Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Поставил бы на Уолтерса в бою с любым боксером, но не с Ломаченко»

Ссылка на пост #1681 Добавлено: 12 октября 2016 13:25
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Дэвида Хэя исключили из рейтинга WBC

Британец наказан за отказ от сдачи допинг-тестов

Всемирный боксерский совет (WBC), как и обещал ее президент Маурисио Сулеймана, «очистила” свои рейтинги от боксеров, которые не подтвердили свое участие в антидопинговой программе WBC «Чистый бокс». А таких боксеров оказалось немало — 25.

В частности, из рейтинга WBC были исключены такие известные боксеры, как Дэвид Хэй, Жан Паскаль, Амир Хан, Ванес Мартиросян, Ламонт Питерсон, Юриоркис Гамбоа, Брайан Вилория и Феликс Вердехо.

Стоит отметить, что с топ-15 рейтинга WBC в супертяжелом весе исчез не только занимавший 5-ю позицию Дэвид Хэй, но и занимавший еще в прошлом месяце 9-ю строчку Маллик Скотт, но связано это, скорей всего, с титульным поединком по другой версии, а именно за пояс интерконтинентального чемпиона по версии WBA против Луиса Ортиса.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : valdis123, ivangura1967, san-genaro, bora7
Ссылка на пост #1682 Добавлено: 13 октября 2016 08:59
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Фьюри сказал, что должен был потерять свои титулы на ринге, но сейчас он не сможет их защитить, поэтому официально освобождвет два чемпионских пояса

Боксер Тайсон Фьюри отказался от чемпионских поясов в супертяжелом весе по версии WBO и WBA. Об этом сообщает BBC.

Фьюри заявил, что займется лечением и восстановлением.

28-летний боксер признался, что употреблял кокаин, чтобы справится с депрессией.

Фьюри трижды отменял бой-реванш с Владимиром Кличко.

"Сейчас у меня в жизни еще один вызов, вроде боя с Кличко, который я преодолею. Я завоевал титулы на ринге и я убежден, что потерять их нужно на ринге, но я не в состоянии защитить их и я принял тяжелое и эмоциональное решение официально освободить мои заветные мировые титулы", - сказал боксер.

28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе, бой, в котором Кличко защищал три чемпионских титула, завершился победой Фьюри по очкам. Позже Фьюри лишили титула IBF, который он отвоевал у Кличко - боксер нарушил условия IBF, согласившись на бой-реванш с Кличко.

Команды Фьюри и Кличко договорились о матче-реванше, запланировав бой сначала весной, а затем летом. Встретится боксеры так и не смогли по причине отказов Фьюри. В результате поединок был запланирован на 29 октября, однако Фьюри уже в третий раз отказался от выхода в ринг.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, valdis123, san-genaro, bora7
Ссылка на пост #1683 Добавлено: 13 октября 2016 21:08
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Британский боксерский совет приостановил действие лицензии Тайсона Фьюри
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Британский боксерский совет (BBBofC) сегодня принял решение отозвать боксерскую лицензию экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри. Чуть ранее Фьюри отказался от принадлежащих ему поясов. Судя по всему, восстановить свою лицензию Фьюри сможет только после того, как пройдет лечение. Напомним, что в допинг-пробе британского супертяжеловеса были найдены следы кокаина, после чего он признался в частом употреблении данного вещества в течение этого года.

Заявление BBBofC: «Британский боксерский совет подтверждает, что действие лицензии Мистера Фьюри приостановлено на время расследования допинговых и медицинских вопросов».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : san-genaro, bora7, mustaff
Ссылка на пост #1684 Добавлено: 13 октября 2016 22:21
niko
Гости
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 14
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 22
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Поставил бы на Уолтерса в бою с любым боксером, но не с Ломаченко»


Бывший чемпион Европы Джейми Мур - о следующем бое украинского чемпиона



Бывший чемпион Европы в первом среднем весе британский боксер Джейми Мур в интервью телеканалу Sky Sports поделился своими ожиданиями от боя украинца Василия Ломаченко с представителем Ямайки Николасом Уолтерсом:

«Это абсолютно фантастический бой. Я, честно говоря, думал, что нам его уже не видать, когда Ломаченко поднялся в весе, ведь я помню, что все разговоры об этом бое шли в полулегком дивизионе. Но я рад, что Уолтерс тоже поднялся на вес выше.

Думаю, бой в этой весовой категории (втором полулегком весе) больше подходит для Уолтерса, потому что он реально толстокостный парень, и я думаю, что переход в весе должен ему помочь. Но я все равно не думаю, что он побьет Ломаченко. Я бы поставил на Уолтерса в бою с любым другим боксером полулегкого или второго полулегкого веса, но не с Ломаченко, который является выдающимся боксером и войдет в историю, как один из лучших бойцов, которых мы когда-либо видели», - сказал Джейми Мур.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : bora7, mustaff
Ссылка на пост #1685 Добавлено: 17 октября 2016 08:42
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Призовой фонд боя Кличко - Джошуа составит 30 миллионов фунтов

Украино-британский мегафайт может состояться на Манчестер арена


На кону в поединке между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа помимо нескольких чемпионских поясов может стоять приличная сумма денег.

Как сообщает британское издание The Telegraph, сумарный гонорар боксеров может составить 30 млн. фунтов стерлингов.

Напомним, хотя команды Кличко и Джошуа по-прежнему продолжают переговоры по бою, британец уже перенес дату своего следующего поединка с 26 ноября на 10 декабря, когда планировал выйти в ринг легендарный украинец. Кроме того, IBO санкционировало бой Кличко — Джошуа как поединок за свой чемпионский титул.

