Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Коваленко занял 23-е место в борьбе за звание Golden Boy-2016

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1161 Добавлено: 24 октября 2016 10:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Реал показал хорошую игру против непростого соперника
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал победу над "Атлетиком" в матче чемпионата Испании.

"Я доволен. Команда показала хорошую игру против непростого соперника. Такое случается, что иногда приходится терпеть, но в итоге все закончилось хорошо.

Команда должна постоянно развиваться. Мы отлично работаем, и я этим доволен. Думаю, Мората будет играть больше. Роналду постепенно наберет свой привычный темп, впереди еще долгий сезон", - приводит слова Зидана Tmw.

Напомним, что в матче девятого тура чемпионата Испании "Реал" одержал победу над "Атлетиком" со счетом 2:1.






France Football назвал первую пятерку претендентов на Золотой мяч
Издание France Football приступило к оглашению списка претендентов на "Золотой мяч"-2016, который с этого года снова будет вручаться отдельно от ФИФА.

Сегодня, 24 октября, на протяжении дня французское издание на своем официальном сайте будет называть в алфавитном порядке (французский алфавит) по пять кандидатов на получение престижной награды. Обладатель "Золотого мяча" будет выбран журналистами среди 30 претендентов.

Первыми претендентами на "Золотой мяч"-2016 стали нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро, форвард дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамейянг, полузащитник "Реала" Гарет Бэйл, голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон и нападающий "Реала" Криштиану Роналду.



Ренату Саншеш стал обладателем награды Golden Boy

Полузащитник "Баварии" Ренату Саншеш стал обладателем награды лучшему молодому игроку года Golden Boy, которая ежегодно вручается итальянским изданием Tuttosport.

19-летний португальский хавбек по итогам голосования среди представителей ведущих европейских СМИ опередил нападающего "Манчестер Юнайтед" Маркуса Рэшфорда и своего одноклубника Кингсли Комана.

Напомним, что минувшим летом Саншеш был куплен "Баварией" у "Бенфики" за 35 миллионов евро, а в составе сборной Португалии стал чемпионом Европы, выиграв Евро-2016.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1162 Добавлено: 24 октября 2016 21:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стали известны имена всех претендентов на «Золотой мяч»

Опубликованы имена всех 30 претендентов на «Золотой мяч» по итогам 2016 года, сообщает France Football, которому предстоит вручать почётную награду.
На звание лучшего футболиста претендуют: Лионель Месси («Барселона»), Лука Модрич («Реал»), Уго Льорис («Тоттенхэм Хотспур»), Рияд Марез («Лестер Сити»), Томас Мюллер («Бавария»), Неймар («Барселона»), Мануэль Нойер («Бавария»), Димитри Пайет («Вест Хэм»), Пепе («Реал»), Поль Погба («Манчестер Юнайтед»), Златан Ибрагимович («Манчестер Юнайтед»), Андрес Иньеста («Барселона»), Коке («Атлетико»), Тони Кроос («Реал») и Роберт Левандовски («Бавария»), Кевин Де Брёйне («Манчестер Сити»), Пауло Дибала («Ювентус»), Диего Годин («Атлетико» М), Антуан Гризманн («Атлетико» М), Гонсало Игуаин («Ювентус»), Криштиану Роналду («Реал»), Гарет Бэйл («Реал»), Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Пьер-Эмерик Обамейянг («Боруссия» Д), Джейми Варди («Лестер»), Артуро Видаль («Бавария»), Луис Суарес («Барселона»), Руй Патрисиу («Спортинг» Л), Серхио Рамос («Реал»).

В 2015 году обладателем «Золотого мяча» стал нападающий «Барселоны» Лионель Месси, который опередил Роналду и Неймара.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, mustaff, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1163 Добавлено: 24 октября 2016 22:52
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
Ренату Саншеш стал обладателем награды Golden Boy


Коваленко занял 23-е место в борьбе за звание Golden Boy-2016

Полузащитник Шахтера Виктор Коваленко заработал один балл в голосовании журналистов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, победителем награды Golden Boy стал 19-летний португалец Ренату Санчеш, выступающий за Баварию. Хавбек получил 234 балла от представителей СМИ, уверенно оторвавшись от форварда МЮ Маркуса Рашфорда на 119 очков.

Среди 40-ка номинантов был и 20-летний украинец Виктор Коваленко, который играет за донецкий Шахтер. По результатам голосования специалистов полузащитник получил один балл и занял 23-е место.

