Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Монтелла: Это была самая противоречивая игра Милана

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1481 Добавлено: 15 января 2017 15:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роналдинью планирует вернуться в футбол в этом году

Роберто Де Асис, агент экс-игрока «Барселоны» Роналдинью, сообщил, что бразилец в этом году планирует вернуться в игру.
Последним клубом нападающего был «Фламнего», за который он прекратил выступления в 2015 году. Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Атлетико Насьонала».
— Наш план — вернуться в футбол в этом году, — приводит Ovacion Digital слова Де Ассиса. — В 2016 году у нас была возможность путешествовать, посмотреть разные страны. Но сейчас Роналдинью снова хочет играть. Никакой конкретики пока нет, но думаю, что он подпишет контракт с командой, которая выступает в Кубке Либертадорес.

СМИ: «Челси» купит Морату или Лукаку в случае ухода Косты


Лондонский «Челси» купит Альваро Мората или Ромелу Лукаку в случае ухода Диего Косты, сообщает «Евроспорт».
Антонио Конте определился с теми, кто заменит в команде Диего Косту. Главная трансферная цель лондонцев — форвард «Реала» Альваро Мората, у которого нет стабильного места в стартовом составе мадридцев.

Если вариант с испанцем сорвется, то альтернативой будет нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку, выступавший за «Челси» с 2011-го по 2014 год.

Напомним, что по информации СМИ Диего Коста поссорился с Антонио Конте и не попал в заявку на матч против «Лестера». По данным Sky Sports, форвард имеет на руках многомиллионное предложение из Китая. Стоит отметить, что Коста с 14 голами возглавляет список бомбардиров АПЛ-2016/17.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, bora7, Caracas
Ссылка на пост #1482 Добавлено: 15 января 2017 20:54
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола потерпел худшее поражение в карьере

Эвертон - Манчестер Сити (4:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодняшний поединок протекал не так однозначно, как это отражает конечный счет на табло Гудисон Парка. В первом тайме Сити полностью доминировал, но все же пропустил, а в начале второй половины Эвертону удалось забить быстрый гол. После этого подопечные Рональда Кумана еще дважды поймали Горожан на контрактах.
Чемпионские шансы Манчестер Сити, похоже, близятся к нулю, ведь отставание от Челси составляет уже десять очков.
Серьезно огорчив Гвардиолу, Ириски, к тому же, установили несколько клубных достижений:
- Сегодняшнее разгромное поражение от Эвертона стало самым крупным в тренерской карьере Гвардиолы.
- Эвертон не забивал в ворота Манчестер Сити более двух голов с апреля 2001-го года.
- Впервые в эпоху Премьер-лиги Эвертон обыграл Ман Сити на Гудисон Парк с разницей более чем в два мяча.
- Манчестер Сити потерпел самое крупное поражение с сезона 2007/8, когда Горожане уступили Мидлсбро со счетом 8:1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #1483 Добавлено: 15 января 2017 22:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гол Ибрагимовича спас «МЮ» от поражения в матче с «Ливерпулем»

Футболисты «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» сыграли вничью в матче 21-го тура чемпионата Англии.
Встреча, прошедшая в Манчестере в воскресенье, завершилась со счетом 1:1. Джеймс Милнер, реализовав пенальти на 27-й минуте, вывел «Ливерпуль» вперед, но Ибрагимович на 84-й минуте спас манкунианцев от поражения.

«Манчестер Юнайтед», с 40 очками занимающий шестое место, прервал свою шестиматчевую победную серию, но смог не проиграть в 12-м туре подряд. «Ливерпуль», не знающий поражений на протяжении семи туров, с 45 очками оказался на третьей строчке в таблице, на семь баллов отставая от лидирующего «Челси».

«Манчестер Юнайтед» в следующем туре 21 января в гостях сыграет со «Сток Сити». «Ливерпуль» в этот же день примет «Суонси».

