Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Моя планета

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1751 Добавлено: 6 июля 2010 10:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Холдинг «Ред Медиа» объявляет летнюю акцию для кабельных операторов




Холдинг «Ред Медиа» расширяет границы возможного сотрудничества и объявляет о начале летней акции для кабельных операторов с абонентской базой более 3 000 абонентов.

В период с 15 июля по 15 августа, при включении в аналоговый пакет более трех каналов «Ред Медиа», кабельные операторы на территории РФ получат льготные условия сотрудничества сроком на один год.

В рамках акции предоставляются выгодные условия по следующим телеканалам холдинга: «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «ТВ Бульвар», «Русская ночь».

«Ред Медиа» — телевизионный холдинг, производитель тематических телеканалов и программ для спутникового и кабельного телевизионного вещания. «Ред Медиа» - предоставляет телезрителям высококачественный, актуальный, разноплановый, интересный телевизионный продукции в различных и наиболее востребованных сегментах телерынка.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : d.glady
Ссылка на пост #1752 Добавлено: 6 июля 2010 11:03
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ОБЩЕСТВО: ФРАНЦИЯ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Николя Саркози выбрал нового главу национальной телевещательной сети Франции

ПАРИЖ, 5 июля. /Корр.ИТАР-ТАСС Сергей Щербаков/. Во главе национальной телевещательной сети Франции “Франс телевизьон” станет Реми Пфлимлен. В пользу его кандидатуры высказался лично президент страны Николя Саркози, сообщил сегодня Елисейский дворец.

Вся профессиональная карьера 56-летнего Пфлимлена, занимающего в настоящее время пост директора компании “Прессталис” по сбыту печатной продукции во Франции, так или иначе связана со средствами массовой информации. Первые шаги он сделал в издании “Жур де Франс”, а затем перешел в “Дерньер нувель д“Альзас” со штаб-квартирой в Страсбурге. В результате эффективного руководства Пфлимлен был выбран на должность вице-президента эльзасского профессионального Объединения ежедневной прессы.

После работы в сфере печатных СМИ, Пфлимлен стал во главе телеканала “Франс 3”, составляющего корпорацию “Франс телевизьон”. С 2005 года он также входит в Высший совет агентства Франс Пресс. Люди из его окружения отмечают, что “конфликтам он предпочитает выработку взвешенной позиции”.

Собственником “Франс телевизьон”, который объединяет 4 национальных телеканала в метрополии и вещательную сеть в заморских территориях, является французское государство. Группа насчитывает 11 тыс сотрудников, в том числе 2500 журналистов.

Согласно конституции, выбранную президентом кандидатуру Реми Пфлимлена должен одобрить Высший совет телерадиовещания Франции, а также обе палаты парламента


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : d.glady, otan
Ссылка на пост #1753 Добавлено: 6 июля 2010 21:38
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Лидское телевидение планирует транслировать свои программы на всю Гродненскую область

КУП “Лидское телерадиобъединение” планирует организовать вещание на все районы Гродненской области. Сейчас программы Лидского радио и телевидения транслируются в четырех районах, в том числе в Ивьевском, Вороновском и Дятловском.

КУП “Лидское телерадиообъединение” за последнее время освоило более 1,5 миллиарда рублей бюджетных средств на развитие регионального телевидения и радио в цифровом формате. Только в этом году инвестиции составят примерно 250 миллионов рублей. Кстати, с 3 июля Лидское радио начало вещать в FM-диапазоне на частоте 94,3.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1754 Добавлено: 7 июля 2010 07:37
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Моя планета» анонсирует


На телеканале «Моя планета» выходит новая линейка программ «Охотники за адреналином».
Программы из серии «Охотники за адреналином» — это серия уникальных спортивных акций, состоявшихся в различных уголках планеты. Эти акции с явно выраженным экстремальным характером (не путать с «экстремальными ситуациями»), и их уникальность в том, что этого никто и никогда не делал в России, и никто, или мало кто, делал в мире.
В июле в эфире телеканала:
«Охотники за Адреналином. Венесуэла» — сложное альпинистское восхождение по западной стене горы Аутана и прыжок с парашютом с вершины.

«Охотники за Адреналином. Египет» — первое в мире уникальное погружение женщины-фридайвера. Наталья Молчанова преодолела на одном вдохе голубую дыру у берегов Египта, в Дахабе.

