Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«НОЧЬ ВАМПИРОВ»Мистика.Когда Шон согласился перегнать с одного конца страны на другой шикарный мерседес, он думал, что это будет непыльная работенка. Как же жестоко он ошибался... Подобрав на дороге безобидного на вид попутчика, герой разом перечеркнул все свои надежды на легкое путешествие. Незнакомец оказался охотником за вампирами...Сегодня на канале ТВ-3 в 22.00

Ссылка на пост #11 Добавлено: 19 июня 2010 11:06
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"ПРОКЛЯТЫЙ СЕЗОН"




Сегодня на канале ДТВ в 16.30

Приключения.

Жестокое убийство и судебное разбирательство вызвало ряд событий, которые отразились на всем Лос-Анджелесе и привели к бунтам чернокожего населения в результате расследования так называемого "Дела Родни Кинга" в апреле 1992 года. Действие фильма происходит за несколько дней до оправдания четырех белых полицейских, обвиненных ранее в жестоком избиении темнокожего Родни Кинга и последующих беспорядков в Лос-Анджелесе...

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Xmania, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #12 Добавлено: 19 июня 2010 13:34
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Моя мама - наречена" - мелодрама на телеканалі 1+1 сьогодні о 22:10




Молода жінка Лара, через свою порядність, ураз зостається без чоловіка, роботи і квартири. І тоді влаштувати особисте життя матері заходжується 10-річний Ваня. Кілька хитромудрих комбінацій, і він уже веде Лару в багатий особняк бізнесмена Івановського, який розлучається з дружиною, однак потенційний «наречений» зустрічає їх з наставленою на них рушницею.
Юному вундеркіндові вдається усе залагодити, але тут виникає дружина Івановського, намагаючись повернути свого чоловіка…

Сообщение отредактировано 19 июня 2010 13:36. Редактировалось 1 раз(а)

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 4 : otan, Xmania, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #13 Добавлено: 3 июля 2010 20:11
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Жена по контракту

мелодрама
Генеральный директор строительной компании "Т" Виктор Торопов заочно влюбляется в ведущую телепрограммы "Власть и бизнес" Наталью Погожину. По стечению обстоятельств Наталью вскоре увольняют. Торопов узнает об этом от подруги Погожиной, также ему становится известно, что Наталья - искусствовед. Он предлагает ей быть директором галереи, которую планирует открыть. Но приложением к договору на работу в галерее является брачный контракт. Женщина от такого предложения категорически отказывается. Но работу найти она так и не может и через какое-то время решает согласиться на предложение Торопова.

Сегодня в 20:20 на канале Мир ТВ



Волна-убийца

фантастический боевик
После того как волна цунами сотрясла Восточное побережье Америки, оставив в руинах все прибрежные города, собирается команда ученых, которой предстоит выяснить причину столь разрушительного явления. Двое специалистов убеждены, что природный катаклизм был спровоцирован серией подводных взрывов, произведенных террористами. Но внезапно они сами становятся главными подозреваемыми. Им приходится приложить все усилия, чтобы разоблачить истинного виновника прежде, чем тот нанесет следующий удар.

Сегодня в 20:40 на канале Кiно



Посмотри на меня


триллер
Тина Тремэйн работает на банковскую инвестиционную компанию и содержит вебсайт о фантазиях, в том числе ее собственных. В то время, как ее карьера начинает идти вверх, ее похищает одним из подписчиков ее сайта. Он запирает ее в своем доме в комнате без окон. Ее друзья и полиция начинают поиски, а он обращается к психотерапевту. Сама же Тина пытается найти какой-нибудь способ выбраться на волю...

Сегодня в 22:05 на канале НСТ (Страшное) ТВ

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Xmania, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #14 Добавлено: 5 июля 2010 15:37
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"НОЧЬ ВАМПИРОВ"

Мистика.
Когда Шон согласился перегнать с одного конца страны на другой шикарный мерседес, он думал, что это будет непыльная работенка. Как же жестоко он ошибался... Подобрав на дороге безобидного на вид попутчика, герой разом перечеркнул все свои надежды на легкое путешествие. Незнакомец оказался охотником за вампирами...

Сегодня на канале ТВ-3 в 22.00


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Xmania, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #15 Добавлено: 5 июля 2010 21:05
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сериал от создателей ситкома "Моя прекрасная няня" на РЕН


Армия – это часть нашей жизни, и как во всякой жизни, в ней есть и хорошее, и… отдельные недостатки. Новый сериал "Солдаты. И офицеры" - для тех кто, служил в армии, будет служить и особенно для тех, кто служить не собирается. Случаи из жизни, байки, анекдоты, армейские розыгрыши, афоризмы и высказывания оформлены в искрометные скетчи, сыгранные известными актерами. "Я служил в армии и многие ситуации скетчкома мне знакомы. Это своеобразный солдатский юмор. Мы никого не обижаем. Все шутки достаточно добрые, - говорит режиссер Алексей Кирющенко. - Просто такие условия игры. Уставная жизнь. Меня всегда в армии удивляло, почему пятидесятилетнего прапорщика чихвостит двадцатипятилетний лейтенант? Так что все условности там изначально комедийные. Ничего придумывать особо и не надо. Материал получается интересный. Поскольку в этом жанре мы находимся без зрителей, ориентируемся на съемочную группу. Если у операторов трясутся камеры от смеха, значит, мы делаем все правильно".

