Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Интернета

Ссылка на пост #1941 Добавлено: 30 сентября 2012 22:11
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Иран создаст собственный поисковик, чтобы заменить Google


Иранские власти планируют создать собственный поисковик и сервис электронной почты, чтобы заменить Google и Gmail, когда страна перейдет на использование внутренней национальной сети, первая фаза создания которой была недавно завершена. Об этом сообщает Associated Press.

Планы по запуску национальной версии поисковой системы и электронной почты озвучил замминистра телекоммуникаций Али Хаким Джавади.

По его словам, Тегеран надеется запустить эти сервисы "в ближайшем будущем".

Напомним, что в настоящее время в Иране заблокирован доступ к Google и Gmail. Это связано со скандальным антиисламским фильмом "Невинность мусульман", трейлер которого был выложен в июле на принадлежащий Google видеохостинг Youtube.

Ранее в сентябре стало известно, что в Тегеране завершили первую фазу программы, которая предполагает замену интернета внутренней национальной сетью. К ней уже подключили все министерства и другие государственные ведомства страны. Полное внедрение программы планируют к марту 2013 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1942 Добавлено: 1 октября 2012 08:02
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Американские спецслужбы обвинили Китай в осуществлении кибератак на Пентагон

Как сообщает информагентство Reuters, главнокомандующий американской разведки адмирал Сэмюель Кокс (Samuel Cox) обвинил Китай в постоянных попытках взломать компьютерные системы Пентагона и получить доступ к секретной информации. По словам Кокса, китайские хакеры постоянно пытаются заполучить коммерческие тайны различных американских корпораций, а также секреты предприятий оборонного комплекса.

Как сообщил начальник службы контрразведки США, в прошлом году китайские киберпреступники были самыми настойчивыми в проведении атак на различные объекты спецслужб США. Кроме того, атаки китайцев продолжаются и являются самыми масштабными на протяжении текущего года.

По данным Reuters, пресс-служба китайского посольства не сразу ответила на обвинения, однако в дальнейшем все опровергла.


Internet Explorer оказался самым безопасным браузером

Microsoft Internet Explorer обладает более эффективной защитой от вредоносного программного обеспечения по сравнению с другими браузерами. К такому заключению пришла компания NSS Labs, занимающаяся консалтингом в сфере информационной безопасности, услугами которой пользуются руководители ИТ-отделов 60% компаний списка Fortune 500.

Сравнив Internet Explorer 9, версии Google Chrome с 15 по 19, Apple Safari 5 и версии Mozilla Firefox с 7 по 13, исследователи сделали вывод, что браузер Microsoft в разы опережает по способности противостоять хакерской активности Google Chrome, традиционно считающийся одним из самых надежных браузеров на рынке.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1943 Добавлено: 2 октября 2012 00:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Книга об основателе "ВКонтакте" Дурове выйдет в ноябре


Книга об основателе крупнейшей российской соцсети "ВКонтакте" Павле Дурове, написанная писателем и журналистом Николаем Кононовым, выйдет из печати в начале ноября, говорится в сообщении на сайте издательства "Манн, Иванов и Фербер".

Как сообщается в аннотации книги, она основана на реальных событиях, значительную часть которых автор видел своими глазами. Читателям обещают взгляд изнутри на "самую странную интернет-компанию" в России.

"История Павла Дурова и "ВКонтакте" привлекала меня по нескольким причинам. Стало интересно, как и почему этой соцсети удалось за несколько лет собрать около 100 млн русскоговорящих пользователей, которые готовы делиться в ней самым сокровенным, обретая новую, цифровую идентичность, язык, способы самовыражения", - пишет Кононов на сайте издательства.

Кононов, главный редактор портала Hopes&Fears, ранее работал репортером в газетах "Известия" и "Столичная вечерняя" и писал статьи о бизнесменах в журналы "Эксперт" и Forbes.

Социальная сеть "ВКонтакте" является крупнейшей в России, на сайте зарегистрировано более 120 миллионов пользователей. Ежедневная аудитория соцсети, как утверждают представители "ВКонтакте", превышает 36 миллионов человек.


WebMoney предостерегают украинских предпринимателей от расчетов в долларах


Администрация украинского офиса WebMoney обратилась к украинским участникам рынка электронной коммерции с просьбой не нарушать законы при расчетах с помощью этой системы. Это — реакция компании на недавнее сообщение налоговой милиции о штрафе донецкого интернет-магазина.

