Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

На матче Украина - Финляндия ожидается аншлаг

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1241 Добавлено: 11 ноября 2016 17:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коноплянка готов помочь сборной Украины в матче квалификации ЧМ с Финляндией

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка на последней тренировке национальной команды работал наравне с остальными партнёрами, сообщается на официальном сайте Федерации футбола Украины.
Ранее сообщалось, что Коноплянка может не сыграть в отборочном матче чемпионата мира—2018 с командой Финляндии 12 ноября из-за травмы, полученной на тренировке.

У Коноплянки был лишь спазм мышцы бедра. Повреждение оказалось несерьёзным, поэтому в Одессу подопечные Андрея Шевченко отправятся в полном составе.

Градецки: Ярмоленко и Коноплянки хватит Украине для победы, если даже нет идей

Голкипер «Айнтрахта» и сборной Финляндии Лукаш Градецки поделился ожиданиями от выездного отборочного матча чемпионата мира—2018 против команды Украины, который состоится 12 ноября в Одессе.
«Это будет сложная игра для нас. Украина ещё не проигрывала, на счету команды есть выигрыш. Это наш последний шанс, поэтому мы должны сделать всё, чтобы выиграть матч и подняться в турнирной таблице.

В вашей команде выделю двух опасных игроков, играющих на флангах, — Ярмоленко и Коноплянку. Также отмечу Степаненко — он хорошо играет в пас и подчищает за игроками атаки. Этих троих игроков хватит для победы, если даже нет других идей», — цитирует Градецки Tribuna.

«Днепр» подаст апелляцию против решения об очередном снятии очков


Руководство «Днепра» будет пытаться избежать очередного снятия очков с команды, сообщает XSport со ссылкой на телеканал «Футбол 1».
С днепропетровского клуба могут снять ещё девять очков в рамках чемпионата Украины из-за задолженности перед штабом Хуанде Рамоса, ранее возглавлявшего украинский клуб.

Недавно «Днепр» уже оштрафовали на шесть очков, из-за чего клуб переместился с 10-го на 11-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, имея в активе 5 очков в 14 матчах. Также была информация о том, что «Днепр» могут и вовсе перевести в низший дивизион.

Отмечается, клуб запросил мотивационную часть решения КДК ФФУ насчёт снятия очков из-за долгов перед штабом Рамоса, которые должны быть погашены до 25 ноября. После получения этих данных руководство собирается подготовить апелляцию касательно решения контрольно-дисциплинарного комитета, что поможет приостановить процесс наказания до появления вердикта апелляционного подразделения ФФУ по делу «Днепра».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1242 Добавлено: 11 ноября 2016 19:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1243 Добавлено: 11 ноября 2016 20:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Неймар забил свой 50-й гол за сборную Бразилии
Нападающий сборной Бразилии Неймар забил вчера свой 50-й гол за сборную. При этом бразилец провел 74 матча.

Больше него за сборную Бразилии забивали лишь Пеле (77 голов), Роналдо (62 гола), и Ромарио (55 голов).

Напомним, что свой юбилейный мяч нападающий забил в принципиальном дерби со сборной Аргентины. Неймар отличился в конце первого тайм, забив второй мяч. В итоге сборная Бразилии разгромила аргентинцев со счетом 3:0.



Президент УЕФА прибыл в Украину
Президент Европейского футбольного союза Александр Чеферин прибыл с визитом в Киев.

Глава УЕФА посетил столицу Украины в составе официальной делегации организации, в состав которой также вошли глава Департамента по вопросам национальных ассоциаций Зоран Лакович, председатель Исполнительного службы Кевин Лямур и глава Службы президента Лука Зайц.

Во время пребывания в Киеве президент УЕФА планирует осмотреть место проведения финала Лиги чемпионов в сезоне 2017/2018 годов - НСК "Олимпийский", обсудить с президентом ФФУ Андреем Павелко актуальные вопросы развития детско-юношеского футбола в стране, а также встретиться в Администрации Президента Украины и кабинете министров Украины с первыми лицами государства.

12 ноября делегация УЕФА и ФФУ отправится в Одессу для просмотра квалификационного матча чемпионата мира 2018 года между национальными сборными командами Украины и Финляндии, который состоится на стадионе "Черноморец" в 21:45.



УЕФА в очередной раз наказала польскую Легию
УЕФА в очередной раз наказала польскую "Легию" за поведение болельщиков.

