Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #351 Добавлено: 6 июня 2016 12:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

MoyoTV запустил ТВ-приложение для просмотра контента в ВК

Moyo.tv объявил о запуске сервиса для доступа в соцсеть "ВКонтакте" через телевизор. Об этом сообщается на сайте компании.

Сейчас приложение находится в стадии тестирования, которое продолжится не менее месяца. Нужно проработать множество нюансов, подчеркивает гендиректор Moyo.tv Андрей Холодный, например, с помощью приложения пользователь пока не может сделать пост в соцсети или написать комментарий. А стоит ли вообще добавлять подобный функционал, будет решено по итогам тестирования.

С помощью ТВ-приложения пользователь сможет просматривать любой контент в соцсети. Так компания планирует увеличить свою клиентскую базу в 4-5 раз, до 100 тысяч пользователей. Сейчас, по данным Холодного, этот показатель составляет "несколько десятков тысяч".

Стоит отметить, что в данном случае телевизор станет вторым экраном при просмотре контента во "ВКонтакте". Холодный не отрицает, что эффекта "второго экрана" можно добиться и при подключении смарт-ТВ к компьютеру, однако в случае с ТВ-приложением этот процесс будет предпочтительнее "в плане эстетики и удобства".

Однако в работе приложения могут возникнуть проблемы, подчеркивает гендиректор WebKontrol Ольга Валигурская, из-за огромного количества пиратского контента во "ВКонтакте", что приведет к нападкам правообладателей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #352 Добавлено: 8 июня 2016 12:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Тематические каналы «Матч ТВ» – в твоем смартфоне

Приложение «Матч! Клуб» открывает платные подписки на тематические телеканалы линейки «Матч ТВ».

Отныне с помощью приложения «Матч! Клуб» у вас есть возможность наслаждаться лучшими трансляциями и спортивным контентом, который доступен на спутниковых каналах субхолдинга «Матч!».

Вы можете оформить подписку как на отдельные каналы, так и приобрести пакет телеканалов. На данный момент сформированы два пакета: «Максимальный», включающий в себя 8 каналов, и «Футбол», в который входят 4 специализированных футбольных канала.

В акции участвуют следующие телеканалы: «Матч! Арена», «Матч! Игра», «Матч! Боец», «Матч! Наш Спорт», «Матч! Наш Футбол», «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2» и «Матч! Футбол 3».

Покупка осуществляется через подписную модель Apple Store и Google Play.
На сегодняшний день число пользователей приложения «Матч! Клуб» превышает 1 миллион человек.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #353 Добавлено: 8 июня 2016 13:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Пользоваться сервисами SVOD предпочитают молодые

Подписные сервисы на просмотр потокового видео в настоящее время прочно утвердились в качестве ключевого компонента на рынке платного телевидения, и существует большая вероятность, что в будущем роль данных сервисов еще более возрастет, говорится в докладе от аналитической фирмы Midia Research.

Netflix при этом является ведущим сервисоом, но вообще распространение подписных сервисов "видео по запросу" (SVOD) быстро набирает обороты, говорится в докладе. Пока еще являясь привычным для меньшей части пользователей, число пользователей SVOD однако уже увеличилось в США с 24% потребителей до 31% всего за 12 месяцев.

Фирма также обнаружила, что 45% возрастной группы 16-34 лет подписаны на подобные сервисы. В период с 2013 по 2014 год уровень распространения SVOD вырос на 10 процентных пунктов - до 45% среди пользователей в возрасте до 34-х лет. Активный рост наблюдался среди пользователей 25-34 лет. Для этой группы SVOD теперь являeтся доминирующим сервисом (уровень проникновения здесь составил более 50%).

