Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости IPTV

Ссылка на пост #251 Добавлено: 16 декабря 2015 18:09
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



ZALA изменяет цены на часть услуг


ZALA изменяет цены на часть услуг, имеющих валютную составляющую и не покрывающих затраты в полной мере. Доля валютной составляющей в себестоимости услуг IPTV ZALA составляет более 40% (стоимость абонентского оборудования, право на трансляцию зарубежных телеканалов и др.). 
С 25 декабря 2015 г. вносятся изменения в тарифы на некоторые услуги интерактивного телевидения ZALA. Повышения коснутся базовых и части тематических пакетов. 

Ознакомиться с изменениями в тарифах можно по следующим ссылкам: 
– для юридических лиц 
– для физических лиц 
Стоимость услуг SMART ZALA и эфирного телевидения ZALA остается прежней. 
По доле домохозяйств, пользующихся сервисом IPTV, «Белтелеком» является одним из лидеров в Европе. Тремя продуктами – IPTV ZALA, эфирным и Интернет телевидением «Белтелеком» может удовлетворить потребности любого абонента. Вне зависимости от того, где находится человек – в городе, селе, в машине, дома, на даче, в любом месте он может воспользоваться телевизионными услугами компании. Все 3 проекта успешно развиваются. Интернет телевидение SMART ZALA – новинка этого года стала актуальным и востребованным дополнением к нашим услугам и позволила сделать новый шаг в развитии этого направления. 
Преимущества IPTV перед обычным телевидением за счет высокого качества изображения, стереозвука и интерактивных сервисов, открывающих для пользователя большие возможности на обычном домашнем телевизоре очевидны. ZALA позволяет управлять контентом и смотреть то, что Вам хочется и тогда, когда Вам это удобно, пользоваться функциями отложенного просмотра, паузы и перемотки вещания телеканала, а также виртуального хранения записей. 
Подробнее ознакомиться с составом пакетов телеканалов, условиями подключения телевидения ZALA, стоимостью услуг можно на сайте zala, корпоративном сайте beltelecom, в сервисных центрах компании или у специалистов справочно-информационной службы «Белтелеком» по короткому номеру 130. 
Смотрите популярные телеканалы в отличном качестве с множеством интерактивных сервисов вместе с ZALA
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #252 Добавлено: 17 декабря 2015 06:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Apple Music запущена радиостанция с музыкой из «Звездных войн»


Пока Google запускает всякие интересные штуки к выходу седьмого эпизода «Звездных войн», а Facebook предлагает добавить на фото профиля световой меч, команда музыкального сервиса Apple Music представила отдельную радиостанцию для фанатов киносаги.

Пока станция Star Wars с музыкой из всех семи фильмов доступна только пользователям из США, хотя не исключено, что дата ее запуска в той или иной стране привязана ко дню премьеры «Пробуждения силы». Здесь будет не лишним упомянуть, что для прослушивания радио в Apple Music нам с вами придется оформить подписку на сервис
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #253 Добавлено: 17 декабря 2015 18:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Двойная выгода за одну цену»
Акция на покупку оборудования для просмотра цифрового телевидения.
Действует с1 декабря 2015 по 31 декабря 2015
При покупке оборудования для приёма цифрового телевидения –приёмника IPTV и/или САМ-модуля (DVBC) у провайдера «Бриз», все средства, потраченные абонентом на оплату оборудования, его активацию, доставку, установку, настройку, зачисляются абоненту на его лицевой счёт в виде баллов по курсу 1 гривна–1 балл.
Баллы можно использовать для оплаты за любые месячные пакеты телевидения, аналогового и/или цифрового, и Интернета.
Платите один раз – приобретаете дважды: оборудование для просмотра цифрового телевидения и наши пакеты ТВ и/или Интернета на ту же сумму.ТРК «БРИЗ» оставляет за собой право полностью или частично изменить условия и период проведения Акции. Все изменения к условиям и периоду проведения Акции будут опубликованы в том же порядке, в котором они были распространены (на информационных ресурсах Провайдера).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #254 Добавлено: 19 декабря 2015 17:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Потоковое видео и аудио вытесняет другой контент
Потоковые видеоролики и музыка уже занимают до 70% пропускной способности интернет-каналов.
Такую статистику озвучилиа налитики компании Sandvine, опираясь на собранные данные из Северной Америки.


