Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Ошибка судьи на ЧМ-2010 может изменить правила футбола

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #431 Добавлено: 27 июня 2010 12:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сборной США не хватило сил, чтобы отыграться в матче с Ганой - тренер


Сборная США потратила слишком много сил, чтобы сравнять счет в матче с командой Ганы на чемпионате мира по футболу, поэтому второй раз отыграться не удалось, считает наставник американцев Боб Брэдли,
Накануне подопечные Брэдли в 1/8 финала ЧМ уступили "Черным звездам" со счетом 1:2 в дополнительное время. Оба мяча "звездно-полосатые" пропустили в начале таймов - на 5-й минуте встречи и на 3-й минуте первого дополнительного тайма.
"Нам забивали быстрый гол слишком много раз. Мы имели несколько шансов, но в самом начале овертайма снова оказались в положении догоняющих, и потом нам уже не хватило сил, которые мы израсходовали ранее. Сейчас это просто тяжелое, обидное поражение. Преодолев групповой раунд, мы почувствовали, что готовы пройти далеко по турниру. Мы знали, что у Ганы хорошая команда, но в этот раз мы недоработали сами. Мы можем гордиться своим достижением, но в то же время мы разочарованы, что не сумели пробиться дальше", - заявил Брэдли.
В четвертьфинале ганцам будет противостоять команда Уругвая.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Ссылка на пост #432 Добавлено: 27 июня 2010 12:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Капелло: "Руни очень важен для нас"

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло пообщался с журналистами накануне игры с национальной командой Германии.
"Я знаю, кто выйдет на игру с немцами. Состав будет такой же, какой я выставил на матч со Словенией. Не будет в нем лишь одного футболиста", - сказал итальянский специалист, не уточняя о ком именно идет речь.
"Что касается Руни, то могу сказать, что он очень хорошо тренируется. На тренировке он забил уйму мячей. Надеюсь, во время матча с немцами он сделает тоже самое. Уэйну не удавалось отличиться в воротах соперника в последних поединках, однако, как бы то ни было, он очень важен для нашей команды".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #433 Добавлено: 27 июня 2010 18:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Германия отправляет англичан домой

На четыре гола Бундестима подопечные Капелло ответили двумя, один из которых не был засчитан.
Германия - Англия 4:1
Голы: Клозе, 20, Подольски, 32, Мюллер, 67, 70 - Апсон, 38
Германия: Нойер - Боатенг, Фридрих, Мертезакер, Лам - Хедира, Швайнштайгер, Езил (Кисслинг, 83) - Мюллер (Троховски, 73), Подольски, Клозе (Гомес, 73)
Англия: Джеймс - Джонсон (Райт-Филиппс, 87), Терри, Апсон, Эшли Коул - Джеррард, Лампард, Барри, Милнер - Дефо (Хески, 72), Руни

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #434 Добавлено: 27 июня 2010 19:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ЧМ-2010 по футболу: сборная Германии - сборная Англии - 4:1
кратко о матче


1
первый тайм

4' Опаснейший момент у ворот сборной Англии!!!!!! Месут Езил на высокой скорости прошел по флангу и с острого угла нанес мощный удар. Джеймс на высоте!
6' Футболисты обеих команд много ошибаются в передачах. Скорее всего это следствие сильного волнения.
10' Подольски на скорости вошел в штрафную и вместо того, чтобы отдать пас Клозе, сильно пробил и попал в Терри.
12' Мюллер в борьбе за мяч стлкнулся с Коулом. Игрок пока не может подняться с газона
15' Хедира с правого фланга сделал на вес в штрафную на Клозе, но Джеймс уверенно сыграл на выходе.
18' Арбитр назначает штрафной за снос Дефо. Шанс у англичан. Мяч установлен примерно в 25 метрах от ворот сборной Германии.Лэмпард ударил, но папал в стенку.
20' ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!!! Клозе получил отличную передачу из глубины поля, продавил в центре английской обороны Апсонаи прорвался в штрафную. Джеймс поздно вышел, а Клозе в падении отправил мяч в угол. Счет 1:0 в пользу сборной Германии.
26' Бэрри сильно пробил из-за штрафной , но точно в руки голкиперу сборной Германии.
31' Опаснейший момент у немцев!!!!!! Мюллер прекрасным пасом с правого угла штрафной вывел Клозе один на один. Форвард пробил во вратаря.
33' ГООООООООООООЛ!!!!!! 2:0!!!!!!!!!!!!! Лукаш Подольски!!!!!!! После передачи с правого фланга форвард принял мяч в штрафной на левом фланге и с острого угла забил между ног Джеймсу. Англия не похожа сама на себя.
36' И англичане сокращают разрыв в счете!!!! После розыгрыша углового Джеррард навесил в штрафную, где на выходе ошибся Нойер. Апсон забил практически в пустые ворота.
39' B Лэмпард с 30 метров бьет под перекладину!!!!!! Кажется, что мяч пересек лицевую линию....
Повтор показал, что гол был чистым!!!!! Англичане должны были сравнять в счете, но арбитр Маурисио Эспиноза решил по своему.
45' Судья добавил одну минуту. За это время ничего интересного не происходит. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы!