«Напоминаем, что несоответствующее украинской правовой базе ведение бизнеса чревато санкциями, например, со стороны Государственной налоговой службы. Речь идет о попытках уклонения от уплаты налогов, выплаты зарплаты в «конвертах», использования в своей деятельности расчетов в иностранной валюте. Практикуя подобные вещи, Вы рискуете своим бизнесом», — говорится в обращении.

Администрация WebMoney советует не использовать те или иные способы расчетов, если предприниматель не знает юридические тонкости, с ними связанные. Правовая база для использования системы WebMoney изложена в разделе «Правовая информация».

Напомним, сотрудники налоговой милиции в Донецке оштрафовали один из интернет-магазинов за незаконное использование системы WebMoney. Общая сумма недоначисленных в бюджет средств составила 400 тыс. грн.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1944 Добавлено: 2 октября 2012 09:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google пытается купить украинскую компанию Viewdle


Google близка к достижению соглашения о покупке украинской компании Viewdle, занимающейся разработкой технологий автоматического распознавания лиц и тэггирования фотографий. По информации источников близких к сделке, первые Google начала обсуждение данного поглощения еще более года назад, однако на сегодня ни одна из компаний не комментирует информацию о возможности покупки.

Аналитики говорят, что данная сделка имеет смысл для Google, так как технологии Viewdle вписываются в стратегию развития систем Google+, Android и Picasa, так как сама интернет-компания все активнее прибегает к работе с системами распознавания лиц на снимках, размещаемых пользователями.

Источники, близкие к компании Google, говорят, что украинская компания может быть куплена за 30-45 млн долларов.


Google обновила снимки сервисов Карт Google и Google Планета Земля


Компания Google обновила часть спутниковых снимков и видов аэрофотосъемки для своих сервисов Карт Google и Google Планета Земля (Google Maps и Google Earth). Причем речь идет о крупномасштабном обновлении снимков в высоком разрешении для 17 городов и 112 регионов мира, включая Россию.

Кроме того, на Картах Google появился новый режим просмотра - он позволяет любоваться видами под углом в 45 градусов. Режим реализован для для 51 города планеты, правда 37 из них находятся в США. Для примера, можно рассмотреть одну из главных достопримечательностей Италии, пизанскую башню, можно со всех сторон. Для этого необходимо не забыть включить режим MapsGL и проставить соответствующую галочку в интерфейсе сервиса, после этого появится возможность плавного перемещения при осмотре местности под углом в 45 градусов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1945 Добавлено: 4 октября 2012 17:10
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google купил офисный пакет QuickOffice


Разработчик мобильного пакета QuickOffice для работы с офисными файлами отныне принадлежит Google. Корпорация планирует интегрировать продукт в платформу Google Apps.

Корпорация Google объявила о приобретении компании QuickOffice, разработчика пакета офисных приложений для мобильных платформ iOS, Android и Symbian. Финансовые условия сделки не разглашаются.
"QuickOffice имеет в своем арсенале успешные продукты, которые позволяют удобно работать с популярными форматами файлов вне зависимости от типа платформы, - говорится в блоге Google. - Мы займемся внедрением разработанных QuickOffice мощных технологий в наш пакет продуктов Google Apps".

QuickOffice позволяет пользователям открывать, редактировать и создавать файлы Microsoft Word, Excel и PowerPoint на мобильном устройстве. Файлы сохраняются в стандартном формате, и работать с ними можно на любом другом устройстве, в том числе на персональном компьютере, просто скопировав их.

Компания QuickOffice была основана в 1997 г. и с тех пор в сумме привлекла $28,5 млн инвестиций. Инвесторами проекта выступали венчурные фонды Mayfield Fund, Advantage Capital Partners и Shepherd Ventures.

Офисы разработки QuickOffice располагаются в США, Великобритании, Индии, Южной Корее, Украине (Харьков) и России (Санкт-Петербург).
Согласно собственным данным компании, ее приложения установлены на более чем 300 млн устройствах в 180 странах. Клиентами QuickOffice являются многие предприятия. В Google заверили, что они продолжат оказывать поддержку существующим пользователям пакета.