Ярмоленко: Я никогда не ходил и не плакал, что меня не отпускают, и не собираюсь этого делать


Динамовец ответил на актуальные вопросы о своей карьере.
Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко был одним из последних игроков своей команды, который прошел в воскресенье традиционный медосмотр, предваряющий работу на межсезонных сборах. После обхода всех врачей динамовец ответил на актуальные вопросы.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #1484 Добавлено: 16 января 2017 07:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севилья в сумасшедшем матче вырвала победу у Реала

Пропустив от Роналду с пенальти, игроки Севильи не растерялись, и под занавес встречи сумели дважды огорчить голкипера Сливочных, вырвав тем самым для себя столь нужную и важную викторию (2:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Буквально три дня назад Севилья и Реал уже имели честь встретиться друг с другом на домашней арене Нервионцев — однако, в отличие от поединка чемпионата, тогда, эти коллективы мерялись силами в рамках Копа дель Рей. Разыграв сумасшедшую ничью (3:3), подопечные Хорхе Сампаоли все-таки покинули турнир, уступив дорогу более именитому оппоненту. И вот, не успели остыть страсти того матча, как уже сегодня, действующий обладатель Лиги Европы и победитель Лиги Чемпионов, вновь схлестнулись между собой, но уже в рамках испанской Примеры. Примечательным был факт относительно турнирного положения Севильи накануне игры с командой Зинедина Зидана — три пункта в игре с Королевским клубом позволили бы хозяевам поля снова опередить Барселону, а заодно, и подтянуться на расстоянии вытянутой руки к столичным гостям. Мало кто мог предположить такое развитие событий в чемпионате от Севильи на старте сезона, а здесь...

Первая половина поединка прошла в достаточно активном темпе, однако особой угрозы голкиперам играющих команд, полевые исполнители нанести не сумели. Шансы для взятия ворот были у Нзонзи и Насри — оба футболиста Севильи, оказавшись в выгодной позиции, отправляли круглого намного выше владений Кейлора Наваса. Потревожить стража ворот Севильи мог Роналду, однако, откровенно, слабый удар со средней дистанции в исполнении португальского исполнителя мадридцев, не составил особых трудностей для Рико. Под занавес тайма, Криштиану упустил еще одну возможность открыть счет в игре — получив передачу от Бензема, триумфатор Золотого мяча, с близкого расстояния, послал сферу рядом со штангой ворот оппонента. Таким образом, отыграв в достаточно динамичном темпе, обе команды так и не смогли порадовать своих болельщиком забитыми мячами в первые 45 минут встречи.

Второй тайм ознаменовался эпизодами с участием Роналду — сначала, форвард гостей не сумел с острого угла дважды переиграть голкипера Севильи, а спустя несколько мгновений, Криштиану таки добился своего, реализовав на 67-й минуте удар с одинадцатиметровой отметки. Стоит заметить, что "привез" пенальти в собственные ворота как раз-таки страж ворот Севильи, именно Рико нарушил правила в собственной штрафной на Карвахале. Перед тем, как отличиться Роналду, 100%-ю возможность для взятия ворот упустил Бензема — французский форвард Сливочных, воспользовавшись неразберихой хозяев поля, пробил с линии вратарской чуть ли не на второй ярус домашнего стадиона Севильи.

А что Нервионцы, а Нервионцы не растерялись, и показали Реалу, кто является хозяином этого поединка. Поднажав в концовке встречи, подопечные Хорхе Сампаоли сумели сравнять счет благодаря автоголу в исполнении Рамоса, которого, по иронии судьбы, освистывали фанаты Рохибланкос с самого начала матча — неудачно подставив голову, Серхио отправил круглого в сетку ворот Наваса после подачи со штрафного в исполнении футболиста Севильи. 1:1 — явно не тот счет, на который рассчитывали игроки Нервионцев. Устроив осаду вблизи владений костариканского кипера Реала, футболисты хозяев поля таки сумел вырвать столь нужные для себя три очка — вышедший на замену Йоветич, классно, а главное — точно, приложился по мячу с 24-х метров после сольного прохода чуть ли не с центра поля. 2:1 — победа Севильи, позволяющая команде Сампаоли продолжать борьбу за победу в чемпионате. Хватит ли Нервионцев на всю дистанцию — время покажет...



Севилья — Реал 2:1
Голы: Рамос, 85 (аг.), Йоветич, 90+2 – Роналду, 67 (пен.)

