Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Vodafone предоставляет жителям Запорожья 12 гигабайт по случаю запуска 3G в городе

Ссылка на пост #1471 Добавлено: 6 декабря 2016 18:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Магазин Vodafone появится в Харькове

9 декабря в Харькове на ул. Пушкинской, 67/69 откроется первый фирменный магазин Vodafone.

Торжественное открытие магазина начнется в 11.30. Для гостей праздника Vodafone подготовил много сюрпризов, подарков, праздничный dj-сет, возможность сделать бесплатный звонок за границу и многое другое

В новом магазине по случаю открытия будут действовать скидки на все аксессуары и гаджеты, которые можно тестировать без ограничения во времени. Среди ТОП-10 флагманских устройств, представленных в магазине, есть и фирменный смартфон Vodafone. А специальное предложение от оператора «смартфон + услуги» позволит одной ежемесячной платой закрыть все потребности в мобильной связи.

Простота, доверие, скорость и позитив - это основные принципы, соответствующие глобальным стандартам обслуживания клиентов Vodafone во всех странах Европы. По таким же стандартам будет работать и новый фирменный магазин в Харькове. Приходите и убедитесь сами!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1472 Добавлено: 6 декабря 2016 22:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости Интертелеком


Комплексная защита от вирусов, спама и рекламы для ПК и мобильных устройств в коробочном решении DR.WEB

В центрах обслуживания абонентов Интертелеком стало доступно новое предложение «Коробочное решение DR.WEB»
Новое предложение от Интертелеком – DR.WEB (коробочное решение). Это комплексная защита Вашего оборудования от любых угроз интернет-пространства.

Коробочное решение предлагает на выбор два пакета для установки:

1. «DR.WEB Универсальный» с защитой компьютера (доступен для Windows, Mac (ОS X 10.7 и выше), Linux) сроком на 1 год.

Пакет включает в себя множество полезных функций. Например, антивирус, брандмауэр (защита от хакерских атак), антиспам, родительский контроль (защита детей от вредоностных сайтов и контента для взрослых), веб-антивирус SpIDer Gate® и многое другое.

2. «DR.WEB Mobile Security» с защитой смартфона, консоли, телевизора или медиапроигрывателя (доступен для Android OS 4.0 и выше, Android TV 5.0+) сроком на 1 год.

Пакет направлен на полное сканирование файловой системы, выявление вредоностных программ с помощью уникальной технологии Origins Tracing™, защиту SD-карты от инфицирования файлами автозапуска, перемещение обнаруженных угроз в карантин, экономию трафика и энергосберегающий режим. В состав пакета входит антивирус, антиспам, антивор (поможет найти мобильное устройство в случае его утери или кражи и при необходимости удаленно стереть с него конфиденциальную информацию), брандмауэр, аудитор безопасности и URL-фильтр Cloud Checker (облачный фильтр Cloud Checker ограничит доступ к нежелательным интернет-ресурсам).

Получить детальную информацию о коробочном решении и приобрести его можно в центрах обслуживания абонентов Интертелеком.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, aviamodelist1
Ссылка на пост #1473 Добавлено: 7 декабря 2016 06:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Информационное сообщение для абонентов «МегаФона». Столичный филиал

ПАО «МегаФон» информирует о переименовании и изменении условий оказания услуги «АнтиАОН».
С 15.12.2016 г. услуги «Безлимитный АнтиАОН» и «Опция АнтиАОН» переименовываются в АнтиАОН, а также вступают в силу новые условия предоставления услуги, подключение «АнтиАОН» становится бесплатным.

Услуга «АнтиАОН» позволяет скрыть ваш номер при всех исходящих звонках.

Если вам необходимо скрыть номер при звонке определённому абоненту, воспользуйтесь услугой Разовый АнтиАОН, которая станет доступной на всех тарифных планах.

