Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #990

Ссылка на пост #981 Добавлено: 15 декабря 2016 23:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинская компания «1+1 Медиа» разместит 8 телеканалов на спутнике оператора SES
Украинская компания «1+1 Медиа» заключила долгосрочное соглашение на аренду одного транспондера спутника Astra 4A (5 в.д.), который принадлежит оператору SES.

Емкости будут использоваться для непосредственного спутникового вещания восьми телеканалов. Из них семь предназначены для рынка Украины: «1+1», «2+2», «ТЕТ», «ПЛЮСПЛЮС», «Бигуди», «Униан ТВ» и «Квартал ТВ». Еще один — «1+1 International» — предназначен для украинской диаспоры, проживающей в Европе и Северной Америке.

«Мы уже размещали некоторые из телеканалов группы на наших спутниках. Новое соглашение обеспечивает новый уровень наших отношений, и мы с нетерпением ждем начала трансляции всех телеканалов группы «1+1 Медиа» для украинской и международной аудитории», — отметил коммерческий директор SES Фердинанд Кайзер.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : r.rusya, igor68, aviamodelist1, mustaff, wa-dims
Ссылка на пост #982 Добавлено: 16 декабря 2016 09:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Спас» полностью перешел под управление РПЦ

Финансово-хозяйственное управление Русской православной церкви (РПЦ) увеличило с 51% до 100% долю в ООО «Спас ТВ», управляющем телеканалом «Спас». Ранее 49% телеканала владело ООО «Спас медиа». В пресс-службе РПЦ подтвердили, что миноритарии передали свой пакет акций, пишет «КоммерсантЪ».

Из состава учредителей вышли люди, которые в 2005 году создали «Спас». До 2010 года они финансировали телеканал, а потом уступили контроль РПЦ, отмечает издание.

Гендиректор «Спас» Борис Костенко рассказал, что сейчас канал ведет переговоры с РТРС по погашению задолженности за вещание во втором мультиплексе цифрового телевидения. Также в декабре «Спас» оформил приложение к лицензии на вещание, которое позволит каналу продавать рекламу. По словам Костенко, на телеканале не планируется реклама гигиенических средств, «ссудного капитала» и не приветствуется реклама иностранных товаров.

По данным TNS, аудиторная доля «Спаса» среди всех россиян старше четырех лет в 2014 году составляла 0,01%. В январе-ноябре 2016 года она составляла 0,2%. Сейчас канал использует блоковое вещание: новые программы показываются в прайм-тайме, в остальное время идут повторы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #983 Добавлено: 16 декабря 2016 16:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Первый канал" не покажет Кубок по хоккею из-за низких рейтингов

"Первый канал" отменил прямые трансляции Кубка по хоккею, бесплатно передав права на трансляцию "Матч-ТВ". Причиной стали низкие рейтинги спортивных программ.

"К сожалению, существующий измеритель показывает утрату интереса аудитории к спортивным трансляциям. По данным TNS, доля вчерашнего матча составила 6,3%. Это значительно меньше, чем обычная доля "Первого канала" в это время (19.00-21.00). Первый канал не получает бюджетного финансирования, существует на средства от рекламы и не может себе позволить невыполнение коммерческих обязательств", - говорится в сообщении канала.

"Все прекрасно помнят, что в 90-х годах популярность хоккея в России резко упала и некогда великий вид спорта оказался почти забыт. Именно Первый канал подхватил это знамя, не дав хоккею пропасть с экранов страны. 12 лет назад по просьбе Владислава Третьяка Кубок, который когда-то начинался как советский "Приз "Известий", а затем переходил от "Балтики" к "Росно", стал Кубком Первого канала. С 2010 года мы показываем Чемпионат Мира по хоккею. Мы всегда считали необходимым, чтобы у всех российских зрителей, а не только подписчиков узкопрофильных спортивных каналов, был доступ к хоккею. Но данные измерителя не дают нам возможности продолжить эту традицию", - подчеркивает телекомпания.

16 декабря в 19.00 "Матч-ТВ" покажет прямой эфир встречи Россия-Чехия (с третьего периода), 17 декабря в 12.00 игру между Финляндией и Швецией, 18 декабря — матч Швеция-Чехия в 13.00 и матч Россия-Финляндия в 17.00.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

Руководитель телеканала "Белсат" заявляет о его фактической ликвидации польской властью

Руководитель телеканала "Белсат" Агнешка Ромашевская-Гузы заявила о том, что польское правительство фактически ликвидирует это оппозиционное белорусским властям медиа.

