Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Уважаемые абоненты Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон»!

Ссылка на пост #1351 Добавлено: 20 октября 2016 17:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВКонтакте обзаведется собственной сотовой связью

ВКонтакте планирует запустить собственного виртуального оператора сотовой связи до конца 2016 года. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источники, близкие к руководству социальной сети. Для реализации проекта ВКонтакте арендует сетевую инфраструктуру «Мегафона». Для сайта оператора уже зарегистрирован домен VKmobile.me.

Предполагается, что за услуги связи VKmobile можно будет расплачиваться как деньгами, так и определенными действиями в социальной сети. Такая модель бизнеса называется «фримиум» (от английских слов free — бесплатный и premium — премиальный): за услуги связи пользователям можно будет лайкнуть рекламный пост, вступить в определенную группу, чем-то поделиться, что-то посмотреть и пр.

Евгений Гордеев, основатель проекта «Атлас», который должен был запуститься в конце лета по аналогичной модели, предположил, что тариф у VKmobile может быть следующим: за 299 рублей абонент получит 300 минут, безлимит на все ресурсы ВКонтакте, в том числе видео и музыку, безлимитные SMS и безлимит мобильного интернета на скорости 2 Мб/с. По мнению Гордеева, ВКонтакте будет прежде всего стремиться предложить услуги молодежному ядру аудитории соцсети.

«Создание собственного оператора связи с нуля — это крайне дорогое удовольствие, плюс свободных частот для создания нового федерального оператора нет. Поэтому проще сделать так называемого виртуального оператора связи (MVNO — mobile virtual network operator), который арендует инфраструктуру у реальной сотовой компании. К примеру, Yota — это как раз MVNO, работающий на сетях связи «МегаФона». За несколько лет работы они смогли подключить порядка 3 млн пользователей, и это крупнейший виртуальный оператор в России» — пояснил Гордеев.
Напомним, 10 октября 2016 года социальной сети ВКонтакте исполнилось 10 лет. На сегодняшний день активная аудитория ВКонтакте составляет 90 млн. пользователей, которые каждый день отправляют друг другу не менее 5 млрд. сообщений. По данным SimilarWeb, социальная сеть занимает 4-е место среди всех посещаемых сайтов в мире и является первой по популярности в России и Украине.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1352 Добавлено: 21 октября 2016 14:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

3G в Краматорске – для всех абонентов Киевстар

Национальный телеком-оператор запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G в административном центре Донецкой области – городе Краматорск. Новые технологии связи также стали доступны в соседних поселках: Александровка, Дмитровка, Красноторка, Малотарановка, Софиевка, Ясная Поляна, Шабельковка.
Киевстар обеспечил связью 3G уже 18 населенных пунктов зоны АТО в Донецкой области. Как сообщала компания, 10 сентября 2016 года связь 3G появилась в городе Мариуполь и 9 близлежащих поселках. В ближайшие дни широкополосный мобильный интернет от национального телеком оператора появится в городе Славянск и окрестностях - поселках Былбасовка, Новоселовка (Красноармейское), Селезневка.

«Киевстар - первый и единственный телеком-оператор Украины, который начал предоставлять услуги 3G в зоне АТО. Развитие инфраструктуры на этой территории требует больших технических усилий. Но мы продолжаем строительство 3G сетей, чтобы обеспечить населениее региона доступом к инновационным технологиям мобильной связи, – комментирует Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар.

Абонентам мобильной связи Киевстар в городе Краматорск будет начислено 3000 нетарифицируемых мегабайтов, которые можно использовать в течение 30 дней. Также оператор предложил революционную линейку тарифных планов с неограниченным интернет-трафиком для соцсетей, мессенджеров и сервисов «Свободная музыка» и «Видео на ходу».

Запуску 3G в Краматорске предшествовала техническая модернизации сети. Новое оборудование, которое установил Киевстар, поддерживает различные стандарты связи, в том числе 4G/LTE. Кроме того, с 10 октября 2016 года телеком-оператор осуществил в Краматорске серию успешных тестов 3G, в ходе которых потребление мобильного дата-трафика выросло почти в четыре раза.

