играет роль. Тем не менее, если раньше основной причиной отказа была стоимость, то теперь доступность и контент SVOD-сервисов становится также решающим фактором", - сказал директор по исследованиям агентства Майкл Грисон. Он также отметил, что 9 из 10 миллениалов, не пользующихся платным ТВ, считают SVOD-сервисы достаточными для удовлетворения их потребности в просмотре видео.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #433 Добавлено: 24 сентября 2016 09:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Netflix приобрёл права на показ сериала «Слуга народа», а FOX Studios – на его создание


Американский сервис потокового ТВ Netflix приобрёл права на показ сериала «Слуга народа» производства Студии «Квартал 95», а компания-мейджор FOX Studios выкупила права на формат телесериала. Об этом говорится в пресс-релизах студии, копиями которых располагает Mediasat.

В скором времени пользователям Netflix по всему миру станет доступен украинский сериал «Слуга народа». Изначально он будет находиться в библиотеке сервиса в оригинальной озвучке с субтитрами. Однако сейчас компания Netflix самостоятельно занимается озвучиванием сериала на английский язык.
Художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский: «Это прорыв для всей украинской телевизионной индустрии. Эта сделка демонстрирует всему миру, что Украина может производить качественный контент для международной дистрибуции, а также открывает новые возможности для украинских производителей. История об обычном учителе, который становится Президентом страны и начинает бороться с коррупцией на всех уровнях, была резонансной для миллионов людей в нашей стране, потому что эта тема близка, понятно и очень актуальна в Украине. Но совершенно очевидно, что надежда и потребность в порядочных политиках, стоящих во главе государства, есть у людей в разных странах мира. Именно поэтому мы считаем, что миллионы зрителей Netflix с удовольствием посмотрят наш сериал».
Также Cтудия «Квартал 95» заключила соглашение с компанией-мейджором FOX Studios (США) о продаже формата сериала «Слуга народа». Сделка в данный момент находится на стадии подписания контракта. Продюсированием и производством телесериала по украинскому формату в США займётся компания Imagine.

«Мы гордимся тем, что наш формат заинтересовал крупнейшую американскую студию-мейджора FOX Studios. Мне кажется, это важно не только для украинской медиа-индустрии, но для всей Украины: продукт придуманный и реализованный здесь пересек океан и будет реализован в США, в стране, которая десятки лет задает тренды и экспортирует свое кино и сериалы по всему миру», — отметил Зеленский.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #434 Добавлено: 24 сентября 2016 14:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

GS замахнулся на IPTV

Компания General Satellite представила на своем официальном сайте новую приставку под собственным брендом. На этот раз она не имеет отношения к спутниковому оператору «Триколор ТВ», но…

Но это вовсе не означает, что условные владельцы новой приставки никогда через неё не смогут смотреть каналы «Триколора». Такой вывод можно сделать, внимательно прочитав описание приставки на сайте GS.

Внешний вид и название приставки говорит о том, что новый девайс является ответвлением от спутниковой приставки GS C591, которая идёт в комплектах «Триколор ТВ» предназначенных для установки на две точки. Полное название новинки — GS H5912.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По внешнему виду приставка полностью идентична предшествующей модели, но её предназначение — для приёма телеканалов из интернета посредством IPTV.

Программное обеспечение приставки может быть разное, в зависимости от того или иного интернет-провайдера, который будет её использовать для своего сервиса. Заявлено, что приставка предназначена в первую очередь для IPTV, но в дальнейшем её будет возможно задействовать для поставщиков OTT-сервисов. В связи с этим мы можем предположить, что GS H5912 или подобная приставка будут применяться для просмотра пакета каналов «Триколор ТВ» через интернет, если таковой сервис будет когда-нибудь запущен.

Технические характеристики приставки следующие:

Конструкция: процессор – MStar K2 (MSD 7866), оперативная память – 256 Мб, флэш-память – 256 Мб;
Выходы: аудио L/R, моно/стерео, HDMI, CVBS;
Интерфейсы: USB 2.0, Ethernet 100Base-T, IR;
Скорость Ethernet: 100 Мбит/с;
Поддержка спецификаций: HLS, RTSP;
Поддержка файловых систем: FAT32, NTFS, Ext4
Аудио и видео: форматы файлов – MP4, AVI, FLV, MKV; кодеки: MPEG-1 Audio Layer II, MPEG2, MPEG4, H.264/AVC MP@L4.1; аудиофайлы – MP3, AAC, PCM; графический файлы – JPEG, BMP, PNG; поддержка субтитров – DVB, TXT, NTFS, Ext4;
Функции: PVR, EPG, напоминания/таймеры, поддержка дополнительных сервисов оператора, игры (Сапер, Ювелир), мультимедиа (аудио, видео, фото)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #435 Добавлено: 30 сентября 2016 15:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Глава «Национальной медиа группы» подтвердила создание OTT-сервиса крупными медиахолдингами

Генеральный директор «Национальной медиа группы» Ольга Паскина подтвердила, что крупные российские медиахолдинги ведут переговоры о создании единой OTT-платформы.

