Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #421 Добавлено: 2 сентября 2016 12:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Онлайн-кинотеатр ivi начал тестово предлагать свои услуги в Европе и США

Онлайн-кинотеатр ivi расширяет свое присутствие на зарубежных рынках. По данным СМИ, сервис выходит на европейские и американский рынки.

По сообщению портала Roem, если заходить на сайт ivi с помощью VPN "из Франции", то сервис там уже доступен по цене 7 евро в месяц. В перечень предлагаемых фильмов включены в основном советские и российские киноленты. Также через VPN сайт онлайн-кинотеатра доступен в таких странах как Германия, Израиль, США. Правда, здесь контент от ivi пока недоступен, в то же время сайт предлагает пройти опрос, чтобы после запуска сервиса получить месяц бесплатной подписки.

В пресс-службе ivi подтвердили, что компания тестирует свой сервис в разных странах. Правда, других подробностей на момент публикации новости не сообщили.

Добавим, что сейчас онлайн-кинотеатр официально доступен в России, на Украине, в Белоруссии, Казахстане, Азербайджане, Армении, Киргизии, Молдавии, Таджикистане, Туркмении, Узбекистане и Грузии.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #422 Добавлено: 5 сентября 2016 17:00
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Сервис ViNTERA____ насчитал 50 региональных каналов на своей платформе


50 региональных телеканалов ведут открытое OTT-вещание через мультиэкранную OTT/IPTV-платформу ViNTERA____.

Об этом говорится в официальном пресс-релизе сервиса, приуроченном к участию платформы на отраслевой выставки IBC 2016, которая пройдет с 9 по 13 сентября в Амстердаме.

В сообщении говорится, что ViNTERA____ сотрудничает с телеканалами из Татарстана, Башкортостана, Чувашской Республики, Крыма, Коми и других регионов России. Суммарный объем просмотра региональных телеканалов превышает 40 млн в месяц. Владельцы каналов могут получать статистику просмотров, которая позволяет оптимизировать сетку вещания.

Всего на ViNTERA____ можно смотреть от 120 до 300 телеканалов. Их объем зависит от того, где находится устройство, с которого осуществляется просмотр, типа устройства и провайдера.

Ранее сообщалось, что телеканал «Парк Патриот HD» вел на платформе ViNTERA____ прямую трансляцию Армейских игр «АРМИ-2016».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #423 Добавлено: 7 сентября 2016 16:18
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Онлайн-кинотеатр Tvigle за год заработал 418 млн. руб на рекламной модели


Выручка онлайн-кинотеатра Tvigle в 2015 году составила 418 млн рублей. Эта сумма учитывает только доходы, которые компании принесла рекламная модель распространения контента (AVOD), однако в прошлом году у OTT-сервиса были и другие источники дохода, рассказала «Теле-Спутнику» директор по продукту Tvigle Валентина Стефаненко.

Ранее в колонке для издания vc.ru она отметила, что прибыль Tvigle по итогам прошлого года составила 13,6 млн рублей (по данным консолидированной отчетности в соответствии с МФСО). Представитель компании сказала, что одной из причин, благодаря которой онлайн-кинотеатр вышел в плюс, стала монетизация по модели AVOD. Среди других причин: развитие партнерской сети и платформы, сбалансированная контентная стратегия, ориентация на окупаемость и минимизацию затрат.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #424 Добавлено: 9 сентября 2016 18:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Megogo добавил оригинальную аудиодорожку на часть фильмов из библиотеки сервиса

Онлайн-кинотеатр Megogo собрал подборку фильмов, которые доступны зрителям на языке оригинала — английском, французском или немецком. Пользователь может самостоятельно выбрать как смотреть фильм: с переводом или без.

Как говорится в официальном блоге онлайн-кинотеатра, ранее сервис предлагал просмотр фильмов с субтитрами, теперь к ним можно добавить оригинальную аудиодорожку. В подборке собраны фестивальное кино и популярные блокбастеры. Megogo предлагает посмотреть фильмы по подписке или приобрести копию фильма. Часть библиотеки доступна бесплатно.

Онлайн-кинотеатр позиционирует фильмы с оригинальной звуковой дорожкой в качестве инструмента для поддержки уровня иностранного языка. В будущем OTT-сервис планирует добавить кино на испанском и польском языках.

