Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #161 Добавлено: 7 февраля 2014 09:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телевидение ZALA представляет новые каналы
Уважаемые абоненты, ZALA продолжает изучение зрительских предпочтений и представляет в тестовом режиме новые телеканалы:

Для абонентов базовых пакетов «Премьера», «Просто ТВ» и «Корпоративный» доступны для просмотра следующие телеканалы:

Universal – канал зарубежных сериалов и художественных фильмов. Программа канала включает огромный список лучших фильмов и сериалов — как современных, так и киноклассику.

Diva Universal – развлекательный телевизионный канал, который специализируется на трансляции сериалов и передач, ориентированных в первую очередь на женскую аудиторию.

Амедиа 2 – это сериалы и фильмы – драмы, комедии, триллеры и детективы. Самые популярные российские сериалы последних 10 лет, а также премьеры новых хитов в удобное время и на одном канале.

Вещание телеканалов Universal, Diva Universal, Амедиа 2 осуществляется в тестовом режиме вместо каналов Иллюзион+, Viasat Nature, Viasat Sport.

Для абонентов «HD-пакет» ZALA представлен в тестовом режиме канал НТВ Плюс 3D вместо MTV Live HD.

Эфирное телевидение ZALA представляет абонентам тематического пакета «Фильмовый» телеканалы Индия ТВ и НТВ Плюс Кинолюксв тестовом режиме.

Индия ТВ – канал кинофильмов и телевизионных программ Индии. Всем, кто любит индийское кино и интересуется индийской культурой: классические картины Болливуда и премьеры новых фильмов и сериалов, музыка и новости индийского кино, документальные и познавательные программы.

НТВ Плюс Кинолюкс – телеканал, ориентированный на массового зрителя. Девиз канала: Кино для всех! Никаких авторских экспериментов и спорных картин. Кино как развлечение, кино как отдых для всей семьи.

Подробную информацию об условиях подключения к различным пакетам телевидения ZALA можно узнать на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #162 Добавлено: 7 февраля 2014 20:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
: количество "смотрящих " через Smart TV превысило число зрителей на сайте


Онлайн-кинотеатр
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
за год увеличил количество пользователей более чем в два раза, до 30 млн. Активный прирост компания начала показывать с июня-июля прошлого года. Вместе с аудиторией, выросло и ежемесячное количество просмотров видео - в 2,4 раза, с 85 млн до 200 млн.

По словам генерального директора
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Олега Туманова, наблюдается пересечение аудитории по всем платформам: то есть одни и те же пользователи могут заходить с разных устройств. Такая погрешность, по его оценке, может доходить до 25%. Если еще год назад половина аудитории онлайн-кинотеатра приходилась на интернет-сайт, то сейчас через него смотрят видео только 37%, при этом значительно выросло выросла доля Smart TV - с 23% до 38%, потеснив в том числе и мобильную аудиторию. На последнюю теперь приходится 25%, что на 2% меньше, чем годом ранее.

По словам Туманова, сейчас аудитория онлайн-кинотеатров все больше смещается в сторону видео через мобильные устройства. Так, за прошлый год количество скачиваний приложений онлайн-кинотеатра увеличилось в 2,3 раза, до 9 млн.

Что касается платного контента, то, по словам Туманова, в прошлом году появились платные предложения в мобильных приложениях и сейчас десятки тысяч человек покупают контент - как через веб-версию, так и через мобильные приложения.

Генеральный директор сервиса отметил, что сегодня в России продано около 4 млн телевизоров со Smart-TV, большинство из которых имеют предустановленное приложение
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Компания сотрудничает с производителями приставок Dune HD и Tivion; в прошлом году были запущены два ко-брендинговых проекта.

Прирост выручки Ivi.ru составил 95%, что, по словам коммерческого директора компании Владимира Марголина, значительно больше среднерыночных показателей, так как рынок за год вырос на 67%. В объеме спроса на размещение рекламы активнее всего росла доля Smart-TV - с 2% до 8%.

По данным за октябрь прошлого года исследовательской компании GFK, в России насчитывалось около 65 млн пользователей интернета. Из них половина просматривала «длинное» онлайн-видео и только треть из этой половины использовала онлайн-кинотеатры.

За прошлый год российский рынок рекламы в онлайн-видео вырос на 67%, до 3 млрд руб, сообщил управляющий партнер IKS-Consulting Константин Анкилов. По его словам, в 2013 году произошел ряд событий, повлиявших на развитие рынка онлайн-кинотеатров. Прежде всего, вступил в силу антипиратский закон. Анкилов отметил, что эксперты по-разному оценивают влияние этого закона на рынок: одни считают, что закон способствовал росту потребления легального контента и, соответственно, росту бизнеса легальных сервисов, тогда как другие считают, что это естественный процесс, не связанный с регулированием.

