Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #21 Добавлено: 31 января 2013 15:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

IPTV-лицензии получили две компании из Киева и Киевской обл.


Еще две компании получили лицензии провайдера программной услуги с использованием технологии IPTV



На очередном заседании Национального совета Украины по теле- и радиовещанию было принято решение о выдаче лицензии провайдера программной услуги с использованием технологии IPTV ЧП "ТРК Городской телевизионный центр", г. Васильков Киевской обл. Лицензию IPTV получило также ООО "Паутина. Нет", г. Киев (территория расположения многоканальной телесети - Соломенский район г. Киева).

Как сообщает пресс-служба Нацсовета, для ЧП ТРК Городской телевизионный центр максимальное количество каналов (ресурс) многоканальной телесети с использованием технологии IPTV предусматривает 52 канала, количество программ - 54, все из них - отечественные.

Для ООО Паутина. Нет максимальное количество каналов (ресурс) многоканальной телесети - 56 каналов, количество программ - 59, все из них также отечественные.

В то же время представители компаний сообщили, что в дальнейшем будут развивать свои услуги и намерены впоследствии расширить территорию распространения программ и количество предлагаемых зрителям каналов, пополнив их также иностранными.

Кроме того, была переоформлена IPTV-лицензия провайдера программной услуги ЧАО Фарлеп-Инвест, г. Киев (деятельность в г. Одессе). Изменения в лицензии касались увеличения ресурса многоканальной телесети с 44 до 65 каналов, увеличения количества программ с 48 до 68 (67 из них - отечественные) и изменения общей концепции (принципы, основания) отбора программ для ретрансляции (предложения абонентам).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : kolobokru, otan, Maxym703, tolik00000, alex7771
Ссылка на пост #22 Добавлено: 3 марта 2013 03:18
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет по ТВ и РВ: В 2012 году 80 компаний нелегально предоставляли услугу IPTV


28 февраля 2013 в Ивано-Франковске начало работу выездное совещание Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. В рамках совещания представители Нацсовета говорили о вопросах внедрения цифрового вещания и новых медиа, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу совета.

Важным направлением работы, по словам представителей Национального совета, в регионах остается выявление безлицензионной деятельности субъектов хозяйствования, которые могут оказывать программные услуги с использованием ресурса многоканальных кабельных телесетей (в том числе технологии типа IPTV).

По состоянию на 20 февраля этого года Нацсоветом в Государственный реестр телерадиоорганизаций были внесены 38 компаний, которые имеют 55 лицензий провайдера программной услуги с использованием технологии IPTV. Также было зарегистрировано еще 49 заявлений о выдаче соответствующей лицензии. Однако, по данным регулятора, в конце 2012 года насчитывалось около 80 субъектов хозяйствования, которые осуществляли такую деятельность без разрешительных документов.

«Кроме того, что эти действия компаний противоправные, они могут вызвать разрушение всей сферы информационных технологий. Этот вопрос и в дальнейшем будет находиться под пристальным вниманием национального регулятора и соответствующих правоохранительных органов», — говорится в официальном сообщении Нацсовета с совещания-семинара в Ивано-Франковске.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, Maxym703
Ссылка на пост #23 Добавлено: 21 марта 2013 19:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Воля» получит лицензии на IPTV в пяти городах


Компания «Воля-кабель» получит лицензии провайдера программной услуги с применением технологии IPTV в пяти городах — Каменце-Подольском, Евпатории, Нововолынске, Староконстантинове и Нежине. Соответствующие решения о выдаче лицензий принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 20 марта, сообщает «Телекритика».

Компания получит лицензии после уплаты лицензионного сбора, который, по ориентировочным расчетам Нацсовета, в каждом городе составит от 28 тыс до 57 тыс грн.

Во всех городах операторами телекоммуникаций для «Воли» является ЧАО «Датагруп» и ООО «Кабельные телевизионные сети». Ресурс сетей составляет около 110 каналов и программ. Это первые лицензии «Воли» на IPTV. Во всех пяти городах «Воля» ранее не оказывала услуг кабельного телевидения.

Напомним, 19 марта «Воля» объявила о запуске интерактивного телевидения «Воля Smart HD» по технологии OTT, которая будет доступна через интернет как в сети «Воли», так и ее партнеров. Первым партнером «Воли» стала компания «Датагруп». Лицензирование OTT не предусмотрено действующим законом «О телевидении и радиовещании», и деятельность таких операторов пока не урегулирована. Об этом ранее заявляли члены Нацсовета.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Maxym703
Ссылка на пост #24 Добавлено: 28 марта 2013 07:22
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МВД Донецка приостановил деятельность нелицензионного IPTV-провайдера


Подразделение по борьбе с киберпреступностью ГУ МВД в Донецкой области в рамках уголовного производства приостановил безлицензионную деятельность донецкого интернет-провайдера «Онлайн» по распространению пакета из более 200 телевизионных каналов с использованием технологии IPTV. Об этом сообщает Ассоциация правообладателей и поставщиков контента (АППК), передает «Телекритика».

