Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Интернета

Ссылка на пост #1921 Добавлено: 23 сентября 2012 01:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В социальных сетях зарегистрировано 30 млн украинцев


По данным Поиска по блогам Яндекса , Фейсбука и ВКонтакте, в социальных сетях зарегистрировано более 30 миллионов украинских аккаунтов. Об этом заявил Антон Волнухин, менеджер поиска по блогам «Яндекс»

Лидирует по количеству учётных записей ВКонтакте — около 20 миллионов, на втором месте Одноклассники с 6 миллионами, замыкает тройку Фейсбук — 2 миллиона.

Топ-10 городов Украины с высоким проникновением социальных сетей:

1. Киев
2. Одесса
3. Львов
4. Донецк
5. Днепропетровск
6. Симферополь
7. Тернополь
8. Луганск
9. Харьков
10. Севастополь


Во всех городах Украины Вконтакте намного популярнее Одноклассников, а те — Фейсбука. Исключение составляет только Одесса, где Фейсбук пользуется чуть большей популярностью, чем Одноклассники.

Среди украинских пользователей ВКонтакте несколько больше мужчин, среди пользователей Фейсбука и Одноклассников — женщин. Во ВКонтакте больше всего пользователей в возрасте 20-22 года, в Фейсбуке — 24-26 лет, в Одноклассниках — 27-29 лет.

В Твиттере украинских микроблогов около 300 тысяч, больше всего аккаунтов приходится на Киев, Одессу, Харьков, Днепропетровск и Львов.

Каждый день пользователи Твиттера в Украине оставляют около 90 тысяч записей. Средняя длина украинского твита на русском — 72 символа, на украинском — 84.

За последние полгода активнее всего украинцы в Твиттере обсуждали Евровидение, Евро-2012 и Олимпийские игры. При этом практически на протяжении всего времени список трендов Твиттера не покидал хэштег #ukraine.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : mitus74, RomaamoR
Ссылка на пост #1922 Добавлено: 23 сентября 2012 22:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Tochka.net перепозиционируется в женский портал


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Интернет-холдинг United Online Ventures (UOV) определился с позиционированием портала и закрывает его разделы Новости и Мan

Поскольку женская аудитория составляет наибольшую долю посетителей Tochka.net, портал становится женским. Об этом на днях было объявлено коллективу ресурса, сообщает Телекритика со ссылкой на холдинг UOV, в состав которого входит портал.

"Тенденция развития портала показала, что именно женская аудитория составляет наибольшую долю его посетителей. Обновленное позиционирование Tochka.net как портала для женщин сделает его еще более привлекательным для данной аудитории, которое усилит как ядро аудитории, так и увеличит количество посетителей портала. Поэтому отныне Tochka.net сфокусируется на освещении тех тем, которые в первую очередь интересны молодой активной женщине", - сказали в компании.

Как предполагалось ранее, в рамках нового позиционирования изменится и структура портала - будут закрыты Новости и раздел для мужчин Мan. При этом другие проекты портала - Афиша, Путешествия и Леди, в состав которой входят Emotion и Glamurchik, а также сервисы Tochka.net (прогноз погоды, гороскопы, видео, веб-конференции, знакомства и др.) будут работать без существенных изменений, сообщили в компании.

Холдинг также принял решение о реструктуризации редакции и проектной команды "для наиболее эффективного использования внутренних ресурсов". "Командам, которые работали над разделами, которые закрываются, было предложено присоединиться к усилению женского раздела Tochka.net и проектов портала Bigmir.net, также входящего в холдинг UOV", - добавили в компании.

На вопрос, как быстро произойдут изменения, в холдинге ответили, что, поскольку новое позиционирование уже утверждено, сейчас изменения находятся на стадии внедрения. Также сейчас оценивается объем операционных работ.

Tochka.net - первый ресурс UOV, которого коснулись изменения. Интернет-холдинг на данный момент формирует план мероприятий по изменению позиционирования всех своих порталов (входят Tochka.net, Bigmir.net и I.ua) и способов их оптимального взаимодействия.
Напомним, в феврале 2012 года Медиа Группа Украина и UMH group объявили об объединении порталов Bigmir.net, Tochka.net и I.ua, в единую компанию United Online Ventures. В состав объединенной компании также вошел сейлз-хаус Digi Media. Реализовав право на увеличение доли в UOV, с 18 сентября Медиа Группа Украина владеет пакетом 45,9% , остальные 54,1% находятся в управлении UMH group.

В конце прошлого года UMH group и компания Digital Ventures, отвечающая за развитие Tochka.net, сообщили о совместном создании в Уанете одного из крупнейших сейлз-хаусов, который объединил продажи на 16 ведущих интернет-площадках.