На домашний матч на стадионе Войска Польского против дортмундской "Боруссии" запрещено продавать билеты. Также клуб обязан будет заплатить штраф 69000 евро.

Кроме этого, польским болельщикам запрещено посещать два последующих еврокубковых выездных матча своей команды.

Такие суровые санкции были наложены на клуб после того, что не смотря на то, что матч "Легия" - "Реал" состоялся без болельщиков, польские фанаты в преддверии и после игры устроили беспорядки возле стадиона и на улицах города.

Напомним, что первый "бан" Легия получила после выездного матча с Реалом, когда приезжие фанаты "отличились" дракой с полицией.

Ответный матч в Варшаве состоялся без зрителей и завершился голевой ничьей 3:3.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1244 Добавлено: 11 ноября 2016 23:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЧМ-2018. Польша на выезде разгромила Румынию

Забив три безответных мяча в ворота румын, подопечные Адама Навалки добыли легкую викторию над своим оппонентом, выйдя таким образом в лидеры секстета (3:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Румыния — Польша 0:3
Голы: Гросицки, 11, Левандовски, 82, 90+1 (пен.)

Румыния: Тэтэрушану — Бензар, Кирикеш, Григоре, Тошка – Хобан (Перепелицэ, 46), Марин – Попа (Андоне, 46), Станчу (Кешеру, 81), Кипчу — Станку

Польша: Фабиански — Пищек, Глик, Паздан, Енджейчик — Крыховяк — Блащиковски, Зьелински (Теодорчик, 80), Линетти (Мачински, 69), Гросицки (Пешко, 89) — Левандовски

Предупреждения: Бензар, Сапунару, Андоне

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1245 Добавлено: 12 ноября 2016 09:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина — Финляндия. Накануне

Суббота, 21:45, Одесса, стадион Черноморец, арбитр — Жорже Невеш Морейра де Соуза (Потругалия), прямая трансляция на Украина и Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Обе команды стартовые матчи провели неудачно, но если Украина сыграла дома вничью с одним из претендентов на выход из группы — Исландией (1:1), то финны и вовсе — с Косово, потенциальным аутсайдером (1:1). В дальнейшем Украина начала исправлять ситуацию, к примеру, после выездной ничьи с турками, разгромила дома Косово (3:0), то финны усугубили свою ситуацию, проиграв два матча — Исландии (2:3 на выезде) и Хорватии (0:1 дома).

Накануне матча начала разгоняться новость о травме Коноплянки, но оказалось, что речь шла всего лишь о небольшом повреждении и Женя уже полноценно работает в общей группе: "Он почувствовал небольшой дискомфорт в месте прикрепления мышцы. С тех пор, как это случилось, были проведены несколько обследований, а в четверг — Женя попробовал потренироваться. От былых неприятных ощущений не осталось и следа, спазм отпустил, так что в Одессу Коноплянка летит полноправным претендентом на место в стартовом составе", — так прокомментировал новость Андрей Шевченко.

Говоря о травмах игроков сборной Украины нельзя не вспомнить Евгения Хачериди, который продолжает лечить колено. Также были проблемы у Андрея Ярмоленко, но они позади: "Я пропустил две недели, и состояние не то, что раньше. Не чувствовал определенной легкости в последней игре. Но ситуация меняется. Уже по приезде в сборную могу сказать, что со здоровьем проблем нет. Продолжаю усиленно работать, набирать форму".

Не получил вызов в сборную Денис Гармаш, который был травмирован и успел только в последнем матче за Динамо выйти на замену — очевидно, Шевченко посчитал, что Денис не успел набрать нужную форму. К тому же позиция центрального полузащитника у нас не самая проблемная. Более того тренер Финляндии считает, что там играет один из футболистов, закрыв которого можно победить Украину: "На мой взгляд, нужно закрыть троих игроков — Евгения Коноплянку, Андрея Ярмоленко и Тараса Степаненко"

В составе финнов тоже не без пробоин. У 29-летнего Хетемая, который выступает за итальянский Кьево, проблемы с икроножной мышцей, а 25-летний Шуллер, защищающий цвета шведского Хеккена, повредил заднюю поверхность бедра. Из-за дисквалификации за употребление допинга не сможет помочь Финляндии бывший киевский динамовец Роман Еременко.

По мнению главного тренера сборной Украина Андрея Шевченко у Финляндии есть три главный козыря: "Защита, опасные контратаки, стандарты — это все у финнов получается на высоком уровне". С другой стороны Украина не та команда, которая даст соперника проводить много контратак, потому как и сама не прочь этим заняться. Очевидно будет плотная игра со строны обеих команд и действительно многое может решить игра при стандартных положения.

