Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости IPTV

Ссылка на пост #371 Добавлено: 29 июня 2016 08:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Российский ОТТ-рынок утроится за пять лет

Российский рынок легальных ОТТ-видеосервисов вырос в 2015 году на 32% и составил 3,4 млрд. руб. Такие данные приводит ТМТ Консалтинг. Драйверами рынка аналитики назвали развитие персональных технологий, легализацию рынка контента и борьбу с пиратством, а негативным фактором влияния – снижение темпов роста рекламы в сети.

Если взять отдельно выручку от платных услуг, без видеорекламы, то она росла высокими темпами. В 2015 году доходы, полученные по рекламной модели, выросли на 20% и составили 2 млрд. руб., от платной подписки – на 52%, до 1,4 млрд. рублей. Доля доходов от пользовательских платежей в структуре рынка выросла с 36% в 2014 до 41% в 2015 году, говорится в отчёте.

Несмотря на то, что основная доля выручки в 2015 году, как и годом ранее, пришлась на доходы от разовых покупок (TVoD и EST), заметно выросла доля подписки – на нее пришлась четверть всей выручки ОТТ-видеосервисов от пользовательских платежей (в 2014 году она составляла всего 16%). Произошло это, в первую очередь, за счет развития подписки онлайн-кинотеатром Ivi____, ставшим по итогам года лидером российского рынка по объему выручки от подписки. Другие крупные игроки в этом сегменте - платные видеосервисы Amediateka и Okko. В ТМТ называют 2015 год стал достаточно непростым для ОТТ-видеосервисов, особенно для небольших и сравнительно молодых компаний. Ряд сервисов, работавших по рекламной модели, потеряли часть аудитории и, соответственно, выручки; некоторые были вынуждены уйти с рынка (TVzor, SVOY____). В то же время на рынке появились и новые игроки. Среди новичков 2015 года – в основном операторские решения: «Интерактивное ТВ 2.0» «Ростелекома», ОТТ МТС.

В 2015 году на рынке действовали свыше 15 легальных ОТТ- видеосервисов, у 7 игроков рыночная доля превысила 5%. В топ игроков вошли в порядке уменьшения долей: Ivi____ (31%), Okko (19%), Megogo (10%), «Газпром Медиа» (10%), Tvigle (9%), Videomore (7%), TVzavr (5%) и 9% заняли прочие компании. Лидером по темпам роста стал сервис TVzavr, выручка которого выросла за год в 2,2 раза.

По оценкам «ТМТ Консалтинг», аудитория легальных ОТТ-видеосервисов по итогам 2015 года выросла на 2,8% и составила около 38,5 млн. человек. По прогнозам аналитиков, в 2016 году рынок ОТТ-видеосервисов продолжит активно расти. Рост будет происходить в основном за счет платных сервисов: объем рынка вырастет на 30%, до 4,5 млрд. руб. К 2020 году объем рынка ОТТ-видеосервисов составит 9,6 млрд. руб., на доходы от платных сервисов придется две трети выручки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #372 Добавлено: 29 июня 2016 08:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

IPTV победило спутниковое вещание по количеству зрителей

В Aзии и странах Тихоокеанского бассейна количество домохозяйств, которые смотрят телевизор с помощью IPTV, впервые превзошло количество тех, кто пользуется спутником. Такие данные за 2015 год продемонстрировал последний отчет аналитиков Digital TV Research.

По их прогнозам, к 2021 году число пользователей IPTV-технологий достигнет 123,5 млн. Цифровое наземное телевидение, кстати, прогнозируют только на уровне 107 млн на тот же год. Изменения ждут, согласно Digital TV Research, и кабельное телевидение: процент аналогового кабельного ТВ будет сокращаться, а так называемого «цифрового кабеля» - стремительно расти. Как предполагают аналитики, сегмент платного спутникового телевидения прирастет на 30 млн домохозяйств, а бесплатного спутникового телевидения (FTA) – на 10 млн, и станет самым незначительным из способов потребления телеконтента.

