Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Ярмоленко: Спасибо тем людям, которые составляют календарь

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1331 Добавлено: 4 декабря 2016 09:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: Спасибо тем людям, которые составляют календарь
Спортивные журналисты после матча в Полтаве с "Ворсклой" пытались поговорить с Андреем Ярмоленко, но капитан "Динамо", комментируя игру, только обронил замечание в адрес руководства УПЛ.

"Спасибо тем людям, которые составляют календарь. Очень, очень комфортно играть на таком поле. Спасибо!", - прозвучали слова Ярмоленко в эфире телеканала "Футбол 1".

Напомним, "Динамо" вело в счете в два мяча, но еще в первом тайме потеряло свое преимущество, и, в итоге, победу.



Яя Туре задержан за вождение в нетрезвом виде
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре предстанет перед судом за правонарушение.

Как сообщила полиция Лондона, в понедельник 33-летний хавбек был задержан за рулем в состоянии алкогольного опьянения. На следующий день ему были предъявлены обвинения. Перед судом ивуариец предстанет 13 декабря.

Туре был задержан через два дня после матча с "Кристал Пэлас", где он отметился дублем. Также происшествие не помешало футболисту сыграть во вчерашнем матче с Челси (1:3).



Карвахаль извинился за средний палец болельщикам Барселоны

Защитник "Реала" Дани Карвахаль увлекся буйным празднованием гола в воротах "Барселоны" и показал болельщикам "блаугранас" средний палец.

После окончания матча Карвахаль поспешил покаяться за этот эпизод, написав в своем twitter: "Хотел бы извиниться за жест, который я сделал в направление трибун, реагируя на оскорбления. Этого не должно было быть".

Впрочем, как бы не старался Карвахаль, вряд ли руководство Ла Лиги оставит без внимания этот эпизод.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1332 Добавлено: 4 декабря 2016 15:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Председатель фонда соцзащиты футболистов: Коломойский вывел имущество из собственности «Днепра», все закончится крахом клуба

Председатель Фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печорный подчеркнул, что владелец «Днепра» Игорь Коломойский вывел имущество из собственности.
По его словам, ситуация завершится крахом днепропетровцев, а игроки и тренеры не получат выплат по задолженностям.

— Ситуация в «Днепре» хуже, чем в «Металлисте», — приводит «Плюс спорт» слова Печорного. — Коломойский не собирается гасить долги. Маркевич, Федецкий и компания находятся в еще худшей позиции, чем бывшие игроки «Металлиста». Хотя харьковский клуб прекратил существование, но имеет на балансе имущество: базу, стадион и т. д. Суды, возможно, отстранят это имущество и можно надеяться на то, что ребятам вернут заработанные деньги. А вот Игорь Коломойский сделал хитрее — он вывел свое футбольное имущество из собственности «Днепра», и казна клуба пуста. Топ-менеджерам нечем рассчитаться с футболистами и тренерами. Все закончится крахом клуба, а долгов никто не вернет.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1333 Добавлено: 5 декабря 2016 09:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тайсон: Хочу посвятить гол другу, который погиб вместе с футбольной командой Шапекоэнсе
Полузащитник "Шахтера" Тайсон поделился эмоциями от поединка со "Сталью".

"Очень рад, что удалось забить. Хочу посвятить этот гол своему другу, который, к сожалению, погиб, когда разбился самолет с футбольной командой "Шапекоэнсе".

Что касается матча, то для нас сегодня он был очень сложный. Со стороны, возможно, показалось, что победа далась нам легко, но это не так – было много тяжелых моментов. Слава Богу, добились победы. Сейчас у нас осталось два поединка, и мы собираемся отдать в них все наши силы.

Думаем ли о "Динамо"? Честно говоря, очень сложно не думать об украинском классико. Все игроки настраиваются на эти встречи по-особенному. Но мы все стараемся делать пошагово: сначала наши мысли будут с "Брагой", а потом уже полностью переключимся на "Динамо", - сказал Тайсон.