Киевстар инвестирует в развитие новых технологий в Украине, чтобы как можно больше абонентов ощутило все преимущества качественного общения в крупнейшей мобильной сети. За 2015 год и первое полугодие 2016 года капитальные затраты национального телеком-оператора (без учета стоимости 3G-лицензии) составили свыше 4,5 млрд грн. На сегодня высокоскоростной мобильный интернет 3G Киевстар доступен для 22 млн жителей Украины в 3317 населенных пунктах.

Также напомним, что с начала 2016 года компания уплатила в госбюджет 1,933 млрд грн налогов и сборов. Согласно рейтингу, составленному Государственной фискальной службой, Киевстар входит в ТОП-20 крупнейших плательщиков налогов и удерживает лидерство по объемам платежей в бюджет среди компаний отрасли связи.

Киевстар почти 19 лет работает на телеком-рынке Украины и за свою историю создал тысячи рабочих мест, обеспечил свыше 46 млрд грн поступлений в госбюджет в виде налогов и обязательных платежей и почти 32 млрд грн инвестиций в развитие телеком-инфраструктуры. Компания ежегодно реализует общественно-значимые и благотворительные программы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1353 Добавлено: 21 октября 2016 21:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Vodafone запустил тариф Light+

Компания Vodafone Украина объявила о запуске нового тарифа под названием Light+. Он создан с упором на активное общение в Интернете и разговоры внутри сети Vodafone.

1


Стоимость тарифа составляет 20 гривен в месяц. За эту сумму абонент получит безлимитные разговоры с другими абонентами Vodafone, 100 МБ интернета на скорости 3G, (далее пойдет безлимитный трафик на скорости 2G на скорости до 150 кбит/сек) и 15 минут на звонки другим операторам (после их окончания, тариф — 1, 50 гривны минута). Звонки за границу обойдутся в 3 гривны за минуту. Стоимость за 50 SMS составляет 1,5 гривны (плата снимается если их использовать), каждое сообщение свыше пакета обойдется пользователю в 50 копеек.



Сообщение отредактировано 21 октября 2016 21:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1354 Добавлено: 22 октября 2016 08:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

lifecell открыл «Детский мир» для самых маленьких пользователей и их родителей

lifecell объявляет о запуске новой услуги «Детский мир», открывающий доступ к разнообразию детского контента.
В рамках новой услуги «Детский мир» оператор разработал и запустил специальный портал ds.lifecell.ua , содержащий тщательно подобранный контент для маленькой категории пользователей.
Зарегистрировавшись на портале, абоненты lifecell получают круглосуточный доступ к качественному развивающего и познавательного контента: интересных мультфильмов, книг, игр и передач для детей разного возраста. Благодаря разумному наполнению портала родителям не придется беспокоиться из-за того, что ребенок найдет НЕ нежелательный или некачественный контент, в отличие от открытых интернет-каналов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1355 Добавлено: 22 октября 2016 14:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Запуск новой услуги PEOPLEnet "Безлимит выходного дня"


Оператор PEOPLEnet анонсирует запуск супер выгодной услуги «Безлимит выходного дня». Новая услуга позволит абонентам пользоваться безлимитным 3G интернетом каждую субботу и воскресенье.

Не ограничивайте себя в хорошем настроении: смотрите любимые фильмы и сериалы, играйте в любимые онлайн-игры, слушайте музыку, размещайте фотографии в instagram. Делитесь хорошим настроением с родными и друзьями с новой услугой «Безлимит выходного дня».