Онлайн-видеоплатформа Megogo появилась в 2011 году. В ноябре 2015 года аудитория сервиса равнялась 48 млн человек (по данным компании). В 2016 году доля россиян среди всех пользователей сервиса составляла 59%. Megogo TV также предлагает доступ к онлайн-вещанию телеканалов.


Сообщение отредактировано 9 сентября 2016 18:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #425 Добавлено: 12 сентября 2016 11:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


EBU-TT Live – новый стандарт для создания живых субтитров в OTT


Ericsson, EBU и BBC демонстрируют новый стандарт для создания живых субтитров.

В компании Ericsson заявили о намерении оказать поддержку созданию живых субтитров с использованием нового стандарта EBU Timed Text (EBU-TT) Live, который делает возможным живое субтитрование, а также поддерживает воспроизведение подготовленных субтитров в том же форматe.
Стандарт EBU-TT Live даст вещателям возможность создавать живые субтитры для онлайн-платформ – быстро и легко, без необходимости вкладывать средства в традиционную вещательную инфраструктуру. Кроме того, он позволит вещателям имитировать привычный стиль, используемый на линейном телевидении, обеспечив необходимое качество восприятия зрителями ОТТ-контента. В настоящее время субтитры в ОТТ-контенте доступны главным образом лишь в записанных программах или видео по запросу.

Британский общественный вещатель BBC в настоящее время совместно с Ericsson проводит испытание технологии на практике, используя свободный набор инструментов для взаимодействия EBU-TT Live Interoperability Toolkit, намереваясь упростить способы включения субтитров в онлайн-платформы. Также компания Ericsson предложит данную услугу клиентам по всему миру, дабы улучшить качество предоставляемых услуг для аудитории, получающей контент с онлайн-платформ.

Глава отдела услуг медиа и телерадиовещания в компании Ericsson Торстен Соэр говорит: «В мире современного телевидения зрители хотят смотреть живой контент и видео по запросу в любое время, в любом месте и на любом устройстве, и мы считаем, что эта возможность должна быть доступна любой аудитории. Работая с EBU и другими отраслевыми партнёрами, мы можем гарантировать то, что наши клиенты будут оставаться на переднем крае доступности телевидения, помогая им принять новые решения, соответствующие требованиям новых вещательных и платформенных технологий. Этот новый стандарт снизит стоимость и уменьшит сложность процесса сопровождения контента на онлайн-платформах живыми субтитрами, что даст компании BBC и прочим вещателям гарантию того, что их живой контент будет доступен всем».
Бизнес Ericsson в сфере создания субтитров – один из наиболее крупных в мире в данном секторе, с центрами в Австралии, Великобритании, Франции, Испании, Нидерландах и США. Компания Ericsson предоставляет услуги по субтитрованию вот уже на протяжении 30 лет и ежегодно поставляет на рынок 230 000 часов субтитров, 100 000 часов из которых являются субтитрами к живому контенту. Компания также является крупнейшим в мире поставщиком аудио-описаний к телевизионному контенту и услуг сурдоперевода.

Компания Ericsson является одним из ведущих в мире поставщиков услуг медиа и вещания, она сотрудничала с рядом наиболее известных вещателей, платформ и производителей контента, включая BBC, Channel 4, Channel 5, BT Sport, ITV, FOX, DreamWorks, Liberty Global, NPO, Canal+, NOS, Bonnier Group, Sky, HBO, TV5 Monde и France 24.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #426 Добавлено: 12 сентября 2016 15:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Китайцы отложили планы покупки российского онлайн-кинотеатра

LeEco отложила на неопределенный срок свои планы по приобретению российского онлайн-кинотеатра в России, сообщил газете "Коммерсантъ" представитель китайской компании. Руководитель LeEco Russia and Eastern Europe Виктор Сюй пояснил журналистам, что кризис и падение рубля в 2014 году сделали недостижимыми первичные финансовые планы российских онлайн-кинотеатров, а деньги на развитие были потрачены немалые. "Несмотря на общую динамику роста сегмента онлайн-видео, есть сильное расхождение в инвестиционной оценке сервисов и текущих финансовых показателях", - рассказал Виктор Сюй.

