Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Канал «2+2» покажет центральный матч чемпионата Украины по футболу «Динамо» – «Шахтёр»

Ссылка на пост #101 Добавлено: 20 ноября 2016 17:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

РЕН-ТВ покажет разоблачающий фильм «Украина в огне»

21 ноября на российском телеканале РЕН-ТВ пройдет премьера долгожданного документального фильма «Украина в огне». Считается, что эта картина изменит ход истории.
Фильм оскароносного Оливера Стоуна поверг зрителя в шок, поведав правду об элите Киева и участии США в организации протестов в Украине.

Создатели киноленты доносят до людей правду о том, что случилось в Украине, и как проходила Революция Достоинства. Помимо этого, мы сможем узнать, каким образом Россия из друга Украины превратилась во врага, и кто опорочил Путина и Януковича перед Западом.

Следует заметить, что Оливер Стоун только продюсировал данную картину. Режиссером же стал украинец Игорь Лопатенок, который был очевидцем описанных в фильме событий.

Известно, что ранее Оливер Стоун неоднократно критиковал Америку и Евросоюз, приписывая им попытки развалить Украину. Продюсер фильма «Украина в огне» считает, что США используют Украину в корыстных целях, а именно для того, чтобы развернуть новую холодную войну и подступиться к России.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #102 Добавлено: 23 ноября 2016 14:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

СТС покажет новые «Уральские пельмени»

300 ярких образов и 100 колоритных номеров с участием звезд шоу-бизнеса украсят свежие выпуски «Шоу «Уральских пельменей» – уже в декабре на канале СТС.

Первую пятницу зимы «пельмени» отметят новой провокационной программой «Тесто под солнцем», в которой главные поставщики юмора раскроют все тайны этого года: как жить после допинга, почему самые некрасивые женщины – это Мясников и Рожков и почем гуляши в депутатской столовой.

В следующую пятницу на смену ушлым депутатам придут орки из 5 «Б», учитель литературы по прозвищу Годзилла и зомби-апокалипсис с обэжешником. В новом выпуске «Дневниковый период» Соколов и Исаев станут Бэтменом и Суперменом, достающими репку, а Рожков, Мясников и Попов превратятся в котов, переживших школьные каникулы.

От бородатого Толстого юмористы перейдут к драконам из Бутово и Дейенерис-Михалковой. В новой программе «Игра приколов» Брекоткин в образе Федора Конюхова отправится за хлебом в Индию, Соколов буквально превратится в козленочка, а Рожков сначала примерит на себя костюм Ланселота, а потом и символ чемпионата мира по футболу 2018 года – волка Забиваку.

В специальной программе «Хочу всё ржать!» «пельмени» подведут итоги, где соберут самые лучшие номера, а в новогоднюю ночь за час до боя курантов Огненного Петуха встретят «Оливьеды». В праздничном шоу «уральские» справят еврейский Новый год, вернут новогодние желания, продадут салюты «Басков» и «Клин-трамп» и превратят рояль в дрова, а часовню в баню.

Финальный выпуск украсят звездные гости: девятикратная чемпионка мира Светлана Хоркина, певица Катя Лель, пародист Александр Песков, телеведущий Тимур Кизяков, певец Шура, экс-солист группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев и другие.

Не пропустите в декабре по пятницам на СТС новые выпуски «Шоу "Уральских пельменей"»:

2 декабря – «Тесто под солнцем»

9 декабря – «Дневниковый период»

16 декабря – «Игра приколов»

23 декабря – «Хочу всё ржать!», 4 часть

31 декабря, 22:50 – «Оливьеды»



Добавлено спустя 2 часа 57 минут 14 секунд:

Телеканал History в декабре покажет серию документальных фильмов о преступниках

В декабре телеканал History покажет три документальных фильма, посвященных побегам из тюрьмы или с места преступления, которые отличаются загадочностью, сложностью или дерзостью.

3 декабря в 22:00 начнет показ фильма «Взлет и падение Эль Чапо» о жизни мексиканского наркобарона Хоакина Гусмана Лоэры, более известного как «Коротышка» или «Эль Чапо». Он прославился не только своей широкой криминальной деятельностью, но и удивительными побегами, которые ему удавалось проворачивать несколько раз. Эль Чапо смог покинуть тюрьму строгого содержания, выехав оттуда в тележке с грязным бельем, выбирался из заключения, сделав подземный тоннель, а в следующий раз сбежал через канализацию.

