Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Украина планирует запустить космический спутник связи в 2017 году

Ссылка на пост #1591 Добавлено: 2 декабря 2016 09:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Первый после аварии запуск ракеты Falcon 9 в США намечен на 16 декабря

Ракета должна доставить спутники на низкую околоземную орбиту
Первый после сентябрьской аварии старт тяжелой ракеты-носителя Falcon 9 американской компании SpaceX запланирован на 16 декабря. Об этом сообщила в четверг телекоммуникационная компания Iridium Communications, которая рассчитывает вывести в космос в результате данного запуска десять своих спутников связи нового поколения.
Старт планируется из Калифорнии

По свидетельству фирмы, которая базируется в Маклине (штат Вирджиния) - одном из пригородов Вашингтона, старт намечен с базы американских ВВС Ванденберг в Калифорнии на 12:36 по времени Западного побережья США (23:36 мск того же дня). Ракета должна доставить спутники на низкую околоземную орбиту. Однако, "запуск зависит от одобрения Федеральным авиационным управлением" (ФАУ) США решения SpaceX о возобновлении пусков носителя Falcon 9, отметила компания Iridium Communications. Как отмечается в ее пресс-релизе, эту санкцию ФАУ должно дать в связи с "аномалией, произошедшей 1 сентября" на космодроме на мысе Канаверал (штат Флорида) с ракетой Falcon 9.
Взрыв во Флориде
1 сентября на стартовом столе на мысе Канаверал взорвалась ракета Falcon 9 с израильским спутником связи Amos-6. В результате ЧП никто не пострадал. Владевшая уничтоженным спутником компания Space Communication подтвердила намерение потребовать от SpaceX компенсацию в размере $50 млн или бесплатный пуск в связи с потерей Amos-6.
Глава SpaceX Илон Маск назвал взрыв наиболее серьезной неудачей за всю 14-летнюю историю существования своей компании. По предварительным данным, произошло повреждение в системе подачи гелия, служащего для поддержания давления в баке, в резервуар с жидким кислородом на второй ступени ракеты.
В начале ноября газета WSJ сообщила, что международный оператор связи Inmarsat в связи с аварией Falcon 9 может отказаться от услуг SpaceX по запуску его спутника Global Xpress и вместо этого выбрать ракету-носитель "Протон-М".
Нарушение техники безопасности?
Еще через несколько дней та же WSJ выяснила, что комитет советников NASA по вопросам эксплуатации МКС бил тревогу по поводу схемы запланированных на будущее пилотируемых запусков, которую хочет использовать SpaceX. По мнению экспертов, входящих в упомянутый комитет Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства, эта схема противоречит технике безопасности пилотируемых полетов в космос, действующей более 50 лет. Руководство NASA обещало ответить на обозначенный комитетом вопрос в декабре.
По словам газеты, охлажденное до сверхнизкой температуры топливо, которое использует в своих носителях SpaceX, требует осуществить пуск ракеты в течение получаса после начала заправки. Это обстоятельство не позволяет членам экипажа вовремя занять места в корабле-капсуле, установленной на борту ракеты. Ни в одной стране мира никто не размещает астронавтов в корабле до завершения процедуры заправки топлива. SpaceX до сих пор осуществляла запуски своих кораблей без людей на борту, однако в будущем собирается делать это.
С 2012 года SpaceX уже несколько раз успешно доставляла грузы на МКС с помощью корабля Dragon. Как планируется, через два-три года он сможет брать на борт и людей. Компания использует для вывода аппарата на орбиту Земли ракету-носитель Falcon 9. SpaceX четыре раза удавалось осуществить управляемый спуск нижней ступени носителя на морскую платформу в Атлантическом океане.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #1592 Добавлено: 6 декабря 2016 07:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Hispasat 36W-1 в космическом центре Куру

Спутник Hispasat 36W-1, запуск которого намечен на 27 января 2017 с помощью ракеты носителя Союз, доставлен на космодром Guiana Space Centre, расположенный в Куру (Французская Гвиана).

