Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Дата-трафик в роуминге Киевстар вырос в 20 раз

Ссылка на пост #1421 Добавлено: 19 ноября 2016 09:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Столичный «МегаФон» обеспечил транспортную сеть «Магистраль» мобильной связью

Столичный филиал ПАО «МегаФон» более месяца продолжает обеспечивать качественную связь и высокоскоростной мобильный интернет на московской маршрутной сети Магистраль, с момента её запуска 8 октября.
По статистике Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, ежедневно около 130 тысяч человек пользуются транспортом маршрутной сети в пределах Садового кольца, из них примерно 60 000 человек — абоненты «МегаФон» (по оценкам экспертов Столичного филиала оператора). Только за первые 3 недели общественным транспортом на маршрутах «Магистрали» воспользовались уже 5,5 миллионов пассажиров.

«В среднем, только на одном магистральном маршруте в сети столичного «МегаФон» за сутки «проговаривается» более 15 тысяч часов — это более 1 года и 8 месяцев непрерывных разговоров. Объём же переданного мобильного интернет трафика составляет более 5 ТБ в сутки. С учётом того, что внутри Садового кольца проходит 10 маршрутов «Магистрали», можно представить, какой внушительной величины достигает совокупный объём трафика. Для того, чтобы обеспечивать наших абонентов устойчивой связью и высокоскоростным интернетом, функционируют более 170 базовых станций оператора и их число может быть при необходимости увеличено» — отмечает Евгений Новоселов, директор по инфраструктуре Столичного филиала ПАО «МегаФон».

Пики голосовой нагрузки, а также передачи данных на сеть «МегаФона» на маршрутах «Магистрали» фиксируются в рабочие дни, в то время как в выходные объём передаваемого мобильного интернет трафика, а также голосовая нагрузка, оставались стабильно невысокими за всё время наблюдений.

За первый месяц работы технические специалисты Столичного МегаФона собрали интересную статистику о трафике и абонентах на маршрутах новой транспортной сети

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1422 Добавлено: 19 ноября 2016 23:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


«МегаФон» обеспечил трансляцию онлайн-чтений «Мастера и Маргариты» на скорости 100 Мбит/с. Северо-Западный филиал



11 и 12 ноября состоялись масштабные онлайн-чтения «Мастер и Маргарита. Я там был», приуроченные к 125-летию со дня рождения Михаила Булгакова. «МегаФон» не только выступил телеком-партнёром проекта, но и приготовил сразу несколько тематических конкурсов, в которых поучаствовали около пяти тысяч человек.

Два дня более 500 интернет-пользователей и знаменитостей читали любимое произведение в прямом эфире на Youtube. В проекте также принял участие директор регионального отделения «МегаФона» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владимир Бакалов. После он поделился впечатлениями: «МегаФон» поддерживает онлайн-чтения уже в третий раз, идея проекта соотносится с теми задачами, которые стоят перед нами — объединять людей в самых разных уголках планеты. «Мастер и Маргарита. Я там был» — невероятно увлекательное мероприятие, в котором поучаствовали люди разных профессий — актёры, телеведущие, политики, спортсмены, музыканты и просто любители творчества Булгакова. А о популярности прошедших чтений лучше всего говорят цифры — сотни тысяч просмотров! Конечно, это очень интересный опыт и для меня самого, я был рад оказаться в роли чтеца одного из самых любимых произведений».

«МегаФон» также организовал несколько конкурсов в Сети. Победителя одного из них ждала возможность прочитать в прямом эфире отрывок знаменитого романа, а победительница второго конкурса смогла лично увидеть процесс съёмок изнутри на одной из площадок, где проходили чтения. Для победы нужно было выложить в интернете самый лучший снимок по мотивам романа «Мастер и Маргарита».

«Было здорово увидеть, как проходят такие съёмки. Атмосфера на площадке царила впечатляющая, и мне удалось оказаться внутри этого грандиозного процесса! Онлайн-чтения — необычное и, как мне кажется, очень нужное дело. Более того, это событие вдохновило меня на собственное творчество», — отметила победительница-фотограф Rederika.

Кроме того, посетители портала Фонтанка.Ру смогли пофантазировать, какими смайликами Булгаков изобразил бы основные сцены романа, если бы писал «Мастера и Маргариту» в соцсетях: вместе с «МегаФоном» Фонтанка.Ру провела необычный тест, который прошли около пяти тысяч человек.

