Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

"Воля-Кабель

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1281 Добавлено: 18 апреля 2010 13:23
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Романы на съемочной площадке


Съемочная площадка - идеальное место для романа между актером и актрисой. Поэтому очень часто отношения в кадре имеют продолжение в жизни. Романы на съемках ничем не отличаются от обычных служебных романов. С той лишь разницей, что артистам гораздо реже удается сохранить тайну своих отношений. Их романы - всегда на виду.

И только настоящее чувство выдерживает испытание славой. Когда Юлия Такшина и Григорий Антипенко встретились на съемках сериала «Не родись красивой», они и подумать не могли, что между ними может быть роман. Актеры просто возненавидели друг друга. Сегодня Григорий и Юлия счастливые родители. У них родился сын Иван. Но влюбленные до сих пор живут в гражданском браке. Григорий считает, что ребенок — не повод для женитьбы...

На съемках популярного сериала «Две судьбы» решались судьбы сразу трех актеров. Исполнители главных ролей Мария Куликова, Денис Матросов и Андрей Чернышов составили своеобразный любовный треугольник. Получилось так, что Андрей Чернышов увлекся Марией Куликовой. А вот сама Мария с первого взгляда влюбилась в Дениса Матросова, с которым у нее как назло не было общих сцен...

Роман Игоря Бочкина и Анны Легчиловой начался благодаря курьезному случаю. Бочкин чуть было не убил Легчилову во время спектакля. Из-за него актриса получила сотрясение мозга и сломала руку. Но именно после этой травмы Игорь Бочкин посмотрел на свою коллегу совсем другими глазами. И довольно скоро Анна Легчилова стала его четвертой женой...

Наталья Селезнева и Владимир Андреев встретились на съемочной площадке фильма «Калиф-аист». У Владимира Андреева была семья. Но он без памяти влюбился в начинающую актрису Наталью Селезневу. Андреев долго тянул с разводом и решился уйти из семьи, только когда узнал, что его любимая ждет ребенка...

В документальном фильме "Романы на съемочной площадке" (Россия, 2007, режиссер: Наталия Казакова) приняли участие: Григорий Антипенко, Юлия Такшина, Александр Назаров, Дмитрий Астрахан, Алексей Семенов, Елена Темникова, Андрей Чернышов, Денис Матросов, Мария Куликова, Сергей Жигунов, Анастасия Заворотнюк, Георгий Юнгвальд-Хилькевич, Игорь Зайцев, Игорь Бочкин, Анна Легчилова, Наталья Селезнева, Владимир Андреев, Михаил Горевой, Наталья Гвоздикова, Евгений Жариков.

Смотрите фильм "Романы на съемочной площадке" на канале "Интер":

вторник, 20 апреля, 23:40,

среда, 21 апреля, 06:00.
__________________

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : otan, alex7771, russlan-lis, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1282 Добавлено: 19 апреля 2010 14:30
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Платный вход на платформу "НТВ Плюс" для украинских телеканалов неинтересен


Если за вход украинских телеканалов на российскую спутниковую платформу "НТВ Плюс" необходимо будет платить, то для каналов такое предложение является неинтересным. Об этом украинским журналистам в Москве сообщил генеральный директор консалтинговой компании "Телекон", которая специализируется в области телекоммуникаций и средств массовой информации, Константин Хох, сообщает собственный корреспондент УКРИНФОРМа в РФ.

Эксперт напомнил, что для приема сигнала с "НТВ Плюс" необходимо приобрести спутниковую тарелку, ресивер, а потом еще и платить за каналы (как за базовый пакет программ, так и за дополнительный, куда, возможно, будут включены украинские каналы). "НТВ Плюс" можно подключать только ради одного - "НТВ-Спорт", тем более, что с нового года перестал существовать общероссийский (общедоступный) спортивный канал. Все остальные каналы есть в кабельных сетях, где не надо думать о дорогостоящем оборудовании и абоненты получают намного больший перечень услуг - начиная от доступа в интернет и заканчивая телефонной связью", - рассказал он.

"Будет ли это интересно украинцу в России?" - размышляет специалист. "Логичнее дать возможность украинским каналам войти в основной пакет программ проекта "Триколор ТВ", - добавил он.

