Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #1018

Ссылка на пост #1011 Добавлено: 25 декабря 2016 15:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканалы изменили сетку вещания в связи с катастрофой Ту-154

Москва. 25 декабря. INTERFAX.RU - Первый канал вносит изменения в сетку вещания в связи с авиакатастрофой самолета Ту-154 Минобороны в Сочи, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь канала Лариса Крымова.

"В связи с авиакатастрофой в Сочи Первый канал вносит изменения в сетку вещания. В эфир не выйдет шоу "Точь в точь", а также проморолики новогодних проектов и новогодние межпрограммные заставки", - сказала она.По данным пресс-службы, также принято решение снять с эфира финал игры "Что? Где? Когда?", которая должна была выйти в 22:30 в воскресенье.

РЕН ТВ также сообщил об изменениях сетки вещания в связи с крушением Ту-154. "Телеканал РЕН ТВ снимает с эфира все развлекательные программы и их анонсы в связи с произошедшей трагедией и в память о ее жертвах. Сегодня с эфира будет снят выпуск музыкального шоу "Соль", а завтра - юмористические концерты", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе канала.

Там уточнили, что в воскресенье с 9:55 каждый час в эфир телеканала выходят внеплановые экстренные выпуски новостей.

В свою очередь, НТВ также корректирует сетку вещания в связи с авиакатастрофой. "В связи с трагическими событиями, связанными с авиакатастрофой самолета Минобороны, НТВ принял решение снять с эфира развлекательную программу "Киношоу", - сказали агентству в пресс-службе канала.

Кроме того, в эфир не выйдет новогодний художественный новогодний фильм "Со мною вот что происходит", который был заявлен к показу в воскресенье на 21:00

В катастрофе самолета Ту-154, потерпевшего крушение в акватории Черного моря, погибли 84 пассажира и восемь членов экипажа.

В самолете находились военнослужащие Вооруженных Сил РФ, а также летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе "Хмеймим" (Сирия) артисты ансамбля имени Александрова и девять представителей российских СМИ (трое журналистов Первого канала, трое сотрудников телеканала "Звезда" и трое сотрудников НТВ).

Самолет российского Минобороны Ту-154 пропал с радаров утром в воскресенье через две минуты после вылета из Сочи. Лайнер упал в акватории Черного моря вблизи сочинского побережья. По факту падения Ту-154 возбуждено уголовное дело.

Министерство обороны России опубликовало список пассажиров и имена членов экипажа, которые находились на борту упавшего лайнера

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1012 Добавлено: 26 декабря 2016 09:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Гендиректором "Пятого канала" назначен Юрий Шалимов с "Рен-ТВ"

Генеральный директор "Пятого канала" Алексей Бродский покидает свой пост в связи с истечением срока контракта. Как сообщает Life, на его место придет первый заместитель гендиректора "Рен-ТВ" Юрий Шалимов. Решение вступит в силу 1 февраля 2017 года.

Куратором руководства "Пятого канала" будет генеральный директор "Рен-ТВ" Владимир Тюлин. Оба канала входят в "Национальную медиагруппу".

Бродский руководил "Пятым каналом" на протяжении шести лет, с 2010 года. Его новое место работы не уточняется. За последнее время канал повысил свои показатели. так, в прайм-тайм в будние дни в сентябре-мае 2016 года он имел 9,9% доли женской аудитории 25-29 лет с высоким доходом и обеспечил себе третье место в национальном рейтинге.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1013 Добавлено: 26 декабря 2016 19:21
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Каналы украинской Inter Media Group в 16:9