Хотя сегодня потоковое видео почти монопольно используют интернет-каналы, еще пять лет назад его доля не превышала 35%. Основными генераторами трафика стали сервисы Netflix (37,1%), Youtube (17,9%) и Amazon Video (3,1%). Технология распределенного обмена данными в клиенте BitTorrent падает — она снизилась на два процента, до 5%.
В Европе ситуация похожа, но к монополии потокового видео (красный цвет) пока еще далеко:
Самыми популярными генераторами трафика в регионе являются Youtube, BitTorrent и веб-серфинг.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #255 Добавлено: 20 декабря 2015 21:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Movistar+ активирует Dolby Аудио для IPTV каналов

Компания платной ТВ платформы в Испании, Movistar+, собирается предложить Dolby Аудио на несколько каналов для IPTV абонентов, эта функция доступна только для спутниковых абонентов в течение месяца.


Гарантию на аппарат долби С, динамик, оборудование и ТВ-экран поддержку аудио системы, гарантия на аппарат+ подписчики могут получить Долби Аудио для каналоы портфолио, а именно сети Canal+ в HD, канал+ Серия канал+ Серия Экстра формате HD, канал+ Estrenos HD, с каналами Canal+ Xtra в формате HD, канал + действии" в формате HD, канал+ комедия в HD и Canal+ HD на DCine.

Кроме того, функция будет доступна на некоторых видео-по-запросу (VOD) контент, который будет помечен как Dolby, для цифровой видеозаписи (DVR) пользователей и на догонялки.

Компании telef?nica будет распределять Аудио сигнал в формате Dolby наряду с регулярными телевизионный сигнал (IPTV), как волокно до дома (ftth) сет-топ-боксов (приставок) уже может декодировать Формат.

На платформы платного телевидения продолжает добавлять новые технологии, чтобы дифференцировать свое предложение.

Компания также начала продавать свои собственные смарт ТВ линий, произведенных Vestel в, в Испании, а также распространение его домашний шлюз блок для конвергентных услуг
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #256 Добавлено: 21 декабря 2015 12:09
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



BVN запустил онлайн-потоковый канал
Транслирующий программы на голландском языке спутниковый телевещатель BVN запустил онлайн-потоковый "живой" сервис под названием BVN Live.
Веб-канал, который доставляет программы от голландского общественного телевещателя NPO и его фламандского коллеги VRT голландским и бельгийским эмигрантам и отдыхающим, использует Flash и доступен только за пределами Нидерландов и Бельгии.
Зрители также могут смотреть программы BVN с помощью мобильных устройств, таких как ноутбук, смартфон или планшет.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #257 Добавлено: 22 декабря 2015 00:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Cartoon Network запускает приложение


Телеканал Cartoon Network объявил о запуске новой микросети, предназначенной специально для устройств с маленькими экранами. Cartoon Network Anything предлагает эксклюзивный контент, созданный исключительно для поклонников канала, которые теперь могут наслаждаться любимыми мультфильмами и играми в абсолютно новом измерении прямо на мобильных телефонах и планшетах. Приложение распространяется бесплатно и с 17 декабря доступно для скачивания в App Store и Google play.

Cartoon Network Anything дает возможность телеканалу напрямую общаться со своими зрителями. Cartoon Network Anything представляет собой регулярно пополняемую коллекцию увлекательных игр, заданий, викторин и клипов продолжительностью 10–15 секунд. Для перехода на следующую страницу пользователям нужно только провести пальцем по экрану. При открытии приложения контент предоставляется в случайном порядке, но в соответствии с сеткой выхода программ в каждом конкретном регионе. Благодаря этому зрители получают доступ к потоку постоянно обновляемых, но в то же время знакомых развлечений, не ощущая перехода между ТВ и мобильным устройством.

Кроме того, приложение Cartoon Network Anything станет новейшей платформой для трансляций оригинальных продуктов телеканала. Апробация уже завершилась в начале этого года премьерой первого сериала Mighty Magiswords, созданного специально для цифровых форматов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, igor68
Ссылка на пост #258 Добавлено: 22 декабря 2015 11:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Globo запускает ОТТ-канал для показа теленовелл в формате 4К


После недавно состоявшейся премьеры своей первой "мыльной оперы", произведенной в формате 4K, бразильская телекомпания Globo уже готовит ее к первому показу в формате Ultra HD с помощью запускаемого ОТТ-сервиса "видео по запросу" (VOD).

