Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Матч ТВ» покажет все гонки Кубка мира и чемпионата мира в Хохфильцене

Ссылка на пост #521 Добавлено: 6 сентября 2016 21:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ» отказался от трансляций Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро

МОСКВА, 6 сентября. /ТАСС/. Спортивный телеканал «Матч ТВ» не будет показывать трансляции с Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщила пресс-служба канала.
«Матч ТВ» всегда придавал большое значение освещению паралимпийского движения. Субхолдинг не имеет обязательств по трансляциям Паралимпиады в Рио, поэтому освещение результатов Игр будет проводиться в новостных программах, — говорится в сообщении.
Вместо Паралимпиады, как информирует пресс-служба, телеканал полномасштабно осветит турнир для отстраненных от Паралимпиады в Рио российских спортсменов, который пройдет в сентябре на спортивных объектах Подмосковья.
Международный паралимпийский комитет (МПК) дисквалифицировал Паралимпийский комитет России (ПКР) и не допустил российских спортсменов к участию в Играх 2016 года. Попытки оспорить данное решение в суде ни к чему не привели. МПК отказал более чем 175 российским паралимпийцам в индивидуальном допуске к участию в Играх в Рио-де-Жанейро.
Решение МПК было вынесено по итогам доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена. 22 июля МПК открыл дело в отношении ПКР в связи с получением от WADA имен 35 российских паралимпийцев, которые упоминаются в докладе Макларена.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #522 Добавлено: 21 октября 2016 12:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Матч ТВ" будет показывать киберспорт

«Матч ТВ» и киберспортивный холдинг ESforce объявляют о стратегическом партнерстве. Основная задача партнерства — вывод киберспорта в телевизионный эфир, чтобы новая спортивная дисциплина могла на равных конкурировать за зрителя с общепризнанными видами спорта.

Первым этапом сотрудничества «Матч ТВ» и холдинга ESforce, одной из крупнейших киберспортивных организаций в мире и лидера российского компьютерного спорта, стала совместная работа на международном киберспортивном турнире EPICENTER:Moscow по CS:GO — одном из главных событий года для многомиллионной аудитории киберспорта

«Матч ТВ» совместно с ESforce подготовит две программы о престижном международном турнире. Первая выйдет в прямой эфир в формате дайджеста после окончания турнира EPICENTER ночью 23 октября. Спикерами выступят представители холдинга ESforce, тема обсуждения — итоги турнира и разбор самых динамичных и ярких моментов.

Второй эфир — в ночь с 25 на 26 октября — пройдет в формате ток-шоу. Среди спикеров — приглашенные эксперты индустрии киберспорта, которые обсудят развитие, современные тенденции и перспективы компьютерного спорта.

Кроме того, запланированы прямые включения с финальных дней турнира в рамках программы «Все на матч», где зрители «Матч ТВ» смогут получить самые актуальные новости, комментарии экспертов и главных действующих лиц индустрии киберспорта.

23 октября в 18:00 на тематическом канале «Матч! Игра» смотрите прямую трансляцию финала турнира EPICENTER:Moscow.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #523 Добавлено: 29 октября 2016 09:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч» отказался от лыжных Кубков мира, зато покажет коньки и шорт-трек

Субхолдинг «Матч» не продлил контракт с маркетинговым агентством Infront Sports & Media на показ этапов Кубков мира по лыжным видам спорта.

В программе передач тематических каналов субхолдинга отсутствуют трансляции этапа Кубка мира по горным лыжам в Леви (Финляндия), входящего в этот пакет. Таким образом, в стартовавшем сезоне 2016/17 телекомпания Eurosport на данный момент является эксклюзивным вещателем большинства этапов Кубка мира FIS на территории России. Субхолдинг «Матч» покажет лишь этапы, проходящие в России, на правах хост-бродкастера.

При этом не исключено, что в дальнейшем «Матч» подпишет контракт на показ, например, Кубка мира по лыжным гонкам отдельно от общего пакета.

В то же время «Матч» достиг договорённости о показе Кубков мира по конькобежному спорту и шорт-треку. 5-6 ноября на канале «Матч! Арена» пройдут прямые трансляции первого этапа Кубка мира по шорт-треку из канадского Калгари (на «Матч ТВ» в ночное время будут показаны дайджесты этих соревнований), а 12-13 ноября на «Арене» стартует и конькобежный Кубок мира, начало которого запланировано в китайском Харбине.