Так она расценила сокращение бюджета телеканала на две трети в 2017 году.

""Ликвидацию, - ответила Агнешка Ромашевская-Гузы на вопрос о том, что означает это для "Белсата". - Разве это можно назвать иначе? Для нас сокращение дотаций на 10% было бы драмой. Наш канал работает чрезвычайно экономно. Я говорила во время заседания комиссии Сейма, что наш бюджет равновелик бюджету всего лишь пяти дней "Russia Today".

Решение о резком сокращении бюджета "Белсат ТВ" появилось после визита маршалека Сената Станислава Карчевского в Беларусь в начале декабря.

Телеканал был создан в 2007 году на основании договора МИД Польши и TVP (Польское общественное телевидение). Вещает через спутник только на белорусском языке.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #984 Добавлено: 18 декабря 2016 19:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Первый Канал в погоне за рейтингами

Пятница шестнадцатое было бы обычным днем, если бы не выходка “Первого Канала”. Примерно за 6 часов до эфира, “Первый Канал” выступил с заявлением, что хоккейный турнир названный в честь канала не будет показан сегодня из-за плохого рейтинга.

Эта новость ошарашила всех. Как главный канал страны может отменить трансляцию важнейшего турнира, проходящего в России, да еще с названием Кубок Первого Канала. Как-то в голове не укладывается, не так ли? Как главный канал может отменить эфир показа главного вида спорта в стране? Сразу же возникает вопрос, а что вместо него? Неужели произошло что-то серьезное и это надо срочно показать, не взирая ни на что? Как оказалось, нет. Причина да боли проста. Все дело в рейтингах. Поэтому, по большей части государственный, канал решил показать драматическое шоу, вместо спортивной трансляции и это на фоне разговоров, что надо популяризировать спорт в стране. Начинаешь дальше обжевывать эту новость у себя в голове, но появляется все больше вопросов. Как главный канал страны может вот так просто взять и отменить показ Сборной России по хоккею по середине турнира? Неужели они не понимают, что они ставят себя мягко говоря в неловкое положение? Или надеются на то, что спортивная аудитория настолько мала что и забудется вскоре и возмущений не будет? Очень странно наблюдать за таким решением, ведь знали, что рейтинги плохие, но все равно начали показывать Кубок Первого Канала.

Но факт есть факт, “Первый Канал” сам себя поставил в нелепое положение и подставил Матч-ТВ, отдав им право освещать турнир, ведь тем надо было оперативно найти слот для трансляции, найти людей, ведь канал у них серьезный, все расписано на недели. Но видимо “Первый Канал” это не волнует, ведь у них-то рейтинги. Серьезный канал, а тем более главный государственный должен быть примером для всех других каналов в стране, а в итоге своим поступком они позорят себя. Ведь серьезный канал, когда покупает права уже знает зачем он это делает и уже знает, как это реализовать. На деле же “Первый Канал” на середине обрывает просмотр турнира. Если не хотите показывать спорт, так и не беритесь. Ведь кроме показа самого матча, там нет ничего. А какой популяризации спорта тогда идет речь? Нет студии перед матчем, не показывают даже гимн перед матчем, никак не привлекают зрителя. Такое чувство, что их просто заставили и они показывают спорт основываясь на выражении “и так сойдет”. Нет, такая популяризация нам не нужна. Отдайте спортивное освещение Матч-ТВ, там и люди есть, и студии, и все ресурсы, для хорошего освещения. И там на рейтинги особо не смотрят. А так получаем “Первый Канал” который хочет рейтинги. И это главный, по большей части государственный, канал.

История некрасивая мягко говоря, но главное, чтобы про это не забыли. Главное, чтобы после этого начали делать выводы и работать над улучшением освещения и популяризации спорта в стране. Если же об этом забудут, то “Первый Канал” будет прав – главное же рейтинги.

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 35 секунд:

В Татарстане может появиться детский канал

ТатарстанУчастники заседания рабочей группы по вопросам функционирования и развития татарского языка в Татарстане обсудили возможность создания детского телеканала на национальном языке.

По мнению членов рабочей группы, в которую вошли представители региональной власти, вузов, общественные деятели, в республике не хватает подобного канала, который бы выполнял развлекательные и познавательные функции, пишет Татар-информ.

