Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Таш Саркисян покинул пост главного редактора спортивных трансляций «Матч ТВ»

Ссылка на пост #531 Добавлено: 23 января 2017 11:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Таш Саркисян покинул пост главного редактора спортивных трансляций «Матч ТВ»

Он перешел на работу в другую часть холдинга «Газпром-медиа» – «Газпром-медиа Развлекательное ТВ». Кто займет должность Саркисяна, не сообщается. Он работал на «Матч ТВ» с момента его основания.

«Я благодарен оказанному мне доверию и предоставленной уникальной возможности стать частью команды «Матч ТВ» на самом сложном этапе – в первый год вещания. Вместе мы росли и развивались, пытались сделать все как можно лучше и добились признания зрителей. Работа проделана существенная, и я горжусь результатом нашей команды», – поделился мыслями Саркисян.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #532 Добавлено: 28 января 2017 16:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Зимняя Универсиада 2017: более 70 часов трансляций на тематических каналах «Матч! Арена» и «Матч! Игра»

Всемирные студенческо-молодежные спортивные соревнования 28-й зимней Универсиады пройдут в казахстанском городе Алматы с 29 января по 8 февраля 2017 года. В них примут участие около двух тысяч спортсменов и будет разыграно 85 комплектов медалей в 12 видах спорта. Ожидаемая совокупная аудитория телетрансляций превысит 1 млрд. зрителей в 80 странах мира.

Зимняя Универсиада является одним из наиболее крупных мультиспортивных соревнований мирового уровня. Субхолдинг «ГПМ Матч» готовит полномасштабное освещение соревнований, которые будут интересны зрителям всех возрастов из различных регионов России. Учитывая потенциально высокий интерес зрителей к соревнованиям Универсиады и многочасовой объем спортивного контента, внушительный объем телетрансляций будет показан на тематических каналах «Матч! Арена» и «Матч! Игра», а традиционное освещение основных результатов будет выполнено в рамках информационного эфира федерального спортивного канала «Матч ТВ».

В список наиболее популярных у зрителей видов спорта, телетрансляции которых будут вестись в эфире тематических каналов «Матч! Арена» и «Матч! Игра», вошли биатлон, лыжи, хоккей, фигурное катание, конькобежный спорт и керлинг.

Телевизионный сигнал Универсиады будет произведен силами Международной федерации студенческого спорта (FISU). Для обеспечения производства международных трансляций мужского и женского хоккея с шайбой и шорт-трека «Матч ТВ» направляет в город Алматы две передвижных телевизионных станции (ПТС): 10-камерную из филиала в Екатеринбурге и 24-камерную из Москвы. ПТС развернут на трех спортивных объектах, причем 24-камерная ПТС обеспечит трансляции с двух арен, используя волоконно-оптические линии связи. В арсенале операторов «Матч ТВ» камеры суперзамедленной съемки и другая специальная техника, включая ультралегкие операторские краны. Сотрудничество Международной федерации студенческого спорта (FISU) и «Матч ТВ» по производству международного сигнала является подтверждением не только качественного и количественного превосходства субхолдинга по наличию уникального технического оборудования на российском телевизионном рынке, но и подтверждением высокого профессионального уровня специалистов «ГПМ Матч».

«Матч ТВ» приложил максимум усилий для полномасштабного показа крупнейших молодежных спортивных соревнований этой зимы, которыми является Универсиада, - заявил заместитель генерального директора «Матч ТВ» Борислав Володин. – На этом направлении мы сконцентрировали наши передовые технические и творческие резервы, так как считаем качественный показ студенческого спорта не только востребованным целевой аудиторией телеканала, но и крайне важным базисом для успешного продвижения и развития здорового и активного образа жизни. Тем более, что одной из главных целей этих игр является популяризация спорта как важного элемента образовательной системы. Путь в спорт для многих молодых людей начинается именно с интереса к просмотру соревнований. И мы свою задачу видим в том, чтобы в дни зимней Универсиады обеспечить зрителям возможность в полном объеме увидеть все самое значимое в самых популярных видах спорта».

Технические возможности позволяют произвести более 70 часов трансляций соревнований в стандарте высокой четкости 1080i50. Международный вещательный центр (IBC) сможет использовать этот сигнал при формировании мультиканалов для международных правообладателей. Для обеспечения телетрансляций задействованы более 90 сотрудников «Матч ТВ», большая часть которых обладает высокопрофессиональным опытом, полученном при проведении Универсиады 2013 года в Казани, Олимпийских игр 2014 и 2016 годов в Сочи и в Рио-де-Жанейро, чемпионата Европы по футболу 2016 года.