"Dupla Identidade" стала первой "мыльной оперой", полностью произведенной в формате 4K, премьера которой прошла на бразильском ТВ в бесплатной эфирной сети (FTA), и в настоящее время Globo добавляет ее в ОТТ-сервис Globo Play. За январь Globo подготовит вторую теленовеллу "Ligaсоes Perigosas" в Ultra HD, которая выйдет в эфир и в сети FTA, и на ОТТ-платформе как контент "по запросу".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #259 Добавлено: 22 декабря 2015 17:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

СБУ оказывает давление на интернет-провайдеры, запрещая трансляцию российских каналов

Служба безопасности Украины (СБУ) оказывает давление на интернет-провайдеры Украины из-за трансляции “запрещенных российских каналов”. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе национального совета по телерадиовещанию.


“Департамент контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности СБУ принял меры реагирования для прекращения ретрансляции интернет-провайдером “Фауст” запрещенных на территории страны российских телеканалов”, – говорится в сообщении.

Речь идет о ретрансляции интернет-провайдером “запрещенных на территории Украины иностранных российских программ “РТР-Планета”, “НТВ”, “LifeNews”, “Россия 24”, “Звезда”.

В пресс-службе отмечают, что в связи с тем, что компания не является лицензиатом нацсовета, регулятор не наделен полномочиями по проведению проверок деятельности таких субъектов хозяйствования, поэтому “письмом проинформировал СБУ об указанных нарушениях компанией требований действующего законодательства”. В ответ регуляторному органу сообщили, что департаментом СБУ приняты соответствующие меры реагирования.

Сегодня запрещенными для распространения на территории Украины признаны российские “Первый канал. Всемирная сеть”, “РТР-планета”, “НТВ- мир”, Life News, Russia Today, “Россия-24”, TVCI, “Россия-1”, “НТВ”, “ТНТ”, “Многосерийное ТВ” и другие. Решение о запрете было принято национальным советом по ТВ.

Ранее один из крупных провайдеров интернета и кабельного телевидения в Киеве, “Ланет”, во исполнение решения нацсовета приостановил трансляцию трех российских телеканалов: “Первый канал”, “НТВ Мир” и “РТР-Планета”.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #260 Добавлено: 23 декабря 2015 09:44
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Онлайн-сервис "Амедиатека" выпустил приложение для приставки Apple TV


21 декабря, онлайн-сервис "Амедиатека" выпустил приложение для приставки нового поколения Apple TV. Значит, уже в эти новогодние праздники фанатов сериалов больше не должен мучить вопрос, что смотреть по телевизору. Скорее, им будет сложно выбрать из огромного количества сериалов от лучших мировых студий – "Игра престолов" или "Родина", "Больница Никербокер" или "Сопрано". Ясно одно - это будут по-настоящему сериальные каникулы у домашнего очага.

Операционная система tvOS позволяет совершенно по-новому взаимодействовать с телевизором, который станет таким же персональным устройством, как iPhone или iPad. Приставка была представлена одновременно с новыми iPhone 6s в сентябре этого года.

В 2016 году пользователей Амедиатеки ждут премьеры самых ожидаемых сериалов одновременно со всем миром. В дополнение к существующим 150 сериалам уже заявлено 15 новых проектов и 25 новых сезонов. "Винил" о музыкальной сцене 70-х от мэтра кино Мартина Скорсезе и кумира миллионов Мика Джаггера. Сериальная версия фильма "Девушка по вызову" от Стивена Содерберга. Звезда "Секса в большом городе" Сара Джессика Паркер вернется на экраны в трагикомедии "Развод". Вестерн-сериал "Западный мир" с Энтони Хопкинсом. Кроме того, никто не отменял "обязательную программу" - продолжение "Игры престолов", "Карточного домика", "Родины", "Черных парусов", "Девочек", "Силиконовой долины" и многих других.

Также в Амедиатеке доступны отдельная подписка "Лучшие сериалы ABC Studios" (включая хиты "Анатомия страсти", "Отчаянные домохозяйки", "Агенты Щ.И.Т.") и новые российские сериалы – нашумевший "Метод" с Хабенским, телеверсия "Тихого Дона" от создателя "Ликвидации" и многие другие.

Денис Горшков, исполнительный директор Amedia TV:

"Появление приложения AMEDIATEKA в новой приставке Apple TV – это настоящий новогодний подарок для всех фанатов сериалов и подписчиков нашего сервиса. Мы рады, что стали первым российским онлайн-кинотеатром в Apple TV. На наш взгляд, премиальный телевизионный контент HBO и ведущих мировых студий органично вписывается в концепцию развития платформы TVOS и делает ее еще более привлекательной для пользователей. Наше искреннее убеждение, что лучшие сериалы планеты надо смотреть на большом ТВ экране. Хочется также сказать отдельное спасибо за поддержку запуска нашему технологическому партнеру SPB TV и команде Apple
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 19:28 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...