Компания Digital Ventures основана в июле 2008 года и вместе с телеканалом Украина входит в Медиа Группу Украина холдинга СКМ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1923 Добавлено: 23 сентября 2012 23:00
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Поисковая система "Яндекс" отмечает свое 15-летие


Поисковая система "Яндекс", анонсированная 23 сентября 1997 года, отмечает в воскресенье свое 15-летие. За это время она успела превратиться из обычного поисковика в крупнейший российский интернет-ресурс с большим числом дополнительных сервисов.

Впервые поисковая система "Яндекс" была представлена на выставке Softool в Москве. Она учитывала морфологию русского языка и расстояние между словами, а также умела ранжировать документы в соответствии с их релевантностью заданному запросу - удивительные технологии по тем временам.

Изначально поисковик развивался в рамках компании CompTek, основанной нынешним генеральным директором "Яндекса" Аркадием Воложем и продававшей персональные компьютеры. В 2000 году акционеры CompTek выделили поиск в отдельный бизнес, основав компанию "Яндекс", которая и занимается в настоящий момент развитием поисковой системы.

К моменту основания компании поисковая система уже два года как пыталась заработать деньги - контекстная реклама на сайте "Яндекса" впервые появилась в 1998 году. В 2001 году компания запустила "Яндекс.Директ" - систему автоматического размещения контекстной рекламы, а уже в августе 2002 года "Яндекс" вышел на самоокупаемость - на полгода раньше запланированного срока.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1924 Добавлено: 24 сентября 2012 11:18
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Пароль всему голова


Антивирусные эксперты Norton пришли к выводу, что около 40% интернет-пользователей создают простые пароли или меняют их нерегулярно, но при этом активно используют электронную почту для хранения личной или служебной информации. В России ситуация еще хуже – каждый третий пользователей Рунета использует комбинацию первых пяти цифр, слово "Password" или дату своего рождения. По мнению аналитиков, дело в том, что российские пользователи только начинают осознавать риски, возникающие при утечке персональных данных. По данным экспертов Norton, половина интернет-пользователей использует электронную почту для отправки или хранения личных фотографий, 42% хранят в ящике рабочую корреспонденцию и документы , 22% - банковские выписки, а 17% и пароли для других онлайн-аккаунтов. При этом около 40% интернет-пользователей создают простые пароли или меняют их нерегулярно, а 27% получали уведомления о необходимости сменить пароль, чтобы сделать доступ к электронной почте более безопасным. По мнению директора по информационным технологиям ESET Бориса Грейдингера, российские интернет-пользователи только начинают осознавать риски, возникающие при утечке персональных данных и сейчас наблюдается рост компетенций пользователей в данной области.

По данным исследования, проведенного компанией "О+К" по заказу "Лаборатории Касперского", только каждый пятый (22,8%) российский пользователь использует отдельный пароль для каждого аккаунта в Сети. В то же время, почти каждый третий (31%) защищает свои данные с помощью примитивных и легко подбираемых паролей, таких как комбинация первых пяти цифр, используя слово "Password" или дату своего рождения, отчество и т.д. Старший маркетинговый аналитик "Лаборатории Касперского" Евгений Иванов отметил, что в отличие от ситуации в целом по миру в нашей стране чаще происходят инциденты, связанные с кражей данных. "Согласно результатам исследования Harris Interactive, 30% российских пользователей пострадали от утечки финансовой информации при работе в системе онлайн-банкинга или при онлайн-шоппинге. Еще 27% респондентов пожаловались на то, что к их персональной информации, которая хранилась на личном компьютере, получили доступ третьи лица", - заявил аналитик.

Эксперты Norton уверены, что многие онлайн-пользователи не знают о том, как изменились с годами некоторые наиболее часто встречающиеся формы киберпреступности, поэтому им трудно распознать, каким образом вредоносные программы воздействуют на их компьютеры. По данным экспертов, 40% пользователей не знают, что вредоносные программы могут действовать незаметно, а более половины (55%) не уверены, заражен ли их компьютер вирусом.

С этим согласен и Евгений Иванов. По его словам, большинство пользователей по-прежнему в полной мере не осознают всю степень опасности, несмотря на то, что количество угроз в Интернете постоянно растет и ежедневно появляется 125 тыс. новых вредоносных программ. "На сегодняшний день одним из наиболее распространенным способом заражения компьютеров является проникновение зловредов в систему через уязвимости в ОС и используемых приложениях", - рассказал он ТАСС-Телеком. Между тем, 81,4% российских пользователей никогда даже не слышали об этом виде угроз. По данным Иванова, каждый десятый российский пользователь не использует антивирусную защиту на своем компьютере.
__________________

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1925 Добавлено: 25 сентября 2012 16:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Freedom House заявляет о манипуляциях властями информацией в Уанете


Украина получила лучшие оценки по свободе Интернета и интернет-СМИ среди постсоветских стран