Услуга «Разовый Антиопределитель номера» и «Разовый запрет определения номера» переименовываются в «Разовый АнтиАОН».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1474 Добавлено: 7 декабря 2016 13:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Культурный форум и «МегаФон»: когда искусство по-настоящему рядом. Северо-Западный филиал

Во время Санкт-Петербургского международного культурного форума трафик передачи данных в сети «МегаФона» — телеком-партнёра форума — вырос более чем на 60% по сравнению с обычным днём, а мобильная активность в городе на Неве увеличилась на 35%.
В этом году в Культурном форуме приняли участие более 20 000 человек из 91 страны мира. С 1 по 3 декабря по всей Северной столице прошло более 330 мероприятий, в том числе при участии первых лиц нашей страны и более десятка министров культуры других государств.

Главный штаб Эрмитажа и «Ленфильм», Мариинский театр и Гатчинский дворец — где бы ни находились гости форума, у них всегда был доступ к мобильному интернету и надёжная голосовая связь. «МегаФон», выступив телеком-партнёром форума, обеспечил онлайн-трансляции его важнейших событий, предоставил Wi-Fi-доступ в интернет для участников и в целом подготовил сеть к повышенным нагрузкам на всех площадках. В результате гости свободно пользовались возможностями голосовой связи и мобильным интернетом в сети оператора, при этом наиболее активно звонили во второй день форума — голосовой трафик в час наибольшей нагрузки составил более 4 100 минут, а мобильный интернет оказался наиболее востребован на третий день форума, когда гости за один час прокачали почти 22 ГБ.

В этом году в рамках форума «МегаФон» также подписал два важных документа о реализации инвестиционных проектов в области объектов культурного наследия. 2 декабря директор Северо-Западного филиала Павел Корчагин и первый заместитель министра культуры РФ Владимир Аристархов заключили соответствующее соглашение о намерениях по Северо-Западному и Центральному федеральным округам, а на следующий день, 3 декабря, директор регионального отделения по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владимир Бакалов заключил аналогичное соглашение по реализации инвестиционных проектов на территории государственного музея-заповедника «Гатчина» с его руководителем Василием Панкратовым. За время, прошедшее с подписания первого соглашения с министерством культуры РФ в 2015 году, стало ясно, что проводимые «МегаФоном» работы действительно повышают качество связи на объектах, так что в этом году принято решение расширить географию работ на весь Северо-Западный филиал «МегаФона».

Кроме того, на форуме при участии оператора обсудили ряд вопросов, в том числе по стратегии развития информационных технологий в музеях. «Технологии, которыми владеет «МегаФон», уже сегодня помогают в развитии культуры и образования. Мы не только расширяем сеть и строим базовые станции, мы поддерживаем социальные проекты, такие как Виртуальный музей истории Петербурга. Телеком-технологии делают информацию доступнее, открывают безграничный доступ к знаниям, а значит и новые возможности для человека в реальном мире», — отметил Павел Корчагин.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1475 Добавлено: 7 декабря 2016 19:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый фирменный магазин Vodafone в Луцке начал свою работу


Это пятый фирменный магазин Vodafone на территории Западной Украины, который открылся 3 декабря на ул. Леси Украинки, 52 в Луцке. Такие же салоны мобильной связи уже работают в Ужгороде, Черновцах, Ровно и Тернополе.

Качество магазина, его внутреннее наполнение и расположение в центральной части города призваны создавать комфорт и удобство для посетителей, а улыбающиеся и открытые эксперты салона готовы помочь с решением любого вопроса.

Среди ТОП-10 флагманских устройств, представленных в магазине, есть и брендированные смартфоны именно от компании Vodafone. В них абоненты найдут интересные для себя услуги: Vodafone TV для просмотра телеканалов, Vodafon Books - для чтения электронных книг и Vodafone Music, чтобы наслаждаться любимой музыкой».

Надеемся, что волынские абоненты и гости Луцка будут приятно удивлены новым магазином и сервисом в нем.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1476 Добавлено: 8 декабря 2016 08:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