«Универсиада является одним из основных международных спортивных и культурных событий, - делится своим мнением исполнительный директор тематических каналов «Матч ТВ» Вячеслав Леонов. – Мы видим, что интерес зрителей к этим соревнованиям традиционно высокий. И нам хочется порадовать всех болельщиков, показать самые интересные соревнования Универсиады. При этом объем телетрансляций явно превышает возможности эфирной сетки одного федерального канала. Поэтому «Матч! Арена» и «Матч! Игра» запланировали более 70 часов различных трансляций в своем эфире. Желаем телезрителям удовольствия от просмотра данных состязаний на тематических каналах субхолдинга «ГПМ Матч»!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Anion1995, ivangura1967
Ссылка на пост #533 Добавлено: 16 марта 2017 08:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Рейтинг телеканала «Матч ТВ» резко изменился

Исследовательская компания MediaScope опубликовала данные о неожиданном росте рейтинга спортивного телеканала «Матч ТВ», эксперты связывают это с трансляцией футбольных матчей европейских турниров.

Рекордное количество зрителей посмотрели прямые трансляции 8 и 9 марта. Их доля по России среди мужской аудитории старше 18 лет, смотревших прямую трансляцию матча 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» (Россия) — «Манчестер Юнайтед» (Англия), составила 14.7%. На десятую долю процента (14.8%) этот показатель превысил результат по доле просмотра прямой трансляции в этот же день матча 1/8 финала Лиги Европы «Сельта» (Испания) — «Краснодар» (Россия), сообщает портал «Медиа-Спутник».

Беспрецедентное внимание к футболу в эти дни среди зрителей «Матч ТВ» можно отметить и по показателям сайта matchtv.ru: 740 тысяч уникальных посетителей и 1.2 млн. сеансов. При сравнении с результатами данных Google Analytics в эту дату в прошлом году аудитория пользователей показала рост на 100%, а прирост пользователей на сайте sportbox.ru составил 20%. 9 марта 2016 года были показаны в эфире матчи 1/8 Лиги Чемпионов, «Зенит» — «Бенфика» и «Челси» — ПСЖ.

Благодаря материалам сайта, онлайн-трансляциям матчей в аккаунтах телеканала, организации конкурсов и розыгрышей был обеспечен рост активности в социальных сетях в этот день. Например, прирост аудитории только в социальной сети «ВКонтакте» составил 2 073 пользователя, а охват аудитории — 456 000 человек.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #534 Добавлено: 27 марта 2017 23:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eurosport приобрел права на шведский футбол

Eurosport покажет лучшие футбольные матчи Швеции в течение шести сезонов с 2020 года.

Соглашение между Discovery Networks Sweden и шведской элитной футбольной ассоциацией (SEF) гласит, что Eurosport стал эксклюзивным домом для Allsvenskan. В соответствии с соглашением Eurosport будет также эксклюзивным вещателем для Superettan, шведской федеральной лиги второго уровня.

Права ранее удерживались группой TV4 и показывались на премиальном канале C More Sports.

Майкл Ланг (Michael Lang), президент International Development, Digital & Discovery Nordics, сказал: «Футбол - один из самых больших видов спорта в Швеции, и Allsvenskan в самом сердце своей страстью, вдохновляющий фанатов по всей стране. Наша цель состоит в том, чтобы привнести в эти игры больше поклонников, чем когда-либо - через Eurosport и наш флагманский канал Kanal 5 - и, самое главное для всех устройств через наши новаторские цифровые платформы Eurosport, которые будут предлагать расширенные возможности просмотра и возможность для поклонников смотреть где угодно, в любое время и на любом экране».

В настоящее время футбольный портфель Eurosport в Швеции включает в себя эксклюзивное освещение отборочных матчей ЧМ-2018 в ЧМ-2018, чемпионата Европы-2017 среди юношей до 17 лет, немецкой бундеслиги и Лиги Европы УЕФА, а финал будет проходить на шведском национальном стадионе Friends Arena 24 мая.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #535 Добавлено: 30 марта 2017 12:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канделаки рассчитывает договориться о покупке прав на трансляции ЧМ-2018 в ближайшее время

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки надеется, что сделка по покупке прав на трансляции матчей чемпионата мира по футболу 2018 года состоится в ближайшее время.

