Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

ВОЛЯ стала Интернет-партнером самого масштабного хакатона Восточной Европы ? MediaHackWeekend

Ссылка на пост #301 Добавлено: 4 октября 2016 07:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

4 октября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 4 октября с 04:00 до 06:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможні два кратковременных прерывания доступа к высокоскоростному Интернету 1 час 30 минут и на 20 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #302 Добавлено: 5 октября 2016 07:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

5 октября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью развития услуги ОТТ IP


Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 5 октября с 00:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы с целью развития услуги ОТТ IP. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге ОТТ IP на 1 час 30 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #303 Добавлено: 7 октября 2016 22:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ открыла в Хмельницком собственный call-центр мирового уровня



Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ презентовала в Хмельницком флагманский call-центр с лучшими инновационными решениями и передовыми мировыми практиками обслуживания клиентов. Открытие собственного call-центр а позволит компании обеспечить высокие стандарты сервиса и максимально быстрое решение вопросов.

Сall-центр в Хмельницком – стратегически важный проект для нашей компании. Мы понимаем, что качество услуг и обслуживания являются решающими для абонента. Клиентские обращения, которые принимает собственный call-центр, обрабатываются быстрее и качественнее, чем аутсорсинговый. Уверен, мы достигнем наивысших показателей как по уровню удовлетворенности абонентов, так и операционной эффективности работы. Мы выбрали Хмельницкий, потому что верим в его большие перспективы. Приятно, что мы получили поддержку местной власти, поскольку у нас есть амбициозные планы по развитию услуг и инфраструктуры города», ? говорит генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

«Наш город заинтересован в создании новых рабочих мест. Благодаря тому, что в Хмельницком будет работать современный call-центр компании ВОЛЯ, 300 жителей города смогут трудоустроиться и получать достойную заработную плату. Уверены – улучшится и качество обслуживания местных клиентов компании. И есть еще один важный момент. Компания ВОЛЯ имеет все шансы стать примером социально-ответственного бизнеса в нашем городе. Мы сейчас планируем вместе работать над организацией бесплатной Wi-Fi-сети в общественных местах. Надеемся на активное сотрудничество», – подчеркивает мэр Хмельницкого Александр Симчишин.

Сall-центр компании ВОЛЯ полностью соответствует международным стандартам. Удобное зонирование помещения, комнаты для тренингов и отдыха, современное оборудование, инновационный дизайн и интерьер в корпоративных цветах – все для комфортной и продуктивной работы сотрудников. На сегодня это лучший офис в Хмельницком.

Официальное открытие посетил также глава правления компании ВОЛЯ Пьер Данон, у которого есть 30-летний опыт работы в мировой телекоминдустрии. Он работал на руководящих должностях в корпорации Xerox, инвестиционном гиганте JPMorgan, а также ведущих компаниях телекоммуникационного рынка Европы и США.

«Call-центр ВОЛИ в Хмельницком – пример мирового уровня. Именно по таким стандартам работают ведущие мировые компании. Приятно, что мы реализовали этот проект в Украине. Это подтверждает нашу готовность инвестировать в развитие даже в кризисное время и работать на перспективу», – отмечает глава правления компании ВОЛЯ Пьер Данон.

В новый сall-центр ВОЛЯ инвестировала понад 1 млн. долларов.

И инвестирование проекта продолжится. В ближайшее время будет внедрено программное обеспечение от мирового лидера индустрии, которое позволит существенно улучшить скорость обработки абонентских обращений.

В течение 2016 года компания направила на развитие полмиллиарда гривен.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #304 Добавлено: 11 октября 2016 19:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ начинает предоставлять услуги в Мелитополе

Лидер рынка цифровых развлечений Украины компания ВОЛЯ продолжает расширять географию своего присутствия в Украине. С 1 ноября 2016 года телекоммуникационные услуги под торговой маркой ВОЛЯ будут получать жители города Мелитополя и пгт. Мирное Запорожской области.

Это стало возможным благодаря покупке компанией ВОЛЯ группы местных провайдеров, работающих на локальном телекомрынке под брендами «ТВ-Понт» и «Viva.net». Группа включает в себя три юридических лица ООО «ТВ-ПОНТ», ООО «ВиваНЕТ», ООО «АЛЬЯНС-ТРЕВЕЛ».