LIFECELL ПОДДЕРЖИВАЕТ РАЗВИТИЕ 5G В УКРАИНЕ


Как инновационный оператор lifecell готов развивать в Украине новейшие, современные услуги и внедрять технологии следующих поколений. Компания первой запустила скоростную 3G+ сеть на территории Украины, протестировала 4,5G, достигнув рекордной скорости в 1,5 Гбит/с, на очереди — тестирование технологии 5G, которая откроет абсолютно новый для украинского пользователя мир «умных» вещей, дополненной реальности, виртуализации и других возможностей.
6 декабря 2016 года Главный исполнительный директор lifecell подписал Декларации о сотрудничестве в рамках развития 5G в Украине с Директором «Хуавей Украина» Чжоу Хаодзе и Генеральным директором Ericsson в Украине Войцехом Байдой.
Подписание в Украине Деклараций с каждой из компаний-партнеров стало важным локальным продолжением глобальных Меморандумов, подписанных компанией Turkcell с Ericsson и с Huawei в 2015 году.
Внедрение технологии пятого поколения в Украине поддержали также представители украинских органов власти: Дмитрий Шимкив, советник Президента Украины, Александр Животовский, Глава НКРСИ, Александр Данченко, Глава Комитета ВРУ по вопросам информатизации и связи, а также Каан Терзиоглу, Генеральный директор Turkcell.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, brjunet
Ссылка на пост #1477 Добавлено: 8 декабря 2016 12:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В салонах «МегаФона» началась предновогодняя распродажа

«МегаФон» начинает последнюю в этом году самую значительную распродажу мобильного оборудования. Скидки на отдельные модели смартфонов и планшетов будут достигать 50%.
Распродажа продлится до 31 января 2017 года и будет действовать в салонах компании по всей стране, а также в официальном интернет-магазине.

В ходе новогодней распродажи подешевеют более 100 моделей смартфонов. Так, всего за полцены можно будет приобрести смартфон Highscreen Spark-2 в чёрном, синем, оранжевом и жёлтом цветах корпуса: он будет стоить всего 1745 ?. Почти на треть, с 13990 до 9990 ?, подешевеет смартфон Micromax Canvas5 E481 LTE.

На 27% дешевле станет Moto G LTE. Его новая стоимость составит 7990 ? вместо привычных 10990 ?. При этом флагманские Moto X Force LTE и Moto X Style LTE станут дешевле на 20% и обойдутся покупателям в 36790 и 29590 ? соответственно.

На четверть упадёт цена на чёрную и оранжевую Lumia 540 DS (RM-1141). Этот популярный гаджет будет стоить всего 5990 ?.

Будет снижена стоимость и на популярные смартфоны от Huawei и ZTE. Например, Huawei Y6 LTE SCL-L21 — за 6990 ? (-22% от прежней цены), а ZTE Axon mini LTE — за 14990 ? (-17%).

«Смартфон по-прежнему остаётся одним из самых желанных подарков. Наши исследования показывают, что порядка 35% россиян планируют подарить такое устройство на Новый год. Средний срок жизни смартфона в нашей стране составляет два года. Учитывая, что половина пользователей смартфонов последний раз обновляла свой гаджет ровно два года назад, мы рассчитываем на то, что нашим предложением воспользуется значительная часть жителей России. Я всем советую не откладывать покупку на потом и приобрести смартфон прямо сейчас, на лучших в году условиях», — говорит Кирилл Шибанов, директор собственной розничной сети «МегаФона».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1478 Добавлено: 8 декабря 2016 17:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

25 социальных проектов «МегаФона» для 15 000 людей с ограниченными возможностями здоровья: компания подводит итоги 2016 года, приуроченные к Международному дню инвалидов

В субботу, 3 декабря, во всём мире отмечался Международный день инвалидов.
Тема Дня 2016 года — «Достижение 17 целей во имя будущего, которого мы хотим» — ещё раз привлекла внимание к важности создания инклюзивной среды и устранения социального неравенства. «МегаФон», один из ведущих российских операторов связи, работающий на территории всей страны, вносит свой вклад в решение этих актуальных проблем. Помощь людям с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) — одно из ключевых направлений благотворительной деятельности компании, социальная миссия которой — устранять барьеры в общении и открывать мир для каждого, создавая равные возможности для жизни и самореализации.
Фото Фото Фото Фото Фото
По данным Федеральной службы государственной статистики на 1 января 2016 г., в России около 13 млн людей с инвалидностью (88 на каждую тысячу населения). Каждый день эти люди сталкиваются со множеством внешних и внутренних физических и психологических барьеров, которые «МегаФон» помогает преодолевать. В 2016 году при поддержке оператора в партнёрстве с благотворительными фондами и НКО было реализовано 25 проектов общим бюджетом около 45 млн ?, направленных на помощь более 15 000 детей и взрослых с ОВЗ во всех регионах России.