«Охотники за Адреналином. Бразилия» — уникальные кадры из архива сильнейшего российского парапланериста Николая Шорохова.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : 1voloha, d.glady, otan, Leytes
Ссылка на пост #1755 Добавлено: 7 июля 2010 09:17
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В России заработал первый национальный туристический телеканал


В телецентре «Останкино» во вторник состоялось открытие телеканала о туризме, путешествиях и здоровом образе жизни.
Телеканал «Открытый мир» создан по инициативе Министерства спорта, туризма и молодежной политики России, передает «Интерфакс».
Как отметил на открытии канала глава Минспорттуризма РФ Виталий Мутко, основная задача нового телеканала — продвигать туристические возможности России, а также «пропагандировать здоровый образ жизни, вовлекать молодежь в культурно-познавательный туризм».
По словам Виталия Мутко, новому телеканалу вполне по силам способствовать развитию внутреннего и въездного туризма. «Одна из задач канала — способствовать поднятию объема внутреннего туризма в стране с 31 миллиона в 2009 году до 45 миллионов в 2015 году», — добавил министр. Сегодня потенциальная аудитория канала составляет 25 миллионов человек. В перспективе канал должен войти в национальный телевизионный мультиплекс с федеральным охватом.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 5 : 1voloha, d.glady, otan, Leytes, demonua
Ссылка на пост #1756 Добавлено: 7 июля 2010 09:29
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телекомпалата хочет, чтобы российские каналы вещали в Украине без лишних документов


Телекоммуникационная палата Украины считает, что Российская Федерация должна ратифицировать Европейскую конвенцию о трансграничном вещании. Об этом "proIT" сообщила пресс-служба ТПУ.

По мнению директора Телекомпалаты Константина Грицака, ратификация документа позволит транслировать российские программы в кабельных сетях Украины без дополнительных лицензий и разрешений.

"Актуальным вопросом является ратификация Российской Федерацией Европейской конвенции и трансграничном телевидении. Благодаря этому российские телепрограммы смогут свободно распространяться на территории Украины, и не будут требовать дополнительных лицензий и разрешений", - отметил Грицак.

По его мнению, также стоит изучить вопрос обоснованности цен за права ретрансляции российских телеканалов украинскими провайдерами платного телевидения. Сегодня эти цены устанавливают российские правообладатели или их представители.

Кроме того, Грицак считает, что нужно учредить одну или несколько общественно-политических программ в кабельных сетях и на платформах спутникового телевидения для бесплатного вещания в Украине и России.

Все предложения Телекомпалаты были направлены в Комитет Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками. В ТПУ рассчитывают, что предложения будут включены в итоговые документы парламентских слушаний.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : 1voloha, d.glady, otan
Ссылка на пост #1757 Добавлено: 7 июля 2010 09:36
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Белорусов снабдят освежителями воздуха для защиты от НТВ


1


В Минске 6 июля была организована акция протеста против российского телеканала НТВ, показавшего недавно антипрезидентский фильм "Крестный батька". Об этом сообщает БЕЛТА.

Мероприятие устроили активисты пропрезидентского Белорусского республиканского союза молодежи (БРСМ). Они обвинили телеканал в том, что он "не переставая льет грязь на нашу страну". Особое негодование у представителей организации вызвало то, что "объектом зловонных репортажей" в российском телеэфире стал белорусский президент - Александр Лукашенко.

В рамках акции на мусорных баках в столице были размещены наклейки "Специально для НТВ". Кроме того, жителям столицы будут раздавать инструкции по технике безопасности при просмотре этого телеканала, а также "средства защиты": марлевые повязки, освежители воздуха и туалетную бумагу.

Как сообщается на сайте БРСМ, у входа на Комаровский рынок решено было также провести перформанс, участники которого, одетые в защитные костюмы и противогазы, будут смотреть на экран телевизора с надписью НТВ. Как передает "Интерфакс-Запад", перформанс уже начался.

Фильм "Крестный батька", который был показан на канале НТВ в минувшие выходные, представляет белорусского президента в крайне негативном свете. Авторы напоминают о пропавших оппонентах Лукашенко (при этом приводится версия, согласно которой, в частности, бывший глава МВД Юрий Захаренко был похищен по указанию президента) и упрекают его в отходе от союзнических отношений с Россией.

