Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Медиа Группа Украина» назвала провайдерам цену за три эфирных телеканала

Ссылка на пост #401 Добавлено: 12 октября 2016 15:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Оператор кабельного ТВ Comcast выплатит рекордный штраф за навязывание услуг

Исполнительное бюро американской Комиссии по связи (FCC) наложило на кабельного гиганта Comcast штраф в размере $2,3 млн. Сумма, оговоренная в досудебном соглашении, рекордная для штрафа по гражданскому делу, возбужденному FCC в отношении кабельного оператора. Причиной для наложения штрафа стало расследование FCC, обнаружившее неоднократные случаи выставления Comcast своим клиентам счетов за навязанные услуги.

Закон о коммуникациях и правила FCC запрещают операторам взимать с пользователей оплату за услуги, на предоставление которых пользователи не дали своего явного и информированного согласия. Comcast включал в пакеты услуги, не заказанные клиентами, и взимал за них оплату, если клиенты не выражали явного отказа от них. После многочисленных жалоб клиентов регулятор начал собственное расследование в отношении кабельного оператора.

Представитель Comcast, комментируя обвинения, заявил, что случайные ошибки в выставленных счетах происходили по вине работников, и не могут быть классифицированы как «счет за навязанные услуги», поскольку Comcast не имел намерения обманывать клиентов. Тем не менее, оператор пошёл на досудебное урегулирование и согласился на выставленную FCC сумму штрафа.

Помимо штрафа, регулятор потребовал от Comcast ввести пятилетнюю программу по совершенствованию системы предоставления услуг. В рамках этой программы Comcast обязуется получать явное и информированное согласие со стороны клиентов на предоставление любых услуг. Представители компании говорят, что подобная программа была задумана в Comcast ещё до требований регулятора.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #402 Добавлено: 20 октября 2016 18:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

АКЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ МИСТО-ТВ!!!

Компания Мисто-ТВ объявляет о постоянной акции для своих абонентов.
Участие в акции могут принять 1 раз в год все действующие абоненты Мисто-ТВ, которые обслуживаются согласно тарифных пакетов “Эконом” и “Оптимум” и имеют аккаунты (учетные записи) в социальных сетях Фейсбук или ВКонтакте. Участники акции, при выполнении ее условий, могут пользоваться бесплатно* услугами Мисто-ТВ 1 (один) месяц в год.

1

Для участия в акции необходимо:
1. “лайкнуть”(поставить “нравиться”) и “пригласить друзей” на странице Мисто-ТВ в Фейсбуке:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
или присоединится и пригласить друзей к сообществу Мисто-ТВ в ВКонтакте:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.
2. Написать пост на странице Мисто-ТВ в Фейсбуке:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
или в сообществе Мисто-ТВ в ВКонтакте: https://vk.com/mistotv
3. В данный пост необходимо вставить собственноручно сделанную фотографию или видео своего подъезда или дома, где используются услуги Мисто-ТВ, указать номер своего лицевого счета и месяц, на протяжении следующего года, в котором участник акции хочет пользоваться услугами Мисто-ТВ, согласно своего тарифного пакета, бесплатно*.

Компания Мисто-ТВ оставляет за собой право вносить изменение в условии и сроки акции.

*- бесплатно- имеется ввиду за 0,01 грн. в месяц.

Сообщение отредактировано 20 октября 2016 18:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #403 Добавлено: 29 октября 2016 12:43
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


К кому должны присоединяться кабельные операторы?

На седьмой конференции Digital & Connected TV Russia обсуждался вопрос об обязательных точках присоединения для кабельных операторов.

Заместитель генерального директора ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Виталий Стыцько заметил, что выполнение требования закона об обязательном получении сигнала каналов мультиплекса наталкивается на противодействие операторов. Основной причиной является, как правило, большое расстояние от точки присоединения до головной станции, что требует от операторов затрат на доставку сигнала.

