Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Дивіться:На телеканалi IНТЕР

Ссылка на пост #71 Добавлено: 2 апреля 2010 22:12
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Профессиональный бокс
Бой за звание чемпиона мира


Дэвид Хей - Джон Руиз
воскресенье, 4 апреля | 00:00

НТВ-ПЛЮС Спорт (прямая трансляция)

Комментатор: Владимир Гендлин....





3 апреля 2010, сб

Великобритания Манчестер MEN Арена

Чемпион по версии WBA. Супертяжелый вес свыше 90,717 кг

Дэвид Хэй [23-1-0, 21] - Джон Руиc [44-8-1, 30]

22:00 время европейское
на канале:

"Sport.ro"
Intelsat 10-02 (1.0W) - 12527-H-27500 3/4
Amos 2 (4°W) - 10924-H-27500 7/8
........................................

.........................
4 апреля 2010 вс

США, Лас-Вегас, Манделей Бей


Полутяжелый вес до 79,379 кг

1

Бернард Хопкинс [50-5-1, 32] - Рой Джонс [54-6-0, 40]

02:00 время европейское
на каналах:

"Digi Sport (HU)"
Intelsat 10-02 (1.0W) - 12608-H-27500 3/4

"Sport 1 (Cze/Svk)"
Thor 6 (0.8W) - 11804-V-28000 7/8

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Lusuy, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #72 Добавлено: 11 апреля 2010 09:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Валуева обязали встретиться с Солисом

Победитель боя Валуев - Солис получит право на поединок с Виталием Кличко.
Экс-чемпион мира по боксу по версии WBA российский супертяжеловес Николай Валуев по решению руководства WBC проведет в ближайшее время поединок с кубинцем Одланьером Солисом.
Солис и Валуев на данный момент занимают первую и вторую строчки рейтинга WBC. Чемпионом мира, напомним, является Виталий Кличко, бой которого с Валуевым сорвался после того, как россиянин и его промоутер Дон Кинг не согласились на финансовые условия поединка.
Промоутеры Валуева и Солиса в течение трех недель должны договориться об условиях проведения поединка. В случае неудачного исхода переговоров 30 апреля в штаб-квартире организации в Мехико состоится аукцион на право организации матча.
30-летний Солис не знает поражений на профессиональном ринге, проведя 16 боев. В любительском боксе Солис достиг всего, что мог - трижды он становился чемпионом мира, а в 2004 году выиграл Олимпийские игры.
36-летний Валуев одержал 50 побед в 52 проведенных поединках.
Победитель боя Солис - Валуев станет обязательным претендентом на бой с чемпионом мира WBC Виталием Кличко.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : m845, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #73 Добавлено: 11 апреля 2010 10:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хэй установил очередность боев с братьями Кличко

Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), решил осенью 2010 года провести объединительный бой с чемпионом мира по версиям IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация) Владимиром Кличко , а затем встретиться с его старшим братом Виталием, который владеет титулом WBC (Всемирный боксерский совет). Об этом пишет британское издание The Guardian.
По данным издания, переговоры о бое Хэя с Кличко-младшим начнутся на этой неделе. Поединок может пройти в Лондоне на стадионе "Уэмбли", а гонорар каждого из боксеров в этом случае составит более 10 миллионов фунтов (11,3 миллиона евро).
Хэй защитил свой чемпионский титул в ночь с 3 на 4 апреля, нокаутировав американца Джона Руиса. Британский боксер планирует следующий поединок провести с Владимиром Кличко, и в случае победы в этом бою встретиться с Виталием Кличко . Ранее Хэй говорил, что ему неважно, против кого именно из братьев Кличко выходить на ринг.
Владимир Кличко в ночь с 20 на 21 марта победил американца Эдди Чемберса. В настоящее время украинец ведет переговоры о бое с россиянином Александром Поветкиным, который является обязательным претендентом на титул IBF. Эта организация обязала боксеров подписать контракт на бой до 26 апреля 2010 года. Когда именно может протий поединок Кличко - Поветкин - неизвестно.
Виталий Кличко 29 мая встретится на ринге с поляком Альбертом Сосновским. Этот поединок пройдет в немецком Гельзенкирхене на арене футбольного клуба "Шальке".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #74 Добавлено: 24 апреля 2010 16:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Кличко открывает сезон

Промоутерская компания братьев проведет первый вечер бокса в своей истории

Завтра в киевском Дворце спорта пройдет вечер профессионального бокса, организованный компанией братьев Кличко K2 Promotions-Ukraine. Центральным событием вечера станет поединок за вакантный титул интерконтинентального чемпиона в среднем весе по версии WBO между украинцем Максом Бурсаком и немцем Марко Шульце.