К.Хох также заметил: если украинские каналы уже есть на других спутниках, смысла им выходить на "НТВ Плюс" - нет.

Если же выход на "НТВ Плюс" будет действительно бесплатным, о чем говорилось на совещании у Президента России Дмитрия Медведева 10 марта по вопросу информационного присутствия, то это хороший вариант для распространения сигнала телеканалов по существующей базе абонентов "НТВ Плюс" - "по крайней мере, за это украинским каналам не надо будет платить", считает эксперт в области телекоммуникаций и средств массовой информации К.Хох.

По данным российских СМИ, число подписчиков "НТВ Плюс" составляет 2,5 млн человек (на 10 марта 2010 года). В то же время телеканал "Россия-2" ежедневно смотрят 80,1 млн граждан, проживающих в 80 субъектах Российской Федерации.

Как сообщал УКРИНФОРМ, Президент России заявил 5 марта на встрече с Президентом Украины Виктором Януковичем, что рассматривает возможность выхода "1-2 украинских телеканалов" в российское информационное пространство через спутниковую платформу "НТВ Плюс".

Украинские организации России обратились к Президенту России с просьбой рассмотреть возможность увеличения количества украинских телеканалов в РФ. Кроме того, организации попросили Президента Украины В.Януковича содействовать созданию специального музыкального телеканала украинской музыки для вещания на заграницу.

Такую идею поддержал министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник. Он считает, что в 2010 году из-за экономических трудностей этот вопрос может решиться только за счет негосударственных средств.

Игорь Соловей

УКРИНФОРМ
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, russlan-lis, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1283 Добавлено: 20 апреля 2010 12:12
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

"НТВ Плюс" запретил бесплатный интернет-показ матчей премьер-лиги


Телеканал "НТВ Плюс" обязал портал MSN, купивший права на трансляцию матчей российской премьер-лиги в интернете, прекратить бесплатный показ игр. Об этом пишет газета "Ведомости". В то же время, по словам представителей MSN, право портала на ведение бесплатных трансляций прописано в договоре с "НТВ Плюс".

MSN купил у компании TV Scope (агента "НТВ Плюс") права на трансляцию матчей премьер-лиги в апреле 2010 года. Сумма сделки не разглашалась. MSN планировал показывать матчи бесплатно, а зарабатывать на рекламе. Портал успел показать несколько игр. По словам представителя Microsoft Павла Черкашина, первые трансляции матчей на MSN собрали аудиторию в 200 тысяч человек.

В настоящее время на странице MSN, где транслировались матчи, написано, что следующая трансляция пройдет 24 апреля, но матч, который смогут посмотреть пользователи, не указан.

По данным агентства AdIndex, 16 апреля TV Scope в своем письме к MSN потребовала от портала перезаключить договор и предоставлять доступ к трансляциям исключительно за деньги.

Черкашин заявил "Ведомостям", что официальных письменных претензий к Microsoft пока не поступало. Он также подчеркнул, что портал готов идти на компромиссы, но намерен сохранить право на бесплатный показ матчей.

"НТВ Плюс" также транслирует матчи чемпионата России по футболу. Ранее просмотр одного матча стоил 75 рублей, а с 13 апреля стоимость трансляции снизилась до 55 рублей для зарегистрированных пользователей сайта "НТВ Плюс".

lenta.ru

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, russlan-lis, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1284 Добавлено: 20 апреля 2010 13:26
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Число абонентов платного ТВ в 2009 году выросло на 16%


Число абонентов платного ТВ в 2009 году выросло на 16%, до 19 млн человек, подсчитали аналитики iKS-Consulting. Объем рынка вырос на 18%, до 27 млрд руб. Основной вклад в рост рынка обеспечили спутниковые операторы, доля которых на рынке платного ТВ выросла за год с 23 до 27%. На долю пяти крупнейших игроков рынка платного ТВ пришлось 35% всей абонентской базы. Проникновение услуг платного ТВ в России по итогам 2009 года составило 36%.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