Несмотря на столь впечатляющие темпы прироста, выручка сектора платного ТВ в регионе зависит от общей макроэкономической нестабильности и флуктуации местных валют по отношению к доллару. Эксперты прогнозируют, что из-за девальвации местных валют выручка операторов платного ТВ в регионе составит $40 млрд в 2021 году против $31,94 млрд в 2015 году.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #373 Добавлено: 29 июня 2016 16:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Австралии SVOD-рынок обгонит рынок платного ТВ к 2019 году


База подписных сервисов "видео по запросу" (SVOD) в Австралии должна удвоиться до 4,1 млн. к июню 2019 года, a по данным на конец июня 2016 года, в базе зарегистрировано 1,9 млн. платных пользователей, говорят аналитики Telsyte.

База платного ТВ в Австралии в настоящее время имеет 3,3 млн. подписчиков (в основном они принимают сервис Foxtel), но к концу десятилетия этот показатель перекроет SVOD, предсказывает Telsyte.

Анализируя данные на конец июня 2016 года, Telsyte предполагает, что они говорят о 2,7 млн. активных подписок на сервисы SVOD в Австралии - куда входят и подписавшиеся на бесплатные тестовые версии. Это также говорит о темпе роста в 46% по сравнению с тем же периодом в 2015 году. На Netflix и местные VOD-сервисы Stan и Presto в настоящее время приходится около 85% всех подписок, в то время как другие поставщики SVOD предоставляют доступ к спортивным трансляциям, включая баскетбольные матчи NBA, а также матчи UFC матчи и AFL.

Также отмечается, что 43% австралийских домохозяйств в настоящее время подписаны на платное ТВ или на сервис SVOD, данный показатель увеличился на 4% по сравнению с предыдущим годом. Среднее количество подписок на SVOD, оформленных домашним хозяйством, увеличилась с 1,5 до 1,7 за тот же период, отмечает Telsyte.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, brjunet, igor68
Ссылка на пост #374 Добавлено: 30 июня 2016 15:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сервисами SVOD пользуется уже почти половина домов США


Цифровой видеорекордер (DVR) добился несомненного успеха на американском рынке бытовой электроники за прошедшие 15 лет, и исследование от Nielsen показало, что подписной сервис "видео по запросу" (SVOD) теперь можно рассматривать в той же категории по успешности распространения и уровню использования.

По данным доклада "2016 Total Audience Report" от Nielsen в первом квартале 2016 года сервисы SVOD, такие, как Netflix или Hulu, достигли определенного рубежа, уровень их распространения догоняет уровень распространения DVR, охватившего половину всех домов в США. В докладе от Nielsen говорится, что проникновение SVOD неуклонно росло в течение последнего года, а это означает, что зрители имеют постоянное желание контролировать то, что и когда они смотрят. Также отмечается, что почти 30% домов имеют как DVR, так и доступ к SVOD, и данный показатель вырос за год на 20%.

Кроме того, в докладе от Nielsen отмечается, что несмотря на то, что время, проведенное за использованием традиционных устройств, таких, как телевизор, остается постоянным, зона интереса потребителей продолжает расширяться. Это не значит, что потребители игнорируют традиционные медийные средства информации - на самом деле, на традиционные платформы по-прежнему приходится значительная часть потребления информации.

Выяснилось также, что люди находят все больше времени, чтобы пользоваться новыми технологиями. Ежедневное пользование планшетами и смартфонами увеличилось в прошлом году у потребителей старшего возраста на 63% и 60%, соответственно. На пользование планшетом теперь уходит на 12 минут больше, а время пользования смартфоном увеличилось на 37 минут. В докладе также говорится, что 83% смартфонов используются для просмотра видео, 87% от всех домашних РС используются для просмотра потокового видео и 71% подключаемых к интернету ТВ-устройств также используется с этой целью.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #375 Добавлено: 1 июля 2016 17:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Россия заняла половину рынка OTT Восточной Европы


Выручка операторов ынка OTT ТВ и видео в Восточной Европе достигнет 1,976 млрд. долл. к 2021 году, что более чем вчетверо превышает объем рынка по итогам 2015 года: 454 млн. долл. Такие данные приводятся в исследовании Digital TV Research, в рамках которого было оценено состояние OTT для 18 стран данного региона.

Как указывают аналитики, на Россию по итогам 2015 года пришлось около половины рынка OTT Восточной Европы, и такая пропорция сохранится на протяжении ближайших пяти лет. Из тех дополнительных 1,522 млрд. долл., на которые вырастет восточноевропейский рынок OTT в 2015-2021 годы, Россия сгенерирует 724 млн. долл., ещё 220 млн. долл. составит вклад Польши.