На заседании было принято решение создать отдельную рабочую группу, которая разработает концепцию канала, придумает название и организует конкурс на проекты передач. Предполагается, что продукт не будет иметь каких-либо ограничений и будет предназначен для детей всех возрастов. Сроки реализации проекта, а также объем и источники финансирования не уточняются.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #985 Добавлено: 19 декабря 2016 10:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал RU.TV переходит на формат 16:9

Телеканал RU.TV (ЗАО "Мьюзик Один") объявил о переходе на новый формат вещания. С 18 января 2017 года будут введены новые параметры видеосигнала - 576i PAL Anamorphic 16:9. Работы по переходу будут производиться во время проведения запланированной профилактики спутниковых операторов, в промежутке с 02:00 до 09:00 мск.

Изменения других параметров вещания не планируется. Нововведение связано с улучшением качества передаваемого сигнала.

Компания также обратилась к операторам и партнерам с просьбой о перенастройке ретрансляционного оборудования и изменении форматов предоставляемых материалов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #986 Добавлено: 19 декабря 2016 10:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Magio Sat готовится к экспансии в Чехию

Уже в следующем году на чешский рынок выходит спутниковое платное телевидение Magio Sat.

DTH услуги под этим брендом с 2010 года в Словакии предоставляет компания Slovak Telekom (ST).Конкретные детали экспансии Magio Sat в Чехии пока не известны. Предварительно запуск услуги запланирован весной 2017 года.ST в Словакии предоставляют спутниковые платформы Magio Sat и Nova Digi TV SK. Обе доступны со спутников Thor и Intelsat 10-02 на позиции 0.8°W/1°W.Эти же спутники используют конкурентные платформы freeSAT и Nova Digi TV CZ,но у других владельцев.Magio Sat в Чехии предложит ряд программ совместно со словацким Magio Sat. Платные каналы для обеих стран бывшей Федерации будут общие.Поэтому запуск платформы в Чехии обойдется не очень дорого.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #987 Добавлено: 19 декабря 2016 11:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал TVP Polonia может прийти на смену "Белсату"

Польская сторона рассчитывает, что на смену «Белсату» придет польскоязычный канал Polonia, который белорусские власти позволят транслировать на территории всей страны. Об этом в интервью изданию wPolityce____ сообщил министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский, комментируя решение существенно сократить финансирование «Белсата».

Министр отметил, что «Белсат» за 10 лет так и не получил возможности вещать на территории всей страны и его «влияние на действительность скромное». «Телеканал подвергался гонениям, был маргинализован», — считает он.

«Альтернативой является то, что предлагают белорусы, вещание TVP Polonia на всей территории Беларуси. Таким образом белорусское общество смогло бы увидеть, как выглядит жизнь в соседней стране, — заявил Ващиковский. — Они будут смотреть на Польшу, как мы „за коммуной“ смотрели на Запад», — уверен глава польского МИД.

«Если мы получим подтверждение от белорусской стороны о трансляции TVP Polonia на значительной территории страны, это будет очень заманчивое предложение», — считает министр.

При этом он заверил, что белорусская редакция не будет закрыта, а у нынешнего директора «Белсата» Агнешки Ромашевской есть предложение занять высокий пост на TVP Polonia. У журналистов белорусской редакции также будет возможность работать дальше: они смогут заниматься интернет-порталом и готовить материалы для TVP Polonia. Он также заявил, что белорусским сотрудникам «Белсата» окажут поддержку, но отметил, что нужно позаботиться об экономии.

О том, что польский МИД может сократить финансирование телеканала «Белсат» более чем в три раза — с 17 до 5 млн злотых на 2017 год (с 4 до 1,2 млн долларов), стало известно в конце прошлой недели.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Василий Уткин намекнул об увольнении Канделаки с «Матч ТВ»

Спортивный комментатор Василий Уткин намекнул об увольнении Тины Канделаки с «Матч ТВ». Через соцсети он ищет работу для генерального продюсера телеканала.

«Знакомая ищет работу. Лучшая по презентациям! Рекомендую», — написал Уткин в Twitter. При этом комментатор прикрепляет к записи фотографию Канделаки.

Напомним, война между новым генпродюссером «Матч ТВ» Тиной Канделаки и Василием Уткиным длится не первый год. В начале августа 2015 года Василий Уткин заявил, что уходит из профессии, потому что не хочет работать на спортканале под руководством этой дамы.