В Запорожье вернуться российские каналы


Возвращение российских телеканалов в украинское телепространство – один из важнейших вопросов на повестке дня заседания Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины, которое состоялось на минувшей неделе. Об этом рассказала руководитель отдела связей со СМИ и общественностью Нацсовета Тамара Кравченко.
«Мы долго обсуждали этот вопрос, - сообщила она. – Рассматривали вариант отмены запрета на трансляцию российских каналов без выполнения всех необходимых требований. Однако полная свобода может породить хаос на телепространстве Украины, поэтому, посовещавшись, этот вариант был отклонен».
В итоге совещание так ни к чему и не привело. Никаких ограничений на трансляцию российских каналов в Украине не было снято. Вопрос отложили на следующее совещание, которое состоится не раньше, чем через месяц.
«Сейчас мы принимаем предложения от дистрибьюторов, - поясняют в пресс-службе. – Все они будут рассматриваться на следующем заседании. Параллельно мы также пытаемся договориться с Россией на трансляцию наших телеканалов в их кабельных сетях».
По словам Тамары Кравченко, в России транслируется только один украинский телеканал, а этого недостаточно.
В то же время в Запорожье поставщики кабельного телевидения находятся в ожидании решения этой проблемы. Как говорят в большинстве компаний, российские каналы запорожцы смогут увидеть сразу, как снимут запрет на их трансляцию.
Напомним, что в октябре 2008 года Нацсовет распорядился, чтобы кабельные операторы прекратили ретрансляцию международных программ, которые не были адаптированы к законодательству Украины. В итоге в Украине была прекращена трансляция РТР-Планета, РЕН ТВ и ТВЦ-международный, СТС, ТНТ и ряд других зарубежных телеканалов
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1285 Добавлено: 20 апреля 2010 18:34
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ретрансляция TVR1 в Молдавии в прежнем формате невозможна


«Ретрансляция румынского национального телеканала TVR1 на территории РМ невозможна в прежнем формате, когда его в полном объеме передавали по одной из трех государственных сетей», - считает член Координационного совета по телевидению и радиовещанию (КСТР) Валериу Солтан.
Он сказал корреспонденту «ИНФОТАГ», что сейчас все сети заняты, но даже при наличии такой возможности TVR1 необходимо пройти конкурс для законного вещания на территорию Молдовы.
«Более того, по действующему закону о телевидении и радиовещании, получающий лицензию на вещание оператор должен быть резидентом РМ. Единственной возможностью, которую я вижу для ретрансляции в эфире, является подписание правительствами Молдовы и Румынии договора о свободной трансляции. Но даже в этом случае необходима частота вещания, а в настоящее время нет ни одной свободной», - сказал Солтан.
Ранее премьер-министр Владимир Филат и и. о. президента Михай Гимпу встречались с председателем TVR1 Александру Сасу, с которым обсуждали возможность ретрансляции в Молдове румынского канала. Филат и Гимпу отметили, что граждане Молдовы должны получить доступ к информации из разных источников. Они уточнили, что в ближайшее время будут приняты конкретные меры по возврату TVR1 в Молдову.
Сейчас TVR1 ретранслируется в Молдове только через операторов кабельного телевидения.
Справка «ИНФОТАГ»: 31 июля 2007 г. КСТР вынес на конкурс вторую государственную частоту вещания, по которой транслировался румынский канал TVR 1 из-за его долга в $ 150 тыс. госпредприятию Radioсomunicaii. 27 сентября КСТР выдал лицензию на право вещания по второй государственной частоте каналу 2 PLUS, принадлежащему TELEFE-M Internaional. SRTv счел решение КСТР незаконным, так как TVR 1 имел лицензию до 2011 г., потребовав от КСТР возмещения убытков в 500 тыс. евро. TVR1 проиграл процесс в Высшей судебной палате Молдовы, после чего обратился в ЕСПЧ.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1286 Добавлено: 21 апреля 2010 02:40
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«ТВ Глухих» сняли с эфира