Каналы украинской медиа компании Inter Media Group перешли на вещание из формата 4:3 на широкоэкранный 16:9.
Изменение пропорций изображения применимо в спутниковом вещании всем каналам группы - NTN, K1, K2, Mega, Zoom, Piksel TV и Enter Film,кроме Inter и Inter+,которые уже сделали это 15 октября 2016 года.На Украине только сейчас заметен процесс внедрения формата 16:9. До недавнего времени лишь немногие вещатели перешли на современный стандарт изображения.Это было связано с тем, что большинство домохозяйств все еще пользовались телевизорами старого типа.Спутниковый сигнал всех каналов Inter Media Group доступен на спутнике Astra 4A (4.8°E), tp.B36 (12,399 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).Скоро и другие украинские каналы перейдут на 16:9. Холдинг 1+1 Media объявил, что 17 января 2017 года изменение формата затронет телеканалы 1+1 и Plus Plus.Ранее на широкоэкранный формат перешел TET.В 16:9 уже транслируются STB, ICTV и Ukraina.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, r.rusya, otan
Ссылка на пост #1014 Добавлено: 27 декабря 2016 11:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«UA:Перший» перестали смотреть, когда из эфира ушли развлекательные программы – Харебин

Рейтинг телеканала «UA:Перший» резко упал (с 8-го на 25-е место)после того, как было принято решение, что общественное вещание - это образовательный социально важный контент. Об этом рассказал в интервью ЛІГА.net первый заместитель генерального директора Национальной телекомпании Украины Александр Харебин.
"А не следовать настоящему, то есть не развлекать публику и не идти у нее на поводу. Известный вопрос-дилемма: канал следует вкусам общества или формирует их? Итогом нашего выбора стало то, что канал упал в рейтингах с 8-го места на 25-е", - добавил он.
По словам Харебин,общество пока не готово потреблять контент, который образует. "Оно по-прежнему руководствуется принципами: секс, кровь и скандал", - отметил он.
Внутри команды НТКУ до сих пор идет дискуссия. "Фактически была проведена хирургическая операция: контент, который не соответствует стандартам общественного вещания, должен был уйти навсегда. И он ушел. Но нас перестали смотреть. Вторая концепция, которой я, например, придерживаюсь до сих пор, - дозированное наполнение социально значимым контентом, - не была воспринята. Возможно, если бы мы пошли по этому пути, не было бы такого резкого провала в телесмотрении", - рассказал Харебин.
Вместе с тем, отметил он, окончательное решение принимать будет все же новый менеджмент НТКУ (НОТУ), который придет в результате реформы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1015 Добавлено: 28 декабря 2016 13:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет собрался запретить канал российских фильмов «Телеклуб»

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания готовится запретить иностранный киноканал «Телеклуб». Вещатель транслировал ряд фильмов и сериалов, показывающих правоохранительные органы РФ, что нарушает нормы закона о недопустимости популяризации силовиков страны-агрессора. Собравшись исключить телеканал из списка адаптированных (это было указано в тексте решения), члены Нацсовета обратили внимание на немецкую лицензию «Телеклуба» и призадумались. В итоге чиновники перенесли рассмотрение вопроса на следующее заседание.

Мониторинг за 15-19 декабря показал, что вещатель транслировал ряд запрещенных российских фильмов-сериалов. В частности, «Мент в законе» (9 сезон), «Профиль убийцы -2», «Стреляющие горы», «Золотые парни» и «Надежда». Ранее – в августе-сентябре – регулятор зафиксировал трансляцию проектов «Мент в законе-2», «Принцип Хабарова», «Законы улицы» и «Москва. Три вокзала».

В октябре регулятор отправил дистрибутору телеканала в Украине – днепровской компании «Сонар» – письмо с предложением проинформировать правообладателя о нарушении украинского законодательства и «принять необходимые меры». Дистрибутор уведомил, что отослал письмо правообладателю – компании SMG Broadcasting (откуда она – в Нацсовете не уточнили), но программная политика телеканала так и не изменилась.

Член Нацсовета Сергей Костинский настаивал на исключении телеканала из списка, поскольку регулятор поступил «по-европейски» – ждал полгода, отправил письмо, но вещатель замечания проигнорировал. Замглавы регулятора Ульяна Фещук обратила внимание на то, что регулятор не получил юридического подтверждения получения письма ни от дистрибутора, ни от правообладателя. И напомнила, что по закону дистрибутор не может быть ответчиком (это третье лицо), а Евроконвенция о трансграничном телевидении позволяет транслировать иностранные телеканалы из ЕС и стран, ее ратифицировавших.