Это будет дебютный турнир для новой компании, основанной в начале текущего года после того, как Виталий Кличко вышел из числа учредителей компании K2 East Promotion. В нынешнем году K2 Promotions-Ukraine планирует провести в Украине еще четыре турнира — три в Киеве и один в Одессе.

Звездой завтрашнего вечера станет не знающий поражений на профиринге средневес Максим Бурсак по прозвищу Tiger. 25-летний киевлянин провел 20 боев, 19 из которых выиграл (7 нокаутом) и один — дебютный — свел вничью. Макс в 2008 г. владел поясом молодежного чемпиона по версии IBF, а теперь ему предстоит побороться за первый взрослый титул. Напомним, что интерконтинентальный чемпион автоматически попадает в топ-15 рейтинга версии, что дает ему возможность стать участником чемпионского боя (в случае проведения чемпионом мира свободной защиты по собственному выбору).

Соперник у Макса далеко не из слабых. 32-летний немец Марко Шульце по прозвищу Schulle (29 побед (17 КО), 5 поражений, 1 ничья) — боец опытный, агрессивный нокаутер, сам ни разу не проигрывавший досрочно. Тем интереснее выглядит заявление Бурсака о том, что он твердо намерен завершить поединок эффектным нокаутом. Кстати, Марко уже был интерконтинентальным чемпионом по версии IBF (2006-2007 гг.), а вот титул, который будет стоять на кону завтра, ему однажды завоевать не удалось — в апреле 2008 г. в Магдебурге Марко проиграл соотечественнику Себастьяну Збику.

Интересным будет андеркарт киевского турнира. Зрители увидят шесть боев с участием ведущих боксеров K2 Promotions-Ukraine плюс бой перспективного украинского тяжеловеса, олимпийского бронзового призера Пекина-2008 Вячеслава Глазкова (4 победы (2 КО), без поражений). Находящийся на контракте у российского промоутера Германа Титова, Глазков проэкзаменует молодого украинца Ивана Швайко (2 победы (1 КО), без поражений).

Соперники для бойцов K2 Promotions-Ukraine приглашены достойные. В частности, для встречи с непобедимым тяжеловесом Андреем Руденко (16 побед (9 КО), без поражений) из Норвегии приехал любимец публики Даниил Перетятько по прозвищу Шрек. Полутяжеловес из Запорожья Виталий Русаль сразится с гостем из Танзании Мбаруком Хери, а боксер второго полусреднего веса Валерий Бражник из Кременчуга — с бойцом из Уганды Соломоном Бегере. Увидят зрители и харьковчанина Сергея Федченко по прозвищу Профессор (весовая категория — до 63 кг), и не знающего поражений тяжеловеса Костю Ровенского, и еще одного непобедимого пока боксера — Александра Спирко (до 66 кг).

Организаторы вечера неоднократно подчеркивали, что предполагают предложить публике новую концепцию боксерского турнира — с акцентом на шоу-программу и максимально эффектное зрелище. По словам генерального директора K2 Promotions-Ukraine Александра Красюка, они взяли за образец модель проведения подобных событий в Германии, где долгое время жили, тренировались и выступали братья Кличко.

Одной из фишек новой концепции станет обилие приглашенных на бокс украинских знаменитостей. В их числе будет и сам Виталий Кличко, специально задержавший на неделю ради посещения киевского турнира свою подготовку к бою с поляком Альбертом Сосновским, который состоится 29 мая в Гельзенкирхене (Германия). «Наши зрители давно не видели яркого бокса. Я сам соскучился по таким турнирам»,— сказал Кличко-старший.

