Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Быстрее всех: «МегаФон» запустил LTE Advanced в Екатеринбурге

Ссылка на пост #1371 Добавлено: 28 октября 2016 06:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

21,3 литра крови собрали доноры lifecell для городского центра крови


lifecell объявляет о новом этапе корпоративной программы «lifecell Волонтеры», в рамках которой сотрудники компании инициировали донорское движение «Мобильная кровь». Первая донорская акция проекта объединила 48 неравнодушных доноров-волонтеров из lifecell, собрав 21,3 литра крови для нужд городского центра крови в Киеве.
История волонтерства в стенах lifecell берет начало с первых дней основания оператора. И с каждым годом к хорошим дел компании привлекается все большее количество сотрудников. На сегодняшний день действует полноценная корпоративная программа «lifecell Волонтеры», охватывающей различные социальные активности и направления.
В рамках новой донорской инициативы каждый сотрудник, не имеющий медицинских противопоказаний, может стать донором и спасти чью-то жизнь. Первая донорская акция проекта «Мобильная кровь» состоялась в прошлую пятницу (21 октября) в киевском офисе lifecell при поддержке команды медицинских специалистов городского центра крови. Событие объединило 48 доноров из числа сотрудников, которые собрали 21,3 литра крови для нужд пациентов медицинских учреждений Киева. Кроме этого, волонтеры донорского движения передали государственное возмещение за донации крови в качестве адресной помощи подопечной благотворительного фонда «Залог».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1372 Добавлено: 28 октября 2016 11:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Замена USIM-карты

Уважаемые абоненты 3Моб !

Теперь сделать замену USIM-карты стало еще проще.

Все абоненты, зарегистрированные в Личном кабинете, могут оставить заявку на замену USIM-карты с помощью специальной формы в разделе "Услуги".

Для этого нужно выбрать формат USIM-карты, способ получения: на указанный адрес или на отделение Новой почты, и контактный номер телефона для обратной связи. Более подробная информация на сайте оператора.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1373 Добавлено: 28 октября 2016 15:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Акция «5% за оплату картой «Билайн» на АЗС, в ресторанах и аптеках» продлена

Отличная новость для держателей карт «Билайн» MasterCard World: мы продлеваем акцию «5% за оплату покупок на АЗС, в ресторанах и аптеках», чтобы вы имели возможность копить бонусы для оплаты услуг связи быстрее. А для тех, у кого еще нет карты «Билайн» - это повод оформить ее уже сейчас в ближайшем собственном офисе и начать пользоваться мобильной связью и Домашним интернетом бесплатно.

Узнайте больше о карте на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1374 Добавлено: 28 октября 2016 22:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Быстрее всех: «МегаФон» запустил LTE Advanced в Екатеринбурге

Жители мегаполиса могут ощутить новые рекордные скорости интернета в смартфонах и планшетах. «МегаФон» первым из операторов связи запустил в столице Урала сеть LTE Advanced шестой категории с максимальными скоростями передачи данных до 300 Мбит/с. Территория покрытия охватывает все районы города.

Максимальные скорости передачи данных в стандарте LTE Advanced достигают 250-300 Мбит/с, что в несколько раз быстрее обычного 4G. За счёт использования второй несущей частоты и ширины частотного диапазона в 40 МГц, доступного только «МегаФону», передача данных по уровню качества соединения приближается к проводному интернету.

«Сегодня мы разогнали мобильный интернет до скоростей, которые пока не доступны ни одному телеком-оператору региона. Качественный доступ в глобальную сеть через технологию LTE Advanced в миллионном мегаполисе гарантируют более 300 базовых станций», — отметил директор компании «МегаФон» на Урале Валерий Величко.

Специалисты оператора отмечают возрастающую потребность у своих абонентов в услугах высокоскоростной передачи данных. За шесть лет объём интернет-трафика на Урале вырос в 50 раз. Теперь с LTE Advanced загрузка «тяжёлого» контента будет проходить за секунды, а рекордная скорость интернет-доступа позволит смотреть фильмы самого высокого качества в режиме онлайн.

Оператор впервые продемонстрировал преимущества новой сети в формате 3D. С помощью очков виртуальной реальности все участники мероприятия погрузились в мир, где будущее предстало в живых красках и объёмах, а зрители могли почувствовать себя микрочастицами LTE Advanced и разогнаться до космических скоростей.

«Новый формат презентации — 3D-путешествие в виртуальную реальность — современный, модный и удивительный. Создание видео о новой технологии «МегаФона» было вызовом и открытием для рынка. То, что ещё вчера считалось фантастикой, сегодня воплощается в жизнь. Благодаря новейшим технологиям будущее наступает сегодня», — поделился впечатлениями основатель компании «Eccentric VR», разработавшей 3D-презентацию, Илья Карельцев.

