Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #111 Добавлено: 17 сентября 2013 19:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Медиа Группа Украина анонсировала запуск VOD-сервиса в рамках Oll.tv

Медиа Группа Украина готовит к запуску под брендом Oll.tv новое интегрированное контентно-сервисное решение - TV+VOD (Video on Demand, видео по запросу)
В медиахолдинге ожидают, что данный продукт будет представлять интерес как для интернет-провайдеров, с точки зрения увеличения их доходов, так и для конечных пользователей, которые получат доступ к услугам просмотра телевизионных каналов и "видео по запросу" в одном пакете в сети своего интернет-провайдера. Об этом сообщает пресс-служба Медиа Группы Украина.
"Мы предлагаем телекоммуникационным провайдерам решение, объединяющее трансляцию телеканалов и доступ к библиотеке фильмов и сериалов, которое расширит возможности их абонентов, следовательно, увеличит доход наших партнеров", - говорит директор по развитию бизнеса Медиа Группы Украина Ольга Гаврилова.
В пакетном предложении контентно-сервисного решения - собственные каналы Медиа Группы Украина, например, Футбол и другие телеканалы: развлекательные, информационные, музыкальные и познавательные. Кроме телеканалов будет доступно все "видео по запросу" библиотеки Oll.tv: фильмы, сериалы, программы и спортивные трансляции.
"Oll.tv следующего поколения - это единый интегрированный продукт Медиа Группы Украина, который предоставит возможность пользователям смотреть интересный, востребованный и одновременно легальный контент в закрытых сетях провайдеров, в удобном интерфейсе на большом количестве устройств (телевизоры, медиаприставки, планшеты, компьютеры) в партнерских сетях телекоммуникационных провайдеров", - комментирует генеральный директор Oll.tv Евгений Абрамов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #112 Добавлено: 19 сентября 2013 15:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Домашнее ТВ» от МТС пополнилось новыми телеканалами



С 17 сентября 2013 года зрителям «Домашнего ТВ» доступны новые телеканалы и новое качество просмотра.
В перечень каналов, открытых для индивидуальной подписки в сервисе «Персональное ТВ», добавлены следующие телеканалы:



Сообщение отредактировано 19 сентября 2013 15:59. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #113 Добавлено: 19 сентября 2013 19:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Интерактивное телевидение ZALA представляет телеканал Спорт 1 (Украина)

Интерактивное телевидение ZALA продолжает изучение зрительских предпочтений и представляет в тестовом режиме увлекательный телеканал – Спорт 1 (Украина).

Спорт 1 (Украина)— канал предлагает эксклюзивные прямые трансляции чемпионатов футбольных лиг Европы, соревнований по легкой атлетике, теннисных турниров, автогонок, а также спортивные новости и обзоры.

Большую часть эфира телекомпании составляют приобретенные телевизионные продукты мирового и европейского уровня. К таким программам относятся трансляции: футбола, гольфа, биатлона, бокса, тенниса, легкой атлетики, художественной и спортивной гимнастика. Также на канале используются трансляции спортивных событий в Украине.

Вещание телеканала Спорт 1 (Украина) осуществляется в тестовом режиме вместо телеканала ExtremeSport и доступно всем абонентам интерактивного телевидения ZALA.

Подробную информацию об условиях подключения к различным пакетам интерактивного телевидения ZALA можно узнать на сайте и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #114 Добавлено: 24 сентября 2013 19:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Дополнительное» ТВ

Более четверти (27%) состоятельных европейцев активно используют так называемые «третьи экраны», говорится в исследовании Ipsos. Это не значит, что такие пользователи, однако, потребляют меньше традиционных медиа: просто гораздо больше информации они получают через смартфоны и планшеты.
Также в ходе исследования было установлено, что 94% просмотров ТВ все еще приходится на традиционный, основной экран, а большая часть потребления международных медиа приходится на цифровые платформы. Интересно, что для международных каналов вклад ноутбуков и ПК, «вторых экранов», в расширение зрительской аудитории становится все более значительным.
Среди европейских стран по уровню адаптации прочих цифровых устройств для медиа просмотров лидирует Великобритания, где 4 из 5 зрителей используют смартфоны и около половины – планшеты. Проникновение connected TV в целом по Европе составляет около 12%.
Также растет потребление сервисов видео по запросу и цифровых видеомагнитофонов (PVR), по данным IHS. Сейчас примерно 1 из 6 ТВ минут в Великобритании и США приходится именно на такие услуги, подсчитали эксперты этой исследовательской компании.
Рецессия продолжает сдерживать дальнейшие рост рынка ТВ в Италии и Испании, но в других странах, таких как СЩА, Великобритания и Германия, потребление ТВ-контента и сервисов видео по запросу увеличивается. Зрители в США и Великобритании тратили около 40 минут в день на просмотр видео по запросу или отложенный просмотр видео в 2012 году. Для сравнения, в Испании этот показатель составил только около 10 минут в день.
В целом одна из семи минут онлайн просмотра видео теперь приходится на подписку VOD, что оказывает серьезное влияние на изменение зрительского поведения. Так, в США потребление OTT-видео увеличилось в среднем на 10 минут в день между 2010 и 2012 годами. По контрасту, просмотры линейного ТВ сократились за аналогичный период на 13 минут в день.
На пяти крупнейших европейских рынках (Великобритания, Франция, Германия, Испания и Италия) сервисы видео по подписке типа Netflix и Lovefilm берут на себя 1 из 7 минут онлайн-просмотра ТВ, не считая пользовательский контент.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, ottoq
Ссылка на пост #115 Добавлено: 25 сентября 2013 10:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

IPTV-лицензию получила еще одна компания

Регуляторный орган в сфере телерадиовещания на очередном заседании 24 сентября принял решение о выдаче лицензии провайдера программной услуги с применением технологии IPTV физическому лицу-предпринимателю Шерпаковий А.А. из города Щелкино Автономной Республики Крым.