второй тайм

47' Фридрих получил желтую карточку за снос Дефо. Стоит отметить, что это первый карточка в матче.
50' Джеррард с левого фланга сместился в центр, ударил в ближний угол, но не попал.
52' Судья назначил штрафной. Лэмпард пробил с 25 метров и попал в перекладину!!!!!!
60' Момент у немцев!!!!!! Мюллер прошел с левого угла вошел в штрафную и не пробил в угол ворот Джеймса. Мяч попадает в защитника англичан.
64' Первая замена в матче! Вместо Джеймса Милнера на поле вышел Джо Коул.
66' Арбитр назначает штрафной за снос Руни. Лэмпард бьет и попадает в стенку.
67' И ГОООООЛ!!!!!!!! Томас Мюллер!!!!!!!!!!! Немцы подловили англичан на контратаке. Швайнштайгер убежал от Терри и сделал диагональныю передачу на Мюллера. Форвард пробил в ближний угол ворот Джеймса. Счет 3:1 в пользу сборной Германии.

69' И снова ГООООООЛ!!!!!!!! 4:1. Невероятно!!!!!!! После очередной контратаки Езил дал пас на Мюллера с левого фланга и тот в упор расстрелял Джеймса.

72' И двойную замену делает Лев. Троховски меняет Мюллера, а Гомес вышел вместо Клозе.
76' Англичане кажется уже пять минут прибывают в шоковом состоянии.
79' Джеррард обыграл двух немецких защитников и крученым ударом пробил в дальний угол. Нойер великолепен!!!!
82' Желтую Карточку получил Джонсон за грубую игру против Езила.
83' И последнюю замену сделал Лев. Вместо Езила вышел Кисслинг.
86' Хедира на скорости прошел с угла штрафной , но угодил в офсайд.
88' Джеррард с левого угла подал в штрафную, однако Нойер в великолепном прыжке забрал мяч.
90' За добавленное время ничего не происходит. И Все!!!!!!! Сборная Германии побеждает со счетом 4:1 и вышла в четвертьфинал.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, Minsheng, otan
Ссылка на пост #435 Добавлено: 27 июня 2010 19:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Куйт: "Настроены решительно"

Нападающий сборной Нидерландов Дирк Куйт заявил, что его команда готова к большим свершениям.
"Нам нужно не забывать о том, что случилось с нами в Австрии и Швейцарии, когда все считали нас фаворитами. Большинство моих партнеров были в составе той сборной", - говорит форвард Ливерпуля.
"Если мы хотим чего-то достичь на мировом первенстве, то сейчас наступило самое подходящее время сделать это. Моя сборная настроена самым решительным образом", - рассказал Куйт, которого голландцы называют не иначе как "Кяут".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Minsheng, otan
Ссылка на пост #436 Добавлено: 27 июня 2010 21:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Клозе:Задача сборной Германии- попадание в полуфинал ЧМ

До начала чемпионата мира по футболу перед командой Германии стояла задача попасть в полуфинал соревнований, признался форвард немцев Мирослав Клозе, слова которого приводит Рейтер.
В воскресенье подопечные Йоахима Лева со счетом 4:1 разгромили сборную Англии и вышли в 1/4 финала. Теперь соперником немцев станет победитель матча Аргентина - Мексика, который состоится позднее в воскресенье.
"Нашей задачей было попасть в полуфинал, и мы надеемся оказаться там", - заявил Клозе, открывший счет в матче с англичанами.
Касаясь матча 1/8 финала, форвард заметил, что его команда агрессивно сыграла с первых минут и "заслужила победу" над англичанами.
По мнению другого форварда немецкой команды Томаса Мюллера, его команде можно замахнуться на самые высокие месте. "На чемпионате мира возможно все, - сказал 20-летний нападающий, ставший героем матча с англичанами. - Впереди у нас сильный соперник - аргентинцы или мексиканцы. Но, в конце концов, чтобы стать чемпионом, ты должен быть готов победить любого".


Германия празднует разгромную победу немецкой сборной над англичанами

Берлинские болельщики в воскресенье празднуют громкую победу в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу в ЮАР. В матче с англичанами немцы выиграли со счетом 1:4.

К началу матча во всех кафе и барах, где велась прямая трансляция матча, собрались толпы болельщиков всевозможных возрастов. Родители пришли даже с маленькими детьми, которые под крики болельщиков и вой вувузел спали в колясках и корзинках возле столиков и барных стоек.