Коваленко обошел таких игроков как: представителя Челси Рубена Лофтуса-Чика, вингера Арсенала Алекса Ивоби, полузащитника Бреля Эмболо из Шальке и российского хавбека Александра Головина из ЦСКА.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, mustaff, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1164 Добавлено: 25 октября 2016 11:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вернидуб: Не хотелось бы доводить дело до одиннадцатиметровых
Наставник "Зари" поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Динамо" в Кубке Украины.

- Каково вам быть в ситуации, когда победа над "Динамо" может ускорить отставку вашего друга Сергея Реброва?

- Я не считаю, что отставка произойдет. Сергей Станиславович заслужил намного большего. Кто бы что ни говорил, но этот человек два года подряд становился чемпионом. В прошлом сезоне они вышли из группы ЛЧ. Это тоже достижение. Понятно, от любви до ненависти один шаг. Нужно терпение. И там, как я вижу, не только вина Сергея Станиславовича, но и всего клуба. Нельзя разделять: мол, если команда выигрывает — выигрывает клуб, а если проигрывает — то проигрывает Ребров. Я желаю ему как можно дольше проработать в "Динамо". Сейчас у него не самые легкие времена. Но он сильный, выдержит это напряжение и будет двигаться вперед. Здоровья ему и удачи. Уверен, произойдет еще и возврат от ненависти до любви. Как только начнут выигрывать, опять будут петь дифирамбы Сергею. Посмотрите, МЮ проиграл "Челси" 0:4. Сейчас Моуриньо столько гадостей выслушает в свой адрес. Но он как был великим тренером, так и останется.

- Месяц назад "Заря" обыграла "Динамо"...

- Будем стремиться к победе и сейчас. Готовимся ли к возможной серии пенальти? Знаете, из-за плотного графика даже нет времени их отрабатывать. Да и, если честно, ни мне, ни, думаю, Сергею Станиславовичу не хотелось бы доводить до 11-метровых дело. У нас через три дня — игры чемпионата. Поэтому лучше — выиграть, или проиграть — но в течение 90 минут. Допвремя — это лишняя нагрузка для ребят.



Уотфорду грозит снятие очков за подделку документов
Английская футбольная лига (EFL) начала расследование в отношении "Уотфорда", выступающего сейчас в Премьер-лиге.

Как сообщает The Telegraph, "Шершней" подозревают в подделке финансовых документов перед началом сезона-2014/15, когда команда вышла в Премьер-лигу, а Джино Поццо стал единоличным владельцем клуба. Итальянским бизнесменом были предоставлены фальшивые банковские гарантии на 7 миллионов евро в качестве наличия достаточных средств для финансирования команды, что позволило ему получить полный контроль над клубом.

Предполагается, что за подделку документов "Уотфорд" будет оштрафован на крупную сумму, также с клуба могут снять несколько очков.

Напомним, что сейчас "Уотфорд" занимает девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги, набрав в девяти матчах 12 очков.



Леоненко: У Динамо не кризис, а игровая яма
Бывший футболист "Динамо" Виктор Леоненко прокомментировал последние результаты команды в чемпионате Украины и Лиге чемпионов.

- Где футболисты, которые на каждом углу кричали, что заслуженно выиграли чемпионат? Сейчас через год они постарели, что ли? Почему у них нет мотивации? Они что, дошли до финала в Лиге чемпионов или Лиге Европы? Просто нет игры и нет мастерства.

С "Бенфикой", я считаю, у "Динамо" была самая лучшая игра. И то благодаря самой "Бенфике". Она заставляла быстро думать и быстро играть. А результат бездарный, потому что Ярмоленко и Гонсалес жадничали. Антунеш два раза подряд подавал за ворота, как будто специально. Сейчас многие говорят, что у "Динамо" нет игры. Так ее уже нет давно. Это не кризис, это игровая яма.

Нас уже приучили, что моменты - это уже очень серьезное дело. Про Антунеша я уже сколько говорю? Он один в один Гавранчич. Говорят, что кто-то не "пашет" на тренировках. На тренировках можно не "пахать", если ты умираешь на поле. Гонсалес не умеет отбирать, Федорчук не успевает его страховать, а Антунеш вообще не знает, что такое играть в защите. Сколько привез уже Антунеш? И кто виноват? Ребров, потому что ставит его в основу, - сказал Леоненко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75, mustaff
Ссылка на пост #1165 Добавлено: 25 октября 2016 14:25
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Симеоне — лучший тренер сезона 2015/16 в Ла Лиге, Гризманн — игрок

Руководство испанского чемпионата отметила лучших футболистов по амплуа в прошлом сезоне, а также назвала лучшего специалиста.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Официальный сайт Ла Лиги информирует, что лучшим наставником сезона 2015/16 назван аргентинец Диего Симеоне, который руководит Атлетико. Матрасники финишировали третьими, но до последних туров боролись за чемпионство.