Документальный фильм «Ди Би Купер: дело закрыто?» выйдет в двух частях. Первую зрители увидят 10 декабря в 22:00, вторую — 17 декабря в 22:00. Он рассказывает преступнике, который в 1971 году захватил самолет. В итоге он получил выкуп в размере 200 000 долларов, совершил побег с места преступления, воспользовавшись парашютом, и бесследно исчез.

Третий фильм — «Величайшие побеги» — будет показан на History 24 декабря в 22:00. В нем пойдет речь о самых удивительных случаях исчезновения заключенных из тюрем США.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #103 Добавлено: 28 ноября 2016 23:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "2+2" покажет в прямом эфире кубковые матчи "Динамо" и "Днепра"

Телеканал 2+2 покажет в прямом эфире кубковые матчи Динамо и Днепра
В среду 30 ноября, на 2+2 состоится прямая трансляция двух матчей 1/4 финала Кубка Украины по футболу "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка) – "Динамо" (Киев) и "Ворскла" (Полтава) – "Днепр" (Днепр) .

Вечер футбола начнется в 16:55 с трансляции кубкового противостояния "Нефтяник-Укрнефть" – "Динамо", которое состоится в Ахтырке. После успешного поединка против луганской "Зари" динамовцы в обновленном составе сойдутся с командой Первой Лиги, которая неожиданно обошла два клуба Премьер Лиги – "Черноморец" и "Волынь". Напомним, что последний раз клубы встречались во время чемпионата Украины 2008 года, когда киевляне одержали победу, отправив три мяча в ворота противников.

Комментировать матч "Нефтяник-Укрнефть" – "Динамо" будет Роман Бебех.

В 18:55 в Днепре подопечные Дмитрия Михайленко проведут поединок против "Ворсклы". Клубы уже играли в рамках 15 тура чемпионата Украины в ноябре. Тогда благодаря голам Руслана Ротаня и Валерия Лучкевича полтавский матч окончился лидерством днепрян. В предыдущем раунде Кубка Украины команда Василия Сачка одержала непростую победу над "Вересом" с минимальным счетом благодаря голу Юрия Коломойца, а "Днепр" получил выход в 1/4 финала после удачной для днепровских футболистов серии пенальти в матче с черниговской "Десной".

Комментировать матч "Ворскла" – "Днепр" будет Владимир Зверов.

Онлайн трансляция поединков также будет доступной на сайте телеканала 2+2: https://2plus2.ua/online.

Смотрите прямую трансляцию матчей 1/4 финала Кубка Украины по футболу "Нефтяник-Укрнефть" – "Динамо" в 16:55 и "Ворскла" – "Днепр" в 18:55 в середу, 30 ноября, на канале 2+2.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #104 Добавлено: 7 декабря 2016 14:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал НТВ исполнит желания в Новом Году

В канун Нового года НТВ подготовил зрителям много сюрпризов. Самым грандиозным подарком станет новогоднее шоу с беспрецедентным розыгрышем 1 миллиарда рублей, которое состоится на канале 31 декабря в 20:00. В огромной студии НТВ в прямом эфире миллионы россиян станут победителями и войдут в историю государственных лотерей.
Ведущие шоу "Новогодний миллиард" встретятся с людьми, чьи поступки в уходящем году не оставили окружающих равнодушными, вспомнят истории, которые тронули тысячи сердец. Мать-одиночка из Алтайского края нашла на лавочке крупную сумму денег. Не поддавшись искушению потратить их на нужды семьи, женщина вернула сумку владельцу. Красноярские мальчишки из футбольного клуба "Тотем" стали чемпионами мира среди команд детских домов. Юная победительница "Славянского базара" отдала свой денежный приз больному мальчику. Поздравят россиян с наступающим 2017-м годом и победители государственных лотерей, которые расскажут, как изменилась их жизнь после крупных выигрышей.
""НТВ исполняет желания" – это девиз, с которым мы входим в новый, 2017 год. По сути, "Новогодний миллиард" – итог масштабного проекта НТВ "Путешествие Деда Мороза", в котором более 5 тысяч маленьких россиян из социальных учреждений и 160 детей из многодетных семей получают подарки от телеканала и наших партнёров. Мы рады, что благодаря государственным лотереям и популярным российским звёздам новогоднее чудо продолжится в прямом эфире 31 декабря ещё для миллионов россиян", – рассказывает генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.
Принять участие в лотерейных тиражах "Новогодний миллиард" на НТВ может каждый. Для этого достаточно приобрести билеты с надписью "1 миллиард рублей" любой из лотерей: "Гослото "6 из 45", "Гослото "5 из 36", "Русское лото" и "Гослото "4 из 20" и включить НТВ 31 декабря в 20:00.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #105 Добавлено: 9 декабря 2016 09:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал "2+2" покажет центральный матч чемпионата Украины по футболу "Динамо" – "Шахтёр"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Канал 2+2 покажет центральный матч чемпионата Украины по футболу Динамо – Шахтёр
В понедельник, 12 декабря, на 2+2 состоится прямая трансляция главного матча 18-го тура чемпионата Украины в котором сойдутся гранды украинского футбола – столичное "Динамо" и донецкий "Шахтер".