«Мы очень надеемся, что этот вопрос будет решен в ближайшее время, потому что до Кубка конфедераций осталось чуть менее 100 дней, до чемпионата мира — чуть менее 500 дней», — сказала она в ходе выступления на форуме «ИКТ-инфраструктура ЧМ-2018».

Канделаки считает, что к показу турнира уровня чемпионата мира телеканалу необходимо готовиться заранее. «По большому счету, к этому принято готовиться загодя, продавать контент загодя, привлекать интересных рекламодателей и спонсоров, очаровывать их околоспортивным контентом», — отметила она.

«Мы не боимся сложившейся ситуации, мы очень надеемся, что переговорный процесс закончится совместной победой ФИФА и телерадиовещателей», — подытожила она.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #536 Добавлено: 3 апреля 2017 13:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ» выкупил права на показ всех турниров UFC в 2017 году

Телеканал "Матч ТВ" выкупил права на показ всех турниров Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в 2017 году. Об этом сообщается со ссылкой на генерального продюсера телеканала Тину Канделаки.

В конце февраля стало известно, что "Матч ТВ" приобрел у компании "Телеспорт" права на показ UFC.

"Мы купили права, - сказала Канделаки. - Мы планировали продлить кейс (трансляций UFC) в этом году, но появилась компания "Телеспорт", которая выкупила права у правообладателя. Дробно продавать права не имеет смысла, пока у нас нет такого спроса на трансляции. Сумму раскрыть не могу, но это именно та сумма, которую мы резервировали в бюджете, ни рублем, ни долларом больше".

Первым турниром в нынешнем году, который показал "Матч ТВ", стал UFC 209, где должен был провести поединок россиянин Хабиб Нурмагомедов. Бой Нурмагомедова с американцем Тони Фергюсоном был отменен из-за проблем со здоровьем у россиянина.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #537 Добавлено: 13 апреля 2017 15:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Глава дирекции спортивных трансляций «Матч ТВ» покинет канал

Заместитель генерального директора субхолдинга «Матч» (входит в «Газпром-медиа») и директор дирекции спортивных трансляций Борислав Володин покидает свои посты.

Об этом «Р-Спорт» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Неназванный собеседник Sports.ru рассказал, что вопрос с уходом Борислава Володина из холдинга можно считать закрытым и он дорабатывает последнюю неделю. Вместо него пост займет Евгений Мейтес, который занимал должность исполнительного директора «Матча».

Борислав Володин работает на «Матч ТВ» с 2015 года по приглашению главы «Газпром-медиа» Дмитрия Чернышенко. В его ведении находился сегмент всех спортивных трансляций субхолдинга «Матч».

Ранее он занимал руководящие посты на телеканалах «ТВ Центр», «Муз-ТВ», в телекомпаниях ВИД и «Красный квадрат», являлся главным техническим менеджером «Евровидения» и заместителем генерального директора Агентства по проведению церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи, пишет «Р-Спорт».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #538 Добавлено: 14 апреля 2017 19:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

The Ultimate Fighter: Redemption на телеканале «Матч! Боец»

Телеканал Матч! Боец покажет все эпизоды 25-ого сезона бойцовского шоу The Ultimate Fighter: Redemption. Съемки шоу начались в январе. В числе участников звезды единоборств, включая ветеранов UFC, и бывшие участники шоу.

В состав участников реалити 25-ого сезона вошли бойцы полусреднего веса (до 77кг), включая ветеранов UFC. Среди них также и бывшие участники The Ultimate Fighter, участвовавшие в более ранних сезонах проекта. Так же в шоу примут участие действующий боец UFC Джеймс Краузе и бывший чемпион UFC в легком весе и победитель TUF 2 Джо Стивенсон.

14 бойцов поделены на две команды. Одну будет тренировать действующий чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрант,а другую – экс-чемпион Ти Джей Диллашоу. Интрига сезона 2017 года заключается в том, что оба тренера, чьи отношения далеки от дружеских, длительное время тренировались в одной команде «Альфа Самец» (Team Alpha Male) в Сакраменто под началом основателя клуба Юрая Фейбера. Он на этом шоу входит в тренерский штаб Гарбранта.

Первые 11 выпусков нового сезона бойцовского реалити будут выходить в эфир на тематическом канале «Матч! Боец» по воскресеньям с 23 апреля по 2 июля. 12-й эпизод выйдет в эфир 6 или 7 июля.