Максимальное количество каналов (ресурс) многоканальной телесети с использованием технологии IPTV - 48 каналов. Количество программ - 51, из них отечественных программ - 51. Доля отечественных программ - 100%. Территория расположения (приема) многоканальной телесети - г. Щелкино, АРК. Количество домохозяйств на территории расположения (приема) многоканальной телесети (распространение программ) - 5520. Количество населения, проживающего на территории распространения программ, - 11184. Оператор телекоммуникаций - ООО «Кримзвьязок».

Рассмотрение вопроса о выдаче IPTV-лицензии ООО «ОТ МЕДИА» из Макеевки Донецкой области перенесено на следующее заседание в связи с необходимостью выяснения некоторых обстоятельств деятельности компании.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #116 Добавлено: 28 сентября 2013 10:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ipnet и Megogo договорились о сотрудничестве

Абоненты компании Ipnet, столичного оператора телекоммуникационных услуг, получили доступ к каталогу видеосервиса Megogo.net без просмотра рекламы, передает пресс-служба компаний.Согласно договоренностей, в рамках новой услуги Ipnet «Домашний кинозал», абонентам оператора стала доступна бесплатная услуга неограниченного доступа и без просмотра рекламы контента онлайн-кинотеатра Megogo, для этого создана специальная интернет-площадка — IPNET.Megogo.net.

Среди ключевых преимуществ новой услуги не только отсутствие рекламы, но и гарантия оператора — просмотр контента в высоком качестве звука и изображения — Full HD, 1080p.
Алексей Давыденко, коммерческий директор IPNET отмечает, что при выборе Megogo как партнера для реализации услуги «Домашний кинозал» опирались на основные критерии — легальность, высокое качество видео и удобный интерфейс для абонентов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, ottoq
Ссылка на пост #117 Добавлено: 1 октября 2013 14:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацсовет по ТВ и РВ выдал еще три IPTV-лицензии

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на очередном заседании 1 октября выдал лицензии трем провайдерам программной услуги с применением технологии IPTV: ООО «Дельта», г. Курахово Донецкой обл., ООО «Локалнет», г. Киев, ООО «ТВ-Понт », г. Мелитополь Запорожской обл.

Ресурс многоканальной телесети ООО «Дельта» составляет 97 каналов, количество программ — 99 , из них 53 — отечественных.

Максимальное количество каналов многоканальной телесети с использованием технологии IРТV ООО «Локалнет» составляет 56 каналов. Количество программ — 58, из них отечественных — 57. Территория приема телесети — Оболонский район Киева.

Ресурс многоканальной телесети ООО «ТВ-Понт» — 57 каналов. Количество программ — 59, все отечественные.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #118 Добавлено: 2 октября 2013 10:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Видеосервис Netflix обогнал по популярности спутниковое ТВ

Онлайн-видеопрокат Netflix занял второе место по популярности в США среди платных телевизионных сервисов, свидетельствуют данные исследования, которое приводит издание eMarketer. Согласно данным eMarketer, по состоянию на июнь 2013 года на Netflix был подписаны 41 процент американцев, пользующихся интернетом, что позволило видеосервису обогнать спутниковое телевидение, на долю которого пришлось 26 процентов телезрителей.

Самым популярным платным видеосервисом в США остается кабельное телевидение, на которое подписаны 70 процентов телезрителей.

Среди американцев, использующих интернет для просмотра телепрограмм, Netflix является самым популярным видеосервисом с 63 процентами пользователей. Второе место с 49 процентами пользователей заняли сайты телекомпаний. Основной предпосылкой при выборе того или иного платного ТВ-сервиса для американцев, как свидетельствует исследование, является наличие оригинального контента — его важность отметили 63 процента телезрителей.

Как ранее сообщал eMarketer, пользователи Netflix только в одном случае из пяти полностью отказываются от кабельного или спутникового телевидения в пользу этого видеосервиса.

Видеосервис Netflix, изначально созданный как видеопрокат DVD-дисков, доступен в сорока странах мира, его аудитория превышает 30 миллионов человек. Помимо фильмов и телепрограмм от партнеров в Netflix доступен и оригинальный контент, в том числе популярный сериал «House of Cards». В июне 2013 года стало известно, что Netflix заключил контракт с голливудской студией Dreamworks на трансляцию фильмов кинокомпании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #119 Добавлено: 5 октября 2013 14:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Осенний телевизионный сезон вместе с интерактивным телевидением ZALA: Ретро, Индия ТВ, Феникс+кино, Много ТВ, Оружие и Ля-Минор



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #120 Добавлено: 8 октября 2013 18:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый тариф "Интернет + Цифровое ТВ"


Хочешь пользоваться скоростным интернетом и Цифровым телевидением?

С 2КОМ ты можешь подключить отдельно интернет и выбрать один из пакетов Цифрового ТВ, а можешь подключить акционный тариф "Интернет + Цифровое ТВ" всего за 590 руб. со скоростью 50 Мбит/с и один из пакетов IPTV:
Кино +HD
Спорт +HD
Познавательный +HD
Полный

Тариф доступен только для новых абонентов, оставивших заявки на подключение до конца 2013 года. Условия по тарифа действительны до 1 октября 2014 года

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  1:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:13 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...