За рубежом широко развито телевидение для глухих граждан, на котором идут программы с сурдопереводом и субтитрами на своём национальном языке. Такие телеканалы для глухих есть в Дании, Испании, Норвегии, Австрии, Канаде, Германии, Бразилии и даже… в Африке! В нашей большой стране – Российской Федерации – одна единственная телестудия для глухих людей, вещающая свои программы по городскому телевидению, находится в Нижнем Новгороде.
Некоммерческое партнёрство «Телевидение глухих» было создано в 2000-м году супругами Спасских. Передача, под названием «Калейдоскоп новостей», впервые вышла в эфир на нижегородской государственной областной телерадиостудии ННТВ 8 октября 2000 года, посвящённая Международному дню глухих. Спустя некоторое время «ТВ глухих» стало вещать свои программы на канале ННТВ один раз в неделю.
Прошло 10 лет. Сотрудники «Телевидения глухих» все эти годы готовили программу «Калейдоскоп новостей» для нижегородского телевидения – по 20 минут раз в неделю. В последнее время на канале ННТВ произошли изменения: пришло новое руководство, но проблем у глухих телевизионщиков меньше не стало, в результате чего программы «Телевидения глухих» были сняты с эфира вообще.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1287 Добавлено: 21 апреля 2010 13:30
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Белтелеком" готовится выйти в эфирное телевещание

"Белтелеком" готовится выйти с проектом ZALA в цифровое эфирное телевещание. Об этом сообщил сегодня заместитель генерального директора по эксплуатации сетей РУП "Белтелеком" Геннадий Мельников.
Оператор рассчитывает, что потенциальная аудитория эфирного ТВ ZALA - около 80% сельских и 15% городских домохозяйств. К 2015 году "Белтелеком" планирует охватить цифровым вещанием около 95% территории страны. Новый проект стартует под брендом ZALA и станет дополнением к традиционному интерактивному телевидению. На данный момент аудитория интерактивного телевидения ZALA составляет более 100 тысяч абонентов по всей Беларуси. В системе доступно более 40 телеканалов.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1288 Добавлено: 21 апреля 2010 18:23
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Воля-Кабель" купила харьковского кабельного оператора

Столичный телекоммуникационный оператор "Воля-Кабель" приобрела 99,7% харьковского ЗАО "Притекс"
Информация о смене собственника появилась после того, как Национальный совет по телевидению и радиовещанию переоформил "Притексу" лицензию на вещание.
Теперь название и форма собственности компании изменились на ООО "Харьковские телекоммуникационные системы".
Владельцем 99,7% уставного фонда харьковского оператора стала компания "ОИСИВ Лимитед" (ЗАО "Воля-Кабель").
Ранее собственником "Притекса" были столичная компания "Телесвіт" (69,9%) и бывший директор оператора Валерий Поклад (28,7%).
СПРАВКА
Группа компаний "Воля" находится в управлении частной международной инвестиционной компании SigmaBleyzer и фонда Providence Equity Partners. Помимо столицы, где ООО "Воля-Кабель", ООО "ИВК" и ООО "Киевские телекоммуникационные сети", входящие в группу, являются крупнейшими провайдерами услуг кабельного телевидения и занимают существенную долю на рынке услуг интернет-доступа, группа уже многие годы присутствует во Львове и Алчевске (Луганская обл.), где также предоставляет услуги под брендом "Воля".
Летом 2008 года группа присоединила ряд региональных операторов услуг кабельного телевидения и интернет-доступа еще в 16 городах, процесс интеграции которых продолжается до сих пор.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : lenya, tv_driver, otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1289 Добавлено: 21 апреля 2010 20:22
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Discovery HD Showcase розпочинає мовлення в Україні!


Discovery Networks EMEA, підрозділ провідної медіакомпанії Discovery Communications, повідомляє про запуск каналу Discovery HD Showcase на DTH платформі оператора "Поверхность +" в Україні.

Discovery HD Showcase - канал преміум-класу, який пропонує контент найвищої якості - як найкращі шоу найпопулярніших каналів Discovery Networks в якості HD, так і спеціально відібрані ексклюзивні HD-програми. Канал був вперше представлений українським операторам у травні 2009 року на Київській міжнародній телерадіоярмарці під брендом Discovery HD.

"Будучи світовим лідером у сфері розваг, заснованих на подіях реального життя, Discovery прагне задовольняти цікавість глядачів і відповідати на їхні питання про навколишній світ. Наші канали показують те, що найбільше цікавить українську аудиторію і зачіпає її в повсякденному житті. Ми раді, що наш сьомий канал буде запущений у співпраці з компанією "Поверхность +", і особливо ми пишаємося можливістю представити в Україні Discovery HD Showcase. Ця подія зміцнить лідируючі позиції Discovery у сфері HD", - говорить Калеб Вайнштейн, cтарший віце-президент і генеральний менеджер з ринків, що розвиваються Discovery Networks EMEA.