В Германию Виталий прибудет в начале следующей недели и сразу же приступит к подготовке к своему очередному бою, в котором будет защищать титул чемпиона мира по версии WBC. Напомним, что этот бой пройдет на арене футбольного клуба «Шальке-04».

Добавим, что на контракте у K2 Promotions-Ukraine состоит один из сильнейших украинских боксеров-профессионалов — полутяжеловес из Винницы Вячеслав Узелков (22 победы (14 КО), без поражений). Его следующим поединком должен стать бой за титул чемпиона мира по версии WBA, которым сегодня владеет проживающий в Лас-Вегасе казах Бейбут Шуменов (9 побед (6 КО), одно поражение).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #75 Добавлено: 24 апреля 2010 21:23
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Дивіться:На телеканалi IНТЕР

Максим Бурсак – Марко Шульц


1

Субота, 24 квітня 22:45
Неділя, 25 квітня 07:00

Боксерський поєдинок між перспективним українським спортсменом середньої ваги і досвідченим Марко Шульцем з Німеччини. Ставкою у цьому бою стане вакантний титул Інтерконтинентального чемпіона за версією WBO. Супротивник українця жодного разу не програвав достроково. Однак Бурсак переконаний у тому, що він зможе нокаутувати Шульца.

"Це одне з найважчих випробувань у моїй кар’єрі. Але у мене повно енергії, я зараз активно готуюсь до цього бою. Вже розпочався заключний етап підготовки – спаринги. Я впевений, що цей бій закінчиться моєю перемогою і він не буде тривати усі 12 раундів," - заявив Макс.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #76 Добавлено: 28 апреля 2010 17:07
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


СОСНОВСКИЙ: «Это самый важный бой моей жизни»

Альберт Сосновский о подготовке к бою с Виталием Кличко

Бывший чемпион Европы в супертяжелом весе Альберт Сосновский рассказал о том, как проходит подготовка к назначенном на 29 мая поединку против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко. По словам польского боксера, сейчас он делает акцент на общефизической подготовке. «Сейчас мы завершаем этап общефизической подготовки, который продлится еще две недели, — рассказал 31-летний Сосновский. — Я тренируюсь изо всех сил, потому что это самый важный бой моей жизни. Полагаю, что усердные тренировки дадут результат 29 мая, и я буду готов вести бой в хорошем темпе и буду находиться в хорошей форме»

В настоящее время Сосновский тренируется в столице Польши Варшаве, а до этого он проводил тренировочный сбор в Закопане в Татрах, где не только тренировался, но и нашел общий язык со своим новым тренерским штабом во главе с российским специалистом Федором Лапиным. «В Закопане мы концентрировались в основном на развитии выносливости, — сказал боксер. — Я также начал тактическую подготовку к бою с моим тренером Федором Лапиным. Я только начал совместную работу с этим тренером, поэтому нам нужно было узнать друг друга получше. Вся команда приняла меня с распростертыми объятьями, и я очень быстро освоился. Рад, что у меня есть возможность работать с ними. Это были очень хорошие сборы, в особенности потому, что я давно не проводил таких тренировок. Это дало мне новую энергию и мощь. Мне нужен был такой тренировочный сбор».

После краткого пребывания в Варшаве Сосновский планирует опять уехать на сборы на горный курорт на юге Польши, где будет проводить спарринги. «На этой неделе я тренируюсь раз в день, но скоро я начну двухразовые тренировки, — сказал поляк. — Последовательно они будут включать все больше и больше боксерских элементов и работы над техникой. Три недели я проведу в Висле, где, главным образом, буду спарринговать. По размерам мои спарринг-партнеры будут напоминать Виталия Кличко. Там я пойму, в какой форме я нахожусь, и как у меня получится наносить удары по такому рослому сопернику. Естественно тактическая подготовка к бою тоже будет продолжена».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #77 Добавлено: 29 апреля 2010 14:52
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Кличко разрешили провести бой с Дэвидом Хэем


IBF разрешила украинскому тяжеловесу Владимиру Кличко провести бой с британцем Дэвидом Хэем

Кличко уже начал переговоры об организации этого поединка. Ранее IBF обязала украинца встретиться на ринге с россиянином Александром Поветкиным - обязательным претендентом на титул IBF.