Параллельно с этим фильмом антилукашенковский сюжет под названием "Последний диктатор Европы" вышел на телеканале Russia Today. В прессе кампанию против президента Белоруссии на российском ТВ расценили и как следствие недавней "газовой войны", и как следствие споров вокруг присоединения Белоруссии к Таможенному союзу.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : d.glady, otan
Ссылка на пост #1758 Добавлено: 7 июля 2010 09:46
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Партия НДИ спасла 9-й канал от финансового краха


На совместном заседании экономической комиссии и комиссии по алие и абсорбции был утвержден ко второму и третьему чтениям Закон Роберта Илатова (НДИ) и Зеэва Элькина (Ликуд). В соответствии с данным законом эти каналы, подобно первому, второму и десятому, не будут платить компаниям цифрового ТВ «Йес» и «Хот» за использование их инфраструктуры.

По словам Роберта Илатова, итоговый документ, готовый к рассмотрению на пленарном заседании Кнессета, был одобрен как коалицией, так и оппозицией.

- Закон, который мы инициировали, не только предотвратил финансовый крах девятого и двадцать четвертого каналов, но и устранил нелепое, дискриминационное к ним отношение. На сегодняшний день Израиль остается единственной страной в мире, где кабельные и спутниковые компании взимают, с одной стороны, абонентную плату с пользователей, а с другой заставляют платить за использование инфраструктуры телевизионные каналы, вещающие на широкую аудиторию. Прошло время, когда первый, второй и десятый канал пользовались особыми привилегиями, а компании кабельного ТВ могли диктовать свои условия. – заявил Роберт Илатов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : d.glady, otan
Ссылка на пост #1759 Добавлено: 7 июля 2010 10:25
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

France Telecom отказался от «ящика»
Концерн уходит из TV-бизнеса


Новый глава крупнейшего телекоммуникационного концерна Франции France Telecom Стефан Ришар объявил о кардинальном изменении стратегии развития этого бывшего госмонополиста отрасли. Наиболее значительным событием станет продажа им платных телеканалов Pay-TV, которые транслируются в Интернете и на телевизорах подписчиков цифрового телевидения France Telecom. По мнению наблюдателей, это означает прекращение реализации амбициозных планов бывшего гендиректора Дидье Ломбара, который пока еще сохраняет пост председателя наблюдательного совета France Telecom.

Об этой и других новациях Стефан Ришар рассказал в ходе презентации в Париже пятилетнего плана развития концерна «Conquetes 2015» («Завоевания-2015»). По словам самого г-на Ришара, продажа TV-бизнеса — «вопрос нескольких недель». Кроме того, новый гендиректор намерен остановить безудержное сокращение штатов концерна. Начиная с 2006 года и по сегодняшний день Дидье Ломбар уволил из France Telecom 16 тыс. сотрудников. Сейчас во Франции в концерне работают примерно 102 тыс. человек. Стефан Ришар обещает к 2012 году снова увеличить эту цифру на 10 тыс. Таким образом новый шеф France Telecom отреагировал на возмущение СМИ ситуацией в компании, по которой прокатилась волна самоубийств сотрудников. Считается, что вызвана она была жесткой менеджерской политикой прежнего руководства. Кстати, именно эта ситуация и стала поводом к замене главы France Telecom.

В ходе презентации своих планов на предстоящее пятилетие Стефан Ришар признал, что дорогостоящая закупка прав на футбольные трансляции и на показ художественных фильмов по двум собственным TV-каналам в Интернете себя не оправдала. По его словам, «хотя количество абонементов и достигло 800 тыс., однако приобретены они были нашими старыми клиентами, а цель получения за счет эксклюзивных контентов новых клиентов достигнута не была».

В 2008 году его предшественник Дидье Ломбар приобрел пакет прав на показ игр французской футбольной лиги, что обходилось концерну в 203 млн евро за сезон. Кроме того, были куплены права и на демонстрацию американских телесериалов. Кстати, аналитики еще тогда прогнозировали, что получить доход от этих инвестиций вряд ли когда-нибудь удастся. Идея же г-на Ломбара заключалась в том, чтобы привлечь новых клиентов к TV-каналам France Telecom, который одновременно является и оператором подключения к Интернету через DSL-модем.

