Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Телеканал ТВ-3 первым в России покажет новый сезон детектива «Кости»

Ссылка на пост #91 Добавлено: 27 октября 2016 09:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал ТВ-3 первым в России покажет новый сезон детектива "Кости"

"Кости", пожалуй, один из немногих сериалов, которые важно смотреть в правильной озвучке, и именно дубляжа ТВ-3 традиционно ждут поклонники детектива, отказываясь от быстрых "пиратских" переводов.
И это, как выразилась бы главная героиня сериала, рационально: история о хладнокровном судебном антропологе докторе Бреннан и её муже – агенте ФБР Сили Буте невозможна без тонких "медицинских" шуток, которые разбавляют лихую детективную драму с аптекарской точностью – или, если хотите, с точностью маньяка.

На протяжении 10 сезонов звёздная команда учёных на службе ФБР помогала "хорошим парням" раскрывать преступления, от которых остались – буквально – одни кости, но и они, как доказывают герои вот уже 11 лет, лучше любых улик и свидетелей могут рассказать не только о жертве, но и об убийце. Масс-спектральный анализ, биохимия, восстановление внешности по черепу – научные чудеса здесь не прячутся в институтах, но служат благой цели – поиску преступников. Супергерои XXI века – гении в голубых лабораторных халатах, вооруженные микроскопом и компьютером – бывшие школьные отличники, скромные, слегка занудные и совершенно не социализированные (и от этого еще более обаятельные!) "умники", как иронично называют их полицейские. Они используют лишь свой интеллект, анализируют информацию о травмах на скелете жертвы– но, как правило, её бывает достаточно, чтобы указать копам, какие именно двери следует вышибать ногами.

В 11 сезоне, который впервые будет показан на российском телевидении, драма героев становится острее. Бут, потерявший в предыдущем сезоне напарника, сам будет на волоске от смерти. Производственная травма Ходженса изменит всю его жизнь и даже поставит под угрозу их с Анджелой брак. На доктора Бреннан объявит охоту новый "маньяк сезона", который, к ужасу и восхищению фанатов, окажется старым знакомым, слишком жутким, чтобы быстро его забыть, но гениальным ровно настолько, чтобы моментально вспомнить… Его появление в сериале – сенсация для поклонников и, вероятно, триумф для сценаристов сезона.

Но главное, это подарок зрителям ТВ-3 на их "профессиональный" праздник Хэллоуин: премьера 11 сезона сериала "Кости" на телеканале запланирована на 31 октября в особом слоте "Ужин с детективом" - с понедельника по четверг в 21:15.

Премьера 11 сезона! С 31 октября в 21.15 сериал “Кости” на ТВ-3.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #92 Добавлено: 28 октября 2016 13:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Food Network анонсировал два новых кулинарных шоу

На телеканале Food Network стартуют две программы — «Тиа Маури приглашает в гости» и «Домашние блюда от Триши».
Премьерный показ первого шоу начнется 3 ноября и будет выходить каждый четверг в 21:00, второго — 1 ноября, оно будет выходить по будням в 20:10.

«Тиа Маури приглашает в гости» ведет американская комедийная актриса. Она расскажет о сбалансированном питании и поделится своими рецептами. К ней в гости будут заходить известные люди — в первом сезоне Тиу Маури навестит баскетболист Метт Уорлд Пис.

Триша Йервуд, ведущая шоу «Домашние блюда от Триши», американская певица и лауреат Грэмми. Она поклонница южноамериканской кухни и коллекционер старинных кулинарных секретов.

Food Network входит в семейство телеканалов компании Scripps Networks Interactive. Вещает в России в сетях операторов платного ТВ с весны 2010 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #93 Добавлено: 29 октября 2016 13:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Премьера комедийного мультсериала "Начало времен" на канале Disney

1 ноября в 18:15 на rанале Disney состоится премьера комедийного мультсериала «Начало времён». В центре сюжета – забавная история семейки неандертальцев Ронков, чья жизнь кардинально меняется с появлением очаровательного инопланетянина Флэша. С его помощью героям предстоит сделать множество удивительных открытий и совершить настоящий скачок по эволюционной лестнице.

Увлекательная и очень весёлая история о семье неандертальцев начинается в 37 250-ом году до нашей эры. Ронки убеждены, что достигли высшей ступени эволюции, и что камень и палка – это верх технического прогресса. Тем временем остальные обитатели галактики совершенствуются с невероятной скоростью. Приветливый инопланетянин Флэш отправляется на Землю с целью вывести ее жителей на новый уровень развития. Он появляется в пещере Ронков, чтобы полностью изменить уклад их жизни и помочь им эволюционировать.