Моуриньо: Позиция МЮ в турнирной таблице не отражает уровень нашей игры
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо прокомментировал ничейный результат матча чемпионата Англии с "Эвертоном".

"Мы были лучше "Эвертона", но не смогли выиграть. У нашей команды были возможности, чтобы забить второй мяч, но мы пропустили на последних минутах. Мы пытаемся демонстрировать хорошую игру на протяжении всего матча, но не всегда получается.

Меня волнует то, что у нас не получается брать те очки, которые мы заслуживаем. Наша позиция в турнирной таблице не отражает уровень нашей игры. Сейчас у нас будут матчи, в которых важнее всего будет результат", - приводит слова Моуриньо ВВС.

Напомним, что матч 14-го тура Премьер-лиги между "Эвертоном" и "Манчестер Юнайтед" завершился вничью 1:1.





Матч чемпионата Бельгии остановлен из-за хулиганских действий болельщиков

Матч 17-го тура чемпионата Бельгии "Шарлеруа" - "Стандард" не будет сегодня доигран.

Такое решение принял арбитр матча на 68-й минуте, после того как болельщики хозяев начали забрасывать поле петардами.

Это была уже вторая остановка в матче. Сначала одна из петард попала в голкипера "Шарлеруа" Николя Пеннето. А после возобновления игры еще одна из них угодила в голкипера "Стандарда" Гийома Юбера. Отметим, что счет в поединке на то время был 3:1 в пользу гостей.

Напомним, что вчера аналогичный случай произошел в чемпионате Франции в матче Метц - Лион. Там от петарды пострадал голкипер Лиона Антони Лопеш.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1334 Добавлено: 5 декабря 2016 16:03
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФФУ: половина команд Первой лиги подозревается в договорных матчах

Глава комитета ФФУ по этике и честной игре Игорь Кочетов поведал, что половина клубов Первой лиги подозревается в договорных встречах.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ранее Кочетов заявлял, что договорными признаны восемь матчей Первой лиги и чемпионата U-21.

"Половина клубов Первой лиги подозреваются как участники подозрительных матчей", — приводит слова Кочетова Sport Arena.

"Существует около ста подозреваемых игроков, уже установлен определенный круг подозреваемых в организации — бывших футболистов, арбитров, тренеров, некоторые из которых живут за рубежом".

"На сегодняшний день в полном смысле чистых от договорных матчей лиг нет".

"Меру наказания определят компетентные органы по результатам расследований и судовых разбирательств. По конкретным лицам уже рассматривает дела КДК, но в интересах следствия мы их пока не называем, равно как и не говорим о том, что кто получит — это уже решится по итогам расследования. Это могут быть разные сроки и разные наказания — соответственно к участию и вине отдельных лиц. Задача — выйти на организаторов. Это большая, титаническая, но очень важная работа", — отметил Кочетов.

Напомним, недавно в Первой лиги вспыхнул скандал относительно матчей с фиксированным исходом. Поводом стала игра Ильичевца и Горняк-Спорта, по ходу которого были зафиксированы аномально большие ставки на победу гостей в первом тайме и успех мариупольцев в матче. После этой встречи глава организации Federbet Франческо Баранка заявил, что матч в Мариуполе был возмутительным договорняком, а президент Горняк-Спорта принял решение о расторжении контракта со всеми своими игроками, после чего передал результаты внутреннего расследования в ФФУ.

Позже, по результатам исследования организации FIFPro стало известно, что 7% украинских футболистов предлагали принять участие в договорных матчах.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1335 Добавлено: 5 декабря 2016 20:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФАРЕ открыла дело по матчу Украина — Сербия

Действия болельщиков могут повлечь наказание для сборной.
Генеральный секретарь ФФУ Юрий Записоцкий в эфире программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» рассказал о рассмотрении ФАРЕ матча Украина — Сербия.

«За фаера достаточно стандартное наказание, оно финансового характера. То, что они были, никому не нужно доказывать. За это мы будем наказаны.

По поводу нацистской кричалки. Она была выполнена незначительной группой лиц. Не нашла поддержки у другой аудитории, которая находилась в фан-секторе. Все это пытаемся объяснить с целью уменьшения санкций.