Ориентировочные составы

Украина: Пятов — Бутко, Кучер, Ракицкий, Соболь — Степаненко, Сидорчук, Коваленко — Ярмоленко, Коноплянка — Кравец.

Финляндия: Градецки — Райтала, Ояла, Араюури, Вяйсянен — Халсти, Аркивуо, Ринг, Лод, Саксела — Пукки.

Дисквалифицированные: Еременко (Финляндия)

Травмированные: Хачериди (Украина)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #1246 Добавлено: 12 ноября 2016 20:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

На матче Украина - Финляндия ожидается аншлаг
На матч Украина – Финляндия, который состоится сегодня в Одессе в рамках отбора к ЧМ-2018, распроданы почти все билеты, сообщает официальный твиттер ФФУ.

Напомним, что поединок состоится сегодня на стадионе "Черноморец" в 21:45.


Порошенко: Позиция УЕФА о запрете проведения официальных матчей в Крыму будет соблюдена и в дальнейшем
Президент Украины Петр Порошенко рассказал о визите президента УЕФА Александра Чеферина в Украину.

"Украина может рассчитывать, что позиция УЕФА о запрете проведения официальных матчей в оккупированном Россией Крыму будет соблюдена и в дальнейшем. В этом заверил недавно избранный президент УЕФА Александр Чеферин.

Во время сегодняшней встречи поблагодарил УЕФА за финансовую помощь в социальной интеграции детей в Украине, которые потеряли свои дома в результате российской агрессии", – написал на своей странице в фейсбуке Порошенко.



Агуэро: Я очень счастлив в Манчестер Сити, особенно после прихода Гвардиолы
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро прокомментировал своё будущее.

"Я очень счастлив в "Манчестер Сити", особенно после прихода Гвардиолы, у меня нет с ним никаких проблем. Не знаю, откуда появляются слухи. Я хочу отработать свой контракт с клубом, а потом вернуться в "Индепендьенте", - заявил аргентинец ESPN.

"Гвардиола мне много помогает, он часто даёт советы. Когда тренер следит за тобой, то чувствуешь больший комфорт и уверенность", - добавил он.

Напомним, контракт Агуэро с "Манчестер Сити" завершается в 2019-м году.

В этом сезоне 28-летний аргентинец провел за "горожан" 15 матчей, забил 14 голов и сделал один ассист.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1247 Добавлено: 13 ноября 2016 09:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина минимально обыгрывает Финляндию

В последнем официальном матче 2016-го года подопечные Андрея Шевченко в Одессе минимально переиграли Финляндию (1:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


До поединка в Одессе сборная Украины после сыгранных трех туров имела в своем активе пять пунктов, при этом накануне встречи стал известен результат матча прямых конкурентов за выход из группы — Хорватии и Исландии. Хорваты добыли домашнюю победу, а значит к общей мотивации у подопечных Шевченка добавился и еще один стимул — обойти исландцев и уйти в зимний перерыв на второй строчке группы I.

Очень быстро нашей сборной удалось создать опасность у ворот Лукаша Градецки. Уже на четвертой минуте встречи после подачи справа от Богдана Бутка головой наносил удар Артем Кравец — мяч угодил в штангу ворот гостей. Стоит отметить, что в сегодняшнем поединке опасность от Богдана Бутка исходила очень часто — защитник то и дело снабжал партнеров своими прострельными передачами и навесами, часто при этом взаимодействуя с Андреем Ярмоленко.

Первую половину Сине-желтые отыграли гораздо увереннее, чем вторую, так что неудивительно, что единственный мяч в игре был забит как раз в пределах стартовых сорока пяти минут. Атаки и постоянный контроль мяча нашей сборной воплотился в забитый мяч на двадцать пятой минуте благодаря усилиям двух игроков — Евгения Коноплянки и Артема Кравца. Коноплянка сделал отличный рывок по левому флангу, вслед за которым последовал прострел вдоль линии вратарской, после чего Кравец в одно касание без особых трудностей переправил мяч в пустые ворота Градецки — 1:0.

