Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Windows 8 и Windows 9

Ссылка на пост #121 Добавлено: 10 сентября 2013 19:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft решила дать разработчикам ранний доступ к Windows 8.1

Корпорация Microsoft сделала доступной операционную систему Windows 8.1 разработчикам программного обеспечения и специалистам, обладающим подпиской на сервисы MSDN и TechNet.

МОСКВА, 10 сен . Корпорация Microsoft сделала доступной операционную систему Windows 8.1 разработчикам программного обеспечения и специалистам, обладающим подпиской на сервисы MSDN и TechNet.
Объявив в августе об окончании основной фазы разработки, Microsoft сообщила, что ранний доступ к дистрибутиву системы получат только производители оборудования. В отличие от предыдущих версий Windows, которые заранее передавались разработчикам и специалистам через сервисы MSDN и TechNet, доступ к Windows 8.1 корпорация планировала открыть для них 18 октября, одновременно с обычными пользователями.
Решение отменить ранний доступ к Windows 8.1 для разработчиков корпорация объясняет переходом на более короткий цикл разработки с ускоренным выпуском новых версий. Позиция Microsoft вызвала критику со стороны IT-профессионалов, для которых ранний доступ к новой системе необходим для адаптации своих программных продуктов и подготовки развертывания Windows 8.1 в организациях. «Мы ценим партнерство с вами и подстраиваемся в соответствии с вашими отзывами», — говорится в сообщении Microsoft, посвященном отмене этого решения.
Windows 8.1 будет выпущена в качестве бесплатного обновления для текущей версии Windows 8. Этим обновлением, в частности, корпорация в ответ на критику пользователей вернула ряд функций, традиционных для семейства Windows. Среди них, к примеру, возможность автоматической загрузки традиционного рабочего стола, а не интерфейса, предназначенного для сенсорного управления.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, ANKOR11, Dwayne, solg
Ссылка на пост #122 Добавлено: 11 сентября 2013 18:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Графический пароль в Windows 8 можно успешно взломать

Для осуществления брутфорс-атаки исследователи применили систему распознавания образов и разработали специальный фреймворк. До недавнего времени методов взлома графических паролей в Windows 8 не существовало. Так, ранее на такие пароли невозможно было осуществлять брутфорс-атаки, поскольку для аутентификации пользователь рисует пальцем или курсором мыши произвольную фигуру на произвольной фотографии. Тем не менее, ученые из университетов Аризоны и Делавэра, а также исследователи из GFS Technology нашли способ взлома графических паролей.

Для того чтобы осуществить брутфорс-атаку, исследователи применили систему распознавания образов и разработали специальный фреймворк, который перебирает варианты в порядке снижения их вероятности. Например, на изображениях людей пользователь чаще всего отмечает или обводит глаза и носы, далее в порядке убывания частоты использования следуют руки и пальцы, рты и челюсти, лица и головы.

Системы распознавания образов и распознавания контуров, созданные исследователями, выбирают объекты для брутфорс-атаки на фотографиях с разными объектами весьма успешно. Стоит отметить, что системы справляются с определением графического пароля даже на портретах, где кроме лица запечатлены и нестандартные объекты

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, ANKOR11, Dwayne, solg
Ссылка на пост #123 Добавлено: 17 сентября 2013 15:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Mozilla задерживает выпуск Metro-версии Firefox

В Mozilla сообщили о том, что работа над Windows8-ориентированной версией браузера Firefox с интерфейсом Metro идет медленнее запланированного и для пользователей эта разработка появится не в декабре, как изначально планировалось, а в конце января. Напомним, что изначально в Mozilla обещали выпустить Metro-версию браузера примерно 10 декабря. Metro - это неофициальное наименование нового пользовательского интерфейса операционных систем Windows 8 и Windows RT. В Microsoft были вынуждены отказаться от названия Metro из-за претензий со стороны одноименного германского ритейлера.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : solg, ottoq
Ссылка на пост #124 Добавлено: 18 сентября 2013 20:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Объявлена цена Windows 8.1

Новая версия операционной системы станет доступной через месяц по цене в $120.Недавно корпорация Microsoft сообщила о том, сколько будет стоить операционная система Windows 8.1. В официальном блоге компании говорится, что новый Windows обойдется желающим в $120. На американском рынке эта ОС будет представлена уже через месяц – 18 октября.
Все обновления для этой операционной системы, как обычно, будут бесплатными. В состав Windows 8.1 войдет 20 обновленных и совершенно новых приложений и сервисов. Пользователи смогут приобрести полноценную операционную систему без необходимости покупки предыдущих версий.