О том, что холдинги обсуждают такую онлайн-платформу, в июле написал «КоммерсантЪ» со ссылкой на свои источники. Сообщалось, что управлять сервисом будут «Первый канал», «Газпром-медиа», ВГТРК, НМГ и «СТС Медиа». OTT-площадка поможет монетизировать в онлайне контент, который показывают на телеканалах этих холдингов.

«Идея проекта — подписать все телеканалы на общую контентную платформу», — добавила Ольга Паскина. Она считает, что создание такого сервиса поможет не допустить прихода на российский рынок крупного иностранного конкурента.

Аналогичная площадка существует в США — это онлайн-кинотеатр Hulu. Он принадлежит компаниям Walt Disney, 21st Century Fox и Comcast. В основном там транслируется телеконтент таких каналов, как Fox, ABC, NBC.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #436 Добавлено: 4 октября 2016 16:00
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Sky запустил сервис виртуальной реальности

Телекоммуникация компания Sky в сотрудничестве с Google выпускает новое бесплатное приложение Sky VR для просмотра 360-градусного видео с эффектом присутствия.
В приложении будут предложены видео от Sky и партнеров компании, включая церемонию премьеры нового эпизода «Звездных войн» (Star Wars: Red Carpet), документальный фильм «Энтони Джошуа: путь чемпиона мира» (Anthony Joshua: Becoming World Champion) и отрывки из «Книги Джунглей».

Одновременно с выпуском приложения Sky запускает две новых программы для виртуальной реальности (ВР): Sky Sports: Closer с участием Дэвида Бекхэма и постановку балета «Жизель» в исполнении Английского национального балета.

В первой версии приложения будут доступны только 360-градусные видео. Дополнительные функции, дающие эффект погружения, появятся в последующих обновлениях.

Для продвижения нового продукта Sky подарит несколько тысяч очков виртуальной реальности Google Cardboard посетителям мероприятия Sky Backstage на лондонском стадионе The O2 Arena с 20 октября.

Sky занялась развитием виртуальной реальности в 2013 году, когда компания вложила капитал в Jaunt – американского пионера-производителя технологий виртуальной реальности, и с тех пор проводила пробные запуски ВР-видео, включая интервью с Дэвидом Бекхэмом. Компания также основа Sky VR Studio, которая занимается производство ВР-контента.

Приложение Sky VR доступно для бесплатной загрузки в Google Play и App Store. Видео в формате виртуально реальности можно смотреть с помощью очков Google Cardboard, Samsung Gear VR и Oculus Rift.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #437 Добавлено: 5 октября 2016 15:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Netflix будет показывать свои фильмы в американской сети кинотеатров

Одна из крупнейших сетей кинотеатров в США iPic Entertainment заключила соглашение с видеосервисом Netflix. Согласно документу, все фильмы ресурса будут показываться в кинотеатрах в день их выхода.

Соглашение подписано на 2016-2017 годы. Смотреть фильмы Netflix на большом экране смогут жители 15 американских городов, в том числе Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, сообщает Sostav.

Первый фильм выйдет 7 октября – "Осада Жадовиля", также зрители вскоре смогут увидеть комедию "Талисманы".

Ранее стало известно, что Netflix выкупил права на трансляцию новых серий Star Trek за пределами США у CBS. Премьера состоится в мае 2017 года. Благодаря тому, что подобная сделка выгодна обеим сторонам, Netflix сможет еще больше привлечь популярного контента и, следовательно, увеличить аудиторию, которая на рынке потокового видео очень чутко реагирует на привлекательные предложения операторов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #438 Добавлено: 6 октября 2016 08:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Китайская LeEco заморозила запуск онлайн-кинотеатра в России

Китайская компания LeEco, занимающаяся производством электроники и дистрибуцией контента, заморозила свои планы по запуску в России собственного онлайн-кинотеатра из-за законопроекта об ограничении доли иностранного капитала в онлайн-видеосервисах до 20%, который предлагает принять Медиакоммуникационный союз (МКС).