По всей видимости, появление конькобежного спорта и шорт-трека на каналах «Матча» стало возможным благодаря поддержке Союза конькобежцев России. Ранее руководители субхолдинга отмечали завышенную, по их мнению, стоимость прав на эти Кубки мира.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #524 Добавлено: 15 ноября 2016 07:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уткин покидает "Евроспорт" и возвращается на "Матч ТВ"

Известный футбольный комментатор Василий Уткин решил вернуться на основной федеральный спортивный телеканал России, разрешив все споры с генеральным продюсером "Матч ТВ" Тиной Канделаки.
Комментатор телеканала "Евроспорт" Владимир Синицын сообщил, что его коллега Василий Уткин в скором времени перейдет на работу на "Матч ТВ". Причем займет он на канале руководяющую должность.

Ранее в СМИ появилась информация, что стороны обсуждают условия участия в Уткина в сериале, где он также выступает в качестве соавтора идеи и сценария.

Напомним, что генеральный продюссер «Матч ТВ» Тина Канделаки ранее не исключила возможность возвращения на канал Василия Уткина, с которым у нее был конфликт.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, dimanzik05
Ссылка на пост #525 Добавлено: 17 ноября 2016 16:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ» начнет показ примеры с матча «Барселона» – «Реал»

Матчи испанской примеры вернутся на каналы холдинга «Матч», сообщает «Бизнес Online».

По информации издания, трансляции начнутся с матча между «Барселоной» и «Реалом», который состоится 4 декабря и начнется в 19.00 по московскому времени.

Ранее телеканал не мог договориться о приобретении прав на показ примеры из-за высокой цены.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 10 секунд:

Viasat Golf эксклюзивно покажет 58-й Кубок Мира по гольфу

С 24 по 27 ноября 2016 года в Kingston Heath Golf Club (Мельбурн, Австралия) пройдет 58 Кубок Мира по гольфу World Cup of Golf.

Прямую трансляцию турнира российские зрители смогут увидеть на канале Viasat Golf HD.

Особенностью 58 Кубка Мира по гольфу станет возврат к традиционному командному формату игры: в 2016 году за Кубок поборются пары игроков из 28 стран, представляющих 6 континентов. Среди них – 4 победителя прошлых Кубков Мира по гольфу. На предыдущих соревнованиях в 2013 году акцент был смещен на индивидуальный зачет, что стало своего рода апробацией формата Олимпийских игр. Победителем 57 Кубка Мира по гольфу стал австралиец Джейсон Дэй (Jason Day).

На нынешнем Кубке Мира по гольфу пары игроков сыграют по 4 раунда в форматах fourball (лучший мяч) и foursome (поочередный удар).

Шейн Лоури (Ирландия), автор лучшего удара октября: "Я с нетерпением жду игры в форматах fourball и foursome".

Общий призовой фонд в 2013 году составил 8 млн долларов, из которых 7 млн долларов пришлось на индивидуальный зачет, и 1 млн долларов – на командный. В 2016 году призовой фонд снова составит 8 млн долларов. Команда-победитель разделит 2,56 млн долларов.

В 2016 году Кубок Мира по гольфу пройдет в австралийском гольф-клубе Kingston Heath Golf Club. На этой площадке соревнование пройдет впервые – ранее Кубок мира проходил в легендарном гольф-клубе Royal Melbourne.

Kingston Heath Golf Club является одним из лучших гольф-клубов Австралии, а также занимает 21 место в мировом рейтинге гольф-клубов. Он входит в группу из пяти полей неподалеку от Мельбурна, образующих Песчаный Пояс (Sandbelt). Kingston Heath Golf Club неоднократно принимал на своем поле крупные чемпионаты и турниры по гольфу, в том числе Открытый Чемпионат Австралии, Австралийский Чемпионат по матч-плею, Чемпионат "The Players", Чемпионат "Victoria Open", отборочный этап Чемпионата "British Open".

Организатор крупнейших коммерческих турниров по гольфу Тим Финчем (Tim Finchem): "Кубок Мира по гольфу имеет долгую и славную историю, как одно из истинно международных событий в нашем виде спорта. От имени Международной федерации PGA Tour хочу сообщить, что мы очень рады, что местом проведения турнира в 2016 году станет Kingston Heath Golf Club –место с безупречной репутацией".