Впрочем, полностью уничтожать медийную составляющую в развитии France Telecom Стефан Ришар не собирается. «Наша стратегия зиждится на контенте, так как именно контент является топливом при использовании сетей», — отметил он. Однако теперь французский телекоммуникационный гигант намерен сотрудничать в этой сфере только с профессионалами-медийщиками. Так, в 2012 году г-н Ришар, возможно, снова поучаствует в тендере на право показа футбольных матчей чемпионата Франции, но лишь в том случае, если «найдет подходящего партнера». То, как это может выглядеть на практике, демонстрирует недавняя попытка France Telecom в содружестве с издателем журнала Le Nouvel Observateur купить разорившуюся газету Le Monde. Главный интерес в этой сделке для телекоммуникационного концерна представляли ее веб-сайт в Интернете и известность бренда Le Monde.

Намерение France Telecom отказаться в будущем от дорогостоящих покупок лицензий пришлось фондовому рынку явно по душе. На фоне общего снижения акции концерна сразу прибавили более 1%.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : d.glady, otan
Ссылка на пост #1760 Добавлено: 7 июля 2010 15:40
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "Украина" подвел итоги первого полугодия


По результатам первого полугодия 2010 года телеканал "Украина" занял второе место среди национальных телеканалов с долей 9,66% и рейтингом 1,52%*.

Таким образом, рост этих показателей составил 17% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

ТОП программ полугодия на телеканале возглавил показ заключительной серии семейной саги "Райские яблочки – 2" 10 января (доля 20,15%, рейтинг 9,4%). Кроме того, в число лучших трансляций вошли сериалы "Ефросинья", "Глухарь. Продолжение" и "Варенька. Наперекор судьбе", выпуски информационной программы "События" и "События недели", трансляция футбольного матча "Шахтер" – "Динамо" 5 мая (доля 16,58%, рейтинг 5,77%) и спецвыпуск ток-шоу "Шустер Live", посвященный выборам Президента Украины 7 февраля (доля 17,84%, рейтинг 5,74%).

По сравнению с первым полугодием 2009 года несколько проектов собственного производства показали значительный рост доли аудитории. Среди них – информационная программа "События" и "События недели" (прирост доли аудитории составил 43%), социальный проект "Критическая точка" (прирост доли аудитории – 41%).

Первое полугодие ознаменовалось также премьерой шоу для любителей азарта "Граєш чи не граєш" с ведущим Дмитрием Шепелевым (средние показатели: доля 8,78%, рейтинг 2,16%), политического ток-шоу "Відкритий доступ" с Андреем Данилевичем (доля 8,47%, рейтинг 2,73%), второго сезона песенного шоу "Народная звезда" (доля 8,3%, рейтинг 3,14%).

На 56% выросла доля слота женских сериалов (понедельник-пятница, 18:00). В прошлом году в нем с успехом транслировалась картина "Однажды будет любовь", а в этом году еще более триумфально стартовала таежная история "Ефросинья" (средние показатели трансляции составили: доля 18,54%, рейтинг 4,68%).

Также телеканал "Украина" разработал новую идентификацию и 1 июля предстал перед телезрителями в новом, свежем и современном образе. Кроме того, в данный момент ведется активная подготовка к новому сезону.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : d.glady, otan, Leytes, demonua
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта 4:1 Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн  0:1  ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм  1:1  РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм  3:2  Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург  1:0  БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун  0:2  БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед  1:2  БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано  0:1  ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант  0:0  РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 18:14 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "Водная полиция", 43 с. "Нимбовая ошибка".
18:05 - Т/с "Водная полиция", 44 с. "Пленница".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 11 эп.
23:00 - "Детектор лжи", 12 сезон, 13 эп. "Вихренко".
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 3. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 3. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Остров".
19:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
20:40 - Х/ф "Папы".
22:25 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Не делал абсолютно ничего но ютуб розклинило как то само))

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист ХХХ ролики5, тут ещё 100 видеороликов для взрослых. Скачать плейлист ХХХ ролики5. ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

На оригинальных к процу приклеена термоклеем алюминиевая пластинка черного цвета сверху. А тут ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...