С помощью Wi-Fi роутера 3G интернет можно активно использовать на нескольких мобильных устройствах одновременно – например, смартфоне и планшете. Наслаждайтесь выходными и интернет-серфингом без ограничений.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1356 Добавлено: 22 октября 2016 23:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» запускает круглосуточный сервис общения на английском языке

«МегаФон» представил новую услугу «МегаФон.Английский Язык», которая позволит абонентам по всей России практиковаться в разговорном английском в любое удобное для них время. Благодаря этому сервису любой желающий может найти англоговорящего собеседника из Великобритании, США, Австралии и десятка других стран для эффективного освоения языка или просто с целью живого общения. Теперь быть по-настоящему вместе можно невзирая на границы и часовые пояса.
Специально для этого «МегаФон» подобрал активную аудиторию возможных собеседников, являющихся носителями английского или людьми из других стран, которые гарантированно владеют этим языком на высоком уровне. Постоянно обновляющаяся база доступных для общения людей общей численностью в 20-25 тысяч человек в день предоставляется партнёром «МегаФона», сервисом для международного общения Wakie. Для её формирования система отбирает людей с наибольшим рейтингом внутри приложения из более чем двух миллионов активных пользователей Wakie.

Воспользоваться новым сервисом просто: нужно позвонить на короткий номер 0345 в любое время суток, соединение с подходящим собеседником будет установлено через несколько секунд. Стоимость услуги: 7 дней бесплатно, далее 8 ? в день. Количество звонков в день не ограничено, но продолжительность одного звонка не может превышать 10 минут. Это значительно дешевле и удобнее аналогичных сервисов для изучения иностранного языка по телефону или через Skype, которые предполагают занятия по заранее определённому графику при намного более высокой стоимости одного занятия.

Такой подход гарантирует, что каждый разговор, проведённый при помощи услуги, позволит успешно попрактиковаться в общении, поможет освоить новую лексику и грамматические формы или же научит разбираться в различных акцентах английского языка. По данным переписи населения 2010 года число россиян, владеющих английским языком как иностранным, составляет 7 547 303 человека или же всего 5,48% от общего населения страны. В то же время качественное исследование, проведённое компанией Education First в 2015 году, выявило, что уровень владения английским языком у взрослого населения в России гораздо ниже среднего европейского уровня. Подобные результаты объясняются тем, что навык общения на иностранном языке можно закрепить только регулярной практикой, которая зачастую невозможна в русскоязычной среде. Услуга «МегаФона» позволяет преодолеть эти ограничения — с её помощью можно оказаться с носителем языка почти по-настоящему рядом.

«Услуги МегаФона позволяют нашим клиентам не только преодолевать расстояния, но и языковые барьеры. Свободно общаться, даже находясь в разных городах и уголках планеты, можно благодаря качественной связи от «МегаФона», а услуга Английский язык поможет сделать так, чтобы иностранный язык не стал преградой для этого общения», — отметил Артём Вильман, директор по новым продуктам и услугам.

«Мы реализовали новый способ изучения и практики английского с носителями языка. Не секрет, что сейчас большой популярностью пользуются сервисы изучения английского языка через Skype, при этом стоимость услуги достигает 1500 ? за занятие. С нашим сервисом всего за 8 ? в день вы сможете неограниченно практиковать свой английский. Это безусловно будет интересно студентам, бизнесменам и сотрудникам компаний, сталкивающимся с необходимостью общаться с зарубежными партнёрами и клиентами.»

«Новая услуга идеальна с точки зрения регулярной практики — лучше заниматься 10 минут, но каждый день. Общение с носителем позволяет развить интуитивное понимание языка, что будет отличным дополнением к освоению английского как предмета, а также знакомству с разными акцентами и диалектами. Она открывает возможность коммуникаций с миром на английском», — отмечает Анна Савинова, директор образовательного агентства StudyLab.

«Я — студент медицинского вуза и часто использую английский язык в учёбе и в разговорах со студентами, приехавших из других стран. Но мне не хочется ограничивать своё общение на английском только этими задачами. Я решила воспользоваться сервисом, потому что мне нравится узнавать, чем живут разные люди. В свою очередь, я надеюсь, что и сама помогаю людям освоиться в общении на английском», — говорит один из пользователей Wakie.