В Австралии Кубок Мира по гольфу пройдет уже в пятый раз. Ранее Австралия принимала у себя это соревнование в 1959, 1972, 1988 и 2013 году.

Российские гольфисты Игорь Корчак и Виктор Останков принимали участие в отборочных этапах Кубка Мира по гольфу World Cup of Golf в 2007 году.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : prist1956, ivangura1967, dimanzik05
Ссылка на пост #526 Добавлено: 20 ноября 2016 07:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Германии появится ещё один спортивный бесплатный канал

В Германии должен появиться второй спортивный телеканал, который будет распространяться в бесплатном доступе и будет дополнением к телеканалу Sport1, который ранее назывался DSF. Название для этого канала выбрано вполне ожидаемое — SPORT2. Следует также отметить, что существуют и платные телеканалы семейства Sport — Sport1+ и Sport1 USA.

Для российских любителей спутникового телевидения эта информация интересна в первую очередь тем, что телеканал Sport1 ведёт открытую трансляцию со спутника Astra 1M на следующих параметрах вещания: 12480 Ver SR 27500 FEC 3/4, DVB-S/MPEG-2. Будет ли новый спортивный канал транслироваться с данной орбитальной позиции или где-либо ещё пока неизвестно.

Открытый телеканал Sport1 не показывает самых интересных спортивных соревнований и отдалённо напоминает ушедший в историю российский телеканал «Спорт 2». Прямых трансляций немецкой Бундеслиги или каких-то других топовых соревнований в эфире Sport1 вы не увидите. Но трансляции немецкого гандбола или хоккея в программе передач Sport1 обязательно присутствуют.

Несмотря на открытое вещание эти каналы всё-таки не являются абсолютно бесплатными для телезрителей Германии, т.к. в этой стране существует налог на телевидение, который составляет 18 евро в месяц на одно домохозяйство (примерно 1100 рублей по текущему курсу).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, vadimgk1948, dimanzik05
Ссылка на пост #527 Добавлено: 21 ноября 2016 10:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ» покажет все гонки Кубка мира и чемпионата мира в Хохфильцене

Телеканал «Матч ТВ» покажет все гонки Кубка мира и чемпионат мира по биатлону, сообщили в пресс-службе канала.

Гонки Кубка мира будут транслировать два канала холдинга – «Матч ТВ» и «Матч! Арена». Сообщается, что предусмотрены трансляции коммерческих международных гонок и чемпионата России.

Освещение юниорского первенства, которое пройдет в Острове, а также чемпионата Европы в Поклюке будет зависеть от состава участников и эфирной сетки канала.

Отметим, что «Матч ТВ» покажет в прямом эфире первую гонку сезона – смешанную эстафету в Эстерсунде. Ранее сообщалось, что гонка выйдет в эфир в записи.

«Рейтинги показывают, что мы, женщины, с удовольствием смотрим биатлон. Конечно, Губерниев рассказывает о нем как роман пишет. А голос его явно обладает магическими свойствами.

Но если серьезно, то этот вид спорта настолько эмоционален, непредсказуем и азартен, что буквально заряжает энергией. Желаю нашим спортсменам побед в этом сезоне, а зрителям обещаю интересные трансляции», – рассказала генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #528 Добавлено: 22 ноября 2016 08:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ» будет транслировать все гонки Кубка мира по биатлону сезона-2016/17

Телеканал «Матч ТВ» покажет все гонки девяти этапов Кубка мира по биатлону сезона-2016/17. Первый этап стартует в Эстерсунде (Швеция) 27 ноября. Программу откроет смешанная эстафета 2 по 6 км (женщины) и 2 по 7,5 км (мужчины) – она начнётся в 17:30 по московскому времени.

Перед началом трансляции в эфир выйдет 24-минутный фильм Ильи Трифанова «Лица биатлона».

Также канал анонсировал полномасштабное освещение чемпионата мира, коммерческих международных гонок и чемпионата России. Позже будет решён вопрос показа юниорского чемпионата мира в Острове (Россия) и чемпионата Европы в Польше.

Кубок мира завершится 19 марта 2017 года в Хольменколлене (Норвегия), а российский сезон продлится до 11 апреля.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #529 Добавлено: 29 декабря 2016 11:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ» сменит целевую аудиторию

В 2017 году канал будут мерить по аудитории 18+ среди мужчин
Президент «Газпром-Медиа» Дмитрий Чернышенко рассказал о том, что входящий в холдинг телеканал «Матч ТВ» в будущем году сменит аудиторию, на которую нацелена реклама. Об этом г-н Чернышенко рассказал в интервью.