Украина вошла в группу стран, где приближенные к власти проплаченные комментаторы манипулируют и направляют дискуссии в Интернете в нужное русло. Об этом говорится в последнем отчете Freedom House "Свобода Сети 2012. Мировая оценка Интернета и цифровых медиа", пишет Тиждень. ua.
В отчете определяется, насколько активно власти той или иной страны используют определенный набор тактик для того, чтобы управлять свободным потоком информации в Интернете. Речь идет в первую очередь о блокировании и фильтрацию информации. К таким тактикам относятся также принятие расплывчатых законов, запрещающих определенные типы контента, активные манипуляции, физические атаки против блогеров и других пользователей Интернета, и политически мотивированное преследования. Согласно результатам и уровню использования этих тактик страны были разделены на три группы: свободные, частично свободные и несвободные. Исследование охватило 47 стран мира.

Украина вместе с Грузией, Аргентиной, Италией, Венгрией, Германией и США вошла в группу свободных стран. Наиболее свободной от цензуры и вмешательства властей в функционирование онлайн-СМИ была признана Эстония.

К частично свободным Freedom House отнес Казахстан, Россию, Индию, Азербайджан, а к несвободными - Беларусь, Узбекистан, Иран, Кубу, Китай, Вьетнам.

При этом наибольший рост уровня свободы по сравнению с прошлым годом был отмечен в Тунисе, Грузии и Бирме. Больше всего уровень открытости Интернета за год упал Бахрейне, Пакистане, Эфиопии и Египте.

И хотя Украина получила лучшие оценки по свободе Интернета и интернет-СМИ среди постсоветских стран, она одновременно (вместе с Белоруссией, Бахрейном, Китаем, Кубой, Египтом, Россией, Сирией, Саудовской Аравией и Венесуэлой) вошла в группу стран, где приближенные к правительству проплаченные комментаторы манипулируют и направляют дискуссии в Интернете в нужное русло.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1926 Добавлено: 25 сентября 2012 21:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс будет поощрять внимательность своих пользователей деньгами


В целом размер денежного вознаграждения будет колебаться от 3 тыс. руб.(примерно $96) до 30 тыс. руб.($960)


Яндекс собирается выплачивать награды за обнаруженные проблемы в безопасности своих сервисов. Любой желающий может попытаться найти уязвимость, проинформировать компанию об этом и получить денежный приз, сообщает Яндекс.

Искать уязвимости предлагается на веб-сервисах, а также в мобильных приложениях Яндекса для iOS и Android, которые так или иначе работают с личной информацией пользователей. Кроме того, искать можно в доменах веб-сервисов (yandex.ru, yandex.com, yandex.com.tr, yandex.kz, yandex.ua, yandex.by, yandex.net, yandex.st, ya.ru, moikrug.ru, кроме доменов сервиса Яндекс.Народ) и мобильных приложениях (Карты, Навигатор, Музыка, Такси, Почта, Маркет, Метро, Фотки, Электрички, Диск).

Размер награды будет зависеть от сервиса, на котором была обнаружена уязвимость. Сервисы делятся на две группы: критичные и все остальные. Критичные - это Паспорт, Почта, Карты, Календарь, Мой Круг, главная страница Яндекса, страница результатов поиска. В целом размер вознаграждения будет колебаться от 3 тыс. руб.(примерно $96) до 30 тыс. руб.($960).

Яндекс отмечает, что для тестирования и демонстрации уязвимостей разрешается использовать только свою учетную запись, взламывать чужие аккаунты нельзя.

Кроме того, в течение 90 дней после отправки сообщения об уязвимости в Яндекс нельзя раскрывать подробности о ней кому-либо ещё, в том числе публиковать их. Также необходимо приложить все разумные усилия для того, чтобы эта информация не стала доступна третьим сторонам. Награда вручается только за обнаружение новых уязвимостей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1927 Добавлено: 26 сентября 2012 08:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Доктор Веб» начала бета-тестирование Dr.Web Security Space 8.0


Компания «Доктор Веб» сегодня начала публичное бета-тестирование восьмой версии Dr.Web Security Space, где был реализован единый интерфейс управления настройками продукта, новые возможности защиты и полностью переработанный установочный файл. В новую версию Dr.Web Security Space включен единый центр управления настройками. Управление каждым компонентом теперь доступно на вкладках в едином окне, что делает настройку защиты более быстрой, понятной и удобной.

Существенно расширены возможности Родительского контроля. Так, были реализованы профили, что позволяет задавать настройки компонента для каждого из пользователей, имеющих доступ к компьютеру. Можно не менять параметры Родительского контроля вручную, если, например, ПК поочередно пользуются дети и взрослые. Кроме того, добавлена возможность блокировки работы различных устройств: от флэш-накопителей до портов COM/LPT, что также помогает избежать нежелательных действий пользователей.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1928 Добавлено: 26 сентября 2012 15:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Директором по развитию сервисов LiveJournal в Украине стал блоггер Игорь Бигдан


Блоггер Игорь Бигдан (ibigdan) назначен директором по развитию сервисов LiveJournal в Украине.