На каждой из 11 российских площадок мультимедийного проекта в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке «МегаФон» предоставил канал мобильного доступа в интернет с общей пропускной способностью 100 Мбит/с. На центральной площадке в студии «Мосфильма» и в координационном центре Google суммарные ёмкости каналов составили по 600 Мбит/с.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1423 Добавлено: 20 ноября 2016 07:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» запустил сеть 4G во всех городах Омской области

Жителям всех городов Омской области стал доступен 4G-Интернет «МегаФона» на скорости до 100 Мбит/с. Теперь сеть LTE работает в Таре, Исилькуле, Калачинске, Тюкалинске и Называевске.
«МегаФон» завершил очередной этап развития сети LTE в Омской области. На сегодняшний день высокоскоростной мобильный Интернет 4G доступен в Омске, пригородах мегаполиса на расстоянии до 50 км, а также во всех населённых пунктах области, имеющих статус города — это Тара, Исилькуль, Калачинск, Тюкалинск и Называевск. В общей сложности в зоне действия сети LTE «МегаФона» проживает свыше 1 млн. 270 тыс. человек.

«МегаФон» продолжает инвестировать в развитие собственной сети на территории Омской области. В этом году мы запустили в Омске сеть новейшего стандарта связи LTE-Advanced, способного обеспечивать передачу данных на скорости до 225 Мбит/с. Сегодня мы отмечаем другое важное событие — запуск сети 4G во всех городах региона, снова подтверждая свой статус технологического лидера в области телекома. В наших ближайших планах — развитие технологии 4G в крупных райцентрах, благодаря которой даже сельские жители смогут получить такой же уровень услуг, как и абоненты столицы региона Омска«, — комментирует директор Омского отделения «МегаФона» Игорь БЕЗЗУБКИН.

Максимальная скорость работы сети 4G «МегаФона» — 100 Мбит/с, что позволяет мгновенно открывать веб-сайты, смотреть видео в режиме онлайн, играть в онлайн-игры и многое другое. Для работы в сети 4G требуется совместимое устройство — USB-модем, смартфон или Wi-Fi-роутер с поддержкой LTE. В Омске, где сеть 4G работает с 2013 года, на сеть LTE приходится свыше 25% всего Интернет-трафика.

Для корпоративных клиентов «МегаФона» также расширяются возможности для повышения уровня сервиса и контроля. Компании, имеющие представительства в Омской области, теперь смогут реализовать недоступные ранее бизнес-процессы, требующие высокоскоростного доступа в сеть Интернет — проводить видеоконференции, организовать видеонаблюдение в HD-качестве, оперативно контролировать деятельность филиалов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1424 Добавлено: 20 ноября 2016 12:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Сельхозпредприятия Белгородчины потребляют рекордный трафик. Кавказский филиал



«МегаФон» отмечает рекордный 20%-й рост потребления трафика в сетях 2G среди корпоративных клиентов агропромышленного комплекса Белгородской области. Рейтинг самых «общительных» региональных клиентов «МегаФона» возглавила группа компаний «Томмолоко», сотрудники которой с начала года проговорили порядка 1 млн минут, что в пересчёте составляет около двух лет непрерывного мобильного общения.
150 сотрудников группы компаний «Томмолоко», включая менеджмент и сотрудников производств, пользуются 3 спецтарифами «МегаФона» с низкими расценками на внутрикорпоративные вызовы. Кроме того, в рамках контракта оператор предоставляет интернет-сервис «Онлайн-конференция», который помогает проводить оперативные видеоконференции с высоким качеством изображения из любой точки Белгородской области. Это особенно удобно для организации коммуникаций с многочисленными торговыми представителями и контроля маркетинговых программ в точках реализации продукции «Томмолоко».

«МегаФон» выбирают своим основным телеком-партнёром десятки крупнейших производителей и поставщиков сельхозпродукции Белгородской области. Сотрудничество с компанией «Томмолоко» для нас в числе самых долгосрочных и перспективных. Мы предоставляем агрохолдингу корпоративную голосовую связь на выгодных условиях уже более семи лет и продолжаем развивать партнёрство, — комментирует Михаил Туровский, директор Белгородского регионального отделения «МегаФон». — Для этого под бизнес-задачи клиента мы активно развиваем собственную техническую инфраструктуру. «МегаФон» завершил технический кейс с запуском новых станций связи для улучшения качества покрытия и мобильных услуг в сетях 2G/3G на основных производственных площадках ГК «Томмолоко» и территориях близлежащих селений, где проживает большинство сотрудников холдинга».