Во второй половине подопечные Ханса Бакке стали действовать чуть активнее, не боясь ходить вперед, явно планируя скорее пропустить второй в своих попытках вырвать ничью, чем продолжать играть от обороны без особых шансов впереди, как это было в первой половине. Вследствие этого гостям удалось пощекотать нервы сборной Украины, когда Робин Лод пробил по воротам Пятова, после чего наш вратарь отразил мяч точно на набегавшего Маркканена — лишь каким-то чудом игрок сборной Финляндии с линии вратарской пробил выше ворот. Этот момент можно отнести к наиболее опасным шансам гостей. Также вспоминается эпизод с первой половины, когда обрезкой Кучера мог воспользоваться убежавший вперед Пукки, но в сравнении с шансом Маркканена тот момент был не настолько острым.

Андрей Шевченко отреагировал на выравнивание игры со стороны финнов заменой, выпустив на поле Руслана Ротаня вместо Зинченка. Ротань помог нашей команде чуть успокоить игру, помогая создать более созидательный стиль в центральной части поля. Занятной вышла и еще одна замена, ведь в составе национальной команды дебютировал Виктор Цыганков, который причислился к когорте одного из самых молодых дебютантов сборной Украины.

Окончание встречи вышло несколько напряженным, ведь игроки обеих команд стали играть в открытый футбол. Правда, наиболее опасным шансом в конце встречи стал момент именно у ворот Градецки. Евгений Коноплянка после скидки от партнера выстреливал с близкого расстояния — мяч не влетел в ворота гостей лишь благодаря отличному сэйву голкипера.

Как итог, сборной Украине удается добыть важную победу в группе, которая позволяет им выйти на чистое второе место в турнирной таблице. Впрочем, еще не сыграна встреча с лидером группы, сборной Хорватии, которая и станет первым официальным матчем для нашей страны в следующем году.


Украина – Финляндия 1:0
Гол: Кравец, 25

Украина: Пятов — Бутко, Кучер, Ракицкий, Соболь — Степаненко — Ярмоленко, Зинченко (Ротань, 67), Коваленко (Шахов, 89), Коноплянка (Цыганков, 83) – Кравец

Финляндия: Градецки — Аркивуо, Вяльсянен (Саксела, 83), Араюури, Тойвио, Райтала – Ринг (Маркканен, 46), Маттила, Хальсти (Лам, 63), Лод – Пукки

Предупреждения: Кравец, Ракицкий, Зинченко, Соболь — Лам

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1248 Добавлено: 13 ноября 2016 15:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Муки с Пукки. Почему сборная Украины продемонстрировала невысокое качество игры

Украина — Финляндия: по горячим следам матча.
Сборная Украины не проиграла финнам, но ее все равно критикуют. Так будет всегда. Кроме результата, для болельщиков важно и зрелище, важно качество футбола, которое демонстрируют их любимцы. И вот именно по последней характеристике можно говорить о том, что команда Андрея Шевченко в этой квалификационной кампании провела свой худший матч.

Проблемы были заметны невооруженным глазом. И проблемы — прежде всего, в защите. Относительно атаки претензий меньше, поскольку сборная Финляндии является крайне неудобным соперником именно из-за умения массово и грамотно обороняться. Например, даже сборная Хорватии, которая превосходит Украину по атакующему потенциалу, создала у ворот финнов крайне мало возможностей. Другое дело, что «клетчатые» абсолютно ничего не позволили финнам сделать в атаке.

Андрей Шевченко объяснил невнятный второй тайм усталостью игроков ведущих украинских клубов, а также пожаловался на плохое состояние газона арены «Черноморец». Оправдания принимаются, но полностью плохую игру украинцев они не объясняют.

Самый актуальный вопрос — почему футболисты сборной Украины настолько нестабильны? По итогам прошедших поединков под шквалом критики оказывался Евгений Коноплянка, зато Андрей Ярмоленко выступал как настоящий лидер и вожак коллектива. Во вчерашнем же матче вингеры поменялись ролями: Коноплянка выглядел уверенно, организовав гол и постоянно обостряя со своего фланга, в то время как Андрей Ярмоленко сделал мало эффективных действий. Это при том, что за спиной Андрея был активный и продуктивный Богдан Бутко. Коноплянка такой поддержки со стороны Соболя не имел.

Тот же Соболь — еще один пример нестабильности. По итогам матчей с исландцами и турками Эдуард заработал хорошую репутацию (конечно, не обходилось без ошибок в игре, но удалось принести немало пользы команде). А во вчерашнем поединке защитник организовал на своем фланге проходной двор.