Тем не менее уровень распространения SVOD растет во всех возрастных группах: в отличие от "нишевых" подписных сервисов, таких, к примеру, как музыкальные сервисы, SVOD имеет широкое распространение по всем возрастным группам, независимо от пола. 51% американских пользователей SVOD - пользователи-мужчины, и мужчины, к примеру, доминируют в качестве пользователей музыкальных подписных сервисов, здесь они составляют 70%.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #354 Добавлено: 10 июня 2016 00:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телекоммуникационные компании должны иметь оригинальный контент для конкуренции на ОТТ-рынке


Исследование, проведенное аналитической Juniper Research, показало, что затраты потребителя на цифровой контент достигнут $180 млрд. в следующем году, это почти на 30% больше прошлогоднего показателя, составившего чуть менее $140 млрд. В докладе по данному исследованию утверждается, что рост доходов на данном рынке будет в первую очередь обеспечиваться за счет продолжения процесса перехода к сервисам доставки потокового видео и при условии, что вещательные компании и операторы телекоммуникационных компаний будут увеличивать развертывание собственных сервисов "по запросу" и IPTV-предложений, чтобы конкурировать с другими игроками на ОТТ-рынке.

Из данных исследования следует, что телекоммуникационные компании также признали насущную необходимость вкладывать средства в привлекательный, оригинальный контент, чтобы конкурировать с имеющими различные награды шоу, созданными Netflix и Amazon. В докладе приводится пример испанской компании Telefonica, которая намерена производить от 8 до 10 телесериалов ежегодно, начиная с 2017 года, в то время как компании BT и AT & T сообщили, что они хотели бы заказать оригинальные драматические или развлекательные шоу в ближайшем будущем.

В докладе по исследованию также отмечается, что недавнее приобретение Twitter прав на онлайн-трансляции матчей NFL стало первым шагом представления компании в качестве OTT-игрока на рынке спортивного вещания, и утверждается, что и другие игроки могут последовать данному примеру. Однако, по словам автора доклада по данному исследованию, "быстро растущие цены на права большинства спортивных трансляций категории "премиум" означают, что претенденты на эксклюзивные права на такие "живые" трансляции должны теперь заплатить несколько сотен миллионов долларов за сезон. Но так как в большинстве своем аудитория потоковых видеосервисов выходит хорошо за миллион, то, вероятно, что сдерживать онлайн-игроков будет возможно лишь только в краткосрочной и среднесрочной перспективе".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #355 Добавлено: 10 июня 2016 13:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Рынку приложений спрогнозирован колоссальный рост

Мобильные приложения приносят их разработчикам и компаниям, владеющим мобильными ОС, значительные доходы, которые растут из года в год. Аналитики компании App Annie спрогнозировали еще более стремительный рост соответствующего рынка уже в этой декаде.

Как отметили эксперты App Annie, суммарный объем рынка мобильных приложений имеет все шансы составить $102 млрд. уже к концу 2020 года. По данным портала CNET, это почти вдвое больше результатов, достигнутых в конце 2015 года. Фактически это уже второй столь оптимистичный прогноз App Annie за последние полгода — в феврале она предрекала рост до $101 млрд.

Возможность столь стремительного развития рынка действительно есть, считают аналитики, поскольку во всем мире растет спрос на портативные средства связи — смартфоны и планшеты, которые без дополнительных приложений обладают весьма скудным функционалом. Количество скачиваний из каталогов Google Play и Apple App Store растет ежедневно, и многие наиболее популярные программы уже установлены на миллиарды устройств по всему миру.

Эксперты отмечают, что рынок мобильного ПО вырастет не за счет продаж самих приложений, а за счет микротранзакций внутри них. Это покупка дополнительных функций или, что бывает чаще, приобретение игровых предметов для более быстрого и комфортного прохождения очередной мобильной игры или участия в сетевых играх. Больше всего денег в приложениях оставляют жители США и Западной Европы, а на третьем месте недавно оказался Азиатско-Тихоокеанский регион. Здесь наблюдается взрывной спрос на недорогие смартфоны, которые тоже располагают доступом к каталогам приложений.

По прогнозам экспертов, в ближайшие годы росту рынка мобильного ПО окажут существенную помощь такие страны, как Индия, Бразилия и Аргентина. Однако не следует забывать о возможном снижении темпов популяризации смартфонов, о котором говорят аналитики из IDC и Gartner.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #356 Добавлено: 10 июня 2016 13:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

AT&T разрабатывает видеосервис с платным доступом к аниме и играм


AT&T совместно с Otter Media планирует запустить видеосервис, предоставляющий доступ к аниме, играм и спортивным программам по платной подписке. Об этом пишет mashablecom со ссылкой на источники. 