Большинство каналов, которые распространял оператор, входят в лицензионный пакет «НТВ Плюс», дистрибьютором которых в Украине является член АППК «Новые телевизионные технологии». Это каналы «НТВ Мир», «Кинохит», «Премьера», «Киноклуб», ТНТ, «НТВ + Футбол» и другие.

По оценке ООО «Новые телевизионные технологии», компании был нанесен материальный ущерб в размере свыше 28 млн грн.

Расследования нарушения прав интеллектуальной собственности ООО «Новые телевизионные технологии» проводится правоохранителями на основании документов, предоставленные службой безопасности «НТВ Плюс». 18 марта представители органов внутренних дел изъяли оборудование компании «Онлайн» и приостановили предоставление услуг доступа к телеканалам. Сейчас проводится техническая экспертиза абонентского устройства, обеспечивающее доступ потребителей к пакету программ.

Ранее генеральный директор «Новых телевизионных технологий» Игорь Давыденко на конференции систем платного телевидения 26 февраля в Яремче публично заявил претензию к донецкой компании, которая нелегально распространяла каналы НТВ в сети IPTV, и попросил МВД «довести уголовное дело до конца».

«На сегодняшний день нами выявлены факты незаконной трансляции лицензированных программ в нескольких регионах Украины — Одесской, Черниговской и Сумской областях. Служба безопасности готовит соответствующие материалы для передачи в правоохранительные органы. Мы и дальше будем отслеживать незаконную ретрансляцию телеканалов в регионах », — сообщил руководитель службы безопасности« НТВ Плюс »в Украине Анатолий Сперкач.

По словам президента АППК, народного депутата Елены Бондаренко, правообладатели контента перешли от публичных дискуссий к активным действиям по защите рынка систем платного телевидения в Украине. По ее мнению, рынок прежде разрушают пираты, а самым распространенным видом не лицензированного использования контента является организация интернет-провайдерами бесплатного доступа абонентов к значительному пакету с использованием технологии IPTV.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Maxym703
Ссылка на пост #25 Добавлено: 9 апреля 2013 02:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В 2013 в мире будет больше 100 млн абонентов IPTV


В конце 2013 года в мире будет насчитываться более 100 миллионов пользователей IPTV (Internet Protocol TV). К 2017 году абонентская база интерактивного телевидения превысит 181 млн домохозяйств. Ежегодно новыми подписчиками таких услуг будут становиться около 34,5 млн домов, прогнозируют аналитики Pyramid Research.

По итогам 2012 года глобальная аудитория IPTV выросла на 32%, до 84,3 млн домохозяйств. Примерно пятая часть пользователей услуги проживает в Китае. Весь Азиатско-Тихоокеанский регион назван экспертами крупнейшим рынком IPTV: к 2017 году там будет проживать свыше 100 млн пользователей интерактивного ТВ против 38,2 млн в 2012 году.
По словам аналитика Pyramid Research Гильермо Уртадо (Guillermo Hurtado), в странах Азии и прибрежных к Тихому океану государств активно растет база абонентов широкополосного доступа в Интернет и увеличивается проникновение волоконно-оптических сетей на развитых рынках региона, что и способствует популярности IPTV.

По прогнозам исследовательской фирмы Digital TV Research, к 2017 году абонентская база IP-телевидения в мире будет насчитывать 165 млн человек, при этом на Россию будет приходиться 6,5 млн пользователей. Сейчас в России зафиксировано около 2,7 млн абонентов IPTV.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Maxym703, alex7771
Ссылка на пост #26 Добавлено: 9 апреля 2013 22:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ericsson заключил сделку по покупке Mediaroom

Компания Ericsson сообщила, что достигла договорённости с корпорацией Microsoft по покупке её подразделения Mediaroom. Сумма сделки не разглашается, известно лишь, что её планируется закрыть во второй половине 2013 года.
По словам пресс-службы компании, покупка Mediaroom позволит Ericsson’у стать крупнейшим на рынке оператором по IPTV и multiscreen решениям с долей порядка 25%. И, соответственно, рассчитывать на существенный кусок выручки мирового IPTV-рынка. А она, по прогнозам, по итогам 2013 года составит $32 млрд, а к 2015 году вырастет до отметки $45 млрд.