Клубные проблемы? Или проблемы с психологией? Невозможно ответить на эти вопросы. Бутко, например, после выздоровления Дарио Срны засел в запас донецкого «Шахтера», зато в сборной выглядит лучше, чем основной в «Заре» Соболь. Тот случай, когда Игра разрушает абсолютно все логические модели.

Но не стоит всех собак вешать только на защиту. Защита сыграла, наверное, на своем уровне — моменты в матчах с украинцами имели и исландцы, и турки, и даже косовары. Другое дело, что в тех матчах лучше работал центр поля, что автоматически снижало нагрузку на защитников. Вчера же наблюдались недоработки со стороны Зинченко с Коваленко, и даже со стороны Тараса Степаненко.

Относительно Коваленко ситуация понятна — после яркого стартового спурта парень банально сник, поддавшись влиянию травм и элементарной усталости. А вот Зинченко постигнет та же проблема нестабильности, что и Коноплянку с Ярмоленко. При этом, заметно, что парень хорошо видит поле, быстро распоряжается мячом и принимает решения. Нужно только держать себя в тонусе.

Отдельно стоит выделить проблему центрального защитника. Кучер отыграл матч слабо. И суть в том, что Александр на таком уровне действует последних года два. В «Шахтере», правда, это не столь бросается в глаза в силу доминантной позиции «горняков» в большинстве матчей (хотя, помнится Лига чемпионов)… На весенние матчи Андрею Шевченко придется искать альтернативу Кучеру: мириться с Хачериди, наигрывать Ордеца, приглашать Чигринского и тому подобное.

Герой футбольного дня. Александр Кучер.

Отдельно стоит сказать о Руслане Ротане. Опытный полузащитник в который раз выходит на замену — и в который раз усиливает игру. Очевидно, мотивы, которые не позволяют Шевченко выставлять Ротаня со старта, такие: мол, Ротаню — уже 35, еще год-два поиграет — и на том точка. А команду надо строить на будущее. Поэтому доверием пользуются молодые Коваленко и Зинченко. Конечно, логика есть. Но стоит ли думать о будущем, жертвуя при этом настоящим? То есть, возможно, стоит футболистов просто поменять ролями? Ротаню предоставлять время со стартового свистка, а Коваленко / Зинченко использовать как джокеров?

Одним словом, зимний антракт наступил очень вовремя (еще матч против сербов, но — товарищеский). Андрей Шевченко со своими помощниками сумели, наверное, из четырех поединков осенней части квалификационной кампании выжать максимум. Украина — на втором месте. Позиция — удобная как для посягательства на первое место, так и для отражения претензий преследователей. И соперники в группе вовсе не непобедимы. Даже та же Хорватия, с которой украинцам предстоит сыграть на выезде уже в следующем туре. Но нужно изменить тенденцию движения по нисходящей, которая наблюдалась осенью.

Кравец: Мне наложили три шва, и со мной все в порядке


Кравец подвел итоги матча с Финляндией (1:0).
Нападающий сборной Украины Артем Кравец подвел итоги матча с Финляндией (1:0), который состоялся вчера в Одессе.

«Сборная Финляндии — команда добротная, в хорошем смысле «неприятная». Поэтому нам пришлось действительно тяжело. Как мы могли забить второй мяч, так и финны могли сравнять счет. Но главное, что в итоге выполнили основную задачу на матч — добыли победу и три очка.

Что касается моего состояния, то мне наложили три шва, и со мной все в порядке. Ничего страшного. Это футбол. Такое случается, — сказал Кравец журналистам.

Сборная Украины проведет открытую тренировку на ОСК «Металлист»


Национальная команда проведет открытую тренировку на харьковской арене.
14 ноября, накануне товарищеского матча с национальной сборной Сербии, национальная команда Украины проведет открытую тренировку для болельщиков и СМИ на харьковской арене ОСК «Металлист».

Тренировка, которая стала уже доброй традицией, основанной сборной, на этот раз состоится в Харькове. Начало игрового занятия, на которое приглашаются все желающие, в 17:00.