Новый мультсериал поможет юным зрителям узнать больше о естественных науках и о ключевых этапах развития человечества. Ежедневно Ронки учатся чему-то новому и совершают настоящие «прорывы»: приручают животных, изобретают колесо, покоряют небо. Путь к каждому открытию для них превращается в захватывающее, а порой и опасное приключение. Но вместе со своим верным наставником Флэшем они всегда находят выход даже из самых сложных ситуаций, при этом делая ценные выводы. Интересно, что не только Ронки узнают нечто новое об окружающем их мире. Оказывается, Флэшу – невероятно развитому существу с высоким уровнем интеллекта – тоже есть чему поучиться у обитателей нашей планеты.

Весёлые и интересные приключения в компании семьи Ронков и их друга инопланетянина ждут зрителей с понедельника по четверг в 18:15 на Канале Disney.

Сообщение отредактировано 29 октября 2016 13:23. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #94 Добавлено: 31 октября 2016 07:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал «Украина» покажет новую комедию от Star Media

Сотрудничество компании Star Media с каналом «Украина» наращивает обороты.
Вот, например, в понедельник, 31 октября, на «Украине» – премьера очередного продукта Star Media – романтической комедии «Если бы да кабы». Ее главные герои – семейная пара, жизнь которой сложилась не так, как мечталось в юности, но судьба дает им шанс все изменить, вернувшись на 17 лет назад.

Главные роли исполнили Олеся Фаттахова и Тимофей Каратаев. Сыграли в картине и Анастасия Задорожная, Дмитрий Шаракоис, Анна Кузина и Константин Войтенко.

«У нас немного сказочный сюжет, хотя главная мысль фильма вполне реальная, – говорит режиссер Олег Туранский. – Конечно, каждый мечтает обрести гармонию между работой и семьей, но сделать это получается не всегда. Нашим героям выпадет возможность вернуться в прошлое и все-таки решить, что для них важнее».

Сьемки фильма проходили в Киеве. Химическую лабораторию, где происходит перемещение во времени, снимали в Киевском политехническом институте, а место, где молодежь устраивает ретро-вечеринку – на Трухановом острове.

В общем, сами все увидите, включив канал «Украина» 31 октября в 21:00.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #95 Добавлено: 31 октября 2016 11:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале Русский Экстрим стартуют Всемирные экстремальные зимние игры 2016

С 1 ноября на телеканале Русский Экстрим стартуют Всемирные экстремальные зимние игры X GAMES 2016.

Всемирные экстремальные игры XGames – это самые крупные экстремальные соревнования на планете, фактически, это альтернативная Олимпиада среди экстремальных видов спорта.
XGames проводятся по Олимпийской системе. Организаторы игр в одном месте строят площадки для проведения различных дисциплин. В программу Зимних игр входят около двадцати дисциплин, причем некоторые, например, такие как сноуборд-кросс и хавпайп являются Олимпийскими видами спорта.
Экстремальные игры Икс Геймс - это самые огромные рампы, самые сумасшедшие трассы, самые звездные райдеры.
Выступление на Играх мечта любого экстремального спортсмена. Поэтому те счастливчики, которые смогли отобраться на игры, готовы грызть зубами лед для того, чтобы показать результат лучше, чем у соперника.
Икс геймс это всегда сумасшедшие рекорды, невероятные трюки, падения и безумная жажда борьбы.
Российские экстремалы наконец смогли пробиться в программу игр. Никита Олюнин, участник Олимпийских игр Сочи 2014 претендует на медали в дисциплине сноуборд-кросс, так же в женских заездах по сноуборд-кроссу будет участвовать спортсменка из России Мария Васильцова и это делает всемирные зимние экстремальные игры XGames еще более привлекательным для российского зрителя.
Смотрите Зимние XGames 2016 с 1 ноября эксклюзивно, только на телеканале "Русский Экстрим".Премьера новой серии каждый вторник в 20:00.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #96 Добавлено: 3 ноября 2016 11:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал «Украина» покажет футбольный матч «Гент» – «Шахтер»

3 ноября, в 21:50 на телеканале «Украина» состоится прямая трансляция поединка «Гент» – «Шахтер», который пройдет в рамках группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона 2016/2017.

Украинский «Шахтер» встретится с бельгийским клубом «Гент» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. В предыдущем поединке, который состоялся 20 октября на стадионе «Арена Львов», «горняки» разгромили бельгийцев со счетом 5:0.

После трех туров групповой стадии Лиги Европы «Шахтер» возглавляет группу H и остается единственной командой, не пропустившей в свои ворота ни одного мяча. Победа над «Гентом» даст возможность подопечным Паулу Фонсеки досрочно выйти в плей-офф Чемпионата.

Матч состоится в бельгийском городе Гент на стадионе «Гент Стэдиум». Рассудит поединок белорусский арбитр Алексей Кульбаков.