По словам Виталия Стыцько, все крупные кабельные операторы уже заключили договоры на присоединение к РТРС. Малые операторы, по мнению РТРС, ждут, когда им откажут в присоединении по причине технической невозможности. Но РТРС склонно настаивать на присоединении и выдавать заключение о технической невозможности как можно реже. Сейчас в Минкомсвязи поднят вопрос об изменении лицензий локальных кабельных операторов с более точным указанием района работы. Большое количество операторов указывают в лицензии район работы с большим запасом, что затрудняет реальное определение возможности их подключения к точке присоединения РТРС.

Михаил Силин (вице-президент АКТР) считает, что обязательное для операторов получение сигнала каналов первого мультиплекса от РТРС тормозит развитие кабельных сервисов и в итоге приведет к удорожанию услуг для абонентов.

Сеть цифрового эфирного вещания РТРС, заявил Михаил Силин, не предусмотрена для приема на индивидуальные комнатные антенны. Она предназначена для приема на коллективные антенны. Но такой прием запрещен законодательно, так как операторы должны получать этот сигнал с точки присоединения РТРС. Таким образом, считает Михаил Силин, создается парадоксальная ситуация, когда созданной сетью цифрового эфирного телевещания пользоваться невозможно.

В свою очередь «Теле-Спутник» может заметить, что несколько российских разработчиков и производителей телевизионных антенн для приема эфирного цифрового ТВ разработали линейки продуктов именно для комнатного приема. Часть этих антенн одобрено РТРС и внесено в список рекомендованного оборудования.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #404 Добавлено: 2 ноября 2016 16:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В Минкомсвязи объяснили, как «пакет Яровой» повлияет на операторов кабельного ТВ

Поправки в закон «О связи», принятые по инициативе депутата Ирины Яровой и сенатора Владимира Озерова, касаются и «операторов связи, оказывающих услуги связи для целей кабельного вещания».

Это следует из ответа Минкомсвязи на письмо директора «Ассоциации организаций связи и информации» Дениса Лукаша, в котором он просит разъяснить каким образом так называемый «пакет Яровой» распространяется на операторов кабельного вещания.
В ответе министерства говорится, что в новой редакции закона «О связи» установлена обязанность операторов связи хранить на территории РФ информации о фактах приема, передачи, доставки и обработки голосовой информации, текстовых сообщений, изображений, звуков, видео или иных сообщений пользователей услугами связи — в течение трех лет с момента осуществления таких действий.
И в целях исполнения Федерального закона «О связи» является хранение сведений об указанных фактах независимо от формы их представления», — сказано в письме Минкомсвязи. И подчеркивается, что в законе не установлено исключений для операторов кабельного ТВ.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #405 Добавлено: 8 ноября 2016 16:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Comcast запустит Netflix на кабельной платформе X1 в США

Comcast планирует запустить сервис Netflix на устройствах кабельной платформы X1 в США уже в ноябре 2016 года. Пользователи X1 с подпиской на Netflix смогут просматривать шоу и фильмы наряду с живыми трансляциями, видео по запросу и другими возможностями подписки на Xfinity TV, передает Rapid TV News.

"Мы рады добавить Netflix к X1 и предоставить нашим пользователям доступ ко всему контенту, который они любят, так, как этого еще никогда не было, - сказал генеральный директор Comcast Cable Нил Смит. – Netflix – потрясающий партнер, и наши невероятные команды инженеров и дизайнеров объединились, что вместе создать продукт не только интуитивно понятный, но такой, который даст зрителям возможность искать и смотреть десятки тысяч фильмов, шоу, документальных программ с помощью голосового поиска".

Контент Netflix будет полностью интегрирован в Xfinity On Demand, что позволит абонентам смотреть в одном месте прошлые и текущие сезоны сериалов, таких как "Карточный домик", LOST, "Во все тяжкие", "Ходячие мертвецы" и многие другие.

"Интеграция Netflix в платформу X1 означает, что нашим общим пользователям больше не понадобится переключать устройства и щелкать пультом управления, - сказал один из основателей и генеральный директор Netflix Рид Гастингс. – Теперь зрители могут легко переключаться между приложением Netflix и кабельным сервисом, просто наслаждаясь ТВ-шоу и фильмами, которые они любят".

На сегодняшний день это последняя "кабельная" сделка для Netflix. Ранее в сентябре был подписан контракт с Liberty Global по интеграции сервиса в кабельные системы в более чем 30 странах, в том числе Virgin в Великобритании.