Севилья: Рико — Мариано, Пареха, Рами, Эскудеро — Нзонзи, Иборра (Сарабия, 77) – Васкес (Йоветич, 68), Насри, Витоло — Бен Йеддер (Вьетто, 90+2)

Реал: Навас — Карвахаль, Рамос, Варан, Начо Фернандес — Модрич, Каземиро, Кроос (Ковачич, 75), Марсело — Бензема, Роналду

Предупреждения: Иборра, Нзонзи, Насри – Марсело

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1485 Добавлено: 16 января 2017 14:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Динамо» отправилось на первый сбор в зимнее межсезонье в Испанию

На сборе команда проведет пять матчей.
Рано утром понедельника, 16 января, команда киевского «Динамо» отправилась в Испанию на первый тренировочный сбор, сообщает официальный сайт клуба.

Из Киева в Испанию не полетели все игроки, некоторые присоединятся к тренировочному лагерю непосредственно в Испании. В частности — Вида, Антунеш, Гонсалес, Мораес. Из-за проблем с визой с командой не поехал голкипер Георгий Бущан, который присоединится к общему сбору через несколько дней.

Главный тренер Сергей Ребров вызвал на сбор следующих исполнителей:

Вратари: Рудько, Коваль, Бущан, Маханьков.

Защитники: Морозюк, Вида, Антунеш, Хачериди, Лукьянчук, Тимчик, Бурда, Очигава, Михайличенко.

Полузащитники: Ярмоленко, Сидорчук, Буяльский, Гонсалес, Громов, Федорчук, Гармаш, Рыбалка, Корзун, Цыганков, Ореховский, Шепелев.

Нападающие: Мораес, Беседин, Яремчук, Гладкий.

Ранее был утвержден окончательный список товарищеских матчей киевского «Динамо» на тренировочном сборе в Испании. В течение этого сбора команда проведет пять спаррингов — против «Санкт-Паули» (Германия), «Тяньцзинь Теда» (Китай), «Лиферинг» (Австрия), «Сувон Самсунг Блувингз» (Южная Корея) и ЦСКА (София, Болгария).

Матчи пройдут с 21 по 30 января.

Белорусский тренер возглавил «Сталь»


Каменская «Сталь» определилась с новым главным тренером.
Им стал 57-летний белорусский специалист Леонид Кучук, сменивший на этом посту Якоба Галла, сообщает «Сегодня».

Леонид Кучук родился 27 августа 1959 года в Минске. Всю свою игровую карьеру провел в Беларуси, где в качестве защитника выступал за такие клубы, как «Торпедо» (Минск), «Динамо» (Минск), «Гомсельмаш» (Гомель), КИМ (Витебск), ФК «Молодечно», «Атака-Аура» (Минск), «Динамо-93» (Минск).

После завершения карьеры Кучук работал тренером в КИМ, затем главным тренером в «Динамо-93», ФК «Молодечно». В 2003 году был назначен старшим тренером минского «Локомотива».

С 2004 по 2010 год возглавлял молдавский «Шериф», с которым стал шестикратным чемпионом Молдовы, трехкратным обладателем Кубка страны.

Украинским любителям футбола Кучук запомнился, прежде всего, работой в киевском «Арсенале» (2011?2012), где белорусский специалист сходу вывел команду в еврокубки.
В январе 2013 года Леонид Кучук возглавил краснодарскую «Кубань», приведя команду к 5-му месту чемпионата России и первому в истории клуба попаданию в еврокубки.

По окончанию сезона стороны не смогли договориться о новом контракте и вскоре белорусский специалист был официально представлен как главный тренер московского «Локомотива». По окончании сезона 2013/14 «железнодорожники» финишировали на 3-м месте, став бронзовым призером первенства России впервые с 2006 года. Однако, уже в конце 2014 года пути «Локомотива» и Кучука разошлись и Леонид Станиславович вновь стал главным тренером «Кубани», дойдя вместе с краснодарцами до финала Кубка России, после чего контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Тренерские достижения Леонида Кучука:

Чемпион Молдовы (6): 2003/04, 2004/05, 2005/06, 2006/07, 2007/08, 2008/09;
— Обладатель Кубка Молдовы (3): 2005/06, 2007/08, 2008/09;
— Обладатель Суперкубка Молдовы (3): 2004, 2005, 2007;
— Обладатель Кубка чемпионов Содружества: 2009;
— Финалист Кубка Молдовы: 2003/04;
— Бронзовый призер чемпионата России: 2013/14;
— Финалист Кубка России: 2014/15;
— Лучший тренер чемпионата Молдовы: 2009;
— Лучший тренер чемпионата Украины: 2011/12;
— Лучший тренер года Беларуси: 2013.