По словам автора исследования Саймона Мюррея, по сравнению с другими регионами рынок OTT Восточной Европы остаётся недостаточно зрелым, и хотя ситуация меняется с запуском ряда новых платформ, он всё еще сохраняет за собой достаточный потенциал для роста, в том числе после 2021 года.

Крупнейшим сегментом регионального рынка OTT остается SVOD (видео по подписке). В 2021 году на этот сегмент будет приходиться 1,142 млрд. долл., только в России сегмент SVOD вырастет в 2015-2021 годы на 460 млн долл, на втором месте по SVOD также останется Польша. По прогнозам Digital TV Research, в 2021 году в регионе Восточной Европы будет насчитываться 19,7 млн. подписчиков SVOD по сравнению с 3,35 млн. на конец 2015 года. То есть их количество возрастет шестикратно. Только в России через пять лет будет 10 млн. абонентов SVOD.

Мо мнению Саймона Мюррея, несмотря на то, что в регион в январе 2016 года вышел Netflix, его работу критикуют из-за слишком высокой стоимости подписки (8-12 евро в месяц), отсутствия локального контента и чрезмерной «англоязычности». Возможно, у Netflix есть план по исправлению ситуации, но пока местные игроки в России и Польше имеют намного более заметный успех.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #376 Добавлено: 3 июля 2016 00:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Европе 50 млн. домов к 2020 году будут принимать сервисы SVOD


Новое исследование Media Intelligence Service (MIS) от Европейского Вещательного Союза (EBU) показывает, что количество пользователей подписных сервисов "видео по запросу" (SVOD) в Европе выросло на 56% всего за один год, в период с 2014-го по 2015 год, и, как ожидается, оно достигнет 50 миллионов домов к 2020 году.

В докладе "SVoD in Europe" указывается, что наиболее высокий уровень распространения данных сервисов в Великобритании, Нидерландах, Ирландии и по всему Скандинавскому региону. В настоящее время почти 11% от всех европейских семей имеют подписку на SVOD. Этот показатель, как ожидается, удвоится к 2020 году, но вряд ли он сравняется с уровнем, достигнутым в США, которые остаются мировым драйвером распространения SVoD.

Кроме того, в докладе подчеркивается, что конкуренция на рынке SVOD активно растет. Netflix является в настоящее время бесспорным лидером с 52% доли рынка в Европейском Союзе, однако сервис Amazon наращивает и силы и вполне может составить ему конкуренцию. В настоящее время также многие другие европейские группы выходят на рынок, включая Vivendi (CanalPlay), Sky Plc (Now TV) и ProSiebenSat.1 (Maxdome). Однако при этом, например, в Великобритании просмотр SVOD составляет лишь 4% от общего ежедневного просмотра или в среднем 11 минут в день. А в Чехии данный показатель составляет всего 1%.

Исследование Media Intelligence Service также показывает, что бесплатные сервисы catch-up ("отложенный просмотр"), такие, как BBC Iplayer и RAI Replay, остаются предпочтительным способом для получения доступа к контенту "по запросу". 97% стран, являющихся членами EBU, имеют бесплатный сервис catch-up.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #377 Добавлено: 3 июля 2016 19:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Как создать плейлист m3u для IPTV?


Высокоскоростная сеть, которая сейчас предоставляется многими действующими провайдерами, обеспечила возможность просмотра различных телевизионных каналов в цифровом, то есть в идеальном качестве, что очень удобно. При этом, с каждым годом Интернет всё активнее развивается, позволяя транслировать телепередачи посредством цифрового качества не только в крупных городах, но и небольших населённых пунктах.
Стоит отметить, что сегодня для трансляции телепередач на экран домашнего телевизора понадобится приобрести или же взять в аренду специальную IPTV приставку и скачать плейлисты IPTV, благодаря которым можно просматривать огромное количество телеканалов практически всех стран.

При этом многие телезрители, которые хотят смотреть любимые телеканалы в отличном качестве, могут самостоятельно создать для себя плейлист, выбрав только те телевизионные каналы, которые интересны. И, для того, чтобы это сделать, в первую очередь необходимо убедиться в том, что ваш роутер или приставка поддерживает вид передачи данных под названием мультикаст, это, как оказывается, очень важно. Если же этот вид передачи данных по каким то причинам отключён, его нужно включить в настройках, поставив галочку возле соответствующего подпункта и перезагрузить устройство.