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 47 секунд:

Liberty Global в III квартале нарастил абонентскую базу и потерял $137 млн

Кабельный гигант Liberty Global отчитался о чистых убытках III квартала в размере $137 млн на европейском рынке, несмотря на значительный рост числа подписчиков видеосервисов нового поколения. Аналогичный период прошлого года компания закрыла с чистой прибылью $111 млн.

Аудитория оператора выросла на 278 тыс. телезрителей, причём 155 тысяч из них – клиенты OTT-сервисов Horizon TV и Horizon Lite. Немногим более половины новых клиентов Horizon TV – жители Нидерландов. Horizon Lite более популярен в Восточной Европе: Словакия, Чехия и Венгрия принесли ему 53 тыс. новых подписчиков. В целом, 38% подписчиков Liberty, или 7,4 млн телезрителей, выбрали видеосервисы нового поколения, что на 1,2 млн человек больше, чем в прошлом году.

Число пользователей широкополосного доступа в интернет от Liberty выросло на 178 тыс. человек, мобильной связи — на 56 тыс.

Доход компании на Европейском рынке составил $4,3 млрд с годовым ростом в 1%. Операционный прибыль выросла на 60% за прошедший год и достигла $764 млн.

Liberty Global — ведущий оператор платного ТВ Западной Европы. Он входит в четверку компаний, которыйконтролируют половину рынка региона. Абонентская база Liberty Global по итогам 2015 года насчитывала 18,5 млн клиентов.

Ранее сообщалось, что Liberty Global купит купит компанию Multimedia Polska: третьего по объему абонентской базы кабельного оператора Польши. Ожидается, что сумма сделки составит около $760 млн.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #406 Добавлено: 14 ноября 2016 09:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Акция от ЦТО КСА ОАО «ГОТТЦ «Гарант»!

Уважаемые клиенты кабельной сети Гарант ТВ!

С 14 ноября до конца года клиентам ЦТО КСА ОАО «ГОТТЦ «Гарант» на размещение рекламы на телеканале «Наш город+» - скидка в размере 15%.Рекламное телевещание на телеканале «Наш город+» включает в себя размещение рекламы в виде рекламных видеороликов, телегазеты, баннеров и "бегущей строки". Ваша реклама на телеканале «Наш город+» - это большая аудитория зрителей, выгодные условия размещения рекламных объявлений, низкие цены и высокое качество.Это возможность найти новых партнеров, привлечь множество клиентов для Вашего бизнеса.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #407 Добавлено: 5 декабря 2016 14:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Медиа Группа Украина» назвала провайдерам цену за три эфирных телеканала

За месяц до вступления в силу новой социальной Универсальной программной услуги – списка каналов, обязательных для трансляции в сетях провайдеров кабельного телевидения – телегруппы активизировались со своим ценовыми предложениями. Следом за StarLightMedia расценки кабельным провайдерам озвучила «Медиа Группа Украина». Холдинг предлагает три эфирных телеканала («Украина», «НЛО» и «Индиго») за 45 коп. с абонента в месяц. Об этом рассказали сразу несколько представителей ассоциаций кабельных провайдеров.

В аналоговую УПУ входит только один вещатель группы – канал «Украина», а «НЛО» и «Индиго» входили в цифровую УПУ, отменную решением Нацсовета еще осенью 2014-го. Также в цифровую УПУ входил цифровой телеканал-пустышка «Эскулап», позже вошедший в структуру МГУ. Но этот вещатель, как говорят мои источники, группа в свой прайс не включает. Ранее же на рынке поговаривали, что телегруппа выставила «Эскулап» на продажу за $1,5 млн.

Напомню, группа StarLightMedia за шесть своих телеканалов (четыре из которых были в УПУ) просит 75 коп. с абонента в месяц (12,5 коп. за телеканал). Президентский «5 канал», входивший в аналоговую УПУ, решил продаваться по 10 коп. с абонента в месяц. Таким образом, расценки «Медиа Группы Украина» пока что самые высокие – 15 коп. с абонента.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #408 Добавлено: 8 декабря 2016 13:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЗМІНИ В СІТЦІ ТЕЛЕКАНАЛІВ В МЕРЕЖІ МІСТО-ТВ



Шановні абоненти!

vrВ зв’язу з тим, що з 01 січня 2017 року вступає в силу закон про внесення змін до Закону України «Про телебачення і радіомовлення» (щодо уточнення умов розповсюдження програм телерадіоорганізацій у складі універсальної програмної послуги) , відбудуться відповідні зміни в сітці телеканалів, які транслюються в мережі Місто-ТВ як в аналоговому так і цифровому форматі.