Украинский форвард принес ничью «Гранаде»


В поединке 18 тура чемпионата Испании сошлись аутсайдеры — «Гранада» и «Осасуна»
Гости открыли счет на 12-й минуте усилиями Риеры, сообщает «Сегодня».

А спас «Гранаду» от поражения украинский форвард Артем Кравец, который отличился на 69-й минуте.

Артем вышел на поле в стартовом составе и отыграл 75 минут.

Надо сказать, что «Гранада» доигрывала вдевятером. На 73-й минуте был удален Агбо, а на 90+5 — Понсе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #1486 Добавлено: 16 января 2017 15:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коста отклонил улучшенный контракт Челси 56

Нападающий Синих Диего Коста ответил отказом на предложение клуба продлить действующее соглашение на улучшенных условиях.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ранее британские СМИ писали, что Диего Коста повздорил с фитнесс-тренером Челси и наставником Антонио Конте, которые считают, что форвард симулирует свои проблемы со здоровьем. По информации прессы, именно из-за этого конфликта нападающий не попал в заявку на недавний матч с Лестером (3:0).

Однако, на послематчевой пресс-конференции менеджер Пенсионеров Антонио Конте заявил, что форвард не играл из-за проблем со спиной.

Позднее стало известно, что Коста раздумывает над предложением китайского клуба, который предлагает ему около 30 миллионов фунтов заработной платы ежегодно.

Ввиду такого предложения агенты Косты затребовали у Челси новый контракт для своего клиента с удвоением заработной платы (со 150 тысяч фунтов до 300).

Как сообщает The Times, Челси предложил Косте подписать новый пятилетний контракт с зарплатой в 200 тысяч фунтов в неделю. Согласно источнику, на это предложение форвард сборной Испании ответил отказом.

Отметим, что Тяньцзинь Цюаньцзянь, по слухам, предлагает Диего 570 тысяч фунтов в неделю.

В текущем сезоне Коста провел за Челси 19 матчей в АПЛ и забил 14 голов.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1487 Добавлено: 16 января 2017 20:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вест Хэм отклонил второе предложение Марселя по Пайе
Сегодня в Лондоне состоялись переговоры между "Вест Хэмом" и "Марселем" касательно перехода полузащитника "молотобойцев" Димитри Пайе в состав провансальцев.

По информации Sky Sports, французский клуб увеличил свое предыдущее предложение по 29-летнему хавбеку (19 млн фунтов) на один миллион.

Впрочем, такие условия не устраивают руководство лондонского клуба, поэтому они во второй раз отказались отпускать игрока.

Издание отмечает, что "Вест Хэм" продаст французского футболиста за сумму не меньше 30 млн фунтов.

Напомним, что Пайе на прошлой неделе заявил о своем желании покинуть лагерь "молотобойцев" этой зимой. Поэтому его отстранили от тренировок с первой командой клуба.

Отметим, что в состав "Вест Хэма" полузащитник перешел в 2015 году именно из "Марселя".

В этом сезоне он сыграл за команду Славена Билича 21 матч, забил 2 гола и отдал 5 голевых передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1488 Добавлено: 17 января 2017 09:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Монтелла: Это была самая противоречивая игра Милана
Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла прокомментировал ничейный результат матча чемпионата Италии с "Торино".

"В матче с "Торино" мы увидели два или три разных "Милана". Это была самая противоречивая игра нашей команды за все время. Соперник более уверенно начал поединок и заслуженно повел в счете. Во второй половине встречи мы прибавили в движении и смогли отыграться.