Подробнее об услуге можно узнать, посмотрев короткий видеоролик.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1357 Добавлено: 23 октября 2016 07:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Билайн» первым в России запустил оплату покупок в Windows 10 Store с мобильного счета

У нас отличная новость для владельцев любых устройств на базе платформы Windows 10 (персональные компьютеры, планшеты, игровая консоль Xbox One, смартфоны). С 20 октября у них появилась возможность оплачивать любой контент и ПО прямо со счета своего мобильного телефона «Билайн».

Оплатить покупку в Магазине Windows очень просто:

Нажмите на цену
Добавьте в сплывающем окне новый способ оплаты
Выберете мобильный телефон
Введите свой номер и через несколько секунд вам придет смс со специальным кодом
Активируйте код и покупка моментально будет оплачена
Сервис доступен также и корпоративным клиентам.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1358 Добавлено: 23 октября 2016 16:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменения с 24.10.2016

Уважаемые абоненты ТриМоб !
Информируем Вас, что с 24.10.2016 вносятся изменения в Правила предоставления и получения услуг подвижной (мобильной) связи и дополнительных услуг ООО «ТриМоб» и в образцовую форму договора о предоставлении услуг подвижной (мобильной) связи.

С обновленными Правилами предоставления и получения услуг подвижной (мобильной) связи и дополнительных услуг ООО «ТриМоб» можно ознакомиться здесь.
С обновленной образцовой формой договора о предоставлении услуг подвижной (мобильной) связи можно ознакомиться здесь.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1359 Добавлено: 23 октября 2016 20:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Уважаемые абоненты Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон»!

С 01.11.2016 изменяются условия предоставления услуги «Живой баланс».
Услуга позволяет в реальном времени видеть текущее состояние счёта на экране телефона. С 01.11.2016 стоимость услуги Живой баланс составит 2 P в сутки.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1360 Добавлено: 24 октября 2016 08:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» ускорил интернет для 140 тысяч селян в Воронежской области. Кавказский филиал

«МегаФон» запустил новые 3G-станции с передовой технологией Dual Carrier в семи ключевых районах области. Такие прогрессивные возможности станций связи обеспечат клиентам «МегаФона» в сельской местности интернет-доступ на рекордно высоких скоростях — до 28 Мбит/с.
В рамках технической кампании по развитию мобильного покрытия в Воронежской области «МегаФон» предоставил услуги 3G-интернета для более чем 140 тысяч сельских жителей в Богучарском, Бутурлиновском, Павловском, Семилукском, Грибановском, Каширском, Новоусманском районах. Кроме того, впервые мобильный интернет от «МегаФона» доступен в селе Боево Каширского района, где проживают около двух тысяч человек.

«Наш приоритет до конца текущего года — развитие самых популярных в регионе 3G-сетей в сельской местности. Это не только значимая бизнес-задача, но и социальная ответственность, ведь часто во многих населённых пунктах «МегаФон» первым среди мобильных операторов предоставляет селянам новые возможности общения, — отмечает Олег Залукаев, директор воронежского отделения компании «МегаФон». — Мы отмечаем высокую популярность мобильного интернета на селе, что подтверждают и растущие показатели потребления data-трафика. Так, если в среднем городской пользователь генерирует ежемесячно в наших сетях около 2,5 ГБ контента, то сельский абонент потребляет удвоенный объём интернет-трафика — до 5 ГБ. Поэтому мы запускаем 3G-интернет там, где он будет востребован. Например, в сёлах Боево, Рождественская Хава, Поворино и десятках других».

«МегаФон» продолжает улучшать качество мобильного покрытия в регионе. В ходе реализации социально значимого федерального проекта по устранению цифрового неравенства между городом и селом оператор планирует к началу 2017 года запустить новые объекты связи в десятках населённых пунктов Новоусманского, Богучарского, Россошанского, Ольховатского, Таловского и Нижнедевицкого районов Воронежской области.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:20 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...