На НСК "Олимпийский" непобедимая команда дончан встретится с киевлянами. В этом сезоне горняки уже успели провести два поединка с динамовцами. В июльском розыгрыше Суперкубка, который проходил в Одессе, "бело-синим" удалось обыграть дончан в серии пенальти. Игра команд в первом круге чемпионата закончилась ничьей. Сейчас "Шахтёр" является лидером турнирной таблицы чемпионата Украины и единственным клубом, который не испытал поражений в турнире. Донецкая команда имеет комфортное преимущество, опережая действующего чемпиона страны "Динамо" на десять очков.

Трансляция киевского поединка стартует в 18:45 со специального превью, наполненного необходимой информацией и интересными телевизионными решениями. Комментировать матч будут Владимир Зверов и Эдуард Цихмейструк.

Сразу после окончания матча в 21:00 начнется специальный выпуск "Профутбола", посвященный исключительно встрече "Динамо"– "Шахтёр". Зрителей ожидают эксклюзивные комментарии участников поединка, разбор ключевых моментов игры от ведущего программы Игоря Цыганыка и футбольных экспертов.

Напомним, что футбольно-аналитическое ток-шоу "Профутбол" выходит в прямом эфире каждое воскресенье в 21:30 на канале 2+2.

Смотрите прямую трансляцию матча 18 тура чемпионата Украины по футболу на телеканале 2+2 в понедельник, 12 декабря, в 18:45, а также программу "Профутбол" в 21:00.

Онлайн - трансляцию матча смотрите на сайте телеканала "2+2":

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #106 Добавлено: 10 декабря 2016 09:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Профутбол" на канале "2+2" покажет эксклюзивное интервью главного тренера донецкого "Шахтера"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

11 декабря зрители 2+2 узнают, как Паулу Фонсека оценивает первый под его руководством осенний сезон горняков, доволен ли главный тренер "Шахтёра" игрой своих подопечных, на какой результат в Лиге Европы рассчитывает португалец, кого Фонсека считает самым серьезным конкурентом для донецких футболистов.

Этот сезон новоиспеченный тренер "Шахтёра" Паулу Фонсека начал с потери Суперкубка в принципиальном матче со столичным "Динамо", в котором горняки не смогли успешно реализовать серию пенальти. Неудачи дончан на поле спровоцировали критику футбольных экспертов насчет работы наставника, но очень скоро "Шахтёр" продемонстрировал абсолютно новый уровень игры на поле. Как результат, лидерство в турнирной таблице украинского чемпионата и не единого поражения в групповом этапе Лиги Европы. В эксклюзивном интервью главного тренера донецкого клуба – от первого до сегодняшнего дня Паулу Фонсеки.

Также в выпуске "Профутбола" – что происходит с защитой киевского "Динамо", какие причины нестабильности игрока "бело-синих" Евгения Хачериди, рассматривал ли он предложение от "вечного соперника" столичного клуба – донецкого "Шахтёра", как украинский полузащитник Сергей Болбат в чемпионате Бельгии принес победу команде с Локерена, чем живет талантливый хавбек за границей, собирается ли перспективный футболист возвращаться к горнякам.

Смотрите больше в программе "Профутбол" в воскресенье, 11 декабря, в 21:30 на канале 2+2.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #107 Добавлено: 15 декабря 2016 14:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Перший» покажет полуфинал и финал клубного Чемпионата мира по футболу

На телеканале «Перший» очень любят спортивные трансляции, но, к сожалению, в олимпийское межсезонье канал страдает от нехватки того, что мог бы транслировать. Самый популярный среди украинцев спорт почти полностью скупила «Медиа Группа Украина» для телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2».