Информация о том, что уже летом 2016 года в России может начать работу "китайский Netflix" - онлайн-кинотеатр LeEco, появилась в апреле нынешнего года. "Коммерсантъ" писал, что развитием LeEco в России займутся два бывших топ-менеджера из китайского интернет-ритейлера JD.com - президент международной группы JD.com Виктор Сюй и гендиректор JD.ru по логистике и сервисам Алекс Васильев.

По данным газеты, менеджеры LeEco в России вели переговоры с ivi, TVZavr, Megogo, Okko и Tvigle. Эксперты, впрочем, полагают, что встречи нужны были не для совершения сделки, а для сбора стратегической информации. "Весь рынок проглотил этот крючок, многие рассказали все о себе и рынке, но предложения не дождались", - рассказал журналистам неназванный специалист рынка.

"Коммерсантъ" также пишет, что до наиболее предметных переговоров дело дошло с ivi и Megogo. В самой LeEco в свое время подтверждали лишь факт переговоров о покупке российского онлайн-видеосервиса Okko.

Компания LeEco была основана в 2004 году. По собственным данным LeEco, ежемесячная аудитория китайского онлайн-кинотеатра составляет 750 млн человек. Сейчас библиотека онлайн-кинотеатра состоит из 100 тысяч сериалов и 5 тысяч фильмов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #427 Добавлено: 16 сентября 2016 13:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


53% европейцев смотрят потоковое видео


Исследование Eurobarometer показывает, что большинство европейцев в возрасте от 15 до 45 лет пользуются Интернетом не реже одного раза в неделю, чтобы прочитать последние новости (72%), слушать музыку (63%), а также смотреть фильмы или сериалы (53%). Почти восемь из десяти используемых европейцами сервисов с доступом к контенту являются бесплатными, но и другие критерии также важны для пользователей, например, такие, как хорошее качество аудио или видео или возможность доступа к контенту без необходимости проходить через процесс регистрации.


Исследование также показывает значимость онлайн-сервисов. Ведь доступ к контенту предоставляют и общедоступные видеоплатформы, и социальные медиа, и агрегаторы контента.

Для просмотра ТВ-сериалов и фильмов в онлайн участники опроса первоначально обращаются к профессиональным бесплатным или платным потоковым веб-сайтам фильмов и сериалов (25%), а затем к общедоступным веб-сайтам (22%) и онлайн-сервисам телевещателей (19%). 13% чаще используют онлайн-платформы, обеспечивающие доступ к подборке телеканалов или сервисам "видео по запросу", 11% - к социальным сетям и 5% - в цифровые магазины. Исследование показывает, что пользователи в возрасте от 15 до 24 лет более склонны использовать Интернет для просмотра сериалов и фильмов, в отличие от 25-35-летних (67% против 42%).

В 10 странах профессиональные потоковые сервисы используются чаще всего. Финляндия (44%), Дания (41%), Люксембург (39%) и Швеция (38%) возглавляют список таких стран. В 17 странах общедоступные видеосайты являются наиболее популярными, здесь в лидерах - Болгария (45%), Венгрия (42%), Греция, Кипр и Чехия (все по 40%).

Использование онлайн-сервисов телеканалов является наиболее распространенным в Великобритании (30%), Финляндии (24%) и Эстонии (23%). 64% респондентов считают, что бесплатный доступ к сервису является наиболее важным критерием для его использования. 52% учитывают при выборе сервиса хорошее качество аудио/видео, 43% пользователей важен хороший каталог и 42% важно, чтобы потоковый контент не прерывался рекламой. Также учитываются и другие важные критерии.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #428 Добавлено: 20 сентября 2016 05:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Совокупная выручка SVOD-сервисов удвоится к 2021 году

Общая выручка OTT-сервисов, которые предлагают доступ к библиотеке контента по подписке (SVOD), в этом году составит $14,6 млрд. К 2021 году этот показатель будет равняться $34,6 млрд, говорится в исследовании, проведенном компанией Juniper.

В их отчете «Цифровое ТВ и видео: стратегии телесетей и OTT 2016-2021» сказано, что SVOD-сервисы, такие как Netflix и Amazon Prime Video, ждет значительный рост: такие платформы продолжать экспансию, а все больше пользователей будут отказываться от традиционного телевидения.