По информации из открытых источников, «Телеклуб» – проект RTVi и группы «Телекино». Канал работает на частоте платного российского вещателя «Детский мир» – у «Телеклуба» только 6 часов ночного вещания. В программе канала – российские сериалы. У самого же RTVi – британская лицензия и непрозрачная собственность. Среди потенциальных собственников в российских СМИ называется Александр Роднянский.

Напомню, за два года Нацсовет запретил 76 российских каналов – в основном из-за антиукраинской пропаганды, запрещенных фильмов и оригинальной российской рекламы. При этом из-за хитростей с европейскими лицензиями регулятор адаптировал два российские канала – познавательный Travel and Adventure и эротический NuArt TV (предоставили эстонскую и латвийскую лицензии). Всего в списке адаптированных – 156 иностранных телеканалов, 6 из них – с российскими лицензиями: «Дождь», «Топ шоп ТВ», «Охотник и рыболов» («Первый ТВЧ»), «Наше любимое кино» (Inter TV), «Зоопарк» и «Еврокино» (два последние – «Клуб 100»). Оригинальную российскую рекламу в эфире «Дождя» мониторинг регулятор не может заметить уже больше года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1016 Добавлено: 28 декабря 2016 21:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Канал UBR прекращает вещание с 2017 года - редактор.
Выпускающий редактор телевизионного канала UBR Сергей Шинкарь сообщил, что с 1 января 2017 телеканал прекращает вещание.
Об этом он написал своему Facebook.
«Под елочку - новиночка, закрыли UBR, сиротиночку ...», - написал он.
В коментаряхСергий трактирщика ответ на вопрос, закрывается телеканал полностью, сообщил: «Да, полностью канал. С первого января 2017 эфире просто "матрас" ». В настоящее время на сайте телеканала UBR отсутствует какая-либо информация о возможном закрытии вещателя.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #1017 Добавлено: 29 декабря 2016 10:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Россия 1» обошла «Первый канал» по доле аудитории в 2016 году

Компания MediaScope составила новый рейтинг популярности телевизионных каналов в 2016 году. По его данным, «Россия 1» обошла по доле аудитории «Первый канал».
По данным рейтинга, доля «России 1» среди аудитории 18+ составила 13,6%, а «Первого» - 13,24%. Схожая ситуация наблюдается и по Москве – 12,6% у «России» и 12,26% у «Первого». Если говорить об аудитории 4+, то «Первый канал» получил 12,7%, что на 0,19% меньше, чем у «Россия 1».

По словам директора Института современных медиа (MOMRI) Кирилла Танаева, уходящий год характеризовался изменением популярности телеканалов. В первую очередь, это касается рокировкой «Первого» и «России 1», а также значительным падением рейтинг НТВ. Наибольшее падение произошло среди молодежной и средней возрастной категории. В то же время, РЕН-ТВ значительно увеличил популярность, особенно осенью.

В пятерку наиболее популярных каналов, кроме «России 1» и «Первого» попал НТВ, ТНТ и «Пятый канал».

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Руководство 1+1 заявляет, что канал пытаются лишить лицензии

Коллектив канала 1+1 заявляет, что Администрация президента пытается передать контроль над каналом в другие руки

Руководство телеканала 1+1 утверждает, что телеканалу грозит рейдерский захват.
Сегодня, 29 декабря, истекает срок лицензии на аналоговое вещание канала. "Две недели назад, 15 декабря, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания единогласно проголосовал за переоформление и продление лицензии для канала", - сообщает коллектив канала на официальном сайте и отмечает, что до сих пор никаких официальных претензий в адрес канала не поступало.
Тем не менее, по словам коллектива, из разных источников поступает информация о попытке отменить такое решение.
Руководство 1+1 также обеспокоено тем, что Нацсовет затягивает процесс выполнения собственного решения. "В течение последних двух недель из надежных источников к нам поступали сообщения, что именно Администрация президента пытается повлиять на принятие решений Национальным советом и передать контроль над каналом в другие руки", - говорится в заявлении 1+1.