Удастся ли украинцам одолеть соперников на выезде? Прямую трансляцию этого матча смотрите на телеканале «Украина» в четверг, 3 ноября.

Начало трансляции – в 21:50.

Телеканал «Украина» – официальный транслятор Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА 2016 и 2017 года, а также Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #97 Добавлено: 8 ноября 2016 14:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На канале «Дом Кино Премиум» состоится эксклюзивный показ монофильма «Коллектор»

13 ноября 2016 года на телеканале «Дом кино Премиум», входящем в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, состоится первый эксклюзивный показ монофильма «Коллектор» на платном телевидении, который пройдет в рамках эфирной акции «Премьерный марафон!». Драматический триллер будет идти в эфире целый день в формате HD и без перерывов на рекламу.

Фильм «Коллектор», снятый в совершенно новом для российской киноиндустрии формате монофильма, стал дебютной полнометражной работой режиссера и сценариста Алексея Красовского.

По сюжету фильма на экране полтора часа будет лишь один актер. Константин Хабенский предстает в образе циничного и хладнокровного банковского коллектора, использующего изощренные психологические методы работы с должниками. Внезапно жизнь самого героя оказывается под угрозой и может внезапно оборваться. Артур должен будет за одну ночь выяснить, кто виновен в череде бед в его жизни. Остальные герои фигурируют в фильме посредством звука: зритель будет слышать лишь их голоса. Так, в фильме приняли участие Евгений Стычкин, Ксения Буравская, Полина Агуреева, Кирилл Плетнёв, Валентина Лукащук, Александр Тютин, Игорь Золотовицкий, Никита Тюнин, Татьяна Лазарева и другие.

Фильм награжден призами «За лучшую мужскую роль» и «За лучшую операторскую работу» XXVII Открытого Российского кинофестиваля «Кинотавр», а также стал одним из самых обсуждаемых фильмов 2016 года.

«Дом кино Премиум» — это круглосуточный показ новинок отечественного кинопроката, лучших сериалов и самых кассовых хитов последних лет. Трансляция ведётся в формате высокой чёткости и без перерывов на рекламу.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #98 Добавлено: 10 ноября 2016 09:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В программу "Добрый вечер на "Интере" придут актеры, певцы, ведущая и юморист

В программу Добрый вечер на Интере придут актеры, певцы, ведущая и юморист
В эту субботу в гости к Андрею Доманскому придут певец Виктор Павлик, ведущая программы "Утро с "Интером" Анастасия Даугуле, резидент Comedy Club Ukraine Дядя Жора, актер "Дизель Шоу" Евгений Гашенко, певица Мила Нитич, а также звезда сериалов "Гречанка" и "Когда мы дома" актриса Алена Алымова.

На съемочной площадке Виктора Павлика в прямом смысле слова носили на руках, Анастасию Даугуле закрыли в телефонной будке, а Дядю Жору напугали звуками его собственного голоса. "Было немного неуютно в маленькой кабинке, – признается Анастасия Даугуле. – Страшно не было. Зато было страшно весело!" Как рассказала Настя, в детстве она очень любила играть с родителями и братом в латвийский вариант "Крокодила" – игру "Корова". Так что некоторый опыт в игровом деле у ведущей "Интера" есть. А вот Виктор Павлик честно признается, что от подобного рода развлечений в реальной жизни отказывается. "У меня постоянно – выступления, концерты музыка, – пояснил артист. – Поэтому для меня лучший отдых – релакс, тишина, свежий воздух, лес, природа, птички…"

Однако Андрей Доманский убежден: там, где появляются такие люди, как Виктор Палик и Дядя Жора, всегда очень весело. "У Виктора Павлика прекрасное чувство юмора и самоирония, – рассказал он. – Мы шутили на протяжении всех съемок! В какой-то момент он даже органично вошел в роль гриба-подберезовика. Или, в нашем случае, – надиванника".

Обеим командам придется не просто достойно пройти пять конкурсов и выйти в суперфинал, но и побороться за главный приз вечера – 50 тысяч гривен. Половину этой суммы, по правилам шоу, получает капитан выигравшей команды, а половина идет на благотворительность.

"Азарт бывает разный, – считает Дядя Жора. – Азарт гонок, картежный, а здесь – азарт добрых, позитивных игр. Когда нужно что-то делать на скорость, да еще и включать интеллект! В общем, очень позитивный, добрый формат, главное – очень легкий. Атмосфера корпоратива, на котором собирается компания друзей. Но здесь, кроме веселья, у нас есть и серьезная цель – выиграть деньги для хорошего, социально важного, благотворительного дела, помочь детям".