Группа компаний «Томмолоко» — один из крупнейших производителей молочной продукции в Черноземье, который реализует более 50 видов продуктов питания под торговыми марками «Томмолоко» и «Молочная поляна». В её составе — три крупных промышленных площадки и уникальный музей сыра «Сырный дом», расположенные в Ракитянском, Новооскольском и Яковлевском районах Белгородской области.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1425 Добавлено: 20 ноября 2016 21:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Снижаем цены, увеличиваем трафик! Дальневосточный филиал

Уважаемые клиенты!

МегаФон совершенствует услуги связи для того, чтобы вы могли поделиться своими эмоциями с близкими без преград.
Не упускайте по-настоящему важных событий в вашей жизни! Выбирайте наиболее удобные тарифные планы и опции и наслаждайтесь общением!

С 29.11.2016 для абонентов Дальневосточного филиала ПАО «МегаФон» меняются условия предоставления и параметры* ряда архивных опций.

Меняются условия опции «Базовый онлайн»:

Для абонентов Амурской области, Еврейской автономной области, Забайкальского края абонентская плата составит 849 ?, ежемесячно будет предоставляться интернет-трафик 24 ГБ (12 ГБ днём, и 12 ГБ ночью). Для абонентов в Приморском крае абонентская плата в месяц составит 779 ?, интернет-трафик будет увеличен до 24 ГБ в месяц (12 ГБ днём и 12 ГБ ночью). Опция переименовывается в «Интернет M Maxi».
Для абонентов Иркутской области стоимость абонентской платы в месяц составит 459 ?, ежемесячно будет предоставляться 20 ГБ интернет-трафика (10 ГБ днём и 10 ГБ ночью). Опция будет переименована в «Интернет М».
Для абонентов в Сахалинской области стоимость абонентской платы в месяц составит 1399 ?, ежемесячно будет предоставляться 24 ГБ интернет-трафика (12 ГБ днём и 12 ГБ ночью). Опция будет переименована в «Интернет L».
Для абонентов в Республике Бурятия стоимость абонентской платы в месяц составит 849 ?, ежемесячно будет предоставляться 32 ГБ интернет-трафика (16 ГБ днём и 16 ГБ ночью). Опция будет переименована в «Интернет L».
Изменяются параметры на опции «Оптимальный онлайн»:

Для абонентов Амурской области и Забайкальского края абонентская плата в месяц составит 1269 ?, ежемесячно будет предоставляться интернет-трафик 42 ГБ (21 ГБ днём и 21 ГБ ночью). Для абонентов в Иркутской области стоимость абонентской платы в месяц составит 759 ?, в месяц предоставляется 34 ГБ интернет-трафика (17 ГБ днём и 17 ГБ ночью). Для абонентов в Приморском крае, ежемесячно будет предоставляться 36 ГБ интернет-трафика (18 ГБ днём и 18 ГБ ночью), стоимость абонентской платы составит 1169 ?.
Опция в вышеуказанных регионах переименовывается в «Интернет L Maxi».

Для абонентов в Республике Бурятия стоимость абонентской платы в месяц составит 1249 ?, ежемесячно предоставляется 40 ГБ днём и безлимитный трафик ночью. Опция переименовывается в «Интернет XL Optima».
Для абонентов в Хабаровском крае стоимость абонентской платы в месяц составит 1129 ?, в месяц будет предоставляться 34 ГБ (17 ГБ днём и 17 ГБ ночью). Опция переименовывается в «Интернет L Optima».
Улучшаются также условия для абонентов с опцией «Максимальный Онлайн»:

Для абонентов в Приморском крае стоимость абонентской платы в месяц составит 1399 ?, в месяц будет предоставляться 30 ГБ днём и безлимитный трафик интернет ночью. Опция переименовывается в «Интернет ХL Optima».
Для абонентов в Хабаровском крае стоимость абонентской платы в месяц составит 1499 ?, в месяц будет предоставляться 35 ГБ и безлимитный трафик интернет ночью. Опция переименовывается в «Интернет ХL Optima».
Прочие параметры опций не изменяются. Цены указаны с НДС.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1426 Добавлено: 21 ноября 2016 13:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МегаФон информирует! Дальневосточный филиал