«Mediaroom — лидирующая платформа по дистрибуции видео, которой пользуются крупнейшие в мире IPTV-операторы. Поэтому стратегически важное для нас её приобретение, благодаря квалификации и опыту талантливых сотрудников Mediaroom’а, помноженному на end-to-end сервисные решения Ericsson’а, позволит вывести Ericsson в лидеры индустрии», — прокомментировал покупку Пер Боргклинт, вице-президент и глава подразделения по поддержке бизнес-решений Ericsson.

Для справки — ТВ-сервисы, разработанные Mediaroom, доступны в 22 млн абонентских устройств, находящихся в Америке, Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, alex7771
Ссылка на пост #27 Добавлено: 10 апреля 2013 19:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» получила две новые лицензии на IPTV

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На сегодняшнем заседании Нацсовет по ТВ и РВ выдал две новые лицензии на вещание «Воле», а также объявил провайдеру предупреждение, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу Индустриального телевизионного комитета.

По результатам плановой проверки Нацсовет приянл к сведению наличие нарушений и решил обязать «Волю» в течение месяца внести изменения в лицензии НР № 0815-п от 16.10.2003, и отправить отчет в Национальный совет.

Также Нацсовет выдал ООО «Воля» две лицензии на IPTV в Коростене и Нетешине.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ekozip, Maxym703, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #28 Добавлено: 11 апреля 2013 14:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацсовет по ТВ и РВ продолжает лицензировать IPTV-провайдеров

На заседании Национального совета 10 апреля среди других было принято решение о выдаче и переоформлении лицензий на предоставление услуг абонентам с использованием технологии IPTV, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу регулятора.

Помимо выданных двух лицензий «Воле», Нацсовет также предоставил лицензию IPTV-провайдера физическому лицу-предпринимателю Ковалю А.В. Максимальное количество каналов многоканальной телесети — 38, количество программ — 40. Территория расположения многоканальной телесети — село Княжичи Броварского района Киевской области.

Кроме этого, регулятор в сфере телерадиовещания переоформил IPTV-лицензии двум компаниям.

ООО «Билинк», г. Киев, увеличен ресурс многоканальной телесети с 137 до 148 каналов, количество программ с 140 до 152 и изменена общая концепция.

ООО «Ялта-ТВ КОМ», г. Ялта, АР Крым, переоформлена лицензия в связи со сменой собственников, директора, оператора телекоммуникаций, местонахождение главной станции, увеличением количества домохозяйств, ресурса многоканальной телесети (с 83 до 91 канала), количества программ (с 85 до 93); изменением общей концепции. Отныне компанию возглавит Галина Синяговская.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ekozip, lobanov.leonid, Maxym703, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #29 Добавлено: 16 апреля 2013 22:19
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"Интерактивное ТВ" от "Ростелекома" смотрят 1800 семей в Карачаево-Черкесии

«Ростелеком» предоставил услугу «Интерактивного телевидения» 1800 абонентам в Карачаево-Черкесской республике.

«Услуга «Интерактивное телевидение» на территории КЧР предоставляется с ноября 2011 г. и 1,8 тыс. абонентов - неплохой старт для дальнейшего развития этого сервиса», - отметил директор Карачаево-Черкесского филиала «Ростелекома» Евгений Гальцев.

На сегодняшний день услуга «Интерактивное телевидение» доступна во всех крупных населенных пунктах республики. Пользователям доступен широкий спектр интерактивных сервисов, около 190 каналов в цифровом формате и до 23 каналов HD-качества, развлекательный портал zabava.ru. Кроме того, акция «Оборудование на год» позволяет год бесплатно использовать ТВ-приставку, сообщили CNews в «Ростелекоме».

Главная особенность «Интерактивного телевидения» заключается в том, что весь контент доступен с различных экранов: на телевизоре, компьютере, планшетных и мобильных устройствах. Три экрана технологически объединены таким образом, что клиент может одновременно совершать покупки на одном носителе и смотреть телеэфир на другом. Кроме того пользователи «Интерактивного ТВ» могут смотреть большую часть телевизионных каналов не только на экране телевизора, но и онлайн на медиа-портале Zabava.ru, без дополнительной оплаты.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #30 Добавлено: 17 апреля 2013 12:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Иохим Бергман, Ericsson:"У жителей крупных городов России уже наблюдается "мультиэкранное поведение""

О развитии ОТТ-сегмента и особенностях российского рынка платного ТВ в интервью ИАА TelecomDaily рассказывает директор по развитию бизнеса в сфере телевидения и медиа компании Ericsson в регионе Северная Европа и Центральная Азия Иохим Бергман.




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, alex7771, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:00 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...