Перед тренировкой в ??конференц-зале арены представители масс-медиа смогут пообщаться с главным тренером и игроком сборной. Начало пресс-конференции — в 16:15.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1249 Добавлено: 13 ноября 2016 16:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Чеферин: Я очень счастлив, что ФФУ выполняет чрезвычайно качественную работу
Президент УЕФА Александер Чеферин рассказал о своих впечатлениях от поездки в Украину.
Все фантастично. Я очень счастлив, что ФФУ выполняет чрезвычайно очень качественную работу, тем более ситуация в Украине не является идеальной. В то же время вы много работаете. Люди чувствуют. В частности я почувствовал, что все хорошо, все развивается нормально. Украинский футбол на правильном пути.
У нас не было никакого сомнения, чтобы отдать финал Украине. Убежден, Киев и ФФУ более чем готовы принимать столь грандиозное событие. Мы доверяем вам и уверены, что это будет фантастический финал ЛЧ в Киеве-2018. Инфраструктура - супер. Отели и стадион тоже. Гостеприимство на высшем уровне, которую обеспечивает ваш мэр, суперзвезда бокса Виталий Кличко, - сказал Чеферин телеканала.


СМИ: Санчес не может договориться с Арсеналом о продлении контракта

Проблемы с продлением контракта Алексиса Санчеса с "Арсеналом" могут привести к его трансферу летом.
Как сообщает Mirror, Санчес, получающий сейчас 130 000 фунтов в неделю, хочет повышения зарплаты, но по неизвестным причинам стороны не могут прийти к соглашению.
За ситуацией пристально следят "Ювентус" и "Манчестер Сити", которые могут приобрести игрока за 50 млн фунтов, если "канониры" так и не переподпишут его.


Зинченко: Манчестер Сити за мной следил с 15 лет

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1250 Добавлено: 13 ноября 2016 21:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЧМ-2018. Болгария сильнее Беларуси, Венгрия разгромила Андорру

В европейской части отбора к ЧМ-2018 состоялось 4 поединка 4-го игрового дня.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Группа А

Болгария – Беларусь 1:0
Гол: И. Попов, 10

Болгария: Стоянов – С. Попов, Александров, Божиков, Занев – Миланов (Чочев, 53), Дьяков, Славчев, Тонев (Кирилов, 66) – И. Попов (Йорданов, 75) – Делев

Беларусь: Горбунов – Палицевич, Мартынович (Шитов, 36), Филипенко, Поляков – Глеб, Кендыш, Маевский (Корниленко, 74) – Гордейчук, Нехайчик (Савицкий, 61), Лаптев

Предупреждения: Александров, Дьяков, Кирилов – Глеб, Кендыш, Шитов

Группа В

Швейцария — Фареры 2:0
Голы: Дердийок, 27, Лихтштайнер, 83

Швейцария: Зоммер — Лихтштайнер, Шер, Джуру, Р. Родригес — Берами, Дземаили (Штеффен, 80), Г. Джака — Мехмеди, Дердийок, Штокер (Э. Фернандес, 69)

Фареры: Нильсен — Нэс, Наттестад, Грегерсен, Йогванссон-Хансен — Ватнамар (Ольсен, 82), Хендрикссон, Беньяминсен (Фэро, 89), Ханссон, Соренсен (Йенсен, 78) — Эдмундссон

Предупреждения: Р. Родригес — Хендрикссон, Нэс, Беньяминсен

Венгрия – Андорра 4:0
Голы: Гера, 33, Ланг, 43, Гюркшо, 73, Салаи, 88.

Венгрия: Гулачи – Безе, Гузмич, Ланг, Корхут – Надь, Гера – Гюркшо, Кляйнхайслер, Джуджак – Салаи.

Андорра: Гомес – Рубио, Гарсия, Валес, Льовера, Сан Николас – Родригес (Морейра, 83), Виейра, К. Мартинес (А. Мартинес, 67) – Алаес, Пуйоль (Санчес, 87).

Предупреждения: Корхут, Кляйнхайслер.

Группа Н

Кипр — Гибралтар 3:1
Голы: Лайфис, 28, Сотериу, 65, Селис, 87 — Л. Кашаро, 51

Кипр: Панайи — Деметриу, Селис, Лайфис, Хараламбус — Артиматас, Кирьяку (Николау, 90+1) — Кристофи, Кастанос, Эфрем (Хараламбидис, 73) — Сотериу (Мидитес, 87)

Гибралтар: Ибрахим — Гарсия, Барнетт, Р. Кашаро, Маскаренас-Оливеро — Уолкер, Дж. Чиполина — Бардон (Эрнандес, 68), Л. Кашаро, К. Кашаро (Гарро, 74) — Кабрера (Пристли, 85)

Предупреждения: Деметриу, Сотериу — Маскаренас-Оливеро

Удаление: Маскаренас-Оливеро, 80 (второе предупреждение)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:34 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...