Для выхода в интернет на рекордных скоростях нужен смартфон или планшет с поддержкой LTE Advanced. Сегодня в точках продаж доступны более 60 моделей подобных устройств. Стоимость мобильного интернета в сети LTE Advanced остаётся такой же, как в существующих сетях 3G и 4G.

Помимо Екатеринбурга сеть LTE Advanced от «МегаФона» уже развёрнута в двух городах Урала — Челябинске и Перми, а также в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи, Уфе, Туле, Владивостоке и Хабаровске, Омске и других городах России.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1375 Добавлено: 29 октября 2016 09:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар и VimpelCom дали возможность 77 стартапам из Украины выиграть $20 000 на развитие стартапа



77 команд из Украины уже зарегистрировались на конкурс Eurasia Mobile Challenge и получили шанс протестировать идеи своих стартапов, улучшить свои предпринимательские навыки, выиграть $20 000 и поехать на Всемирный Мобильный Конгресс в Барселоне (Mobile World Congress 2017) для участия в глобальном соревновании.
26 октября Киевстар провел Acceleration Day Ukraine, в рамках которого участники прослушали лекции международных отраслевых экспертов, а 25 команд запитчили свои идеи и получили рекомендации по доработке от менторов программы: Пэриса д’Ельтраза, доктора экономических наук, профессора мадридской бизнес-школы IE Business School, Макса Гурвица, регионального директора (Восточная Европа, СНГ, страны Ближнего Востока и Северной Африки) компании Cross Border Angels, Айкута Караалиолу, основателя и генерального директора Mobile Action, Эндрю Чахояна, директора по корпоративным коммуникациям VimpelCom, Алексея Мася, IT & Digital советника президента Киевстар, Василия Низовца, начальника департамента продаж и развития услуг ИКТ Киевстар, Олега Белова, начальника департамента управления и развития услуг мультимедиа Киевстар, Константина Андрусенко, менеджера по развитию продуктов департамента мультимедиа и ОТТ услуг Киевстар.

Конкурс доступен для предпринимателей в сфере мобильных технологий и стартапов из Украины, Армении, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана и Узбекистана. Участникам необходимо предложить свои новаторские идеи и концепции инновационных мобильных продуктов. Регистрация продлится до 31 октября на сайте www.kyivstar.ua/emc.

До декабря 2016 года, команды будут дорабатывать свои идеи, а затем, по итогам конкурса будут отобраны три полуфиналиста, которые представят Украину на уровне региона Евразия. В рамках полуфинала выберут три команды-финалиста из евразийского региона, которые получат денежные призы – $20 000, $15 000 и $10 000 за первое, второе и третье места соответственно, а также возможность принять участие в Global Mobile Challenge, который состоится в рамках Mobile World Congress в Барселоне в феврале 2017 года.

Eurasia Mobile Challenge – это инициатива Группы VimpelCom Ltd., глобального провайдера телекоммуникационных услуг, частью которого является Киевстар. Уже второй раз конкурс Eurasia Mobile Challenge поддерживает социально-образовательную инициативу Make Your Mark («Сделай свой вклад»), цель которой – расширить возможности развития технических способностей молодежи для построения будущего и содействия экономическому развитию страны.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1376 Добавлено: 30 октября 2016 05:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости Интертелеком


Услуга «SIP-многоканальность»: международные звонки по цене домашнего тарифа
Общайтесь из любой точки мира по выгодным ценам с любого гаджета

Общаться с деловыми партнерами и коллегами становится гораздо проще. Ваш номер Интертелеком теперь всегда с вами. Для использования услуг оператора вам необходимо лишь иметь оборудование с возможностью подключения к сети интернет и программное обеспечение.

Услугу можно подключить к двум тарифам: «SIP 35» и «SIP 99». Подключившись, вы можете совершать звонки из-за границы на Украину и принимать входящие с Украины со своего абонентского номера, который все знают, по выгодным и привлекательным ценам «как у себя дома» и «на работе» (от 25 до 150 грн в месяц). Объедините все входящие и исходящие звонки на одном номере, создав от 2 до 60 линий. И осуществляйте большое количество единовременных вызовов или принимайте входящие с одного номера независимо от местоположения.

Подключившись к одному из тарифов, вы получаете: связь в любой точке мира, выгодные звонки из-за границы с возможностью использования как GSM-, так и CDMA-оборудования, отсутствие зависимости от покрытия своего оператора, единый номер для разных устройств.