Он отметил, что со следующего года мерить аудиторию «Матча» будут по 18+ среди мужчин. Он также отметил, что холдинг в своих оценках уже начал переход на новую систему подсчета, и занимается ей уже полгода. Доля в новых измерениях составляет 3,6%.

Добавим, что доля в стандартной аудитории «Матча» (мужчины 25–59 лет) равняется 3,2%.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #530 Добавлено: 20 января 2017 10:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eurosport покажет трансляции с 16 кортов теннисного турнира Australian Open

Eurosport открывает новый сезон тенниса и приглашает зрителей на первый турнир 2017 года из серии "Большого шлема" – Открытый чемпионат Австралии, который в этом году пройдет в 105-й раз. С 16 по 29 января борьба развернется на кортах Мельбурн-парка. Австралийская жара и пятисетовый формат мужских матчей делают Australian Open самым сложным в плане выносливости и физической нагрузки турниром "Большого шлема". Матчи будут проходить на 26 кортах, при этом трансляции с 16 из них будут доступны на каналах Eurosport 1, Eurosport 2 и в сервисе Eurosport Player.

С 2016 года Eurosport обладает правами на все четыре турнира "Большого шлема", что делает его подлинным "домашним" каналом тенниса. Звезды первой величины при поддержке зрителей борются за звание первой ракетки мира, а их противостояние комментируют ведущие мировые эксперты. Так, на Australian Open 2017 выступят практически все лучшие теннисисты планеты за небольшим исключением. В мужской сетке в числе главных фаворитов – постоянные соперники Энди Маррей и Новак Джокович, но их планы на победу могут нарушить титулованные конкуренты – Роджер Федерер, Стэн Вавринка, Рафаэль Надаль и другие. В женской сетке основные надежды традиционно возлагают на Анжелик Кербер, Серену Уильямс, Агнешку Радваньскую, Симону Халеп и Доминику Цибулкову.

Не менее звездным будет и состав комментаторов: Eurosport – дом тенниса, где зрителей встречают настоящие профессионалы. Матчи Australian Open будут выходить с комментариями Анны Чакветадзе, Владаса Ташева, Александра Метревели, Анны Дмитриевой, Веры Звонаревой, Николая Саприна, Бориса Боровского, Александра Каливода, Ильи Гееца, Екатерины Бычковой, Максима Янчевского, Василия Уткина и Елены Лиховцевой.

В течение всего турнира в эфир Eurosport будут выходить программы, которые помогут болельщикам лучше разобраться в происходящем на кортах и почувствовать себя полноправными участниками событий. Флагманские шоу "Гейм, сет, Матс" и "Выбор Матса" с Матсом Виландером включает превью, ревью и интервью от главных экспертов канала. В проекте "Тренер" с Патриком Муратоглу болельщиков ждет экспертная техническая и тактическая аналитика матчей и розыгрышей от гуру тенниса. Джон Макинрой в программе "Главный по теннису" расскажет всю правду об Australian Open со свойственным ему юмором. Каждое утро в эфире Eurosport будет идти пятиминутный выпуск Wake Up Call с обзором главных событий ночи и анонсом нового игрового дня. Кроме того, ежедневно на сайте и в социальных сетях Eurosport.ru будут выходить качественные обзоры матчей, горячие хайлайты с австралийских кортов, топ-5 ударов дня и просто самые яркие, эмоциональные и смешные моменты игр.

"В прошлом году телеканал Eurosport собрал свой "Большой шлем" - мы транслировали в полном объёме все четыре главных теннисных турнира. Такого нет и не было ни на одном канале в нашей стране. На нынешний сезон у нас снова грандиозные планы, мы не собираемся отставать от заданного графика. За время межсезонья все соскучились по теннису – и телезрители, и теннисисты, все ждём встречи друг с другом. Это придаёт особый шарм австралийскому чемпионату. Я счастлива, что осталось совсем немного времени до встречи со зрителями в эфире – будем наслаждаться отличным теннисом и солнечной мельбурнской погодой!" - в предвкушении старта турнира сказала Анна Чакветадзе.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:03 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...