Выход? Показать один из полуфиналов и финал клубного Чемпионата мира по футболу, который как раз проходит в Японии. В полуфинале ФК «Реал» из Мадрида померяется силами с мексиканским ФК «Америка», а в финале победитель этого матча сразится с победителем игры ФК «Атлетико Насьональ» (Колумбия) и ФК «Касима Антлерс» (Япония).

Трансляция полуфинала состоится 15 декабря в 12:25, финал же покажут в воскресенье, 18 декабря, в 16:00.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #108 Добавлено: 15 декабря 2016 18:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С понедельника на «1 + 1» - возвращение «Слуги народа»

Начиная с 19 декабря, телеканал «1 + 1» вновь покажет культовый сериал «Слуга народа» производства студии «Квартал 95» о том, как простая, честный и принципиальный человек, учитель истории Василий Голобородько, волей судьбы стал президентом. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

По сюжету сериала неожиданно для всех страна получит гаранта, который живет в профессорской квартире родителей на Дарнице, занимает до зарплаты и пользуется общественным транспортом. Однако, учитель, который неожиданно стал президентом, не учел одно. Система, где все привыкли безбожно воровать, будет против такой заботы о народе.

Главную роль президента Василия Голобородько исполнил Владимир Зеленский. Также в ситкоме сыграли Станислав Боклан (Премьер-министр), Евгений Кошевой (Министр иностранных дел), Александр Пикалов (Министр Обороны), Юрий Крапов (Главный налоговик страны), Елена Кравец (Глава Нацбанка), Степен Казанин (Спичрайтер), Наталья Сумская (мать главного героя), Виктор Сарайкин (отец), Екатерина Кистень (сестра), Анна Кошмал (племянница).

Режиссером сериала выступил Алексей Кирющенко, над сценарием сериала работала большая команда «Квартал 95».

Отметим, в прошлом году 40 серийная политическая комедия «Слуга народа» стала одним из самых успешных телепродуктов осеннего сезона на украинском телевидении и возглавила топ развлекательных и художественных телепродуктов. За время показа сериал посмотрело 20 млн зрителей по аудитории 4+, вся Украина.

В этом году на престижной телевизионной премии «Телетриумф» сериал получил сразу три награды в номинациях «Телевизионный художественный сериал», продюсер (продюсерская группа) телевизионного фильма / сериала (Владимир Зеленский, Сергей Яковлев, Алексей Кирющенко, Сергей Шефир и Борис Шефир) и «Оператор / постановщик телевизионного художественного фильма / сериала »(Сергей Кошель).

Первый сезон «Слуги народа» будет транслироваться с понедельника по четверг в 21:00 в эфире канала «1 + 1».

Кроме того, сейчас студия «Квартал 95» активно работает над вторым сезоном сериала. А уже 24 ноября в кинотеатрах Украины состоится премьера полнометражного фильма «Слуга народа 2».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #109 Добавлено: 17 декабря 2016 07:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Трагикомедия "Пьяная фирма" - с 19 декабря на ТНТ

В понедельник 19 декабря на канале ТНТ состоится премьера четырехсерийной трагикомедии «Пьяная фирма». В сериале мы увидим самый известный актерский состав в истории канала: Михаил Ефремов, Иван Макаревич, Елизавета Боярская, Анна Михалкова, Виктория Исакова, Марат Башаров, Юрий Колокольников, Евгений Цыганов и еще с десяток звезд российского кино.

«Пьяная фирма» — это история про гениального врача Григория Михайловича Штучного (Михаил Ефремов), который лечит богатых людей от запоя одному только ему известным методом. Какую роль в его жизни сыграл сосед промоутер (Иван Макаревич), полицейский Гнилорыбов (Марат Башаров), главврач Анастасия Григорьевна (Елизавета Боярская), Борис Николаевич Ельцин (Серей Колтаков), Майкл Джексон (Ингеборга Дапкунайте) и остальные герои, зрители узнают, посмотрев эту невероятную историю.

Помимо беспрецедентного для ТНТ подбора актеров, «Пьяная фирма» — это еще один эксперимент от телеканала: коллаборация с известным режиссером Григорием Константинопольским («Восемь с половиной долларов», «Кошечка»), которому удалось снять одновременно очень личный, авторский и абсолютно народный сериал.

Режиссер и автор сценария Григорий Константинопольский считает, что «Пьяная фирма» лишь с оговорками подходит под определение сериала: «То, что мы сняли, это не сериал, это телевизионный фильм. При этом у него есть все приметы сериала. Мне было интересно делать этот проект».