Подключение производится на прямую областную или районную нумерации на контрактной основе исключительно при единовременной активации дополнительных услуг «SIP - многоканальность» и «SIP - телефония». При подключении вам начисляется бонус в размере 75 грн. Начисленный бонус расходуется на все услуги связи, включая абонентскую плату со второго месяца обслуживания. Бонус не подлежит снятию со счета. Срок использования бонуса - 3 месяца с момента начисления. Осуществить подключение вы можете в наших центрах обслуживания абонентов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : brjunet
Ссылка на пост #1377 Добавлено: 30 октября 2016 18:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» поддержал День футбола и организовал встречу болельщиков с «Зенитом». Северо-Западный филиал


Компания «МегаФон» — официальный оператор связи ФК «Зенит» — организовала встречу гостей Дня футбола с Александром Кержаковым и Сергеем Семаком. Лучший бомбардир «Зенита» дал открытое интервью, а тренер клуба провел автограф-сессию и сыграл с болельщиками в настольный футбол.

День футбола состоялся в ТРЦ «Охта Молл» и собрал более 10 тысяч активных болельщиков и других петербуржцев, неравнодушных к спорту. Они увидели выступление футбольных фристайлеров, шоу от «Соул Систерз» — официальной команды черлидинга ФК «Зенит», смогли принять участие в розыгрыше призов и турнире по настольному футболу — кикеру. Победителем турнира стал петербуржец Алексей — именно он сразился в финале с тренером «Зенита» Сергеем Семаком и даже сумел обыграть своего знаменитого соперника со счётом 10:6.

В Атриуме ТРЦ «Охта Молл» прошло открытое интервью Александра Кержакова. Почти 350 гостей этой встречи могли присоединиться к теле- и радиожурналисту Федору Погорелову и задать футболисту свои вопросы.

Свои развлечения были приготовлены для маленьких болельщиков. Им предложили сделать аквагрим и сделать памятные «футбольные» фото, в том числе со Львом — главным символом ФК «Зенит».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1378 Добавлено: 30 октября 2016 22:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

lifecell открыл полный безлимит на популярные мессенджеры

28 октября 2016 года. Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске новой услуги «Цифровое общение». Подключив услугу, абоненты lifecell получают возможность неограниченно пользоваться популярными мессенджерами на своих смартфонах: Viber, Skype, WhatsApp без учета начисленных мегабайт независимо от текущего тарифного плана.

Продолжая свою стратегию самого дружественного оператора для смартфонов и их пользователей, оператор lifecell запустил беспрецедентную услугу — полный безлимит на пользование любым популярным мессенджером Viber, WhatsApp или Skype. Например, при помощи WhatsApp и Skype можно обмениваться мгновенными текстовыми сообщениями без тарификации пакетных мегабайт, а в Viber — помимо текстовых сообщений, еще и пересылать мультимедийные файлы и стикеры, осуществлять голосовые и видеозвонки, также без тарификации.

День пользования одним или сразу всеми мессенджерами в рамках услуги от lifecell стоит всего 0,50 грн, которые абонент платит только в день пользования ими. Также, благодаря новой услуге «Цифровое общение», отправка и получение текстовых или мультимедийных сообщений, голосовых и видеозвонков не будет расходовать пакетные мегабайты абонентов. Подключить услугу очень просто — достаточно набрать со своего устройства *224#.

Оператор lifecell предлагает своим абонентам самые популярные мессенджеры, из которых пользователь выбирает наиболее удобный для себя. Помимо мессенджеров Viber, WhatsApp, Skype, компания предлагает собственную разработку Turkcell — мессенджер BiP, использование которого не тарифицируется полностью: его пользователи могут бесплатно и без ограничений общаться в Украине, а также за рубежом в рамках начисленных мегабайтов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, brjunet
Ссылка на пост #1379 Добавлено: 31 октября 2016 12:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Абоненты «МегаФона» предпочитают «тяжёлый» контент. Северо-Западный филиал


Компания «МегаФон» составила рейтинг интернет-ресурсов, которыми пользуются абоненты в регионах Северо-Запада. По объёму скачанного контента явными лидерами стали Youtube и «ВКонтакте» — в среднем на них приходится соответственно 20% и 16,5% суммарного мобильного трафика.
Наиболее популярным обладатель первого места стал в Новгородской области — здесь Youtube занимает 22% трафика, скачиваемого абонентами оператора со смартфонов, планшетов и других мобильных устройств. Самый низкий показатель у видеохостинга в Санкт-Петербурге — 17%.