Те взрослые, кому не хватило сидячих мест, стояли даже на проезжей части, не отрывая взглядов от экранов. Даже не следя в этот день за игрой, можно было определить, чья сборная "ведет" - немцев или англичан. Каждый забитый в ворота английской сборной гол берлинские фанаты встречали не просто криками, но радостным воем и хлопками петард.

После окончания матча все вышли на улицы праздновать победу. В городском районе Пренцлауер Берг, где живет много молодежи, полиции даже пришлось перекрывать улицы: счастливые фанаты шествовали по проезжей части, оглушительно трубя в вувузелы. Улицы фактически окрасились в цветы флага Германии, потому что люди не только раскрасили лица цветами национального флага, но и надели на себя всевозможные одежды, флаги, гирлянды и головные уборы желто-красно-черной расцветки. А проезжающие машины сигналят в знак победы немецкой сборной.
В настоящее время празднование продолжается: немцы, для которых футбол - национальная игра, ликуют и увлеченно обсуждают ход воскресного состязания.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, otan, alex7771
Ссылка на пост #437 Добавлено: 27 июня 2010 23:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Швайнштайгер: "Нам немного повезло"

Полузащитник сборной Германии гордится своей командой.
"Я горжусь этой командой и тем результатом, который мы добыли. Мы очень хорошо действовали тактически, играли плотно, а наши нападающие хорошо двигались," - радуется Бастиан.
"Конечно, с ударом Лампарда нам немного повезло."
Прошелся Швайнштайгер и по возможным соперникам Бундестима в четвертьфинале.
"Мы уважаем и Мексику, и Аргентину, но мы никого не боимся. Мы хорошая, мастеровитая команда, и мы можем с уверенностью готовиться к четвертьфиналу," - заключил полузащитник сборной Германии.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 17 секунд:

Аргентина - Мексика: история повторяется

Как и четыре года назад на мундиале в Германии, Мексика не смогла помешать Аргентине пройти в четвертьфинал.
Аргентина - Мексика 3:1
Голы: Тевес, 26, 52, Игуаин, 33 - Эрнандес, 71
Аргентина: Ромеро, Отаменди , Демикелис, Бурдиссо, Хайнце, Маскерано, Макси Родригес (Пасторе, 87), Месси, Ди Мария (Гутьеррес, 79), Тевес (Верон, 69), Игуаин
Мексика: Перес, Осорио, Маркес, Родригес, Салсидо, Хуарес, Торрадо, Дос Сантос, Гуардадо (Франко, 62), Эрнандес, Баутиста (Баррера, 46)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #438 Добавлено: 28 июня 2010 09:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Тевес: "Четыре года назад мы им проиграли"

Форвард сборной Аргентины, блеснувший двумя голами в матче с Мексикой, поделился своими эмоциями после поединка.
"Важнее всего, что мы уже в четвертьфинале, - говорит Карлос Тевес. - Что касается моих голов, я просто хочу быть эффективным для своей сборной".
"Теперь нужно немного отдохнуть и готовиться к Германии. Четыре года назад мы им уступили... Нужно быть готовыми к ответной битве".
"Стартовые минуты игры с мексиканцами были реально тяжелыми, мы плохо начали поединок. Но потом все стало лучше, Аргентина изменила ход игры", - завершил 26-летний Карлитос.
И ни слова о голе из очевидного офсайда, ведь он был забит не в ворота асби-селестес :)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : maxya, otan, alex7771
Ссылка на пост #439 Добавлено: 28 июня 2010 14:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ошибка судьи на ЧМ-2010 может изменить правила футбола


Судейская ошибка в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу Германия - Англия может спровоцировать изменения в правилах игры, которые отменят запрет на использование видеоповторов при спорных моментах с взятием ворот, считает известный в прошлом арбитр, судья международной категории Николай Левников.

Накануне уругвайский рефери Хорхе Ларрионда не засчитал гол после удара Фрэнка Лэмпарда на 38-й минуте. Мяч отскочил от перекладины и опустился за линией ворот, но судья встречу не остановил и не зафиксировал взятие ворот.

"Давно уже необходимо было вернуться к проблеме с пересечением мячом линии ворот, поскольку это очень сложный момент для человеческого глаза, - отметил Левников, заместитель председателя судейского комитета Белорусской ассоциации футбола (БФФ). - Когда наносится очень сильный удар с 30-35 метров, а помощник арбитра занимает позицию напротив последнего игрока обороны - а это, как правило, граница штрафной площади - ему очень тяжело определить, пересек мяч линию ворот, или нет. Мы давно говорили у себя, в России, что необходима помощь камеры".

По словам собеседника агентства, "на Международном совете по правилам игры (IFAB) этот вопрос рассматривался".

"Этот момент в матче Германия - Англия даст возможность людям, которые принимают изменения в правила игры (в IFAB), принять поправку, разрешающую использование видеотехники при определении взятия ворот при пересечении мячом линии ворот", - добавил Левников.

