Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Провайдеры спутникового ТВ присоединятся к усовершенствованию законодательной базы отрасли ... » Пост #4

Ссылка на пост #1 Добавлено: 1 июня 2010 23:10
Автор темы
Добрый БОТ
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 1858
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 1264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Провайдеры спутникового ТВ присоединятся к усовершенствованию законодательной базы отрасли

Провайдеры спутникового ТВ присоединятся к усовершенствованию законодательной базы отрасли

1 июня 2010 «Вижн ТВ» (ТМ Viasat) принял участие во встрече председателя Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины Владимир Манжосов с представителями украинских лицензированных спутниковых провайдеров.В ходе встречи были обсуждены актуальные проблемы отрасли, в частности вопросы лицензирования операторов платного телевидения и доработки законодательной базы.
На встрече, в частности, обсуждался вопрос совершенствования процедуры лицензирования спутниковых провайдеров с учетом особенностей распространения сигнала с помощью спутника.Также речь шла об организации мероприятий по препятствованию незаконной деятельности иностранных провайдеров платного телевидения, которые сегодня предоставляют услуги на территории Украины нелегально.
Среди прочего, участники обсуждения подняли тему необходимости адаптации существующего законодательства в сфере телевидения и радиовещания с учетом особенностей рынка платного спутникового ТВ.В частности, речь шла о трансляции иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном вещании и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается. Операторы предложили перейти от разрешительного к запретного принципа формирования списка таких каналов.По мнению операторов, такой принцип был бы более либеральным и практичным для всех участников рынка платного ТВ, включая кабельным операторами, IPTV и др.
По результатам встречи было принято решение о необходимости регулярных консультаций с целью разработки общих подходов к решению насущных проблем отрасли, в частности по пересмотру законодательства в сфере ТВ и регулирующих документов Нацсовета.
Оксана Ферчук, генеральный директор «Вижн ТВ»: «Мы рады присоединиться к профессиональной дискуссии ради совершенствования рынка платного спутникового ТВ в Украине. В условиях динамичного развития отрасли крайне важно вводить единые легальные стандарты работы на рынке.Сегодня мы имеем международный опыт, который будет способствовать формированию цивилизованного рынка телевидения в Украине и предоставлению украинского качественного телевизионного продукта.
«ВИЖН ТВ» (Viasat)
Первый лицензированный провайдер платного цифрового спутникового телевидения в Украине, предлагающая услуги под торговой маркой Viasat. Услуга Viasat предоставляется с 1991 года в Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литве.
Каналы Viasat транслируются в 24 странах мира.Общее количество телезрителей Viasat в мире составляет более 100 миллионов человек.
viasat.ua

Провайдеры спутникового ТВ присоединятся к усовершенствованию законодательной базы отрасли ...

Мой телевизор:

Мой ресивер: пока только коплю

Мои спутники: 15w-90e

Ссылка на пост #2 Добавлено: 1 июня 2010 23:35
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27416
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: satsis_bot
Также речь шла об организации мероприятий по препятствованию незаконной деятельности иностранных провайдеров платного телевидения, которые сегодня предоставляют услуги на территории Украины нелегально


Выкатят военные глушилки радиосигнала 10
Я так понимаю в очередной раз НТВ Плюс покоя не дает
Все хотят везде свою рекламу пустить и парить нам свои новости
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 2 июня 2010 08:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: satsis_bot
Общее количество телезрителей Viasat в мире составляет более 100 миллионов человек.

интересно!?когда они успели столько народа собрать? 14 ,по моим данным,там намного меньше и те,кто имел дело с виасатом,не желают продлять контракты дальше,а просто уходят,так как обещают одно,а делают другое 1
несколько дней назад по телефону общался с представителями этой конторы...
просто разводят 20
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : pamir
Ссылка на пост #4 Добавлено: 2 июня 2010 09:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: oliynik.v
кто имел дело с виасатом,не желают продлять контракты дальше,а просто уходят,так как обещают одно,а делают другое 1

Совершенно правильно.
А если копнуть шире , то своей связкой карточка - ресивер нарушают права человека на свободный доступ и получение информации.
Допустим....Не проплатил абонент пакет ВИЖН ТВ, или решил после окончания контракта далее не платить, и в итоге ..... все даже открытые каналы абонент не имеет возможности смотреть.
Затраченные ранее деньги на покупку тюнера ...на ветер.
Конечно Вижн ТВ юридически чист, но все-таки в рекламе об этом даже в мелкой сноске со звездочкой надо предупреждать.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 15:53 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
16:10 - "Слепая". Всегда рядом.
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...