Сеть «ВКонтакте» наименее популярна у абонентов в Смоленской области (12% трафика), а самую большую долю в 22% занимает на Вологодчине. Лишь ненамного отстают Карелия (21%) и Архангельская область — здесь популярной российской соцсети отдают 20% трафика.

Замыкает тройку лидеров BitTorrent с показателями, весьма различающимися в зависимости от региона, — от 3% в Петербурге до 12% в Костромской области. В целом по Северо-Западному филиалу «МегаФона» на этот ресурс абоненты тратят 9,2% своего мобильного трафика.

Куда более популярным у петербургских абонентов является Instagram (10%). А вот в регионах, в отличие от Северной столицы, он набрал максимум 4% — в Вологодской, Ивановской, Калининградской, Ленинградской и Ярославской областях.

«Одноклассники» смогли «отобрать» 6% трафика в Ивановской области, по 5% — в Костромской и Смоленской областях. В среднем по Северо-Западу соцсеть получила 2,8%. Похожий результат у GooglePlay — порядка 2%.

Facebook и Twitter как сети, не «заточенные» под «тяжёлый» контент, предсказуемо оказались в нижней части рейтинга: первый из них набрал по 1% только в Петербурге, Ленинградской, Калининградской и Ярославской областях, а Twitter не занял даже одной сотой мобильного трафика абонентов «МегаФона».

«При всех региональных отличиях — например, преобладании «инстаграмеров» в Петербурге — явно заметна общая тенденция: абоненты всё чаще отдают предпочтение «тяжёлому» контенту, прежде всего видео. Причин этому как минимум две — рост популярности смартфонов и планшетов (так, в Петербурге и области ими обладают уже более 50% наших абонентов), а также развитие сетей 4G и LTE-Advanced, где высокие скорости доступа делают комфортным использование любых интернет-ресурсов. Но я думаю, есть ещё одна причина: в этом году мы уже дважды пересматривали условия популярных пакетных тарифов, увеличивая объём интернет-трафика. Как раз для любителей «тяжёлого» контента эти нововведения оказались самыми выгодными», — комментирует директор по развитию бизнеса на массовом рынке Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Вадим Меркулов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #1380 Добавлено: 31 октября 2016 16:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменения в условиях пользования услугами разовый «Обещанный платёж» и «Обещанный платёж» в автоматическом режиме

Сибирский филиал ПАО «МегаФон» * информирует об изменениях в условиях пользования услугами разовый «Обещанный платёж» и «Обещанный платёж» в автоматическом режиме.
Изменения вступают в силу с 07.11.2016.

Подробнее об изменениях в услуге разовый Обещанный платёж:
изменяются суммы обещанного платежа, абонентам доступны следующие суммы обещанных платежей: 50 ?, 100, ?, 200 ?, 300 ?. Обещанный платёж суммой 150 ? станет недоступным для подключения
зачисление «Обещанного платежа» на сумму 50 ? возможно при балансе основного Лицевого счёта Абонента не ниже ?40 ?, стоимость 5 ?
зачисление «Обещанного платежа» на сумму 100 ? возможно при балансе основного Лицевого счёта Абонента не ниже ?85 ?, стоимость 10 ?
зачисление «Обещанного платежа» на сумму 200 ? возможно при балансе основного Лицевого счёта Абонента не ниже ?180 ?, стоимость 15 ?
зачисление «Обещанного платежа» на сумму 300 ? возможно при балансе основного Лицевого счёта Абонента не ниже ?275 ?, стоимость 20 ?
Подробнее об изменениях в услуге Обещанный платёж в автоматическом режиме:
С 07.11.2016 в автоматическом режиме абонентам будут доступны следующие суммы «Обещанного платежа»: 50 ?, 100, ? и 200 ?. «Обещанный платёж» на сумму 150 ? будет недоступен для нового подключения.
Абонентам, подключившим услугу «Обещанный платёж» в автоматическом режиме на 150 ? до 07.11.2016, размер нового «Обещанного платежа» составит 100 ? со стоимостью подключения 10 ?.
зачисление «Обещанного платежа» на сумму 50 ? возможно при балансе основного Лицевого счёта Абонента не ниже ?40 ?, стоимость 5 ?
зачисление «Обещанного платежа» на сумму 100 ? возможно при балансе основного Лицевого счёта Абонента не ниже ?85 ?, стоимость 10 ?
зачисление «Обещанного платежа» на сумму 200 ? возможно при балансе основного Лицевого счёта Абонента не ниже ?180 ?, стоимость 15 ?.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:54 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...