Уважаемые абоненты Дальневосточного филиала!
Сообщаем вам, что, в связи с появлением новых выгодных предложений, позволяющих экономить на услугах связи, с 29.11.2016 года закрывается ряд архивных опций.
Опция «Базовый Онлайн» для абонентов в Камчатском крае, Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Чукотском автономном округе;
Опция «Оптимальный онлайн» для абонентов в Еврейской автономной области, Камчатском крае, Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Сахалинской области, Чукотском автономном округе;
Опция «Максимальный Онлайн» для абонентов в Амурской области, Еврейской автономной области, Забайкальском крае, Иркутской области, Камчатском крае, Магаданской области, Республике Бурятия, Республике Саха (Якутия), Сахалинской области, Чукотском автономном округе.
Подробную информацию о выгодных предложениях и услугах связи вы можете получить на сайте в разделе Услуги и опции.

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 40 секунд:

«МегаФон» запустил сеть 4G+ в новых городах и населённых пунктах Брянской области. Центральный филиал

«МегаФон» запустил высокоскоростную сеть 4G+ сразу в нескольких районах области.
В результате, возможностью пользоваться мобильным интернетом 4G+ впервые получили ещё 180 тыс. жителей региона. Благодаря масштабным работам, проведённым техническими специалистами «МегаФон», сеть 4G+ (LTE) была запущена в Выгоничском, Жуковском, Дятьковском, Злынковском, Карачевском, Климовском, Навлинском, Новозыбковском, Мглинском и Севском районах Брянской области. Кроме этого, расширено покрытие сети 4G+ в Брянском районе. В эту зону вошли следующие населенные пункты: г. Сельцо, с. Глинищево, п. Кузьмино, п. Мичуринский, п. Новые Дарковичи, д. Добрунь и п. Ивановка. Стала доступна сеть нового поколения и для студентов Брянского государственного аграрного университета в с. Кокино.

Покрытие сети LTE в указанных районах и населенных пунктах обеспечивают базовые станции, работающие на частоте 1800 МГц. Сигнал в этом диапазоне имеет лучшее проникновение в закрытые помещения, а также обеспечивает широкую зону покрытия. Это позволяет повысить качество и скорость мобильного интернета в жилых домах, учебных заведениях, офисных и торговых центрах.

«Развивая сеть в регионе, мы ставим перед собой цель обеспечить самыми современными услугами связи всех абонентов. Теперь у клиентов «МегаФон» есть возможность выходить в интернет на высоких скоростях и в крупном районном центре и в небольшом посёлке. Используя интернет 4G+, абоненты всегда могут получить самую свежую информацию, совершить покупки в интернет-магазинах, оплатить коммунальные и другие платежи онлайн», — прокомментировал Владимир Палакян, директор Брянского регионального отделения компании «МегаФон».

Напомним, что 4G+ от МегаФона впервые был запущен в Брянской области в 2013 года. После чего сеть развивалась и стала доступна абонентам оператора в городах Брянск, Клинцы и Дятьково. Только за последний год количество клиентов компании, пользующихся 4G+ в регионе, выросло вдвое. А для того, чтобы быстрый мобильный интернет всегда был под рукой в интернет-магазине и салонах МегаФона представлено более 200 моделей смартфонов и планшетов с поддержкой LTE.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1427 Добавлено: 21 ноября 2016 19:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» расширяет границы 4G+ в Калуге. Центральный филиал

«МегаФон» продолжает расширять сеть 4G+ в Калуге. Новые базовые станции оператора обеспечивают высокоскоростной интернет на пересечении ул. Московской и Карла Либкнехта, а также в районе Калужского областного суда на ул. Баумана.
Напомним, «МегаФон» первым запустил сеть 4G+ в 2012 году на севере Калужской области. Затем технология появилась и стала стремительно развиваться в Калуге и других районных центрах региона. На сегодняшний день надёжное покрытие сети в Калужской области обеспечивают более 150 базовых станций четвёртого поколения, благодаря чему клиенты МегаФона могут скачать любимый фильм или музыкальный трек за считаные секунды. Средняя скорость передачи данных в сети 4G+ составляет 20-25 Мбит/с.