Владимир Кличко является чемпионом мира по версиям IBF и WBO (Всемирная боксерская организация), а Хэй владеет титулом WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Как рассказал председатель комиссии по организации чемпионских боев IBF Линдси Таккер, объединительный бой (такой, как Кличко - Хэй) имеет приоритет перед обязательной защитой титула.

Таккер добавил, что представители Кличко уже официально сообщили, что украинский боксер начал переговоры о бое с Хэем. Если украинец и британец не договорятся, то Кличко проведет поединок с Поветкиным. Таккер выразил надежду, что украинец сначала победит Хэя, а затем встретится с российским боксером.

Поветкин стал официальным претендентом на титул IBF в начале 2008 года. Его бой с Кличко был запланирован на декабрь 2008 года, но сорвался из-за тяжелой травмы голеностопа россиянина.

ДЗИНЗИРУК: «Сразу бросаться под танки не стоит»[/b]

[b]Сергей Дзинзирук готовится к своему первому поединку на американском ринге


Украинский боксер-профессионал Сергей Дзинзирук, владеющий чемпионским поясом WBO в категории до 69,9 кг, готовится к своему первому поединку на американском ринге. 14 мая в пригороде Лос-Анджелеса броварчанин, которого в Штатах окрестили Бритвой, проведет свободную защиту титула против Шерзода Хусанова из Узбекистана. Корреспондент «Новой» дозвонился Сергею, расспросив его о предстоящем поединке, жизни в Лос-Анджелесе и подробностях непростого расставания боксера с немецкой компанией Universum.

— Сергей, вы не выходили на ринг уже 18 месяцев. Такой продолжительный простой, наверное, на данный момент главная проблема для вас?
— Не буду лукавить: полтора года без боев — большой минус. Теряется чувство ринга, чувство дистанции. Но я уже почти два месяца тренируюсь в Лос-Анджелесе и потихоньку решаю проблему. Сейчас полным ходом идут спарринги, во время которых выгляжу довольно уверенно. Чувствую, что еще есть порох в пороховницах. И очень хочу уже в дебютном поединке на американском ринге зарекомендовать себя с самой лучшей стороны.

— Ваш соперник Шерзод Хусанов особым авторитетом не пользуется. Стоило менять Германию на Америку ради поединков с такими боксерами?
— Но вы же только что сами говорили о моем более чем длительном простое! Сразу бросаться под танки не стоит. Сейчас главное — красиво победить Хусанова, а вот дальше будут уже более звездные соперники. Хотя давайте не забегать вперед. Узбек — далеко не мальчик для битья. К примеру, на любительском ринге у нас с ним схожие достижения — венцом карьеры в аматорах стали серебряные медали мирового первенства. Я хорошо помню свои непростые поединки против аргентинца Себастьяна Лухана и чеха Лукаша Конечны. Хусанов — парень из той же оперы. Чтобы отстоять титул, мне придется полностью выложиться на ринге.

— Ваши нынешние американские сопромоутеры Гарри Шо и Артуро Пелуцци полюбовно решили вопрос с вашим бывшим работодателем Клаусом-Петером Колем. Сколько американцы заплатили немецкой компании Universum за то, чтобы его босс не чинил препятствий вашему переезду за океан?
— Как сказал Артуро, отступные составили 75 тысяч долларов.

— Небольшая цена как для действующего чемпиона мира.
— Контракт с Universum у меня истек еще в мае 2008 года. Немцы пролонгировали его в одностороннем порядке еще на два года. Но это было нарушением прав человека по законам Евросоюза. То есть с Колем можно было судиться и выиграть дело. Но я не хотел увязать в судебных тяжбах. К тому же даже незаконно пролонгированный контракт заканчивался в мае нынешнего года.

— Гарри Шо одновременно является промоутером Альфредо Ангуло, временного чемпиона мира WBO в вашей категории. Не опасаетесь, что вас могут «сплавить» ради гораздо более раскрученного в Америке мексиканца?
— Волков бояться — в лес не ходить. А на самом деле здесь все очень просто. Если нас действительно сведут с Ангуло, то мне для победы нужно заканчивать бой нокаутом. Кстати, на минувших выходных я был на поединке Альфредо. Сидел в первых рядах и даже вышел на ринг — сказал несколько приветственных слов перед боем. Поединок был мне интересен вдвойне, потому что Ангуло встречался с моим последним соперником Хоэлем Хулио. Альфредо крепкий малый — победил нокаутом. Но я Ангуло не боюсь.