Напомним, что в конце августа в сеть утекла рабочая сборка Windows 8.1 и с тех пор она активно распространяется на множестве файлообменных сервисов и торрент-порталов. Предполагается, что источник утечки копии ОС расположен в Китае, поскольку именно эта локализация была обнародована одной из первых. Кроме того, там сосредоточена большая часть предприятий по производству компьютеров и комплектующих, услугами которых пользуется Microsoft.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : solg, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #125 Добавлено: 19 сентября 2013 20:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Firefox для Windows 8 задерживается на год

Выход версии Firefox для сенсорного интерфейса Windows 8 отложен в очередной раз - до конца января будущего года. Изначально браузер планировалось выпустить в январе 2013 г. Internet Explorer остается единственным обозревателем, адаптированным под интерфейс «восьмерки».
Mozilla перенесла выпуск версии веб-браузера Firefox для сенсорного интерфейса Windows 8 примерно на месяц из-за того, что его разработка продвигается более медленными темпами, чем планировалось, сообщает Computerworld.
Предполагалось, что браузер будет выпущен 10 декабря. Теперь же речь идет о конце января 2014 г.
Как пояснили в Mozilla, занимающейся разработкой браузера, перенос срока связан со снижением скорости работы команды разработчиков. Однако данное известие не стало сюрпризом - ранее выпуск сенсорной версии Firefox для Windows 8 уже неоднократно откладывался.
Разработка Firefox для сенсорного интерфейса Windows 8 началась около 18 месяцев назад. В октябре 2012 г. была выпущена предварительная тестовая версия браузера, за несколько недель до дебюта Windows 8. В Mozilla заявили, что планируют выпустить рабочую версию в январе 2013 г. Однако в мае в компании сообщили, что разработка будет завершена не раньше октября, а возможно и в начале 2014 г.
Стоит отметить, что к настоящему времени ни один из основных поставщиков веб-браузеров не выпустил версию обозревателя, адаптированную под сенсорный интерфейс Windows 8. Единственным, который его поддерживает, является собственный браузер Microsoft - Internet Explorer 10, - который предустанавливается на компьютеры и планшеты под управлением Windows 8.
В Windows 8.1, выпуск которой запланирован на конец октября, будет стоять новая версия - Internet Explorer 11.
Добавим, что сегодня, 17 сентября, должен состояться выпуск новой 24 версии Firefox. Автоматическое обновление браузера пока не работает, и на официальном сайте новой версии еще нет, но с FTP-сервера Mozilla уже можно выполнить загрузку. Помимо настольной версии, будет выпущена версия для Android.
Поддержка сенсорного интерфейса Windows 8 появится в 26 версии браузера, если сроки релиза вновь не изменятся.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, aviamodelist1, slavik43
Ссылка на пост #126 Добавлено: 3 октября 2013 13:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Microsoft Windows 8.1 доступна для предзаказов

Релиз Windows 8.1 состоится 17 октября, и Microsoft всеми силами пытается разбудить в потребителях искру ажиотажа. Владельцы Windows 8 получат обновление бесплатно, а вот тем, кто до сих пор использует Windows 7, за Windows 8.1 придется заплатить - и сделать это можно уже сейчас.

Улучшение Windows 7 до Windows 8.1 обойдется в $120. Впрочем, можно просто купить Windows 8 прямо сейчас и получить обновление бесплатно. Отдельная версия Windows 8.1 Pro будет стоить $199.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #127 Добавлено: 18 октября 2013 15:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft выпустила новую версию операционной системы Windows 8.1

Американская компания Microsoft выпустила новую версию операционной системы Windows 8.1.Главное отличие новинки – возврат на рабочий стол кнопки "Пуск" /Start/ и возможность загружать панель рабочего стола сразу, минуя интерфейс стартового экрана.