Капитанами команд в этот раз стали продавец магазина спиртных напитков Ольга Помозева и журналист Егор Высоцкий. Каждый из них прошел серьезный кастинг на телеканале и готов бороться не просто за победу, а за реализацию своей мечты или мечты близкого человека. Егор Высоцкий – любящий муж и папа – в случае выигрыша пообещал потратить все деньги на дочурку, которая как раз просит велосипед. А вот Ольга Помозева хочет открыть для себя другие страны, поэтому отправится в путешествие.

Кто из них приведет команду к победе и реализует свою мечту – увидите уже в эту субботу, 12 ноября, в 22:30 в "Добром вечере на "Интере".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #99 Добавлено: 12 ноября 2016 13:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На канале ICTV стартует премьера комедийного сериала "Пацики" от "Студии Квартал 95"

28 ноября на телеканале ICTV стартует долгожданная премьера гоп-комедии "Пацики" производства "Студии Квартал 95" – история шестерых ребят, которые решают покорить столицу и "выбиться в свет". Сериал основан на "почти реальных событиях": "пацики" действительно существуют и хорошо знакомы зрителям как комедийная команда "Заинька".

– Многие думают, что сериал "Пацики" – это только гопники, пацаны и семки. На самом деле это также сериал о дружбе. Есть дружба, любовь и правильное принятие решения – три главных тезиса нашего кино, – комментирует Руслан Ханумак.

По сюжету, жизнь шестерых пациков из Запорожья переворачивается с ног на голову после "грандиозного", по их мнению, фурора на Youtube – их программа набирает "аж" 312 просмотров. После этого ребята решают покорить столицу, прорваться в шоу-бизнес и навсегда уехать из захолустья, в котором выросли.

– В нашем сериале есть элементы и комедии, и драмы, есть жизненные ситуации – любовь, друзья, переживания, – говорит режиссер "Пациков" Денис Тарасов. – У нас комедия ситуаций, в которые попадают пацаны, и вообще всего, что с ними происходит. Мне кажется, в этих персонажах каждый человек увидит себя. Потому что это простые люди, простые парни, которые пытаются добиться чего-то в жизни. Ведь каждый из нас стремится к тому, чтобы вырваться из обыденности, из тех оков, которыми нас иногда сковывает жизнь.

В сериале снялась "Заинька" в полном составе: Руслан Ханумак ("Русик"), Виталий Гончаренко ("Витос"), Виктор Иваницкий ("Виц"), Андрей Коляда ("Коляда"), Дмитрий Ковалев ("Коваль"), Андрей Зрожевский ("Андрюха"), Эльдар Кабиров ("Изольда").

Идея: Руслан Ханумак

Автор сценария: Влад Байдун, Руслан Ханумак, Эльдар Кабиров, Максим Рамозов, Борис Шефир

Режиссер-постановщик: Руслан Ханумак, Денис Тарасов

Продюсерский цех: Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Сергей Шефир, Борис Шефир

Премьера сериала "Пацики" – 28 ноября в 21:30 на ICTV.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #100 Добавлено: 16 ноября 2016 20:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал "Украина" покажет премьеру картины "Второе дыхание"

В субботу, 19 ноября, в 17:15 на канале "Украина" состоится премьера 4-серийной мелодрамы "Второе дыхание" производства Star Media. Картина рассказывает о том, как жизнь женщины рушится в одночасье, а близкие люди оказываются совсем не теми, за кого себя выдавали.

Елена Ускова переживает сложный период в своей жизни. Любимый отец смертельно болен, отношения с мужем охладевают. После смерти отца во многом справиться с горем ей помогает сводная сестра Наташа, с которой они не виделись много лет.

Постепенно жизнь налаживается. Однако вскоре женщину ждет новый удар – она понимает, что муж ей изменяет. Елене начинает казаться, что она сходит с ума. Однажды она просыпается от запаха дыма. В сгоревшей бане находят тело ее мертвого мужа.

Лене предъявляют обвинение в убийстве супруга, все улики указывают на нее. Женщина оказывается в тюрьме, однако Елена уверена, что ее подставили. Но удастся ли ей убедить в этом суд и свое окружение? И кто поможет несчастной женщине?

"После смерти отца у главной героини фильма начинается череда жутких психологических событий. Люди, которых она считала близкими, предают ее, пытаются разрушить ее устоявшийся мир, – комментирует режиссер картины Олег Туранский. – Елене предстоит преодолеть жизненные перипетии, а помощь одного неравнодушного человека даст ей второе дыхание".

Главные роли в мини-сериале исполнили Валентин Томусяк, Олеся Фаттахова, Сергей Радченко, Людмила Загорская и Дарья Трегубова.

Режиссер картины – Олег Туранский. Оператор-постановщик – Александр Седов. Съемки фильма проходили в Киеве и Киевской области летом этого года. Производством картины занималась компания Star Media.

Смотрите премьеру 4-серийного фильма "Второе дыхание" в субботу, 19 ноября, в 17:15 на канале "Украина"!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:07 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...