В связи с перспективой принятия законопроекта мы приостановили строительство своего онлайн-кинотеатра, а также рассмотрение покупки одной из российских OTT-платформ.

Законопроект, ограничивающий иностранное участие в онлайн-кинотеатрах, отрицательно отразится на российской инвестиционной среде. Неприветствие иностранного капитала в развлекательной по своей сути отрасли ударяет прежде всего по российским игрокам OTT-рынка. Такие ограничения сильно снижают стоимость этих платформ и, возможно, влекут за собой сокращение этого рынка.
— Виктор Сюй, глава LeRee

LeEco объявила о планах запустить в России собственный онлайн-кинотеатр в апреле 2016 года. После этого компания несколько месяцев изучала возможность приобретения уже действующей платформы. Среди участников переговоров с LeEco СМИ называли ivi.ru, Megogo, Okko, TVzavr и Tvigle. По данным «Коммерсанта», китайская компания готова была потратить на своё развитие на российском рынке видеосервисов более $100 млн.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #439 Добавлено: 7 октября 2016 12:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Западной Европе IPTV замедляется к стагнации

Объем ТВ-рынка Западной Европы составил 97,7 млрд евро по итогам 2015 года, увеличившись на 0,9% в годовом сравнении. Такие данные содержатся в отчете ITMedia Consulting.

Сегмент услуг платного ТВ в 2015 году показал стабильность, подтвердив тренд к стагнации после продолжительного периода бурного роста - его оборот по итогам 2015 года достиг 44 млрд евро, прирост – 0,5%.

Наиболее высокие темпы роста в данном сегменте демонстрируют компании из Великобритании, тогда как рынки других стран поддерживают негативную тенденцию (Италия потеряла 0,7%, Франция – 2%).

На фоне того, как стандартная модель оказания услуг платного ТВ начинает разрушаться под влиянием новых факторов рынка, IPTV сегмент в отдельности вырос в объеме на 64% в 2011-2015 годы. Число подписчиков сервисов видео по запросу (SVOD) в Западной Европе достигло 5,8 млн (в Италии – 600 тыс) благодаря недорогой абонентской плате в сравнении со стандартными ТВ пакетами.

В сегменте бесплатного телевидения (FTA) наблюдается восстановление рекламных расходов (рост на 2,7% за год), так что в целом они составили 31,8 млрд евро. Значительный рост инвестиций в рекламу на ТВ отмечается в Великобритании (на 7%) и Германии (на 6%). Во Франции и Италии рост составил менее 1%.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #440 Добавлено: 10 октября 2016 13:50
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Австралийцы продолжают осваивать ОТТ и подключенные устройства


Новый доклад Australian Multi-Screen Report от австралийских организаций ТАМ, OzTAM и компании Nielsen, представляющий данные за 2-й квартал (апрель-июнь) 2016 года. В процессе исследования, ставшего основой доклада, выяснялось влияние цифровых технологий, влияние на выбор зрителей появления новых каналов и платформ, а также оценивалось восприятие аудиторией подключенных устройств.
Большинство домашних хозяйств Австралии в настоящее время владеют многочисленными экранами для просмотра, большинство из устройств имеют подключение к интернету и многие при этом являются переносными, что приводит к тому, что люди вынуждены распределять время, уделяемое на просмотр, между ними.

Телевизионный экран при этом остается самым популярным экраном.
Даже при большом числе устройств, богатом выборе каналов и платформ в целом наибольшая доля времени просмотра у населения приходится на телевизор: каждую неделю в среднем 88,1% австралийцев (20.67 млн. человек) смотрят по крайней мере некоторые телевизионные программы на домашних телевизорах (бесплатные эфирные телеканалы/подписные каналы).

Телевизионный экран занимает твердую позицию у всех основных возрастных групп: например, 72,3% австралийцев в возрасте 16-24 лет традиционно входят в число постоянных телезрителей и еженедельно смотрят ТВ-программы.

И все же австралийцы продолжают менять свои привычки по использованию телевизора.
Люди могут использовать свои телевизоры для многих целей в дополнение к традиционному просмотру "живого" телевизионного вещания благодаря все большему распространению интернет-совместимых телевизоров и/или благодаря устройствам, подключаемым к телевизору. Эта функция позволяет иначе пользоваться экраном телевизора (пользование телевизором для иных целей, не для просмотра программ в прямом эфире, а, например, для воспроизведения телевещательного контента в течение 28 дней после его выхода в эфир).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:48 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...