Наша задача состоит в том, чтобы играть так на протяжении 75-90 минут. Уверен, что мы можем это сделать. Хочу, чтобы команда играла в полную силу с самого начала матча, а не во втором тайме. Это должно стать для нас очередным уроком", - приводит слова Монтеллы Sky Sport Italia.

Напомним, что в матче 20-го тура Серии А "Милан", уступая после первого тайма "Торино" 0:2, сумел отыграться, завершив поединок вничью 2:2.



Официально: Луи ван Гаал уходит из футбола
Бывший наставник "Барселоны", "Баварии", "Манчестер Юнайтед" и сборной Нидерландов Луи ван Гаал объявил об окончании своей карьеры в футболе.

"В прошлом году я хотел уже уйти из футбола, но потом изменил свое мнение, взяв творческий отпуск. Впрочем, за это время произошло много изменений и теперь я верю, что уже больше не вернусь", - сказал ван Гаал в интервью нидерландскому изданию Algemeen Dagblad.

Последним местом работы 65-летнего специалиста был "Манчестер Юнайтед", который он покинул в мае прошлого года.

За свою тренерскую карьеру, которая стартовала в 1991 году, он также тренировал "Аякс", "Барселону", "АЗ", "Баварию" и сборную Нидерландов.

Всего на его счету 17 трофеев, среди которых Кубок Лиги чемпионов, который он выиграл вместе с амстердамским клубом в 1995 году.

Со сборной Нидерландов он занял третье место на ЧМ-2014 в Бразилии.





Беседин: За лишний вес в Динамо могут и оштрафовать
Нападающий "Динамо" Артем Беседин рассказал о том, с кем провел отпуск, а также поделился ожиданиями от предстоящих сборов. Своими мыслями он поделился с пресс-службой киевского клуба.

- Отпуск был для меня весьма продуктивным. Сначала вместе с друзьями отправился в теплые края, на Доминиканку, потом, после возвращения, поехал в Харьков, где вместе с семьей и друзьями детства встретил новогодние праздники. Конечно же, не забывал и про индивидуальную программу, которую каждый из футболистов должен был выполнять, начиная с 27 декабря, благодаря чему к тренировочным сборам подхожу в хорошей форме.

- Кто тебе составил компанию на отдыхе?

- Я летал вместе с Виктором Коваленко и нашим общим товарищем, а там уже развлекались и общались с "горняками" Пятовым, Кобиным, а также Соболем и Алексеем Шевченко из "Зари". В общем, весело провели время, а сейчас уже хочется скорее приступить к работе.

- То есть, принципиальные соперники на поле вне его имеют вполне дружеские отношения?

- На поле друзей быть не может, а в повседневной жизни нормально общаемся. Считаю, ничего плохого в этом нет.

- Кроме лыж и коньков, были ли какие-то ограничения по поводу проведения активного отдыха?

- В общем, нет. Но даже играя в футбол с друзьями, конечно же, много времени уделял разминке, а в самой игре старался действовать максимально осторожно, чтобы не получить травму. Сейчас, слава Богу, ничего не беспокоит и готов работать на сборах на максимуме.

- Были какие-то опасения на медобследовании?

- Я уже привык к подобным процедурам. Восемь врачей позади, теперь отдохну немного.

- Как проходит измерение жира у футболистов?

- По показателям роста и веса врачи высчитывают процент жира. Эта процедура занимает примерно шесть-семь минут. У меня 9,8, что является очень хорошим показателем.

- В "Динамо" не штрафуют футболистов за лишний вес?

- В общем, если игрок превышает допустимую норму даже на один-два килограмма, то вполне могут применить штрафные санкции.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1489 Добавлено: 17 января 2017 14:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экс-футболист «Кайрата» не может договориться с «Зенитом»

Бывший игрок алматинского «Кайрата» Анатолий Тимощук не может договориться о сотрудничестве с клубом, утверждает Bobsoccer.
Ранее «СЭ» сообщал о том, что 37-летний украинец, выступавший за сине-бело-голубых с 2007 по 2009-й, а также с 2013 по 2015 год, может войти в тренерский штаб Мирчи Луческу. Позже появилась информация о вероятности того, что он станет играющим тренером «Зенита-2».