Otter Media уже владеет долями в Crunchyroll (сервис потокового видео, специализирующийся на аниме и дорамах) и в диджитал-компании Fullscreen, что дает выигрышные позиции в рамках запуска нового проекта. 

По некоторым данным, новый сервис под кодовым названием Project X разрабатывается базирующейся в Сан-Франциско компанией Ellation (входит в Otter Media), которую возглавляет бывший вице-президент по контенту Youtube Том Пикетт (Tom Pickett). Также сообщается, что проект может быть запущен на сервере с доменным именем Vrv. Такое название также может стать товарным знаком бренда. По данным издания, новый видеосервис составит конкуренцию Netflix и Amazon. 

Стоит отметить, что сейчас многие российские онлайн-кинотеатры и операторы активно развивают игровое направление. Так, один из прецедентов стал проект "Ростелекома" по созданию онлайн-платформы, которая позволит абонентам удаленно запускать игры на своих устройствах. До этого ivi расширил библиотеку игровым видеоконтентом, а TVzavr добавил к списку своих услуг игровую платформу.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #357 Добавлено: 11 июня 2016 15:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Укртелеком» запускает пакеты IPTV для предприятий HoReCa

Компания «Укртелеком» сообщает о старте продаж услуги «TV Бизнес», которая предоставляется в партнерстве с «Диджитал Скринз» (ТМ OLL TV).
Предложение адресовано в первую очередь для публичных мест, таких как: рестораны, кафе, бары, где для посетителей транслируется видеоконтент. Учитывая запросы именно этого сегмента потребителей, в частности возможность публичного показа телевизионных каналов на разном количестве экранов и, конечно же, контент, разработано несколько тарифных планов. Сейчас предлагаются пакеты, в которые включены футбольные каналы, как в обычном, так и в HD качестве. Для подключения одного экрана к «TV Бизнес» скорость интернета должна составлять от 6 Мб/c.
«Сегодня стартует европейское футбольное первенство. Закономерно, что заинтересованность в просмотре матчей среди посетителей кафе и ресторанов повысилась. Именно поэтому мы предлагаем ресторанному бизнесу ТВ-пакеты, в которые включены популярные каналы «Футбол-1» и «Футбол-2», – рассказывает Николай Давыденко, директор по развитию корпоративного сегмента «Укртелекома». – Хочу подчеркнуть, что в дальнейшем пакеты, которые мы будем предлагать, пополнятся каналами в соответствии с пожеланиями каждого бизнес-сегмента».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #358 Добавлено: 13 июня 2016 13:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

HD и 4K займут весь IP-трафик

По данным ежегодного исследования сетевого трафика Visual Networking Index (VNI), которое проводит компания Cisco, мировой IP трафик будет расти в среднем на 22% в год в период 2015-2020 годов. За это время к сети присоединиться более миллиарда новых пользователей, так что всего на конец 2020 года их будет насчитываться 4,1 млрд человек.

Всеобщая цифровизация и растущее проникновение персональных электронных устройств, а также развитие межмашинных коммуникаций (М2М) являются главными драйверами роста мирового IP трафика. С 2015 по 2020 году число устройств, подключенных к сети, вырастет с 16,3 млрд до 26,3 млрд. Количество устройств в пересчете на одного пользователя за это же время вырастет с 2,2 до 3,4.

Всего глобальный IP трафик составит194,4 экзабайта в месяц в 2020 году по сравнению с 72,5 экзабайтами в 2015 году. Годовой трафик суммарно будет равняться около 2,3 зеттабайт, тогда как по итогам прошлого года он составлял 870 экзабайт. 2,3 зеттабайт эквивалентно 12 часам стриминга музыки в день ежедневно в течение года в пересчёте на одного человека, или 33 часа Ultra HD видео в пересчёте на каждого жителя планеты.