Оператор Hispasat объявил, что Hispasat 36W-1 успешно провел все функциональные тесты после завершения процесса производства на предприятии IABG в Оттобрунн, Германия.Hispasat 36W-1 — испанский спутник связи, который пополнит группировку спутников, управляемых компанией Hispasat.Hispasat 36W-1 (как следует из названия) будет расположен на позиции 36°W.Срок службы на орбите не менее 15 лет.Спутник предоставит услуги мультимедиа для Америки и Европы, включая Канарские Острова.В соответствии с информацией оператора, спутник оснащен 20 транспондерами Ku диапазона (по 33 и 36 MHz) и 3 Ka диапазона (144 MHz). Его масса составляет более 3 тонн.Hispasat 36W-1 - это творение ARTES (Advanced Research in Telecommunications Systems) Европейского Космического Агентства (ESA).Это будет первый спутник, построенный на базе разработанной платформы SmallGEO (LUXOR), которая используется для изготовления малых геостационарных спутников общего назначения,что позволит эффективно конкурировать на коммерческом рынке телекоммуникаций, предоставляя услуги для небольших платформ.Еще одним спутником на базе платформы SmallGEO будет HYLAS 3, запуск которого предварительно намечен на март 2017.Благодаря новым решениям, спутник Hispasat 36W-1 будет иметь новый тип антенн, который позволяет активно регулировать луч, что обеспечит гибкость для оператора.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #1593 Добавлено: 9 декабря 2016 08:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Украина планирует запустить космический спутник связи в 2017 году

Украинский национальный спутник связи "Лыбидь" полностью собран, прошел все испытания и находится в режиме хранения, его запуск запланирован на 2017 год, сообщило в четверг государственное космическое агентство Украины.

"Первый национальный спутник связи "Лыбидь" полностью собран, прошел все испытания и находится в режиме хранения до момента его отправки на космодром… Государственное космическое агентство совместно с правительством Украины прилагают все усилия для обеспечения запуска космического аппарата "Лыбидь" в 2017 году", — говорится в сообщении.

По данным агентства, государство уже вложило в проект 335,4 миллиона долларов.

Запуск спутника был запланирован на ракете-носителе "Зенит-3SLB" с космодрома Байконур ещё в 2011 году, однако не состоялся до сих пор. Одной из причин задержек с запуском спутника "Лыбидь" стали финансовые проблемы украинского предприятия "Южмаш", отвечающего за изготовление ракеты "Зенит", которая должна вывести спутник на орбиту.

Позднее гендиректор компании "Информационные спутниковые системы" имени академика Решетнева" Николай Тестоедов заявил РИА Новости, "Лыбидь" готов к пуску, но уже 1,5 года (к моменту старта авиасалона Airshow China-2016 прошло уже 2,5 года) находится на ответственном хранении в России из-за отсутствия ракеты-носителя "Зенит" под его запуск.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1594 Добавлено: 17 декабря 2016 11:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Пуск "Протона" с американским спутником перенесен на 28 декабря

Это уже шестой перенос запуска
Запуск американского космического аппарата связи EchoStar-21 с помощью российской ракеты-носителя "Протон-М" вновь перенесен - с 22 декабря на 28 декабря.
Об этом сообщил ТАСС источник в ракетно-космической отрасли.
"Предварительные новая дата и время запуска - 28 декабря в 19:26 мск", - сказал собеседник агентства, не уточнив причину переноса старта.
В Роскосмосе не стали комментировать эту информацию.
Первоначально старт должен был состояться в первом квартале 2016 года, однако переносился пять раз.
Аппарат EchoStar-21 (ранее именовался EchoStar T2 и TerreStar 2), изготовленный компанией Space Systems/Loral, предназначен для оказания услуг связи на территории Европы. После выведения на заданную орбиту космический аппарат будет включен в национальный реестр Великобритании.
Предыдущий запуск "Протона" состоялся 9 июня - ракета вывела на орбиту аппарат Intelsat 31.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, RomaamoR, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1595 Добавлено: 19 декабря 2016 09:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запущен спутник EchoStar-19

18 декабря 2016 г. в 19:13 UTC (22:13 ДМВ) с площадки SLC-41 Станции ВВС США “Мыс КАнаверал” стартовыми командами компании United Launch Alliance при поддержке боевых расчетов 45-го Космического крыла ВВС США осуществлен пуск ракеты-носителя Atlas-5 / 431 (AV-071) с телекоммуникационным спутником EchoStar-19 [Jupiter-2].