Отметим, что Тимощук не полетел ни в ОАЭ, ни в Испанию, где накануне начался сбор второй команды. В декабре экс-полузащитник тренировался в манеже академии «Зенита» с Олегом Шатовым, Игорем Смольниковым, Егором Бабуриным и другими зенитовцами, а в настоящее время также рассматривает альтернативные варианты трудоустройства.

СМИ: «Манчестер Сити» готов заплатить рекордные 100 млн фунтов за Месси


Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» готов заплатить рекордные 100 миллионов фунтов испанской «Барселоне» за нападающего Лионеля Месси. Об этом сообщает британская газета Sun.
По информации издания, представители английской команды в ходе переговоров с руководством «Барселоны» сообщило о том, что клуб готов заплатить указанную сумму за 29-летнего аргентинца, однако пока что не сделало официального предложения по переходу игрока.
Предыдущий трансферный рекорд был установлен летом 2016 года, когда полузащитник Поль Погба перешел из итальянского «Ювентуса» в английский «Манчестер Юнайтед» за 89 миллионов фунтов.

Месси перешел в «Барселону» в возрасте 13 лет.

В составе испанского клуба он стал восьмикратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка страны, четыре раза становился победителем Лиги чемпионов. Также аргентинец пять раз завоевывал «Золотой мяч» — приз лучшему футболисту мира.

В текущем сезоне он провел за «Барселону» 24 матча, в которых забил 27 голов и отдал девять результативных передач.

Экс-игрок «Шахтера» снова травмировался в Греции


Защитника «АЕКа» Дмитрия Чигринского снова настиг рецидив старой травмы.
В ходе подготовки к матчу с «Панатинаикосом», (который был сыгран в 15-го января и закончился со счетом 0:0) защитник «АЕКа», только восстановившийся после травмы, на тренировке снова почувствовал дискомфорт в приводящей мышце и после вердикта врачей отправился долечивать травму, сообщает «Сегодня».

Сколько времени потребуется для восстановления на этот раз пока что неизвестно.

Напомним, что последний раз 30-летний футболист выходил на поле 5 декабря. Всего в текущем сезоне Чигринский сыграл за афинскую команду 9 матчей во всех турнирах в которых отметился одной желтой карточкой.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #1490 Добавлено: 18 января 2017 10:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Разработка нового логотипа клуба обошлась Ювентусу в 200 000 евро
Туринский "Ювентус" заплатил дизайнерам за создание своего нового логотипа 200 тысяч евро, сообщает журналист Stereo Serie A Нима Тавалаи в своем твиттере.

Напомним, что вчера, 16 января, "Ювентус" официально представил свою новую эмблему. Новые логотип клуба и фирменный стиль будут использоваться с июля 2017 года.

Также следует упомянуть, что до этого эмблема "Ювентуса" в последний раз менялась в 2004 году.



МЮ предложит Ибрагимовичу новый контракт

Руководство "Манчестер Юнайтед" заинтересовано в продлении сотрудничества с нападающим Златаном Ибрагимовичем.

По информации The Sun, "Манкунианцы" планируют в ближайшее время начать переговоры с 35-летним форвардом по поводу подписания нового контракта, который будет рассчитан до 2019 года.

Напомним, что Ибрагимович является лучшим бомбардиром МЮ в этом сезоне, отличившись 19 забитыми мячами в 29 матчах во всех турнирах.



Пиоли: Матч с Болоньей продемонстрировал, что из-за расслабленности можно потерять победу

Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли прокомментировал победу над "Болоньей" в матче 1/8 финала Кубка Италии и выход команды в четвертьфинал турнира.

"Матч получился красивый с множеством опасных моментов. Все было в наших руках, но этот поединок продемонстрировал, что из-за расслабленности можно потерять победу. Но мы не опустили руки и продолжали атаковать. Теперь можно сосредоточиться на чемпионате", - приводит слова Пиоли Tmw.

Напомним, что в матче 1/8 финала Кубка Италии "Интер" в дополнительное время обыграл "Болонью" со счетом 3:2. В четвертьфинале миланский клуб встретится с победителем пары "Лацио" - "Дженоа".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:48 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
15:00 - "Слепая". Птица теней.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...