Кроме того, Анкилов упомянул появление новых игроков, в том числе и выход социальных сетей на рынок легального контента, а также появление агрегаторов онлайн-кинотеатров.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #163 Добавлено: 12 февраля 2014 10:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Акции от byfly и ZALA ко Дню Святого Валентина

Акции ко Дню Святого Валентина открывают цикл праздничных акций от byfly и ZALA. В период с 11 по 15 февраля 2014 г.: ВСЕ новые и существующие абоненты получат скидку в размере 100% от абонементной платы на первый месяц работы при подключении к
byfly и ZALA по отдельности или в составе пакета. При подключении только к ZALA плата за подключение также не взимается.


Акция действует при наличии технической возможности подключения:

к byfly на линейки тарифных планов «Рекорд» и «Домосед»;
к ZALA на тарифный план «Премьера»;
на все пакетные предложения для физических лиц в случае нового
подключения, а также в случае переключения с одной из услуг byfly илиZALA на пакет.

Акция не распространяет действие на случаи переключения с двух услуг byfly и ZALA на пакет услуг, а также на случаи обратного переключения с
пакета услуг на услуги byfly и ZALA. Новые абоненты – абоненты, не имеющие подключения к услугам byfly и ZALA на начало проведения акции. Существующие абоненты – абоненты, имеющие подключение к одной из услуг, byfly или ZALA на начало проведения акции. Подробнее об условиях акции и услугах можно узнать по ссылке и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #164 Добавлено: 12 февраля 2014 18:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Divan.tv возвращает трансляцию канала «Дождь»


Мультимедийный сервис-провайдер Divan.tv смог вернуть трансляцию канала «Дождь», сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

На сегодняшний день Divan.tv является единственным официальным партнером «Дождя» в Украине.

Напомним, 31 января 2014 Divan.tv публично объявил об исчезновении трансляции «Дождя», которую прекратил технический поставщик сигнала канала. В компании это связывали с последними событиями, происходящими в РФ, а именно — с отключением операторами кабельного вещания («Акадо», «НТВ-Плюс», «Ростелеком») телеканала «Дождь».

Офис исследований и разработок (R&D-офис) компании Divan.tv нашел альтернативный вариант возобновления трансляции канала «Дождь». Однако подробности возобновления трансляции мультимедийный сервис держит пока в секрете.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #165 Добавлено: 13 февраля 2014 10:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинцы собрали миллион гривен в поддержку Hromadske.tv


Вчера вечером проект интернет-телевидения Hromadske.tv достиг цели на краудфандинговом сайте «Велика Ідея»: собрал необходимый миллион гривен. Эту сумму рассчитывали привлечь за 100 дней, но щедрость интернет-спонсоров позволила справиться меньше чем за половину установленного срока — рубеж в 1 млн. грн покорился на 46 день кампании, сообщает «AIN».
«Зрители «Громадського» совершили что-то невероятное, то, чего в Украине до сих пор никто не делал: собрали миллион для нашего общего дела. Когда мы начинали проект вместе со «Спільнокоштом», то думали, что миллион за 100 дней — вещь крайне амбициозная», — говорится в обращении-благодарности проекта.
Пока что это абсолютный рекорд для украинских краудфандинговых сайтов. Сейчас на счету у проекта 1014669 грн и кампания будет длиться еще 54 дня. Всего проект поддержало 3299 пользователя. Собранные средства позволят проекту поддерживать бесперебойную работу в течение этого года. Если говорить конкретнее: имея финансовую поддержку, команда сможет чаще бывать в регионах, работать на съемках вместо студийной работы и т.д.
В описании проекта говорится, что уже со второго дня Евромайдана «Громадське» начало бесперебойное вещание в Youtube и несмотря на большой объем работы, до конца ноября все работники «Громадського» оставались волонтерами, их работа не оплачивалась. Только с декабря «Громадське» начало выплачивать своим работникам гонорары.
Тем, кто пожертвовал проекту 1 тыс. грн, обещают приглашение в студию: посмотреть, как снимаются сюжеты, сфотографироваться в кресле ведущего. Тем, кто дал от 2 тыс. — экскурсию от журналистов. От 5 тыс. — по желанию интервью в эфире, а от 10 тыс. — ужин с журналистами «Громадського», приготовленный лично Данилой Яневским.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #166 Добавлено: 18 февраля 2014 08:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Канаде почти половина интернет-пользователей подписана на ОТТ-сервисы

Опрос, проведенный Ipsos Online Omnibus, показал, что 74% взрослого населения Канады, пользующихся интернетом, имеют подписку на кабельное ТВ/спутниковое ТВ/IPTV. Если рассматривать данный факт более подробно, то среди подписчиков на ТВ-сервисы половина (47%) пополнили свой сервисный пакет или порадовали себя подпиской или пользованием одним или более сервисами OTT-контента.