Для непрерывного получения услуг абонентам ТВ и Интернет, а их более 20 тысяч, нужно оплатить счет от ВОЛИ, который они получат в конце октября.

Жители Мелитополя получат возможность пользоваться современными услугами ? аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение, высокоскоростной Интернет, «ТВ+Интернет», инновационными сервисами и получать поддержку специалистов компании в режиме 24/7.

? В Мелитополе есть все возможности для роста. Наш приход на локальный рынок повысит уровень жизни горожан. Пользователи получат инновационные услуги, обслуживание и онлайн-поддержку мирового уровня. Мелитополь расположен недалеко от Запорожья, города, где мы уже модернизировали сеть компании и внедрили новейшие технологии. Это поспособствует оперативному внедрению высоких стандартов качества, надёжности и удобства сервиса в наших новых городах, ? говорит генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

Мелитополь стал вторым городом в Запорожской области, где ВОЛЯ предоставляет свои услуги. В Украине компания работает более чем в 30 городах.

В 2016 году ВОЛЯ инвестировала в развитие 500 миллионов гривен.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #305 Добавлено: 12 октября 2016 05:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

12 октября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Печерском и Голосеевском районах

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 12 октября с 01:00 до 06:00 на сети компании в ваших районах будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к цифровому телевидению и высокоскоростному Интернету на 5 часов. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #306 Добавлено: 12 октября 2016 12:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ представила аналитику телесмотрения за сентябрь

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ представила итоги телесмотрения за сентябрь 2016 года. Пятерка ТОП-каналов не изменилась, но «1+1» уступил первую позицию каналу «СТБ». В результате телеканалы в ТОП-5 расположились так: СТБ, «1+1», ICTV, «Новий» и «Україна». В первую тридцатку популярных каналов традиционно входит фильмовый телеканал ВОЛИ ? «CINE+ HD». Также в рейтинг вернулись познавательные каналы «Трофей» и «Animal Planet».

В сентябре зрители больше всего смотрели познавательный, новостной и фильмовый контент.

Повысился интерес телезрителей к каналам Футбол 1 и Футбол 2, которые вели трансляции популярных футбольных матчей. По-прежнему востребованы в пакетах ВОЛИ фильмовые каналы ? FOX, АМС и ВОЛЯ CINE+ HD.

ВОЛЯ формирует свои аналитические отчёты на основе данных, получаемых через обратные сигналы оборудования доступа к цифровому телевидению более чем в 20 городах Украины с населением более 50 тысяч человек. Учтены интересы телезрителей из более 35 тысяч домохозяйств. Сегодня абоненты компании смотрят более 150 каналов.

Мониторинг телесмотрения ВОЛЯ проводит регулярно. Результаты используются для повышения качества услуг, а также обновления пакетов телепрограмм с учётом предпочтений абонентов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #307 Добавлено: 12 октября 2016 21:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ стала Интернет-партнером самого масштабного хакатона Восточной Европы ? MediaHackWeekend

Лидер рынка цифровых развлечений ВОЛЯ стала интернет-партнером самого большого хакатона Восточной Европы – MediaHackWeekend 2016. Хакатон поразил масштабностью и идеями. 800 участников, 48 часов, 107 идей и 15 проектов в финале. Мероприятие проходило с 7 по 9 октября на киностудии им. Довженко. Победители будут презентовать свою идею весной в Амстердаме на одной из крупнейших технологических конференций в мире ? TheNextWeb 2017.

«После прошлогоднего хакатона мы настолько вдохновились этой атмосферой творчества и драйва, идеями участников, их видением мира, что с недавнего времени в компании вывели диджитал в отдельное стратегическое направление. Поэтому таких хакатонов будет больше, и с каждым годом они будут выходить на новый качественный уровень», ? отметил Ярослав Пахольчук, исполнительный директор 1+1 медиа .

В этом году участники хакатона представили 107 идей, призванных решить определенные проблемы и вызовы mnv современного мира технологий. Это в два раза больше, чем в 2015 году. Вокруг инициаторов идей сформировались команды, которые в течение 48 часов разрабатывали прототипы рабочих проектов. До финала дошло 15. Их выбрали менторы проекта ? специалисты сферы.