Трансляция финального поединка состоится 9 июля

«Зрителей тематического канала «Матч! Боец» в этом сезоне ждет самое интересное из мира спортивных единоборств – новые захватывающие эпизоды бойцовского реалити-шоу, созданного под эгидой мощной и популярной организации UFC. Наши комментаторы, редакторы, режиссеры и продюсеры – все, кто задействован в освещении смешанных боевых искусств – обеспечат российским поклонникам возможность по достоинству оценить увлекательное зрелище и качественные комментарии поединков данного реалити»,

– сообщил исполнительный директор тематических каналов «Матч ТВ» Вячеслав Леонов.

Список участников The Ultimate Fighter: Redemption 25:

Seth Baczynski (TUF 11), Mehdi Baghdad (TUF 22), Justin Edwards (TUF 13), Tom Gallicchio (TUF 22), Eddie Gordon (TUF 19), Hayder Hassan (TUF 21), James Krause (TUF 15), Julian Lane (TUF 16), Dhiego Lima (TUF 19), Ramsey Nijem (TUF 13), Gilbert Smith (TUF 17), Joe Stevenson (TUF 2), Jesse Taylor (TUF 7) and Hector Urbina (TUF 19).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #539 Добавлено: 16 апреля 2017 12:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спорта много не бывает

С позиции 23,5 градусов восточной долготы (спутник Astra 3B) начал вещание спортивный телеканал из Словакии, который называется «213 HD». Чтобы было понятно название телеканала советуем представить себе спортивный пьедестал в момент вручения медалей, где посередине всегда высшая ступенька с первым местом, слева — ступенька со вторым местом, а справа — с третьим. Канал ведёт открытое вещание, что не совсем обычно для спортивного европейского телеканала, но даёт возможность познакомиться любителям спорта с командами и спортсменами, которые представляют Словакию как во внутренних, так и международных соревнованиях.

В эфире «213 HD» можно увидеть трансляции местной баскетбольной, футбольной, хоккейной, гандбольной лиги, а также трансляции с матчей водного поло и других малопопулярных у нас в стране игровых видов спорта. В момент написания заметки на официальном сайте телеканала заявлены трансляции по футболу, хоккею, баскетболу и по хоккею с мячом на… асфальте. Оказывается, что такая игра довольно популярна в Словакии.

Параметры вещания канала «213 HD» со спутника Astra 3B:

частота: 12,363 Ггц
поляризация: вертикальная
SR: 29500
FEC: 3/4
DVB-S2/8PSK/MPEG4
service ID: 4915

Телеканал «213» можно увидеть и в стандартном разрешении со спутника Thor-6 (0,8 гр.зап.д.), где он также транслируется открыто с октября прошлого года. Параметры вещания:

частота: 12,380 Ггц
поляризация: вертикальная
SR: 30000
FEC: 3/4
DVB-S2/8PSK/MPEG4
service ID: 213

И если вы лишены возможности настроиться на указанные позиции, то при наличии скоростного интернета телеканал можно смотреть на официальном сайте.

Любопытно, что в отличие от российского спортивного федерального канала «Матч!» в программной сетке телеканала упор ставится в большей степени на трансляцию спортивных соревнований, а не ток-шоу, небольшое количество которых в эфире всё-таки присутствуют.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #540 Добавлено: 27 апреля 2017 14:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Американский спортивный телеканал ESPN сокращает сотрудников

Президент спортивного телеканала ESPN Джон Скиппер разослал письмо сотрудникам с информацией о том, что 100 из них будут сокращены.

Журналисты готовились к увольнениям последние месяцы, но известие о сокращении стало для некоторых неприятным сюрпризом, отмечает издание.

Корреспондент ESPN Эд Вердер, освещающий игры Национальной футбольной лиги (НФЛ), написал в своем Twitter, что оказался одним из тех, кого уволили.

?Также в списке сотрудников, которым придется покинуть канал, оказались хоккейные обозреватели Пьер Лебрун, Скотт Бернсайд и Джо Макдональд, освещающая студенческие соревнования корреспондентка Дана О'Нил и футбольный корреспондент Майк Л. Гудман.

Автор блога об американском футболе Outkick The Coverage Клэй Трэвис полагает, что сокращения связаны с тем, что бизнес ESPN переживает кризис. Рейтинг телеканала, по его словам, упал за год на 16%, а с 2011 года более 10 тысяч зрителей перестали его смотреть. Кроме того, компания потратила большое количество средств на покупку прав на трансляцию спортивного контента.

В ESPN также признали, что сокращение затрат на оборудование подорвало бизнес-модель, ориентированную на трансляцию в кабельных сетях.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:58 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...