Подробиці будуть з’являтись на нашому сайті в розділі «Новини».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, igor68
Ссылка на пост #409 Добавлено: 21 декабря 2016 12:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


У кабельных операторов Европы сократилась абонентская база, но выросла выручка


Доходы кабельных компаний в Европе за прошлые годы выросли с €21,2 млрд в 2014 году до €22,4 млрд в 2015. Это происходит на фоне снижения числа подписчиков и растущей конкуренции со стороны ОТТ-сервисов. Об этом сообщает аналитическое агентство IHS Markit.

Почти половину доходов (€ 10,5 млрд) в 2015 году принес сегмент кабельного телевидения, в котором наблюдалось увеличение использования различных услуг. Тем не менее, число подписчиков кабельного ТВ уменьшилось с 55,7 млн в 2014 до 55,1 млн в 2015, сообщает Digital TV Europe.
По данным аналитиков, к концу 2015 года почти две трети домов, подключённых к кабельному обслуживанию, выбирали цифровое телевидение, а 54% — HDTV.

Сегмент интернета и телефонии за 5 лет с 2010 до 2015 увеличил свою долю в общем доходе с 47% до 53%.

IHS Markit прогнозирует дальнейшую консолидацию кабельного рынка, последующую за несколькими ключевыми слияниями и поглощениями прошлого года – такими, как покупка оператором Tele Columbus немецкого Primacom, а также получение Altice контроля над французским Numericable-SFR.

Региональными лидерами рынка оказались Германия и Великобритания с прибылью соответственно €4,7 млрд и €4 млрд.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor110187, igor68
Ссылка на пост #410 Добавлено: 26 декабря 2016 09:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Николаевская телекомпания «Норма» уже сообщила, что в новогоднюю ночь отключит около двадцати пяти телеканалов

Телекомпания «Норма» предупредила своих абонентов о том, что в новогоднюю ночь будет отключен ряд телеканалов, за вещание которых их владельцы уже потребовали дополнительную плату.

Об этом идет речь в объявлении на официальном сайте ТРК "Норма".

"1 января 2017 года в Украине вступает в силу закон №3504 «О внесении изменений в Закон Украины «О телевидении и радиовещании» (относительно уточнения условий распространения программ телерадиоорганизаций в составе универсальной программной услуги)», принятый Верховной Радой Украины и подписанный Президентом Украины 6 ноября 2016 года, по которому медиагруппы получают право требовать с операторов платного телевидения оплату за вещание украинских телеканалов в их сетях", - говорится в сообщении
В связи с этим, в компании сообщили, что с января 2017 года в 00 часов 00 минут ряд телеканалов будут выключены в кабельной сети телекомпании «Норма».

Компания, помимо прочего, приводит список телеканалов, потребовавших оплату за вещание (телеканалы по одному не продаются, только пакетами): Пакет каналов «1+1 Media» (владелец Коломойский И.В.) 6 каналов: «1+1», «2+2», «ТЕТ», «Плюс Плюс», «Униан ТВ», «Бигуди»; Пакет каналов «StarLight Media» (владелец Пинчук В.М.) 6 каналов: «СТБ», «ICTV», «Новый канал», «QTV», «М1», «М2»; Пакет каналов «Медиа Группа Украина» (владелец Ахметов Р.Л.) 3 канала: «Украина», «НЛО TV», «Индиго TV»; Пакет каналов «Inter Media Group» (владельцы Фирташ Д.В., Лёвочкин С.В.) 9 каналов: «Интер», «НТН», «Мега», «Enter-Фильм», «К1», «К2», «Zoom», «EuroNews», «5 канал» (владелец Порошенко П.А.).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:58 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...