Лучшие представители обороны также из мадридского Атлетико. 23-летний Ян Облак (18 пропущенных в 38-ми встречах, 24 игры на ноль) обошел своих конкурентов на вратарской позиции, а 30-летний Диего Годин стал лучшим защитником (31 матч, 1 гол).

Топ-хавбеком признано 31-летнего Луку Модрича (2 гола, 4 ассиста) из Реала, занявшего с командой второе место в Примере, а лучшим форвардом стал 29-летний Луис Суарес, представитель Барселоны — чемпиона прошлого сезона. На счету уругвайца 40 голов в 35-ти матчах и 19 ассистов.

Лучшим же игроком прошедшего сезона стал 25-летний француз Антуан Гризманн. Нападающему Матрасников достался и приз зрительских симпатий. На счету форварда 22 гола и 6 ассистов в 38-ми встречах.

Лучшим новичком прошлого сезона признано атакующего хавбека Эспаньола Марко Асенсио. В прошлом сезоне 20-летний испанец забил 4 гола и отдал 13 голевых передач в 34-х поединках.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, Caracas, mustaff
Ссылка на пост #1166 Добавлено: 25 октября 2016 21:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ярмоленко — самый высокооплачиваемый игрок чемпионата Украины

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, зарабатывающий $ 5 млн в год, является самым высокооплачиваемым игроком чемпионата Украины, сообщает «Футбол 24».
Защитник донецкого «Шахтёра» Дарио Срна занимает второе место ($ 4,5 млн). Тройку замыкает ещё один игрок «горняков» — полузащитник Бернард ($ 4 млн).

Самый высокооплачиваемый тренер УПЛ — Паулу Фонсека («Шахтёр»), зарабатывающий $ 2,4 млн в год. Его коллега из «Динамо» Сергей Ребров находится на второй позиции ($ 1,5 млн). Остальные тренеры лиги получают менее $ 250 тыс. в год.

Данило Силве нужна операция

Бразилец пропустит длительный срок.
Бразильский защитник «Динамо» Данило Силва получил серьезную травму.

Как сообщил генеральный директор клуба Резо Чохонелидзе, бразильскому защитнику потребуется операция.

Напомним, что в матче чемпионата Украины против «Александрии» Данило Силва получил травму и не смог закончить матч.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, S.V., андрей75, ivangura1967, Caracas, mustaff
Ссылка на пост #1167 Добавлено: 25 октября 2016 21:52
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Данило Силве прооперируют колено 52

Защитнику Динамо Данило Силве требуется операция на колене.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Правый защитник травмировался в матче против Александрии (1:1).

После обследования выяснилось, что Данило Силве необходимо хирургическое вмешательство.

Об этом сообщает генеральный директор киевлян Резо Чохонелидзе, передает телеканал Футбол 1.

В текущем сезоне Силва уже пропустил больше месяца из-за повреждения бедра. Восстановился он только в середине октября.

В нынешнем чемпионате он сыграл 5 матчей, а также 1 раз вышел на поле в Лиге чемпионов

Неймар забил 300-й гол в карьере

Бразилец Неймар наколотил три сотни мячей в свои 24 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня ночью Селесао уверенно разбили Боливию (5:0). Экс-капитан бразильцев Неймар открыл счет во встрече, отличившись на 11-й минуте. Форварда было заменено на 69-й минуте на Виллиана, после того как игрок получил удар локтем в лицо.

Этот гол стал для футболиста Барселоны 300-м в его карьере. За национальную сборную Неймар забил 49 мячей, за олимпийскую – 8, за молодежную – 9, за юношескую – 1, за Барселону — 95, за Сантос — 138. По данным Transfermarkt бразильцу понадобилось на это 658 игр.

Неймар также опередил Зико (48 голов) в списке бомбардиров бразильской сборной и вышел на 4-е место лучших снайперов национальных команд. 3-е место у Ромарио — 55 мячей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : S.V., андрей75, ivangura1967, Caracas, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #1168 Добавлено: 26 октября 2016 11:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сан-Паулу попытается подписать Бернарда и Веллингтона Нема
"Сан-Паулу" ищет варианты кадрового усиления команды на 2017 год. Совет директоров обратил внимание на двух игроков "Шахтера": Бернарда и Веллингтона Нема.

По информации lance.com.br, в бразильском клубе понимают, что осуществить трансфер будет необычайно сложно, но все же надеются уговорить руководство донецкого клуба отдать этих игроков в аренду. У Бернарда и Нема еще полуторогодичные контракты с "Шахтером", а "Сан Паулу" не может себе позволить много милионные траты на выкуп контрактов футболистов.