В ответ Канделаки назвала его «жиробасом», которому следует пересмотреть свое отношение к спорту. В январе 2016 года Василий Уткин был отстранен от комментирования игр на «Матч ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #988 Добавлено: 19 декабря 2016 16:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ анонсировал запуск вокального конкурса талантов для детей-сирот

НТВ объявляет о запуске международного детского вокального конкурса «Ты суперзвезда!». Новый проект даст шанс талантливым детям, оказавшимся без попечения родителей, заявить о себе, говорится в пресс-релизе телеканала. Его премьерный показ состоится в начале 2017 года. Ведущим нового шоу станет Вадим Такменев.

Участникам конкурса «Ты суперзвезда!» станут воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных семей в возрасте от 7 до 18 лет. Они смогут продемонстрировать свои вокальные способности профессиональному жюри и миллионам зрителей, поработать с лучшими музыкальными педагогами и продюсерами. На всех этапах детей будут сопровождать законные представители, медицинский персонал, преподаватели и психологи.

«Помимо всех расходов, связанных с участием ребенка в конкурсе, телекомпания НТВ берёт на себя все организационные моменты, включая психологическую адаптацию маленьких участников. Детей ждут не только съёмки в программе и репетиции. Мы организуем для них обучение по школьной программе и приготовим массу сюрпризов», — рассказал Вадим Такменев. Он также добавил, что на конкурс подано около 800 заявок.

Конкурс «Ты суперзвезда!» реализуется при поддержке Министерство образования и науки России, международным информационный партнером выступает новостное и радио агентство Sputnik.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #989 Добавлено: 20 декабря 2016 10:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Первый канал Казахстана осудили за поддельное интервью с Познером

Пользователи сети обратили внимание на фейковый выпуск программы «Познер», вышедший в эфир Первого канала Казахстана «Евразия». В нем популярный российский телеведущий брал «интервью» у местной журналистки Аймиры Шаукентаевой.

«А сейчас важное сообщение. Сенсационное сообщение! Ведущая программы "Аналитика", шеф-редактор информационного вещания Первого в Казахстане, моя коллега Аймира Шаукентаева впервые ответила на вопросы. И кому ответила? Сразу какому человеку? Владимиру Владимировичу», — заявил перед «интервью» ведущий Руслан Смыков.

В Facebook предположили, что таким образом казахстанские журналисты решили привлечь внимание общественности к своему телеканалу. Некоторые принялись шутить над сотрудниками Первого канала Казахстана и даже предложили наградить Смыкова и Шаукентаеву медалью «За фейковые заслуги перед отечеством».

Другие начали напрямую осуждать журналистов, отмечая непрофессиональное поведение ведущих и их попытку поднять рейтинг телеканала. «Первый канал "Евразия" опять облажался. От 50 долларов до Познера. В новогоднюю ночь ждем прямой эфир Шаукентаевой с Дональдом Трампом», — заметил один из них, намекая на один из майских эфиров Первого канала Казахстана, в котором журналисты «доказали» проплаченность незаконных публичных собраний.

Как сообщает Today.kz, в редакции Первого канала Казахстана назвали видеоролик шуткой и промокампанией программы «Аналитика», ведущей которой является Шаукентаева.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #990 Добавлено: 20 декабря 2016 11:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В Азербайджане телерадиовещатели получат бессрочную лицензию

Азербайджанские телерадиовещатели, у которых истек срок действия лицензии, будут получать бессрочную лицензию. Об этом изданию АПА рассказал руководитель аппарата Национального совета телевидения и радио Тогрул Мамедов. Он сослался на пункт 5.1 указа президента Азербайджана «О некоторых мерах в сфере лицензирования» от 21 декабря 2015 года. Со дня вступления этого постановления в силу все действующие лицензии стали бессрочными.
читать дальше
АПА также напоминают, что недавно в Азербайджане вступили в силу правила выдачи лицензий телерадиовещателям со стороны Национального совета телевидения и радио. В связи с этим президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ о внесении изменений в указ президента Азербайджанской Республики № 866 от 20 апреля 2016 года «О применении закона Азербайджанской Республики «О лицензиях и разрешениях № 176-VQ от 15 марта 2016 года».

Согласно указу, требующие лицензии виды деятельности, связанные с телевизионным вещанием, в том числе и по кабельной сети и со спутниковой платформы, будут осуществляться Национальным советом телевидения и радио.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:30 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...