«Мы любим прыгать выше головы, делать что-то за гранью наших возможностей, проводить время с людьми, которые хотят изменить мир. И я верю в то, что те, кто был на хакатоне, так или иначе повлияют на развитие мира. Я бывал на многих технологических мероприятиях, и, к сожалению, часто интернет является их слабой стороной. Но нам повезло в этом вопросе, и мы благодарны компании ВОЛЯ ? нашему интернет-партнеру ? за качественную поддержку», ? прокомментировал руководитель управления веб-разработок 1+1 медиа Павел Педенко .

«Для нас очень значимо присоединиться к такому уникальному мероприятию, как MediaHackWeekend. Инновационной компании ВОЛЯ близки идеи и стратегия хакатона. Приятно выступать в роли интернет-партнера и чувствовать себя причастными к разработке новаторских идей талантливых специалистов. Ведь это шаги вперед по развитию технологий в телекоме, медиа и других сферах. Уверены, идеи победителей будут достойно оценены мировыми экспертами в Амстердаме», – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

1 место завоевал проект «Earn money get fun». Это решение для постановки и выполнения различных задач на оплату онлайн. 2 место занял проект «Selffit» ? приложение, которое безошибочно вычисляет количество повторенных физических упражнений человеком и различает около 30 различных физических нагрузок. 3 место на MHW16 завоевал проект «Gifsly». Это приложение, которое позволяет в реальном времени реагировать и редактировать на видео в соцсетях.

hakvolia ВОЛЯ отметила специальной номинацией «The best digital -entertainment project» команду «Mediaemoji». Она презентовала приложение для взаимодействия с медиа, которое позволяет управлять контентом в эфире. Команда получила в подарок от компании мощные Wi-Fi роутеры.

Организатор MediaHackWeekend 2016 ? «1+1 медиа» при поддержке MacPaw.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #308 Добавлено: 15 октября 2016 09:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ запустила международный телеканал «Настоящее время»


Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ запустила новый международный канал «Настоящее время». Телеканал является популярным новостным и информационным брендом во многих странах мира и имеет миллионную аудиторию. Это важные мировые и локальные новости, горячие темы, интересные репортажи и передачи в HD-формате.

«Мы очень рады партнерству с компанией ВОЛЯ. Это возможность предложить свежий и динамичный стиль подачи информации широкой аудитории в Украине. Мы убеждены, что зрители, которые хотят смотреть объективные новости, узнавать комментарии с первых уст и видеть убедительные факты, полюбят «Настоящее время», ? говорит президент Radio Free Europe/Radio Liberty Томас Кент.

«Зритель хочет видеть и знать больше о событиях в мире ? и мы выбираем для него высококлассные продукты. Настоящее Время/Current Time – это международный медиапроект об актуальных темах и событиях, которые волнуют людей. Уверены, уже в ближайшее время он станет в Украине таким же популярным, как и в других странах мира», ? говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Телеканал «Настоящее время» (Current Time ) ? новостной и информационный мировой бренд. В программе телеканала ? документальные фильмы, передачи посвященные путешествиям, бизнесу и другой тематике, которая познавательна и интересна зрителям.

Телеканал «Настоящее время» доступен абонентам во всех городах присутствия компании ВОЛЯ. Он входит во все основные цифровые пакеты, начиная со «Стартового».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #309 Добавлено: 26 октября 2016 08:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

27 октября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Днепровском районе


Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 27 октября с 02:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе, а также по адресам ул.Магнитогорская 1 – Деснянский район, Набережное шоссе 25 кафе «Днепр» – Печерский район, будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 часа. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, mustaff
Ссылка на пост #310 Добавлено: 31 октября 2016 19:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

1 ноября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Печерском и Голосеевском районах



Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 1 ноября с 11:00 до 14:00 на сети компании в вашем районе, а именно по адресам Коновальця Евгена, д.15/3, Барбюса Анри, д.11/2, д.22/26, д.13Б, Лабораторный пер., д.1, д.3, д.4 прерывание доступа к цифровому и интерактивному телевидению, высокоскоростному Интернету на 3 часа. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:15 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...