Через 32 мин. 8 секунд после старта космический аппарат успешно отделился от последней ступени носителя и вышел на околоземную орбиту.

Запуск был осуществлен с 45 минутной задержкой из-за технической неполадки.

Запуск осуществляется для спутникового оператора компании Hughes. Как сообщила накануне старта United Launch Alliance, EchoStar XIX станет самым вместительным спутником широкополосной связи, значительно повышая возможности скоростного интернета для жителей Северной Америки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1596 Добавлено: 19 декабря 2016 19:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Протон-М" с американским спутником связи запустят 28 декабря

Запуск российской ракеты-носителя "Протон-М" с американским космическим аппаратом связи EchoStar-21 запланирован на 28 декабря, подтвердили в Центре им. Хруничева (предприятие-разработчик ракеты).

Ранее источник в ракетно-космической отрасли сообщил ТАСС, что запуск "Протона" со спутником EchoStar-21 вновь перенесен - с 22 декабря на 28 декабря.

"На космодроме Байконур продолжается подготовка к пуску ракеты космического назначения "Протон-М" с космическим аппаратом связи EchoStar-21. Операции пусковой компании идут в соответствии с графиком. Запуск ракеты "Протон-М" предполагается 28 декабря в 19:02 мск. Выведение космического аппарата EchoStar-21 на расчетную орбиту обеспечит разгонный блок "Бриз-М", - сообщили в Центре им. Хруничева.

Первоначально старт должен был состояться в первом квартале 2016 года, однако переносился пять раз.

Аппарат EchoStar-21 (ранее именовался EchoStar T2 и TerreStar 2), изготовленный компанией Space Systems/Loral, предназначен для оказания услуг связи на территории Европы. После выведения на заданную орбиту космический аппарат будет включен в национальный реестр Великобритании. Этот спутник должен стать шестым в орбитальной группировке EchoStar, запущенным с помощью ракеты-носителя "Протон". Контракт на запуск EchoStar-21 был заключен дочерней компанией Центра Хруничева - российско-американским предприятием International Launch Services Inc. (ILS).

Предыдущий запуск "Протона" состоялся 9 июня - ракета вывела на орбиту аппарат Intelsat 31.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, shytnik6765, dimanzik05
Ссылка на пост #1597 Добавлено: 21 декабря 2016 10:06
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Правительство поддержало идею запуска спутников связи за счет государства

В Федеральную космическую программу (ФКП) могут вернуть работы по изготовлению ракет для государственных спутников связи. Это идея поддержана правительством, рассказал «Известиям» глава Федерального агентства связи (Россвязь) Олег Духовницкий.
Газета напоминает, что при формировании ФКП на 2016–2025 годы по инициативе «Роскосмоса» ракеты-носители для государственных спутников из программы вычеркнули. Из документа следовало, что ФГУП «Космическая связь» (ГКПС) должно было самостоятельно искать средства на ракеты и пусковые услуги.

В «Роскосмосе» рассказали, что на данный момент никаких изменение в ФКП не внесено. То есть под запуск в 2019 году пока по-прежнему зарезервирована единственная оплаченная бюджетом ракета «Протон».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, viva1977
Ссылка на пост #1598 Добавлено: 22 декабря 2016 07:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Arianespace закрыло год запуском ракеты-носителя со спутниками Star One D1 и JCSat-15

Европейское космическое агентство 21 декабря успешно провело одиннадцатый и последний в этом году запуск. Ракета-носитель Ariane 5 вывела на орбиту спутники операторов Азии и Латинской Америки — SKY Perfect JSat и Embratel.