Помогая преодолевать барьеры во взаимодействии с обществом, «МегаФон» вносит свой вклад в решение проблемы нехватки коммуникации и социальных контактов, недоступности образования, массовых видов спорта, культуры и искусства, а также сложностей с трудоустройством. Помогая преодолевать инфраструктурные барьеры, оператор способствует развитию специальных технологий и сервисов для ликвидации цифрового неравенства, создавая специальные информационные порталы и сервисы, организуя телемарафоны и предоставляя короткие номера для сбора средств.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1479 Добавлено: 8 декабря 2016 21:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Vodafone предоставляет жителям Запорожья 12 гигабайт по случаю запуска 3G в городе


По случаю запуска 3G в Запорожье Vodafone дает всем запорожским клиентам Vodafone 12 гигабайт скоростного интернета без доплат и подключений.
С 7 по 12 декабря оператор поэтапно начислит гигабайты всем жителям города, которые пользуются сетью Vodafone. Гигабайты без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей будут доступны автоматически вне зависимости от тарифного плана в течение четырех месяцев – по 3 гигабайта в месяц.

С 25 ноября Vodafone начал поэтапный запуск 3G сети в Запорожье. В первую очередь скоростной мобильный интернет появился в центральной части города – часть Александровского, Вознесеновского, Шевченковского, а также Днепровского района. Полное покрытие Запорожья 3G завершится 16 декабря. Подробней с покрытием районов города можно ознакомиться на карте покрытия 3G Vodafone https://www.vodafone.ua/ru/chastnym-klientam/3G-internet.

Для обеспечения покрытия в Запорожье оператор применил поэтапный подход. Такой подход применяется в мегаполисах и помогает не только сделать плавный переход с одной технологии на другую, но и наиболее эффективно провести тонкую настройку сети в первые дни ее работы с минимальными неудобствами для абонентов. Разделение Запорожья на секторы и постепенное включение 3G с максимальной готовностью базовых станций позволит компании сразу же предоставлять клиентам качественный сервис по европейским стандартам.

Благодаря дополнительным гигабайтам абоненты Vodafone в Запорожье смогут ощутить все преимущества той скорости, которую предлагает Vodafone. Предоставленного объема с запасом хватит на тесты скорости, просмотр потокового видео, общение в социальных сетях, прослушивание потоковой музыки и онлайн-игры На сегодняшний день 3G покрытие доступно в 39 городах и селах Запорожской области.

Vodafone активно расширяет собственную сеть – до конца года скоростной мобильный интернет будет доступен более 54% жителей Украины. Подробная информация о 3G покрытия доступна на сайте Vodafone.ua.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1480 Добавлено: 9 декабря 2016 08:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Акция от «Мир кино» Vodafon.



В период с 08 декабря по 11 декабря 2016 года подключите услугу «Мир кино» и получите возможность стать обладателем приглашения на 2-х человек на допремьерный просмотр кинофильма «ИЗГОЙ-ОДИН. ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ИСТОРИЯ» или один из «волшебных» кино-сувениров!


Чтобы принять участие в Акции:

- подключите услугу «Мир кино». Для этого необходимо подключить подписку, отправив SMS с текстом «1» на номер 2810.

Десять абонентов, которые будут определены случайным образом среди всех, имеющих активную подписку на услугу «Мир кино», оформленную в период проведения Акции, получат подарок. Под подарком подразумевается право победителя получить приглашения на 2-х человек на допремьерный просмотр кинофильма «ИЗГОЙ-ОДИН. ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ИСТОРИЯ» или одного из стильных кино-сувениров.

Период проведения Акции: с 08 декабря по 11 декабря 2016 года.

Стоимость услуги «Мир кино» составляет 2,66 с НДС и ПФ в неделю до самостоятельного отключения услуги.

Официальная премьера кинофильма «ИЗГОЙ-ОДИН. ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ИСТОРИЯ» в кинотеатрах Украины: 15 декабря 2016 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:44 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
15:00 - "Слепая". Птица теней.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...