По нарушению открыто судебное производство. Надеемся, что оно будет быстро и эффективно проведено. Когда люди увидят, что нарушения не сходят с рук, то надеемся, что это будет неплохой профилактикой.

По моему личному мнению, это была спланированная акция, что бы испортить футбольный праздник.

По поводу красно-черного флага. Мною уже инициирована встреча с руководством ФАРЕ, где мы, как национальная ассоциация, будем доказывать свое видение, что он не должен быть запрещен. Будем настаивать на изъятии его из, так называемого, «буклета ФАРЕ». Более того, мы сейчас работаем с учеными для того, чтобы подкрепиться базой, и мы в основательной беседе сняли вопрос черно-красного флага, — сказал функционер.

CAS оставил в силе шестилетнее отстранение Блаттера от футбольной деятельности


Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) отклонил апелляцию бывшего президента Международной федерации футбола (ФИФА) Йозефа Блаттера и оставил в силе его шестилетнее отстранение от футбольной деятельности. Об этом сообщает пресс-служба CAS.
Блаттер 17 марта подал в CAS апелляцию на решение ФИФА о своем отстранении от футбольной деятельности на шесть лет. Срок отстранения отсчитывается c 8 октября 2015 года. Кроме того, Блаттер должен выплатить штраф в размере 50 тысяч швейцарских франков.
В конце 2015 года Блаттер и президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини были отстранены комитетом по этике ФИФА от футбольной деятельности на восемь лет. Основанием для отстранения чиновников стал перевод Блаттером 2 млн швейцарских франков из средств ФИФА на счета Платини в 2011 году.

Впоследствии апелляционный комитет ФИФА сократил дисквалификации Блаттера и Платини до шести лет. 9 мая CAS частично удовлетворил апелляцию Платини, сократив срок его отстранения от футбола с шести до четырех лет.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1336 Добавлено: 5 декабря 2016 21:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: КОНМЕБОЛ присвоил Шапекоэнсе звание победителя Копа Судамерикана-2016

Бразильский Шапекоэнсе, первая команда которого почти в полном составе погибла в авиакатастрофе, объявлен триумфатором второго по значимости клубного турнира Южной Америки.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что 29 ноября Шапекоэнсе отправился в Колумбию на первый финальный матч Копа Судамерикана против местного Атлетико Насьональ.

Однако недалеко от места назначения самолет с бразильским коллективом на борту потерпел крушение. Эта авиакатастрофа унесла жизни 71 человека, 19 из которых — футболисты Шапекоэнсе.

Как сообщает официальный сайт КОНМЕБОЛ, совет организации присвоил представителю бразильской Серии А звание чемпиона Копа Судамерикана-2016.

Кроме того, Шапекоэнсе получит 2 млн долларов призовых, предусмотренные за победу в турнире.

В то же время колумбийский Атлетико Насьональ признан вице-чемпионом Копа Судамерикана.

Помимо этого, КОНМЕБОЛ вручил клубу из Медельина специальную награду Fair Play, которая предусматривает денежное вознаграждение в размере 1 млн долларов.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1337 Добавлено: 6 декабря 2016 10:18
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо — Бешикташ. Накануне

Вторник, 21.45, Киев, НСК Олимпийский, арбитр — К. Томсон (Шотландия), прямая трансляция на каналах Украина и Футбол 1.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Накануне матча между действующими чемпионами Украины и Турции турнирная ситуация для команд кардинально разная. Для Динамо этот поединок служит скорее шансом подправить репутацию и хлопнуть дверью по итогам неудачного выступления в еврокубках в нынешнем сезоне – не более того. К тому же, в следующем туре чемпионата киевляне сыграют с Шахтером, и только победа в матче против подопечных Паулу Фонсеки оставит хоть какую-то интригу в чемпионской гонке, ведь в турнирной таблице команды разделяет целая пропасть – десять очков. А потому Сергею Реброву нужно еще и помнить о том, что матч в Премьер-лиге на данный момент является для его команды более важным именно с турнирной точки зрения. В то же время, очевидно, что киевляне попытаются добыть единственную победу в Лиге чемпионов в этом году, заработать неплохие деньги за победу и подправить свой собственный рейтинг.