Коллектив телеканала призывает президента Петра Порошенко, руководителей парламента и правительства обеспечить выполнение решения Нацсовета от 15 декабря.

Добавлено спустя 49 минут 25 секунд:

В Литве предложили обязать ретрансляторов показывать 90% телепрограмм на языках ЕС

В Сейм Литвы внесены поправки к Закону об информировании общества, в которых говорится, что не менее 90% объемов ретранслируемых в пакете телепрограмм должны вестись на официальных языках Евросоюза. Исключение делается только для специализированных и тематических пакетов, следует из текста законодательной инициативы.

Как пишет ИА Regnum, Сейм прошлого созыва отклонил подобные поправки. Сейчас авторы упирают на то, что такая мера поможет Литве интегрироваться в европейское информационно пространство. Парламентарий Лауринас Кащюнас, один из инициаторов поправок, также отметил, что они станут лекарством от пропаганды, которая действует на страну с Востока, конкретно из России.

Сейчас в Литве действует закон, согласно которому ретрансляторы должны официально отдавать предпочтения программам на одном из официальных языков ЕС, но пропорции не установлены, отмечает Regnum.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #1018 Добавлено: 29 декабря 2016 11:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Газпром-медиа» может продать строящийся телецентр НТВ
«Газпром-медиа» рассматривает возможность продажи строящегося телецентра НТВ, рассказал в интервью «Ъ» генеральный директор холдинга Дмитрий Чернышенко. «Может, продадим,— предположил топ-менеджер.— Владение недвижимостью не является профильным бизнесом компании, которая создает медиаконтент, поэтому, может быть, разумной будет его продажа, условно говоря, телевизионному техническому центру “Останкино”».

Господин Чернышенко также отметил, что нельзя исключить вариант приостановки строительства и передачи проекта инвестору. «Какой-нибудь профильный инвестор, который способен играть в длинные деньги, у которого есть гарантированные якорные арендаторы среди телеканалов, может его купить и достроить»,— предположил гендиректор «Газпром-медиа». «Но это скорее вопрос к финансистам, поэтому наш стратегический комитет сделает анализ всех предложений, посчитает, что более эффективным покажется акционеру,— подчеркнул Дмитрий Чернышенко.— Мы на совете директоров примем решение и будем выполнять».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1019 Добавлено: 30 декабря 2016 11:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В топ-10 программ в 2016 году вошли проекты "Первого", "России 1" и ТНТ

Проекты "Первого канала", "России 1" и ТНТ составили десятку самых популярных программ, которые транслировались на российском телевидении в 2016 году, согласно рейтингу "Медиалогии".

В тройку лидеров вошли проекты "Голос" на "Первом канале", "Евровидение-2016"на телеканале "Россия 1" и детский "Голос" на "Первом". В десятку также вошли программы "Танцы", "Битва экстрасенсов" и "Универ" на ТНТ, "Вечерний Ургант", "Пусть говорят" и "Время" на "Первом канале" и "Вести недели" на "России 1".

Медиарейтинг построен по количеству сообщений в российских СМИ в период с января по декабрь. База СМИ включает порядка 36,5 тыс. наиболее влиятельных источников, среди которых ТВ, радио, газеты, информационные агентства, интернет- СМИ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1020 Добавлено: 30 декабря 2016 11:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В 2017 году в России может появиться мусульманский телеканал
Работа над контентом нового СМИ уже стартовала


По информации ТАСС, в течение следующего года духовное управление мусульман РФ рассчитывает запустить на территории страны вещание собственного спутникового телеканала. Об этом заявил первый зампредседателя Совета муфтиев России Рушан Аббясов.

«Есть такая мысль на спутниковом телевидении, может быть, на платном, запустить мусульманский канал, который будет рассказывать о традициях, культуре, обычаях народов, населяющих нашу страну, — сказал он. — Сейчас идет этап согласований, встреч, и в 2017 году, может быть, в тестовом режиме запустим».

По словам Аббясова, на сегодняшний день разрабатывается контентное наполнение нового СМИ. Предполагается, что трансляция начнется на русском языке. В перспективе — вещание и на арабском
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:12 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...