Оборудованный транспондерами Ка-, С-, и Ku-диапазонов Star One D1 принадлежит Embratel. Это первый спутник оператора, который относится к четвертому поколению. Он займет позицию 84° з.д. и будет обеспечивать услуги телевещания, доступа в Интернет и транзита сотового трафика.

JCSat 15 — семнадцатый спутник SKY Perfect Jsat и третий, выведенный оператором в этом году. Он заменит спутник N-SAT-110, построенный компанией Lockheed Martin и введенный в эксплуатацию в 2000 году, на позиции 110° в.д. Емкости спутника зарезервированы для обеспечения услуг вещания и телекоммуникаций в Японии, Океании и Индийском океане.

Оба спутника были построены компанией Space Systems Loral. Стартовая масса Star One D1 – 6 433 кг, JCSat-15 — 3 400 кг. Всего в уходящем году Arianespace вывело на орбиту 27 спутников, установив личный рекорд. Во второй половине года именно Arianespace проводило большинство спутниковых запусков из-за проблем у Space X и International Launch Services. В ближайшем будущем у агентства запланирован запуск ракеты-носителя «Союз» со спутником Hispasat 36-W1 на борту, который должен состояться 27 января 2017 года.

Сообщение отредактировано 22 декабря 2016 12:51. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1599 Добавлено: 23 декабря 2016 16:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Пуск "Протона" со спутником EchoStar перенесен из-за проведения проверок

Пуск "Протона" со спутником EchoStar-21 перенесен для проведения дополнительных проверок, сообщил производитель ракеты Центр имени Хруничева.

"Для проведения дополнительных проверок систем ракеты-носителя и разгонного блока государственная комиссия приняла решение о переносе даты пуска ракеты космического назначения "Протон-М" с космическим аппаратом связи EchoStar 21. Дата пуска будет объявлена дополнительно", - говорится в сообщении.Первоначально старт должен был состояться в первом квартале 2016 года, однако переносился шесть раз.Аппарат EchoStar-21 предназначен для оказания услуг связи на территории Европы. После выведения на заданную орбиту спутник будет включен в национальный реестр Великобритании. Этот спутник должен стать шестым в орбитальной группировке EchoStar, запущенным с помощью ракеты-носителя "Протон".Контракт на запуск EchoStar-21 был заключен дочерней компанией Центра Хруничева - российско-американским предприятием International Launch Services Inc. (ILS).Предыдущий запуск "Протона" состоялся 9 июня - ракета вывела на орбиту аппарат Intelsat 31.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1600 Добавлено: 23 декабря 2016 20:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Центр имени Хруничева отменил декабрьский запуск «Протона-М»

Государственная комиссия приняла решение о переносе даты пуска ракеты-носителя «Протон-М» с космическим аппаратом связи EchoStar 21 для проведения дополнительных проверок систем ракеты-носителя и разгонного блока, сообщает пресс-служба Центра имени Хруничева.

«Дата пуска будет объявлена дополнительно», — говорится в сообщении.

Первоначально запуск планировался на 22 декабря, но потом был перенесен на 28 декабря.

Выведение космического аппарата EchoStar 21 на расчетную орбиту должен обеспечить разгонный блок «Бриз-М».

EchoStar 21 — мощный геостационарный спутник связи, изготовленный компанией Space Systems/Loral по заказу ведущего глобального оператора спутниковой связи EchoStar Corporation (США). Спутник предназначен для оказания услуг мобильной спутниковой связи на территории Европы.

Космический аппарат EchoStar 21 должен стать шестым в орбитальной группировке EchoStar, запущенным с помощью ракеты-носителя «Протон».

Контракт на запуск EchoStar 21 с помощью ракеты-носителя «Протон» заключила «дочерняя» компания Центра Хруничева — российско-американское предприятие International Launch Services Inc. (ILS).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:31 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...