Сообщается, что клуб контактирует с представителями игроков, кроме того рассматривается возможность прибытия в Украину юриста "Сан Паулу" для того, чтобы начать переговоры с "Шахтером".

Ранее сообщалось, что в услугах Бернарда также заинтересована "Рома".



Агент: Гризманн понимает, что не получит Золотой мяч в этом году

Агент нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна заявил, что игрок не верит, что сможет получить "Золотой мяч" в этом году.

"Гризманн понимает, что не получит "Золотой мяч". В этом году награда будет не для него. Это будет Криштиану Роналду, выигравший Лигу Чемпионов и Евро-2016.

Но что мы должны оценивать - достижения или индивидуальные качества игрока за прошлый год? Если индивидуальные качества, то в таком случае преимущество на стороне Гризманна, а если трофеи, то на стороне Роналду", - приводит слова представителя футболиста Эрика Ольхатса RMC.

Напомним, ранее издание France Football огласило список из 30 претендентов на "Золотой мяч".



Бонавентура: Поражение от Дженоа сделает Милан сильнее
Полузащитник "Милана" Джакомо Бонавентура дал комментарий по поводу поражения от "Дженоа" в матче чемпионата Италии.

"У нас нет повода для радости. Мы знали, что игра будет жесткой, но не выполнили план на матч и плохо оборонялись. Один раз можно оступиться, теперь нужно готовиться к следующему матчу. Думаю, что это поражение будет полезным для нашей команды, оно сделает нас сильнее", - приводит слова игрока Sky Sport Italia.

Напомним, что в матче десятого тура Серии А "Милан" уступил "Дженоа" со счетом 0:3.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #1169 Добавлено: 26 октября 2016 16:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Днепр лишен 6 очков

Дисциплинарный комитет ФИФА вынес поставноление о снятии 6 пунктов с Днепра за невыполнение решения Комитета от 19 июня 2015 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, Днепр задолжал Хуанде Рамосу и его штабу в сумме 1 миллион 350 тысяч евро. В этом месяце днипряне получили предупреждение, что в случае невыплаты долга с них будут сняты очки, однако задолженность так и не была погашена.

"Украинская Премьер-лига получила письмо от Федерации футбола Украины с информацией об очередном решении Дисциплинарного комитета ФИФА. На этот раз оно касается ФК Днепр. ФФУ сообщает, что за невыполнение футбольным клубом "Днепр" решения Дисциплинарного комитета ФИФА от 19 июня 2015 года, главная команда лишена 6 турнирных очков", — гласит заявление Премьер-лиги.

Впрочем, на этом беды днипрян не заканчиваются – клуб также может быть оштрафован за долги перед экс-нападающим команды Николой Калиничем. Кроме того, судится с Днепром и бывший тренер Мирон Маркевич.

После вступления в силу данного решения у Днепра осталось лишь 4 пункта и он опустился на 11-ю строку турнирной таблицы УПЛ.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1170 Добавлено: 26 октября 2016 17:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Андрей Шевченко: У меня в команде не может быть конфликтов, если возникнет конфликт, то оба игрока могут остаться вне сборной

Главный тренер сборной Украины по футболу рассказал УНИАН о своей первой тренерской победе, о том, как привлекал помощников в штаб сборной, об атмосфере в команде и целях на ближайшее будущее.
В новый отборочный цикл сборная Украины вошла с новым тренером — Андреем Шевченко. После откровенного провала на Евро-2016 было очевидно, что сборную нужно кардинально менять. Менять рисунок и стиль игры, менять исполнителей, менять тренерский штаб. Смущало только одно — команду возглавил пусть и новый главный тренер, но специалист, входивший в штаб предыдущего наставника.

Впрочем, прошло всего три матча, а о старой команде образца Евро мы, кажется, уже стали забывать. Шевченко доказал свою приверженность современному западному футболу и тем, что яро взялся за перестройку команды и постановку нового стиля игры, и тем, как он формировал свою команду. В ней — иностранные специалисты, которые также, как и Андрей, полны амбиций и хотят показать результат. Сразу результат не пришел, но ничьи в играх с командами Исландии и Турции считать неудачей тоже нельзя. А уверенная победа над сборной Косово показала, что наша команда уже нащупывает свою новую игру, становится все более сплоченной и монолитной.

Новый главный тренер сборной Украины поделился с УНИАН своими впечатлениями о первых матчах отбора ЧМ-2018, отметил хорошую атмосферу в команде и рассказал о том, чего он ждет от своих подопечных в нынешнем отборочном цикле.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:52 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...