Сериал «Пьяная фирма», 19 декабря с понедельника по четверг на ТНТ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #110 Добавлено: 21 декабря 2016 11:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Интер покажет Новогодний огонек "Остаемся зимовать"

В новогоднюю ночь в эфире телеканала Интер зажжется праздничный новогодний огонек с любимыми звездами, песнями, премьерами, поздравлениями и романтически-музыкальным сюжетом – "Остаемся зимовать".

Как известно, в новогоднюю ночь всегда что-то случается: от невероятных чудес до полного нарушения всех планов праздника, а иногда даже – и всей жизни. Но у главного героя этой истории –директора ночного клуба и афериста Леонида Викторовича (Ян Цапник) – провалов не бывает. В новогоднюю ночь он решает провернуть большую праздничную аферу: организовать в одном ночном клубе два абсолютно разных концерта – "Хиты 90-х" и современный "Новый год. Новый хит!". В результате в одном зале одновременно оказываются два состава исполнителей и слушателей: сталкиваются два мира, которые разделяет двадцать лет жизни, опыта и музыкальных пристрастий. Но директора не пугают возможные противоречия во взглядах и вкусах публики: собрав деньги за билеты, он собирается скрыться с двойной кассой. А все проблемы зрители и артисты пусть решают сами. Новый год под угрозой срыва! К счастью, ситуацию спасает… любовь.

Покидая клуб, Леонид Викторович вдруг замечает среди зрителей свою первую любовь (Ольга Сумская). Он не может допустить, чтобы для нее новогодний вечер тоже был испорчен, поэтому возвращается и прилагает фантастические усилия, чтобы концерт состоялся.

В это время в зале собираются зрители, пришедшие на разные концерты. Среди гостей – мама и дочь (Олеся Жураковская и Ольга Атанасова), которые решили провести Новый год порознь, поэтому купили билеты на разные мероприятия, и… оказались за одним столиком. На новогодний праздник пришла "модная" пара – 50-летний бизнесмен (Владимир Стержаков) и его 25-летняя возлюбленная (Леся Никитюк), силой затянувшая избранника на концерт современной музыки. Он думал, что впереди – самый скучный вечер его жизни, но с удивлением услышал не только модных исполнителей, но и любимые хиты своей юности.

За кулисами и на сцене встречаются разные артисты: Ирина Билык, Макс Барских, Наталья Могилевская, Monatik, Александр Пономарев, Никита Алексеев, Ани Лорак, "ТІК", Loboda, "Потап и Настя", Ольга Полякова, "Время и Стекло", Олег Винник, Real О, "НеАнгелы", Надежда Мейхер, Виталий Козловский, Злата Огневич, Виктор Павлик, Openkid's, El Кравчук, Наталья Бучинская, Дмитрий Коляденко, Мария Яремчук, Аслан Ахмадов, Мила Нитич, Сергей Гладыр, Светлана Тарабарова, Kadnay, Иван Березовский, Gadar, группы "Авиатор" и Emotion. Ведущий новогодней вечеринки – Андрей Доманский, и он, как и все остальные артисты, не может понять, что происходит и, собственно, какой концерт ему вести?..

В результате горе-директору ночного клуба все же удается организовать концерт, в котором соседствуют и современные песни, и хиты 90-х. Несмотря на путаницу и неразбериху, исполнители и зрители находят общий язык и весело отмечают Новый год. А самое главное – они приходят к выводу, что на самом деле их очень многое объединяет! Так же, как и всех зрителей телеканала Интер и его новогоднего проекта "Остаемся зимовать".

Название новогоднего огонька – не случайно. Ведь главная идея проекта в том, чтобы, несмотря ни на какие трудности и обстоятельства, не покидать свою Родину, жить и творить в своей стране. Именно об этом – заглавная песня огонька, кавер-версия известного хита группы "Сплин" – "Остаемся зимовать". Ее исполнят ведущие : Андрей Доманский, Анастасия Даугуле, Андрей Данилевич, Ирина Юсупова, Роман Кадемин, Жанна Тихонова и Анатолий Бондаренко. Еще одна важная для проекта и его замысла песня – "В Киеве жить", которую споет сольно Андрей Доманский. Это две главные песни, раскрывающие основную идею, с которой телеканал Интер и его зрители встречают Новый 2017 год, – жизнь человека является настоящей только тогда, когда он делит ее со своей Родиной, семьей, родными и близкими людьми.