Смотрите новый юмористический сериал "Солдаты. И офицеры" с 12 июля в 21:00 на телеканале РЕН.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : Xmania, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #16 Добавлено: 6 июля 2010 10:34
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На Первом Национальном встреча с Великим Кино

С 12 июля каждый вечер по будням на Первом Национальном встреча с Великим Кино и Великими Актерами. Такие знакомые чувства, проблемы и мгновения – они словно списаны из жизни каждого из нас. Возможно, именно эта искренность и открытость игры Великих Актеров, нередко заставляет нас, зрителей, взглянуть на свою жизнь совершенно с другой стороны... Первый Национальный дарит своим зрителям возможность посмотреть фильмы, которыми восхищалось и восхищается не одно поколение. Эти киноленты редко можно увидеть на других телеканалах, но они являются золотой коллекцией в сердце каждого из нас. "Есть фильмы, которые невозможно забыть. Именно они навсегда остаются в памяти зрителей, как нечто дорогое и близкое сердцу. Фильмы, которые с 12 июля будут транслироваться на Первом Национальном, проверенные временем и любовью зрителей. Это прекрасная возможность окунуться в мир настоящей киноклассики и вспомнить любимые эпизоды", – рассказал Егор Бенкендорф, генеральный директор НТКУ. В период с 12 по 18 июля вечером будут показаны фильмы известного режиссера и актера Никиты Михалкова. Это такие любимые ленты, как "Жестокий романс", "Раба любви", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Свой среди чужих, чужой среди своих". В эти дни утром зрители Первого смогут увидеть лучшие фильмы украинской классики. Эта неделя будет посвящена фильмам с участием известного украинского актера, режиссера и сценариста Ивана Миколайчука: "Тени забытых предков", "Каменный крест", "Комиссары", а также художественно-публицистический фильм "Иван Миколайчук. Посвящение". Первый дарит настоящим ценителям киноклассики незабываемые вечера!


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Xmania, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #17 Добавлено: 6 июля 2010 21:31
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Жмурки

Комедия

Черная комедия Сергея Балабанова про бандитский беспредел в России – Тарантино отдыхает.

Дмитрий Дюжев, актер, казалось бы, органически неспособный к самоиронии, играет в комедии. Это зрелище душераздирающее и вызывающее смех само по себе. Его партнеры по съемочной площадке тоже удивительно органичны. Действие криминального боевика происходит в Нижнем Новгороде начале 90-х. Никита Михалков вдохновенно играет местного авторитета в малиновом пиджаке и с золотыми зубами. На голове парик, и вид все это имеет такой, как будто героя кропотливо создавали в театральной мастерской какого-нибудь пионерского лагеря – получилось довольно лубочно.

Кстати, фильм можно было бы с тем же успехом назвать «Жмурики», потому что с трупами тут все в порядке. Кстати, эти почетные роли исполняли простые нижнегородцы, бескорыстные любители кино.

Маковецкий, Сухоруков, Догилева, Панины – и Андрей, и Алексей, один другого краше, Сукачев и Литвинова – каждый персонаж этого шедевра – это отдельная песня. Литвинова так и говорит – не кино, а комикс.

Сюжет непередаваем – но чемоданы наркотиков, пачки денег, мордобой и остроумные диалоги – гарантированы.

Сегодня в 22:15 на канале Наше Новое Кино


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Xmania, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #18 Добавлено: 7 июля 2010 09:21
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На телеканале MTV стартует новое шоу под названием «Чики & Фрики»

8 июля на телеканале MTV Россия стартует новое шоу под названием «Чики & Фрики». Продюсер шоу Эштон Катчер придумал столкнуть друг с другом персонажей, заведомо существующих в разных мирах – стеснительных зубрил-ботаников, про которых говорят «не от мира сего» и роскошных знающих себе цену дискодив.

— Это эксперимент, как будто бы в природе столкнулись никогда не знавшие друг о друге краб и белка, например! – белозубо смеется продюсер.

Причем, шанс предстать в неприглядном свете будет как у «заучек», так и у блондинок.

Начнется все с того, что каждой красотке в сожители дадут зубрилу. И понесется – она ему про Lady Gaga, он ей про синхрофазотрон…

Периодически девушек будут тестировать на знания, а парней – на науку быть стильным, красивым и трендовым.

Смотрите реалити-шоу «Чики & Фрики» на телеканале MTV Россия с 8 июля по будням в 20.50


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : Xmania, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #19 Добавлено: 7 июля 2010 10:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

По пятницам вместо «Большой полики» «Интер» покажет «Аннушку»


1


112 июля телеканал «Интер» начнет показ 16-серийного российского сериала «Аннушка». Сериал будет выходить с понедельника по пятницу включительно в 21.30 по две серии каждый день. В пятницу он заменит программу «Большая политика с Евгением Киселевым», которая со следующей недели уйдет на летние каникулы. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Режиссер сериала Сергей Никоненко. В ролях: Сергей Никоненко, Мария Буравлева, Александр Быковский, Олег Савкин, Станислав Дужников, Зинаида Шарко. Композитором сериала стал Евгений Крылатов – создатель музыки к кинохитам «Чародеи», «Приключения Электроника», «Гостья из будущего» и мультфильмам «Умка», «Трое из Простоквашино».



орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Xmania, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #20 Добавлено: 7 июля 2010 14:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В понедельник 12.07 в 16.20 СМЕРТИ ВОПРЕКИ

Боевик
Коррумпированный калифорнийский политик и его наемники подстрелили лос-анжелесского детектива Мейсона Сторма. Они считали его мертвым. Но эта ошибка им дорого обойдется. Сторм живет смерти вопреки. Семь лет Сторм провел в тайном укрытии, где его выводили из коматозного состояния. Он очнулся с единственной целью: мстить. С помощью преданной сиделки он готовится к схватке. Он совершенствуется в стрельбе, отрабатывает свои навыки боевых искусств и пользуется восточной медициной, чтобы вернуть себе силы. Его мастерство развернется в полную силу.

1


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Xmania, BonkSS, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:39 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...