Для Бешикташа же этот поединок является решающим. Победа в любом случае выведет команду в 1/8 финала, при чем, в случае ничьей в параллельном матче – с первого места. Ничья же устроит сегодняшних гостей только в том случае, если Бенфика обыграет дома Наполи, что хоть и вполне реально, но верится в это с трудом. Поражение в любом случае оставит команду Шенола Гюнеша на третьем месте. А потому вполне очевидно, что турки будут играть в Киеве только на победу – чтобы зависеть исключительно от самих себя.

Впрочем, учитывая первый матч между сегодняшними соперниками, можно предположить, что туркам в любом случае будет непросто, и у Динамо действительно есть шансы закончить свой путь в чемпионской лиге победой. Во-первых, Динамо способно лучше контролировать мяч, хоть и, традиционно, вдали от чужих ворот. Во-вторых, турнирная ситуация обязывает гостей атаковать, а потому у киевлян непременно будут свободные зоны для наступлений, и пространство для быстрых контратак. Плюс ко всему – отсутствие любого давления должно помочь команде Реброва сыграть раскрепощенно в атаке.




Травмированные: Данило Силва, Федорчук – Родолфо, Талиска, Джанер Эркин.

Ориентировочные составы:

Динамо: Рудько – Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко – Рыбалка – Ярмоленко, Сидорчук, Гармаш, Гонсалес – Мораес.

Бешикташ: Фабри – Генюл, Марсело, Тошич, Адриано – Хатчинсон, Арслан, Эзякуп – Куарежма, Тосун, Фрай.



Слова:

Сергей Ребров, главный тренер Динамо:

- Ротация? Завтра на поле выйдут все сильнейшие игроки. В Лиге чемпионов не может быть ротации, какое бы команда не занимала место. Это турнир, играть в котором стремится каждая команда. Игра с Шахтером через неделю, а не через два дня. Она для нас очень важна, но сейчас — важнейшая игра в ЛЧ.

Шенол Гюнеш, главный тренер Бешикташа:

- Победа в этом поединке будет иметь большое значение не только для нашей команды, но и для всего турецкого футбола. Сейчас мы думаем лишь о том, как добиться своей цели и реализовать свой исторический шанс. Лично для меня это самый важный матч в этом году. Мы сыграем с очень серьезным соперником. Динамо – клуб с большими традициями. То, что киевляне на последнем месте, не говорит об их слабости. Мы с большим уважением относимся к Динамо. В обеих командах хватает отличных футболистов, поэтому мы ожидаем очень хорошей и интересной игры.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #1338 Добавлено: 6 декабря 2016 10:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Комитет по этике просит наказать Кварцяного за высказывания в адрес Монзуль
Комитет ФФУ по этике и честной игре рассмотрел высказывания главного тренера "Волыни" Виталия Кварцяного относительно главного арбитра матча "Черноморец" - "Волынь" Катерины Монзуль.

Как сообщает официальный сайт ФФУ, было принято решение ходатайствовать перед КДК о применении в отношении Виталия Кварцяного Дисциплинарных правил ФФУ.



Динамо - Бешикташ. Предматчевая пресс-конференция Шенола Гюнеша





Динамо - Бешикташ. Предматчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1339 Добавлено: 6 декабря 2016 15:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шовковский, вероятно, уже сыграл свой последний матч за «Динамо»

Знаменитый украинский вратарь в ближайшие недели официально завершит карьеру футболиста.
Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский подтвердил свои намерения завершить карьеру футболиста в конце 2016 года. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Напомним, вчера на пресс-конференции главный тренер «Динамо» Сергей Ребров сообщил, что перед игрой Лиги чемпионов с «Бешикташем» к нему обратился Шовковский с просьбой не заявлять на этот матч из-за травмы.