Практически почти четверть (28%) пользователей подписались на один OTT-сервис, при этом их пятая часть (20%) оформили подписку на на два или более сервисов OTT.
За последние годы канадцы стали свидетелями внедрения многих OTT-сервисов. Сюда вошли подписные видеосервисы, веб-сайты по продаже видео, специализированные каналы класса "premium", работающие в режиме веб-сайт/online подписные сервисы "premium TV".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #167 Добавлено: 19 февраля 2014 11:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Компания «Белтелеком» вносит изменения в стоимость некоторых услуг

Уважаемые абоненты!

Компания «Белтелеком» сообщает о том, что с 1 марта 2014 года увеличивается стоимость базового пакета «Просто ТВ» интерактивного телевидения ZALA. Цена на самый популярный базовый пакет «Премьера» остается без изменений.

Кроме того, повышаются тарифы на тематические пакеты «Детский» и «На диване», а также тарифы на услуги «Видео по запросу», предоставляемые ZALA.

Компания «Белтелеком» надеется на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Подробную информацию об изменениях в стоимости услуг вы сможете получить на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
или по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).

Сообщение отредактировано 19 февраля 2014 12:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #168 Добавлено: 19 февраля 2014 17:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

МГУ предложит IPTV интернет-абонентам "Укртелекома"

"Медиа Группа Украина" (МГУ) решила объединить усилия принадлежащих ей компании "Укртелеком" и провайдера видеоконтента в интернете Digital Screens (портал oll.tv). К середине весны каждый абонент услуги широкополосного доступа "Ого!" получит возможность просмотра эфирных телеканалов через интернет. Эксперты отмечают, что объединенными усилиями компании смогут изменить ситуацию на рынке платного видеоконтента в Украине.

В апреле—мае "Медиа Группа Украина" начнет транслировать эфирные телеканалы через интернет (услуга IPTV), рассказал "Ъ" генеральный директор "Медиа Группа Украина" Федор Огарков. Осуществлять это будет компания Digital Screens, развивающая проект oll.tv, в рамках которого пользователям сети предоставляется видеоконтент. "Нашим первым партнером будет компания "Укртелеком" (как и МГУ, входит в холдинг СКМ.—"Ъ"). Технически она готова к предоставлению этой услуги и будет модернизироваться по мере развития нашего проекта",— отметил господин Огарков. По его словам, реализация этого проекта пройдет поэтапно в течение ближайших лет. Сегодня Нацсовет по телевидению и радиовещанию рассмотрит вопрос о выдаче Digital Screens оставшихся десяти лицензий на предоставление услуги IPTV в областях Украины. На двух предыдущих заседаниях регулятора компании уже выдали 15 таких лицензий.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #169 Добавлено: 23 февраля 2014 17:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Акции от byfly и ZALA ко Дню Защитника Отечества

Акции ко Дню Защитника Отечества продолжают цикл праздничных акций от byfly и ZALA.

В период с 20 по 25 февраля 2014 г.:

ВСЕ новые и существующие абоненты получат скидку в размере 100% от абонементной платы на первый месяц работы при подключении к byfly и ZALA по отдельности или в составе пакета услуг.

При подключении к ZALA плата за подключение также не взимается.

Акция действует при наличии технической возможности подключения:

к byfly на линейки тарифных планов «Рекорд» и «Домосед»;
к ZALA на тарифный план «Премьера»;
на все пакетные предложения для физических лиц в случае нового подключения, а также в случае переключения с одной из услуг byfly или ZALA на пакет.

Акция не распространяет действие на случаи переключения с двух услуг byfly и ZALA на пакет услуг, а также на случаи обратного переключения с пакета услуг на услуги byfly и ZALA. Подключение дополнительных приставок ZALA, а также все дополнительные сервисы ZALA и byfly тарифицируются в полном объеме.

Новые абоненты – абоненты, не имеющие подключения к услугам byfly и ZALA на начало проведения акции.

Существующие абоненты – абоненты, имеющие подключение к одной из услуг, byfly или ZALA на начало проведения акции.

Подробнее об условиях акции и услугах можно узнать по ссылке и по телефону справочно-информационной службы 130 (плата за справку не взимается).



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #170 Добавлено: 2 марта 2014 09:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

С 1 марта в Беларуси отключили два десятка иностранных телеканалов...

Официальная причина – изменения в порядке получения разрешений на вещание

С сегодняшнего дня абоненты всех без исключения кабельных телевизионных сетей не увидели своих любимых каналов, например Discovery, Animal Planet, Mezzo, TLC. Официальная причина отключения – изменения в белорусском законодательстве, которые отразились и на операторах электросвязи.

Дело в том, что согласно указа Президента Республики Беларусь № 456, в «Положение о лицензировании отдельных видов деятельности» ввели дополнения, которые коснулись и иностранных организаций, осуществляющих деятельность в области вещания. Чтобы продолжить свою деятельность в Беларуси до 1 марта они должны были получить специальные разрешения в Министерстве информации РБ на распространение иностранных каналов в Беларуси.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:25 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...