— В целом Америка вас не разочаровала?
— Поначалу никак не мог привыкнуть к жаре. Днем здесь доходит до плюс 35. Поэтому первую тренировку начинаю в восемь утра — пока еще солнышко не припекает. Я, кстати, хотел, чтобы вместе со мной в Лос-Анджелес переехал мой наставник еще по любительскому боксу — Александр Полищук. Но он, к сожалению, не может оставить свою работу в Броварском училище олимпийского резерва. В итоге менеджеры предоставили мне американского тренера.

— Кто из знаменитых боксеров тренируется вместе с вами?
— Джеймс Тони. До этого он занимался в одном зале с еще одним украинцем — Исмаилом Силлахом. Но Тони, несмотря на свои сорок лет, без фокусов не может. Там у него возник конфликт с инструктором. Причем Джеймс так разошелся, что пришлось вызвать полицию. Закончилось все тем, что Тони выгнали из зала. Если не ошибаюсь, по решению суда он теперь не имеет права приближаться к обиженному им инструктору ближе чем на 500 метров. Меня с Тони сразу познакомили. На тренировках он работает с полной самоотдачей. Правда, любит и поговорить. У нас с ним общение ограничено — я еще не настолько освоил английский, чтобы бегло общаться на боксерские и житейские темы.

— Занимаетесь с репетитором?
— Нет, но буду. Пока что уровень познаний в языке — ниже среднего. Школьная программа плюс небольшая практика во время жизни в Лондоне, когда я выступал за «Паникс Промоушн». Но это было давно. В Германии за восемь лет я немецкий освоил только на примитивном уровне. Это было ошибкой, которую не хочу повторять. Ныне отнесусь к изучению языка более серьезно.

— В Гамбурге квартиру вам сначала снимал Universum, а когда вы стали чемпионом мира, оплачивали ее самостоятельно. В Лос-Анджелесе тоже за жилье платите из своего кармана?
— Когда подписывал контракт, мы оговорили с промоутерами, что для этого мне ежемесячно будет выплачиваться определенная сумма. Пока что все условия неукоснительно соблюдаются. Я снял отличный дом в престижном районе города, открыл счета в одном из американских банков, а в боксерский зал добираюсь на «лексусе», который предоставили менеджеры. Уже немного освоился на дорогах Лос-Анджелеса.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : russlan-lis, Lusuy, alex7771, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #78 Добавлено: 30 апреля 2010 21:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Боксер Джон Руис завершил карьеру

Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Джон Руис объявил о завершении спортивной карьеры. Американец сказал, что ему пора «перевернуть страницу и начать новую главу своей жизни».
Руис провел 55 боев, одержал 44 победы (30 - нокаутом), потерпел девять поражений, один бой свел вничью, еще один поединок был признан несостоявшимся. Он дважды был чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : Lusuy, alex7771, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #79 Добавлено: 1 мая 2010 18:21
Сергей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 33 Весы
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 65
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 29
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ребята никто не знает бой Мейвезер-Мозли будет транслироваться по каком-то спортивному каналу?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox-800

Мои спутники: Amos,Sirius,Hotbird,ABS-75,Astra 4.8

Cказали Спасибо: 3 : BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #80 Добавлено: 2 мая 2010 14:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Бой между Хэем и Кличко-младшим может
состояться в сентябре

Объединительный бой между чемпионом по версиям IBF и WBO в тяжелом весе Владимиром Кличко и обладателем титула WBA Дэвидом Хэем может состояться в сентябре. Об этом сообщил тренер украинского боксера Эмануэль Стюард в эфире телеканала HBO во время трансляции сегодняшнего поединка между Шейном Мосли и Флойдом Мейуэзером-младшим. Стюард дал понять, что говорить о достижении соглашения о поединке между Кличко-младшим и Хэем еще рано, но подтвердил факт ведения переговоров и выразил надежду, что представителям боксеров удастся договориться.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, BonkSS, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 08:56 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
Sport 1
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...