«Мы обсуждали с Сергеем Станиславовичем [Ребровым] возможность моего выхода в матче против “Бешикташа”, но полученное мною повреждение, не оставило главному тренеру выбора, а меня заставит наблюдать и переживать за мою команду на трибуне стадиона», — объяснил Шовковский.

Таким образом, до истечения контракта с Шовковским, «Динамо», кроме матча с «Бешикташем, осталось провести одну игру — против донецкого «Шахтера» 12 декабря. Появление 41-летнего вратаря в этой встрече также выглядит малореально
Таким образом, вероятно, Шовковский уже провел свой последний матч за киевский клуб. Это произошло 18 сентября в домашней игре против «Зари», которую «Динамо» проиграло со счетом 0:1. После этого место основного вратаря команды прочно занял Артур Рудько.

Напомним, Александр Шовковский выступает за «Динамо» с 1993 года. На его счету 426 матчей за команду в чемпионате Украины. В ноябре знаменитый вратарь объявил о намерении завершить карьеру по истечению своего контракта в 2016 году.

France Football объявит обладателя «Золотого мяча» 12 декабря


Журнал France Football объявит обладателя награды лучшему футболисту мира по итогам года «Золотой мяч» 12 декабря. Об этом сообщает пресс-служба издания.
Церемония, на которой будет объявлен победитель, начнется в 17:30 по местному времени (19:30 мск). Ранее сообщалось, что обладатель награды будет объявлен 13 декабря.
France Football огласил претендентов на награду 24 октября. Всего в список вошли 30 игроков.

Международная федерация футбола (ФИФА) с этого года не будет вручать награду, так как завершилось сотрудничество организации и France Football. «Золотой мяч» вручается журналом с 1956 года, у ФИФА в 1988-м появилась своя награда — «Игрок года». В 2010 году издатели журнала заключили пятилетний контракт с ФИФА, согласно которому обладателя «Золотого мяча» выбирала ФИФА путем голосования тренеров национальных команд, капитанов сборных и представителей СМИ. В этом году определять лучшего игрока года будут журналисты и специальное жюри от журнала.

Выживший в авиакатастрофе футболист находится в критическом состоянии


Защитник «Шапекоэнсе» Элио Нето, выживший в авиакатастрофе в Колумбии, сейчас находится в критическом состоянии.
Несколько дней назад отец 31-летнего бразильца сообщал, что его сын идет на поправку и даже сможет играть в футбол, сообщает «Сегодня».

Однако в последние часы состояние Нето резко ухудшилось из-за легочной инфекции.

Два других выживших игрока Жаксон Фолльманн и Алан Рушел чувствуют себя хорошо.

Фолльманн, которому ампутировали ногу, отправил аудиосообщение семье, поблагодарив за поддержку, а Рушел попросил приготовить ему чураско — популярное гриль-блюдо в испаноязычных странах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1340 Добавлено: 6 декабря 2016 23:49
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо дома уничтожает Бешикташ 18

В ничего незначащем для киевлян поединке шестого тура группового этапа Лиги Чемпионов, подопечные Сергея Реброва напоследок громко хлопнули дверью, разгромив в родных стенах турецкий Бешикташ (6:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Динамо — Бешикташ 6:0
Голы: Беседин, 9, Ярмоленко, 30 (пен.), Буяльский, 32, Гонсалес, 45+2, Сидорчук, 60, Мораес, 77

Динамо: Рудько — Бурда, Хачериди, Вида, Антунеш — Буяльский, Рыбалка, Сидорчук (Корзун, 66) — Ярмоленко, Беседин (Мораес, 77), Гонсалес (Цыганков, 69)

Бешикташ: Фабри — Бек, Фильо, Тошич, Адриано – Арслан (Тосун, 46), Хатчинсон – Куарежма (Фрай, 70), Озякуп, Шахан (Генул, 46) — Абубакар

Предупреждения: Бурда – Озякуп, Абубакар, Адриано

Удаления: Бек, 29, Абубакар, 56 19

Турецкие болельщики бросили петарду в ложу прессы НСК "Олимпийский".

Инцидент произошел в самом начале второго тайма.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:25 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...