В ОС добавлен новый экран приложений с "плитками", расположенный в "Пуске", меню которого можно персонализировать. Еще одной особенностью нового продукта стала панель инструментов поиска системы Bing, которая теперь ищет запрашиваемые данные в сети, на жестком диске, облачном интернет-хранилище SkyDrive, а также внутри документов и приложений, которые поддерживают эту функцию.

Приятным дополнением стало появление обновленного редактора фотографий с набором фильтров и возможностями улучшать цвета снимков.

В Windows 8.1консолидированы практически все настройки, которые в предыдущей версии вызывали путаницу. До четырех увеличено количество размеров "живых плиток" с возможностью перемещать группами. Также пользователи смогут теперь открывать одновременно несколько окон приложений и регулировать их размер.

ОС доступна в Windows Store, ее могут скачать бесплатно пользователи Windows 8, для остальных платформа обойдется в $119 за ее стандартный вариант, или же $199 за версию Pro.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : iliko, ottoq
Ссылка на пост #128 Добавлено: 8 ноября 2013 18:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Доля Windows 8.x приблизилась к 10% рынка ОС

По данным Net Marketshare за октябрь 2013 года, совокупная доля операционной системы Windows 8 и Windows 8.1 достигла 9,25% (7,53% и 1,72% соответственно). Лидирует по популярности среди пользователей Windows 7, которой принадлежит 46,42% всего рынка десктопных ОС. Второе место прочно удерживает Windows XP с долей в 31,24%. По сравнению с сентябрем доля идет «на пенсию» Windows XP снизилась меньше - всего на 0,17 процентного пункта, месяцем ранее этот показатель составил 2,25%. Четвертое место после Windows 8 также занимает операционная система Microsoft - Windows Vista (3,63%), однако есть все предпосылки к тому, что в ближайшем будущем она уступит Mac OS X (доля OS X 10.8 составляет 3,31%). Linux занимает на 0,1% меньше, чем Windows 8.1, и довольствуется седьмым местом в списке популярных операционных систем по версии Net Marketshare. Общая доля ОС Windows составила по итогам октября 90,66%, Mac OS X - 7,73%, Linux - 1 , 61%.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : iliko, ottoq
Ссылка на пост #129 Добавлено: 11 ноября 2013 19:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 8.1 64-bit может включаться 4 минуты

Одним из преимуществ операционной системы Windows 8.1 является ее быстрый запуск, но не все пользователи могут с этим согласиться. В частности, в Сети появилась информация о том, что некоторые пользователи 64-битной версии сталкиваются с загрузкой продолжительностью в две минуты, при сохранении стандартной конфигурации системы.

В свою очередь Microsoft порекомендовала обновить драйверы, проверить жесткий диск на исправность, а также сбросить конфигурацию UEFI на стандартную, но все это не помогает. Интересно, что на тех же проблемных компьютерах Windows 8 загружается всего 5 секунд. Наиболее же вопиющий случай возник у обладателя нового ноутбука HP Envy, который, по заявлению пользователя, включается 4 минуты.

На данный момент Microsoft оставила ситуацию без комментариев.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, ottoq
Ссылка на пост #130 Добавлено: 5 декабря 2013 11:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows 8.1 стала популярнее OS X Mavericks

Свежие данные Net Applications позволяют составить картину популярности десктопных операционных систем в минувшем ноябре. Согласно приводимой информации, недавно дебютировавшая Windows 8.1 уже смогла обогнать по распространению конкурирующую OS X 10.9 Mavericks и занять пятое место в рейтинге самым популярных ОС. Достаточно сказать, что новейшая разработка Microsoft создавала 2,64 процента от всего трафика, зафиксированного Net Applications, в то время как свежая OS X показала 2,42 процента.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что превью-версия Windows 8.1 дебютировала в июне, а официальный релиз этой операционной системы состоялся в минувшем октябре. В то же время, несмотря на хорошие показатели роста ей пока еще очень далеко до лидирующих позиций, на которых уверенно обосновались Windows 7 с 46,6 процента и Windows XP с 31,2 процента. При этом последняя ОС вообще является рекордсменом по долгожительству на рынке, а ее популярность стала заметно падать лишь достаточно недавно, поскольку в следующем году прекращается ее поддержка, и поневоле приходится перебираться на Windows 7.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 17:46 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...