Второй шаг заключается в загрузке на компьютер специального плеера, с помощью которого и будет создаваться IPTV плейлист. Дело в том, что создание плейлиста возможно только с помощью специальных программ, которые имеют для этого весь необходимый функционал. К слову, в этом функционале довольно просто разобраться, и следуя подсказкам, вполне можно создать хороший IPTV плейлист и наслаждаться просмотром любимых телеканалов. Единственный минус в том, что этот плейлист, в отличие от скачанных в сети, не будет автоматически обновляться, что довольно неудобно
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #378 Добавлено: 4 июля 2016 12:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Испании 26,9% всех домов подписаны на сервисы платного ТВ

В Испании к концу 2015 года 26,9% всех домов были подписаны на сервисы платного ТВ, годом ранее таковых насчитывалось 21,2%.

Несмотря на рост, 70,8% испанских зрителей не заинтересованы в оплате большего числа телевизионных каналов, так как они удовлетворены предложением бесплатного эфирного вещания на базе цифровых наземных сетей, о чем и сообщается в докладе телекоммуникационной организации CNMC. 30,1% зрителей ссылаются также на стоимость подписки в качестве причины, по которой они не принимают каналы премиум-класса.

34,6% утверждают, что не смотрят в большом количестве телевизионных программ, в то время как 7,5% находят предложение платного ТВ не достаточно для себя привлекательным; 8,2% сказали, что они скачивают или смотрят программы в Интернете.

В то же время более чем один из четырех домов, принимающих телевещание, теперь имеет телевизор с функцией Smart TV, который подключен к Интернету.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #379 Добавлено: 5 июля 2016 10:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



«UA TV» теперь доступен абонентам Kartina


Телеканал иновещания «UA TV» теперь доступен в сервисе интернет-телевидения Kartina____.

Напомним, что услуги данного сервиса доступны подписчикам в любом уголке мира, где есть подключение к сети Интернет.

Также, как сообщается на сайте МИП, ТВ-канал иновещания Украины увеличил своё присутствие в населённых пунктах Молдовы. Ранее сигнал «UA TV» могли принимать только лишь абоненты компании SRL «Arax-Impex», проживающие в столице страны. Но теперь смотреть программы и передачи госканала иновещания можно в аналоговых кабельных сетях компаний «Megatrafic» в г. Кишинёве, SRL «Tele Luci» в г. Орхей, SRL «VTV Media» в г. Вулканешты, SRL «Bas Digital» в г. Бессарабка, SRL «Teleghium» в г. Чадыр-Лунга, SRL «5TV» в г. Комрат, SRL «Maximarin2 в г. Твардица и SRL «Dolmar Impex» в с. Минжир.

Напомним, что смотреть канал «UA TV» уже могут телезрители таких стран, как Эстония, Грузия, Болгария, Польша, Латвия, Дания и Израиль
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #380 Добавлено: 6 июля 2016 14:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



В Германии на подъеме платные VOD-сервисы


На сервисы "видео по запросу" (VОD) на массовом рынке в Германии приходится 43% от всех интернет-пользователей, оплачивающих сервисы VOD.

А это приблизительно 24 миллиона человек, по данным отчета Pay-VOD in Germany – Forecast 2016-2021. Данный отчет по немецкому рынку "видео по запросу" представлен консультационно-исследовательской компанией Goldmedia. И этот показатель более чем в два раза превысил показатель 2014 года.

Соответственно, оборот платных VOD-сервисов стабильно растет: в то время как доходы составили почти 423 млн. евро в 2015 году, они, как ожидается, вырастут до 990 млн. евро в 2021 году, почти достигнув отметки в 1 млрд. евро.

Несмотря на выход на рынок американских провайдеров Netflix и Amazon и их интенсивные маркетинговые мероприятия, сервисы VOD завоевали большую популярность в Германии начиная с 2014 года. В общей сложности в настоящее время в Германии насчитывается 28 платных VOD-сервисов, а с с новыми игроками, такими как Disney Life или Youtube Red, ожидается, что среди них усилится и конкуренция.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  2:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:1  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:14 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...