По его мнению, как только поправка будет принята, технически наладить процедуру отработки подобных моментов будет нетрудно.

"Возникает спорный момент. На столе резервного арбитра монитор, он отсматривает момент, по переговорному устройству сообщает главному судье, чтобы он остановил игру. Если мяч пересек (линию ворот), он засчитывается, если нет, то назначается "спорный мяч". Это займет всего несколько секунд. На больших турнирах огромное количество камер, при повторе можно запросить камеру из-за ворот, со стороны ворот, со стороны штрафной площади, связаться с оператором и посмотреть эпизод, на все это уйдет не более минуты. Это же гол, их не так много. На чемпионате мира таких моментов будет 1-2, за чемпионат России (240 игр) такое произойдет 2-3 раза. Надо быть к этому готовыми", - сказал эксперт.

Комментируя другую судейскую ошибку в 1/8 финала ЧМ-2010, Левников выразил недоумение промахом бригады арбитров матча Аргентина - Мексика во главе с итальянцем Роберто Розетти, которые не увидели офсайд у Карлоса Тевеса, забившего первый гол в ворота мексиканцев.

"Я не могу ее определить природу. Такой легкий момент... Для любого начинающего ассистента было понятно, что игрок сборной Аргентины (Тевес) находится в положении "вне игры". В данном случае нужна просто концентрация и определенная квалификация. В этой игре были интересные моменты, когда Розетти, судья высокого уровня, назначает штрафной удар после нарушения, которое произошло за пределами поля. Мне кажется, судейская бригада перегорела и не была готова к этому матчу", - заявил собеседник агентства.

Он также заметил, что неудача Розетти может быть связана с психологией. "Сегодня подготовка арбитров, можно сказать, идеальная. Четыре года назад эта группа арбитров (которая работает на ЧМ) была выявлена, и все это время они проходили специальную подготовку. Возможно, серьезная проблема существует в психологии. Например, Розетти, выходя на матч Аргентина - Мексика, думал не о нем, а о том, на котором мечтает отработать - о финале. В данном случае необходимо, чтобы люди, которые находятся с судьями, умели их подвести к каждой игре, и сказать: "Это самый важный твой матч, не думай о будущих играх". Ошибка ассистента в том, что он находился не на линии (последнего игрока мексиканской обороны). Значит, психологически он был не готов к этому моменту", - рассказал Левников.

Он полагает, что отчасти вина за ошибку Розетти лежит на ФИФА, которая определяет арбитров матчей. "Это проблема была и у меня на чемпионате мира в 1998 году. Я долгое время не получал назначения. Многие рефери уже судили, а моя игра была только после 22 дней. Уругвайский арбитр матча Англия - Германия работал 4 матча подряд, а Розетти не судил дней 15. И то плохо, и это плохо. Нужно искать золотую середину, в этом, мне кажется, небольшое упущение тех людей, которые назначают судей на матчи ЧМ, это неравномерность загрузки арбитров", - сказал экс-рефери, заверив, что "ни один российский ассистент в таком моменте бы не ошибся".

Тем не менее, Левников высказался против применения видеоповторов при определении положения "вне игры". "В моменте, связанном с "вне игры", ничего не надо делать. Нужно, чтобы помощники четко выполняли свои обязанности, были просто более сконцентрированными. Существует много моментов, когда судьи здорово определяли положение вне игры, просто все это забывается. Процент ошибок у ассистентов при фиксировании офсайда не очень высокий", - заявил собеседник агентства.

"Офсайд - это такой же момент как у нападающего, который выходит один на один и не забивает гол, это элемент игры. Если камеры применять при определении положения "вне игры", то придется смотреть все эпизоды с офсайдами, а их за матч набирается 30-40. На каждый из них потребуется минута. Представляете, сколько времени на это уйдет? Необходимо готовить ассистентов-профессионалов", - подчеркнул Левников.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, otan, alex7771
Ссылка на пост #440 Добавлено: 28 июня 2010 17:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Судьба Капелло будет решена в течение двух недель

Такое количество времени необходимо Английской футбольной ассоциации для принятия решения.
Фабио Капелло сразу же после вылета Англии из чемпионата мира заявил, что он готов продолжить работу с Тремя Львами, однако для начала ему нужно поговорить с президентом ФА, дабы узнать, верят ли в него его работодатели.
ФА сообщила, что для принятия решения по отставке или не отставке итальянского тренера, ей понадобится две недели.
"Дэйв Ричардс сказал мне, что ему нужно две недели, чтобы принять решение," - сказал Капелло после встречи с президентом ФА.
"Я сказал ему, что я могу быть тренером сборной Англии в следующем сезоне," - добавил итальянец.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 08:43 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
Sport 1
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...