Об этом в своем ЖЖ сообщил глава проекта Илья Дронов.

«В задачи Игоря ibigdan Бигдана войдет развитие ЖЖ в Украине, а именно продвижение ЖЖ как площадки, продвижение блогеров, т.е. приемственность той стратегии, которой ЖЖ придерживается в России, локальная экспертиза и, наконец, вся коммерческая составляющая украинского сегмента», - пишет Дронов.

В то же время, в своем ЖЖ Бигдан написал: «О том, как это случилось, какие у меня планы и задачи я расскажу в ближайших постах, а пока могу сказать только одно: нас ждут большие перемены, и все как одна к лучшему».


Бесплатные антивирусы мало в чем уступают платным


Немецкий институт AV-TEST опубликовал исследование 23 антивирусов, выполненное в июле-авгуcте этого года. Все продукты оценивались по трем критериям: детектирование вирусов, лечение и юзабилити.

В первом случае антивирус устанавливали на неинфицированную систему и проверяли качество обнаружения различных угроз, таких как вирусы в электронной почте, инфицированные веб-сайты и вредоносные файлы с внешних дисков. В тесте использовалась достаточно внушительная коллекция вирусов: около 150 тысяч файлов, около 2 тысяч считались наиболее распространенными.

В втором случае антивирус устанавливали на уже инфицированную систему. Продукт должен был удалить все угрозы и восстановить систему до рабочего состояния.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : deference1, aviamodelist1
Ссылка на пост #1929 Добавлено: 26 сентября 2012 23:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Соцсеть Одноклассники заявляет о лидерстве в Рунете


Если сравнивать показатели разных статистик, результаты данного исследования comScore несколько спорны



По данным comScore MMX Россия (15+), в августе текущего года социальная сеть Одноклассники закрепила лидирующую позицию в Рунете по количеству просмотренных страниц. Об этом сообщает пресс-служба Mail.Ru Group.

Данные свидетельствуют о росте за год на 97,6% и достижении в августе 2012 года 29,8 млрд. просмотров. Учитывая, что всего в августе в Рунете было просмотрено 149,2 млрд. страниц, каждый пятый просмотр приходится на Одноклассники, отмечается в сообщении компании.

В мире по этому же показателю Oдноклассники находятся на четвертом месте после Facebook, Youtube и Google, говорится в отчете comScore.

Как отмечает онлайн-ресурс Roem.ru, если сравнивать показатели разных статистик, результаты данного исследования несколько спорны. Недавно создатель соцсети ВКонтакте Павел Дуров, раскритиковав исследовательскую компанию TNS и отказавшись от ее услуг, открыл статистику ВКонтакте в LiveInternet. Согласно данным последней, в августе 2012 года у соцсети Дурова было более 67,5 млрд. просмотров. Если этот показатель сравнивать с августом 2011 года, то рост составил 18,4%. Аналогичный показатель Одноклассников в LiveInternet за август 2012 года составил - 52,4 млн. просмотров, рост за год - 45,6%.

Сравнение этих двух соцсетей метрикой TNS - тоже не в пользу Одноклассников, отмечает издание. Согласно исследованию TNS за август 2012 года, ВКонтакте опережает Одноклассников по количеству месячной аудитории на 7,6 млн. человек (у ВКонтакте - 45,3 млн., у Одноклассников - 37,7 млн.).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1930 Добавлено: 27 сентября 2012 00:16
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: lobanov.leonid
Поисковая система "Яндекс" отмечает свое 15-летие

Гугл 14 лет 8

Сентябрь богат на именинников. Сегодня Google исполняется 14 лет. И как обычно логотип поисковика преобразился. В этот раз надпись Google изображена на праздничном пироге с одной свечкой. Как отмечают западные издания, картина принадлежит кисти известного американского художника Уэйна Тибо (Wayne Thiebaud).

Поисковик Google был создан в качестве учебного проекта студентов Стэнфордского университета Ларри Пейджа и Сергея Брина. В 1996 году они работали над поисковой системой BackRub, а в 1998 году на её основе создали поисковую систему Google. Название будущего лидера поисковой отрасли произошло от числа Гугол, которое означает десять в сотой степени.

Нельзя не упомянуть о вчерашнем имениннике. 26 сентября старейший поисковик Рунета Рамблер отпраздновал свой 16-ый день рождения. Именно в этот день в 1996 году был зарегистрирован домен rambler.ru.

Несколькими днями раньше день рождения отпраздновал Яндекс, поисковику исполнилось 15 лет

Сообщение отредактировано 27 сентября 2012 00:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:27 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...