«Мы каждый день работаем над тем, что бы высокоскоростной мобильной интернет для калужан становился всё доступнее. В результате стройки в текущем году число базовых станций 4G+ увеличилось в разы, что позволило нам ещё больше увеличить зону покрытия и пропускную способность сети LTE, обеспечив наших абонентов комфортным времяпрепровождением в сети Интернет», — говорит Антон Павленко, директор Калужского регионального отделения компании «МегаФон».

Мобильный интернет LTE будет всегда под рукой с 4G-устройствами от «МегаФон». Оператор предлагает более 200 моделей смартфонов и планшетов, от самых простых до элитных, в собственных салонах связи и интернет-магазине.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1428 Добавлено: 22 ноября 2016 07:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Информационное сообщение для абонентов тарифных планов «Всё просто», «Переходи на НОЛЬ». Кавказский филиал

Завершение Акции по услуге «Удержание вызова» на тарифных планах «Всё просто» и «Переходи на НОЛЬ».
Сообщаем, что у абонентов, подключившихся или осуществившиx смену на один из тарифных планов Всё просто, Переходи на НОЛЬ до 05.04.2016 г. завершается акция по услуге Удержание вызова 30 ноября 2016 г. По условиям акции услуга «Удержание вызова» будет отключена. Вы можете самостоятельно подключить себе услугу с помощью бесплатной команды *520# и пользоваться на условиях 0,5 ? за каждый запрос «Удержания вызова».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1429 Добавлено: 22 ноября 2016 15:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дата-трафик в роуминге Киевстар вырос в 20 раз


После снижения тарифов на роуминг в конце апреля абоненты национального телеком-оператора стали активнее общаться за границей: потребление мобильного интернета в октябре 2016 года возросло в 20 раз, голосовых услуг – в 4 раза, а вот количество отправляемых SMS осталось на прежнем уровне, по сравнению с октябрем 2015-го.
Киевстар предоставляет уникальные условия общения в 70 странах по выгодным тарифам: звонки от 2 грн за минуту, интернет от 0,35 грн за мегабайт, SMS – 1 грн за штуку. Самые выгодные тарифы активизируются за границей автоматически, как только абонент совершает звонок, выходит в интернет, или отправляет SMS.

С новыми условиями роуминга от лидера телеком-рынка Украины, абоненты не боятся общаться, когда едут в отпуск, ведь им не придется оплачивать астрономические счета. Об этом свидетельствует рост числа пользователей роумингом. С октября 2015 года по октябрь 2016-го таких абонентов стало на 12% больше. Количество дата-пользователей за тот же период удвоилось. С роумингом от Киевстар клиент оплачивает только те услуги, которыми пользуется: мобильный интернет, звонки, или SMS.

Наиболее популярными странами для общения в роуминге среди украинских туристов в октябре стали Россия, Польша, Турция, Румыния, Беларусь, Италия, Венгрия, Египет и Франция.

«Нам удалось создать предложение, которое сделало роуминг от Киевстар действительно доступным. Наши абоненты стали активно пользоваться связью за рубежом и забыли о необходимости менять SIM-карты или искать бесплатный Wi-Fi», – говорит Павел Даниман, начальник департамента ценностного предложения Киевстар.

Более детальную информацию о роуминге от Киевстар можно найти здесь.

Напомним, на днях Киевстар запустил тарифы, которые объединяют услуги мобильной связи, домашнего интернета и ТВ в одном выгодном предложении – «Киевстар Все вместе». Клиентам доступны три тарифных плана: «Киевстар Все вместе -30%», «Киевстар Все вместе -40%» и «Киевстар Все вместе -50%».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1430 Добавлено: 22 ноября 2016 19:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

3mob & Emirates Integrated Telecommunications Company PJSC/Du

Уважаемые абоненты!

Информируем Вас, что с 29.11.2016 абоненты ООО «ТриМоб» получают возможность пользоваться услугой международного роуминга, передачи данных и 3G в сети оператора Emirates Integrated Telecommunications Company PJSC / Du, Объединенные Арабские Эмираты.

ПЕЧАТЬ

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:27 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...