В тоже время традиционные вещатели уже сейчас ищут возможности, которые помогут разнообразить их предложение. В частности, выходят на такие сервисы, как Hulu и Youtube. Причем они стараются предлагать небольшие пакеты каналов, подписка на которые обходится дешевле.

Juniper отмечает, что стратегическое решение Netflix запуститься в начале этого года сразу в 130 странах привело к тому, что стоимость подписки на сервис выросла. И от этого могут выиграть конкурирующие провайдеры, которые предложат доступ к контенту по более низкой цене.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #429 Добавлено: 20 сентября 2016 16:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рынок производства ОТТ-контента перестраивается


Активное распространение Интернет-видео и OTT-видеоплатформ привело к росту производства видео по всему миру, но особенно в англоязычных странах, но это также оказало смешанное влияние на производство контента в отдельных странах. Об этом можно судить по новому отчету Future of TV series, The Impact of OTT on Video Production Around the World от компании The Boston Consulting Group (BCG). Согласно данному отчету, возможно, самое поразительное влияние на местном уровне выразилось в бурном всплеске производства полупрофессионального и любительского контента и их распространения с помощью ОТТ.

Отчет включает в себя следующие новые данные о производстве контента:

- Мировой рынок OTT добавил $25 млрд. (22.3 млрд. евро) в доходы в видеоиндустрии, что составляет приблизительно 5% от приблизительно $500 млрд. суммарного дохода видеобизнеса.

- Тем не менее, несмотря на повсеместную конкуренцию, создаваемую более чем 500 OTT-провайдерами, основные доходы сконцентрированы у пяти крупнейших компаний (в том числе у Google, Facebook, Netflix), на них приходится 50% от всей выручки.

- На местном уровне OTT обеспечило развитие производства контента в рамках экосистемы: на сегодняшний день существует около 1 млрд. создателей любительского и полупрофессионального контента, к которому потребители имеют свободный доступ.
На англоязычных рынках, таких, как США и Канада, расходы на производство растут активными темпами: ежегодно на 7% в США и на 5% в Канаде.

- Тем не менее не на англоязычных рынках, таких, как Швеция и Германия, влияние было куда менее активным: на 3% в год в Швеции и на менее чем 1% в Германии.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #430 Добавлено: 21 сентября 2016 20:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Nemo TV сменил собственников и планирует выход на рынок СНГ

Новые владельцы видеосервиса планируют развивать его в других русскоязычных странах.

Как пишет «Коммерсант», у онлайн-видеосервиса Nemo TV поменялись владельцы. Основатель проекта Дмитрий Карякин продал 100% проекта акционерам казахстанского спутникового оператора Caspio HD Ержану Исабаеву, Герману Нурбаеву и Талгату Шакенову. Сумма сделки не оглашается.


Nemo TV предоставляет платный доступ к телеканалам на телевизорах с функцией Smart TV и мобильных устройствах, а также при помощи телеприставок. По данным сервиса, количество его зарегистрированных пользователей составляет около миллиона. Владельцы казахстанского оператора спутникового ТВ сохранят бренд Nemo TV, планируют начать его развитие на других рынках с русскоязычным населением. Выход на прибыль ожидается через три года.

«Огромное преимущество компании — это ее софт и интерфейс. Этот бизнес ориентирован на завтра»,- говорит Ержан Исабаев.
Онлайн-видеосервис был запущен в первой половине 2014 года. Сумма его инвестиций составляла 20 миллионов долларов. Однако бывшие совладельцы не получили ожидаемых доходов, поэтому покинули проект. Дмитрий Карякин поясняет, что в последнее время финансирования операционной деятельности практически не было, поэтому проводился поиск новых инвесторов. По этой причине развитие Nemo TV практически было приостановлено.

Напомним, на российский рынок планирует выйти ещё один игрок – китайская компания LeEco задумывалась над запуском видеосервиса. Также ранее стало известно, что российский мобильный оператор «Вымпелком» и сервис Okko планируют запустить совместный проект. О доходах российских платформ с онлайн-видео за первое полугодие 2016 года
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:44 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...