Видеосервисы и контент при этом продолжают доминировать по части объема генерируемого в глобальной сети трафика. В 2020 году на интернет-видео будет приходиться 79% от всех передаваемых данных в интернете (в 2015 году – 63%). В мире будет потребляться 3 трлн минут интернет-видео в месяц, что эквивалентно 5 млн лет или 1 млн видео минут, потребляемых каждую секунду. Причём если на видео в HD и Ultra HD качестве приходилось 53% видео трафика в 2015 году, то спустя пять лет этот показатель составит уже 82%.

В исследовании также говорится, что сегмент интернет-видео увеличится в четыре раза в 2015-2020 годы. Если разделить этот сегмент на пользовательский и бизнес-части, но отдельно пользовательский трафик интернет-видео вырастет с 68% от всего пользовательского трафика до 82% в 2015-2020 годы.

В то же время видео трафик, генерируемый бизнесом, увеличится за равный период с 44% до 66% в общем объеме данных, передаваемых компаниями. Что касается трафика виртуальной реальности, то он уже вырос в четыре раза только в 2015 году, а к 2020 году вырастет в объеме в 61 раз.

Кстати, среди регионов мира наибольший ежемесячный объем трафика (67,8 экзабайт) в 2020 году будут генерировать страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Затем следуют Северная Америка (59,1 экзабайт), Западная Европа (28 экзабайт), Центральная Европа (17 экзабайт), Латинская Америка (11,6 экзабайт), Ближний Восток и Африка (10,9 экзабайт).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #359 Добавлено: 14 июня 2016 20:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Более 8 млрд. подключенных устройств по всему миру


Компания IHS опубликовала основные показатели из своего доклада Connected Device Market Monitor. По состоянию на конец 2015 года, в мире содержится 8,1 млрд. подключаемых к интернету смартфонов, планшетов, персональных компьютеров, телевизоров, встраиваемых в телевизоры устройств и аудиоустройств. В среднем по всему земному шару на одну семью приходится четырех подобных устройства.

Ежегодно на рынок выходят примерно полтора миллиарда новых смартфонов; планшеты и OTT-приставки также быстро увеличивают свое присутствие, но число данных работающих устройств на порядок ниже числа смартфонов. К 2020 году это соотношение будет только увеличиваться. В прогнозируемый период соотношение смартфонов к планшетам составит почти 10 к 1.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, RomaamoR
Ссылка на пост #360 Добавлено: 15 июня 2016 12:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Смартфон стал основным устройством для просмотра видеоконтента

Смартфон достиг господствующего положения в качестве основного подключенного устройства, используемого для просмотра видео.

Исследование от YuMe и Verto Analytics показывает, что ежедневное погружение потребителей в цифровой мир включает в себя соприкосновение с различными устройствами. И 64% владельцев игровой приставки имеют или регулярно пользуются планшетом. Кроме того, большинство (81%) потребителей, владеющих или регулярно пользующихся потоковым мультимедийным устройством, имеют и компьютер.

Смартфоны являются наиболее распространенными бытовыми устройствами. Смартфоны в данном качестве обогнали персональные компьютеры, в то время как у потоковых медиаплейеров был зафиксирован наибольший рост среди всех типов видеоустройств в 2015 году. Планшеты же на сегодняшний день имеют самый высокий ежемесячный охват потребителей потокового видео.

Исследование также показало, что подключенные домашние устройства являются дополнением, а не заменой существующих устройств. Подключенные домашние развлекательные устройства, такие, как телевизоры Smart TV, потоковые медиаплейеры и игровые приставки дополняют, а не конкурируют с основными интернет-устройствами, такими, как персональные компьютеры, смартфоны и планшеты. В то время как смартфон и персональный компьютер находятся на пике использования в течение дня, вечером потребители переключаются на домашние развлекательные устройства. Музыка в потоковом режиме является вторым наиболее доступным контентом после видео, потребляемого на домашних развлекательных устройствах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : yurij.sologub, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:48 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...