"В словах этих двух песен все сказано, – говорит Анна Безлюдная, генеральный продюсер проекта, руководитель InterMediaGroup. – Эти песни яркие и, наверное, даже дерзкие. "Остаемся зимовать" – песня-вызов, вызов всех нас тому смутному времени, которое сейчас переживает страна. Ведущие поют ее от имени и для миллионов наших зрителей, с которыми у нас сегодня сходное ощущение происходящего. Эта песня для миллионов украинцев звучит сегодня по-новому: "остаемся зимовать", "остаемся рисковать, вода замерзла – перебьемся"... Этой песней и всем новогодним огоньком мы хотим сказать, что переживем холодные времена, справимся, что не надо изменять себе и не надо уезжать, о чем сегодня, к сожалению, думают очень многие. Мы говорим, что остаемся зимовать. И обязательно дождемся весны".

Телезрителей ждет самая разноплановая музыка, встреча с любимыми исполнителями, яркие концертные постановки, много музыки и юмора, премьеры песен и неожиданные дуэты, сюрпризы от звезд и настоящие перевоплощения. Так, Ирина Билык выступит на сцене вместе со своим мужем Асланом Ахмадовым. Более того, звездная пара позволит зрителям заглянуть в свою спальню, где устроит 31 декабря настоящую пижамную вечеринку! Светлана Лобода сменит три образа и подарит зрителям премьеру песни "Снегом белым". Наталья Бучинская вместе с Димой Коляденко осуществит "Попытку №5". Ольга Полякова чуть не попадет в гарем к Виктору Павлику. Светлана Тарабарова превратится в своего любимого героя – Маленького принца – и споет песню Земфиры. Мила Нитич перевоплотится в эпатажную Шер. "Потап и Настя" исполнят новую песню "Ядовитая", причем образ "ядовитой вишенки", отравляющей жизнь Потапу, Насте Каменских придется показывать буквально – в громадном бокале. Злата Огневич будет летать над сценой. А ведущие телеканала Интер – Андрей Доманский, Анастасия Даугуле, Андрей Данилевич, Ирина Юсупова, Роман Кадемин, Жанна Тихонова и Анатолий Бондаренко – вообще создадут собственный музыкальный бенд!

Для режиссера-постановщика новогоднего огонька Александра Игудина это уже шестой новогодний проект, который он снимает для Интерa . Еще одним режиссером-постановщиком концертных номеров проекта "Остаемся зимовать" стала Елена Коляденко, давний друг телеканала.

"Наш новогодний огонек "Остаемся зимовать" будет ярким, красочным, искренним, – уверен Александр Игудин. – Много премьер песен, кавер-версий на известные хиты, которые зрители даже не ожидают услышать именно в такой интерпретации. У нас в этом году подобрался очень сильный актерский состав. Будет очень много сюрпризов!"

Съемки проекта "Остаемся зимовать" проходили в конце ноября на Киностудии имени Довженко. В трех павильонах были построены сложные и яркие декорации: суперсовременный ночной клуб с двумя движущимися сценами, танцполом, комфортной VIP-зоной, барной стойкой, красной дорожкой, гримерными для артистов и кабинетами администрации. Для оформления интерьера ночного клуба было использовано 50 тысяч декоративных пайеток, которые на протяжении 10 дней несколько человек нанизывали на специальные элементы, а также особенная декоративная итальянская ткань и серебристый сценический дождик, доставленные из Милана. И даже за барной стойкой клуба работал не просто настоящий профи, а флейр-бармен Евгений Соколов, входящий в десятку лучших барменов мира.

"В этом новогоднем огоньке мы сделали акцент на клиповом подходе к музыкальным номерам, – рассказывает Анастасия Прудь, главный режиссер телеканала Интер . – Действие происходило не только на сцене, постановки были разведены по всей съемочной площадке. Артисты работали и на танцполе, и за барной стойкой, и в VIP-зоне – мы задействовали абсолютно все локации. Очень смелым решением с нашей стороны было использовать в оформлении сцены зеркальные поверхности. С одной стороны, они создают волшебный магический эффект, а с другой, – существует риск, что в элементах декорации может отражаться рабочий процесс: камеры, операторы, съемочная группа. Мы до последнего переживали, но у нас все получилось!"

Смотрите 31 декабря в 22:30 на телеканале Интер новогодний огонек "Остаемся зимовать"

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:06 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...