"Додавання каналу Discovery HD Showcase в наш пакет "Преміум", безумовно, робить його більш привабливим для наших передплатників, це дійсно канал класу ПРЕМІУМ як за змістом, так і за якістю картинки. Новий канал - це прекрасне доповнення для сімейного перегляду, він завжди цікавий і захоплює аудиторію, - каже Вадим Грузін, виконавчий директор групи компаній "Поверхность +". - Ми, звичайно, чекаємо нових цікавих каналів від Discovery". "Поверхность +" - єдина платформа платного супутникового ТБ, що пропонує канали у форматі HD в Україні. Наразі їх 5.

Використовуючи можливості мовлення у високій якості, Discovery HD Showcase робить практично відчутним те, що відбувається на екрані - звукові ефекти стають більш реалістичними, зображення - більш ніж живим, а сюжети - захоплюючими як ніколи. Це хвилююче, неймовірне видовище занурює аудиторію в саме серце подій. Усі програми для Discovery HD Showcase передаються безпосередньо в HD розширенні, а не конвертуються з формату звичайної чіткості.

Discovery - один зі світових лідерів у сфері HD-мовлення: компанія працює приблизно на 50 ринках у різних країнах. Вона першою в світі почала безперервне цілодобове мовлення у форматі HD, запустивши канал Discovery HD Theater в США у 2002 році. HD-контент Discovery завжди передається безпосередньо в якості HD, а не конвертується зі звичайних форматів. Найвищий рівень програм Discovery HD Showcase гарантує, що канал, безсумнівно, й надалі буде утримувати лідируючі позиції у сфері HD-мовлення по всьому світу.

Добавлено спустя 25 минут 12 секунд:

«РТР-Планета», TVCI и «Теле 9» включены в список адаптированных каналов


Нацтелерадио позволило транслировать на территории Украины два российских канала. Такое решение было сегодня принято на заседании Нацсовета. Об этом сообщил журналистам председатель Нацсовета Владимир Манжосов, передает корреспондент РБК-Украина.

На заседании Нацсовета сегодня к перечню программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении, были добавлены телеканалы «РТР планета» и TVCI, а также израильский русскоязычный канал «Теле-9». Относительно белорусского канала «Беларусь ТВ», решение по его включению в перечень было отложено, поскольку «не выяснена ситуация с соблюдением авторских и смежных прав для того, чтобы канал мог транслироваться на территории Украины».

Кроме того, В.Манжосов сообщил, что в ближайшее время Нацтелерадио рассмотрит вопрос о трансляции в Украине еще около 15 заграничных телеканалов, как российских так и европейских.

Напомним, что сегодня в украинских кабельных сетях транслируется 102 иностранных телеканала.

РБК-Украина
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, r.rusya, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1290 Добавлено: 21 апреля 2010 20:49
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Если бы частные телеканалы выполняли свои функции в сфере культуры... - Нуширеван Магеррамли

В Азербайджане рассматривается вопрос открытия канала "Культура", сказал председатель Национального совета по телевидению и радиовещанию (НСТР) Азербайджана.
"Мы рассматриваем вопрос открытия отдельного канала "Культура". Это сопряжено с возникновением новых проблем на рекламном рынке. Однако если бы частные телеканалы выполняли свои функции в сфере культуры, размышлять на предмет открытия канала "Культура" нам бы не пришлось", - сказал в среду на научно-практической конференции на тему "Электронные медиа: государственное регулирование и общественный контроль" председатель НСТР Нуширеван Магеррамли.
По его словам, необходимость создания нового ресурса на телепространстве обусловлена справедливой обеспокоенностью общественности уровнем передач на каналах.
"Мы же в рамках полномочий, предоставленных Совету, в качестве одного из выходов из ситуации видим создание канала "Культура". Мы не можем вмешиваться в творческие процессы на телеканалах, но у нас имеются возможности принимать более масштабные меры, среди них создание канала "Культура", который будет функционировать в указанных нами рамках", - сказал Магеррамли.
В Азербайджане функционируют восемь общереспубликанских, 14 региональных телеканалов, 13 радиоканалов

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimon1999-12-6
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:43 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...