Отметим, что этот украино-британский мегафайт может состояться на Манчестер арена, где должен был проходить реванш Кличко с другим британцем — Тайсоном Фьюри, провалившим допинг-тест и признавшимся в употреблении наркотиков.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Руслан Чагаев завершил карьеру

Бывший чемпион мира по боксу принял такое решение из-за проблем со здоровьем

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Руслан Чагаев официально завершил карьеру из-за проблем со здоровьем и не вернется на ринг. Об этом заявил бывший менеджер Чагаева Тимур Дугазаев.

«Руслан официально завершил карьеру из-за проблем со зрением. Мы предлагали и могли организовать Чагаеву хороший прощальный бой, реванш с тем же Брауном. Но он решил завершить выступления, здоровье важнее», - сказал Дугазаев.

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) вернула титул чемпиона мира Чагаеву, а бывший обладатель пояса австралиец Лукас Браун был дисквалифицирован за употребление допинга на полгода. Данная резолюция была вынесена после вскрытия пробы «Б» Брауна. В настоящее время австралиец вновь имеет право выступать после судебных разбирательств с WBA.

Браун 5 марта победил техническим нокаутом Чагаева в 10-м раунде поединка за титул чемпиона мира WBA, который прошел в Грозном. Позднее стало известно, что допинг-проба, которую сдал Браун после боя, дала положительный результат на кленбутерол. Австралиец заявил, что прибыл на бой в Грозный «чистым», а его допинг-тест до поединка дал отрицательный результат. Позднее боксер запросил вскрытие допинг-пробы «Б», которая также показала наличие запрещенного вещества в анализах спортсмена.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #1686 Добавлено: 18 октября 2016 10:00
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Бёнте сообщил, что Владимир Кличко вернётся на ринг 10 декабря

Менеджер Владимира Кличко Берндт Бёнте в интервью немецкому новостному агентству SID сообщил, что украинский боксёр проведёт следующий бой 10 декабря. При этом, по словам Бёнте, на кону в этом бою могут стоять титулы IBO/WBA/WBO, освободившиеся после того, как от них отказался Тайсон Фьюри.

Однако Бёнте не подтвердил, что соперником украинца будет чемпион IBF Энтони Джошуа, лишь отметил, что местом проведения поединка может быть Манчестер или Гамбург.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #1687 Добавлено: 19 октября 2016 09:23
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Кличко хочет драться за титул WBA

Украинский супертяжеловес Владимир Кличко (64-4, 53 КО) хочет, чтобы на кону его поединка с Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) стоял не только титул IBF, но и WBA.

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн в интервью Sky Sports сообщил, что практически все детали боя между Кличко и Джошуа согласованы, однако Владимир хочет добиться возможности боксировать не только за пояс британца, но еще и за титул WBA.

Напомним, что еще в прошлом году Владимир был обладателем обеих поясов, однако проиграл их Тайсону Фьюри, После чего пояс чемпиона IBF поменял уже троих обладателей.

Несколько дней назад, стало известно, что Тайсон Фьюри освобождает свои пояса чемпиона мира по версиям WBO и WBA.

«Сделка готова, но мы ожидаем санкционирования со стороны WBA. Владимир хочет, чтобы на кону стоял и титул этой организации. До того, как решится этот вопрос мы не можем двигаться вперед.

Думаю в ближайшие дни будут какие-то новости, а пока оба боксера смогут рассмотреть альтернативные варианты на 10 декабря», – заявил Эдди Хирн.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #1688 Добавлено: 20 октября 2016 11:35
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Стало известно, с кем Кличко сразится 10 декабря за титул WBA


"Соперником 40-летнего украинца в бою за титул чемпиона мира по версии WBA станет на три года младший австралиец Лукас Браун", - говорится в публикации. Ранее промоутер Кличко Бернд Бенте заявил, что украинский боксер выйдет на ринг 10 декабря и будет сражаться за три титула - WBO, WBA и IBO.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #1689 Добавлено: 25 октября 2016 08:23
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Промоутер Джошуа: ищем нового соперника для боя 10 декабря после травмы Кличко

Эдди Херн, промоутер чемпиона мира по версии IBF британца Энтони Джошуа, сообщил о начале поиска нового соперника для своего подопечного после сообщения о травме украинца Владимира Кличко, который не выйдет на ринг до конца года.

Кличко должен был провести бой 10 декабря. Украинец вёл переговоры о бое с Джошуа и готов был сразиться с ним, если WBA выставит на кон вакантный титул чемпиона мира.

«Я узнал, что Кличко получил небольшую травму на прошлой неделе. Скоро будет сделано официальное заявление по поводу боя Джошуа и Кличко, однако организовать бой такого масштаба за шесть недель нереально. Сейчас мы ищем нового соперника для боя 10 декабря»,
Херн также добавил, что поединок Кличко и Джошуа может пройти в марте-апреле 2017 года.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #1690 Добавлено: 25 октября 2016 10:42
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Бой Кличко переносится на следующий год

Владимир Кличко уже не появится в ринге в 2016 году. Украинский спортсмен повредил ногу.

Менеджер Кличко Берндт Бенте уверяет, что травма икроножной мышцы не является столь серьезной, однако 40-летний боксёр не успеет подготовиться к бою, который был запланирован на 10 декабря.

В Гамбурге Кличко должен был встретиться либо с чемпионом IBF Энтони Джошуа, либо с австралийским супертяжеловесом Лукасом Брауном. Пока что неизвестно, кто из боксёров согласится отложить бой до весны.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 04:02 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...