Покупка QuickOffice позволит Google укрепить портфель решений для работы с офисными файлами. В настоящее время компания имеет в арсенале набор продуктов Google Docs для работы с документами, таблицами и презентациями из браузера. Пользователям этого облачного сервиса предлагается 5 ГБ свободного пространства на сервере для хранения файлов.

Конкуренты Google на рынке мобильных платформ - Apple и Microsoft - уже обладают собственными офисными мобильными приложениями. У Apple это мобильная версия настольного пакета iWork, а у Microsoft - мобильная версия Microsoft Office. Оба продукта являются платными, хотя Office предустанавливается на смартфоны на базе Windows Phone. Отметим, что мобильные приложения Apple поддерживают форматы Microsoft Office.

Напомним, что на днях Google приобрела компанию Meebo, разработчика одноименного IM-клиента для мобильных платформ. Предполагается, что сумма сделки составила около $100 млн. Таким образом, покупка QuickOffice - это уже второе крупное приобретение за неделю.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1946 Добавлено: 5 октября 2012 06:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Число пользователей Facebook перевалило за миллиард


Вчера основатель крупнейшей в мире соцсети Facebook Марк Цукерберг на своей страничке сообщил, что число пользователей крупнейшей в мире соцсети Facebook, хотя бы раз в месяц заходящих на сайт, превысило миллиард.

"Этим утром, число ежемесячно активных пользователей Facebook превысило миллиард. Если вы читаете это: спасибо за то, что оказываете мне и моей команде честь работать для вас", - написал Цукерберг.

Менее чем за три месяца аудитория соцсети выросла на 45 млн. О превышении "порога" в 955 млн активных пользователей соцсеть сообщала в июле, а отметку в 900 млн пользователей сайт преодолел в апреле 2012 года."Помогать миллиарду людей общаться - это удивительно и на данный момент является главным предметом гордости в моей жизни. Я готов работать каждый день, чтобы улучшать для вас Facebook, и надеюсь, что в один день мы сможем объединить и оставшийся мир", - отметил также глава соцсети.Отметим, согласно данным сервиса SocialBakers, самая большая аудитория у Facebook в США - 166,1 млн пользователей.

Напомним, на прошлой неделе акции Facebook впервые за долгое время выросли в цене.

Как сообщалось, Facebook ищет новые способы заработка на пользователях, пытаясь доказать рекламодателям эффективность своей площадки в качестве рекламного носителя.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1947 Добавлено: 6 октября 2012 10:39
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роскомнадзор привлечет стороннего оператора к ведению реестра запрещенных сайтов





Роскомнадзор привлечет стороннюю организацию к ведению реестра запрещенных сайтов, но пока не решил, какую именно. Об этом сообщает пятого октября "Интерфакс" со ссылкой на главу ведомства Александра Жарова.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1948 Добавлено: 6 октября 2012 20:37
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ведущую кубинского оппозиционного блога выпустили на свободу





Власти Кубы освободили ведущую популярного оппозиционного блога Generation Y Йоани Санчес.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1949 Добавлено: 8 октября 2012 09:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Яндекс переводит слова с английского прямо в поисковых подсказках


Яндекс сообщил об интересном улучшении поисковых подсказок. Подсказки теперь способны переводить слова с английского языка на русский. Поэтому теперь чтобы узнать, что означает слово, не нужно его искать. Нужно всего лишь набрать его в поисковой строке Яндекса и добавить «перевод» или «по-английски». Перевод в подсказках работает и в обратном направлении – с русского на английский. В подсказки также добавлены переводы популярных слов и выражений на разные языки. Перевод слов реализован благодаря словарю Lingvo компании ABBYY, который уже давно используется на сервисе Яндекс.Словари.

Ответы в подсказках продолжают программу Яндекса «Интентный поиск» — поиска, который не просто отвечает на запрос, а помогает решить конкретную задачу. В рамках программы ранее подсказки стали отвечать на вопросы общеизвестными фактами, ндосрочно информировать о пробках, погоде и курсах валют.


Цукерберг: Facebook может быть платформой для "всего"


Комментируя достижение отметки в 1 млрд пользователей, глава Facebook Марк Цукерберг поделился своим видением того, как в будущем Facebook мог бы стать инфраструктурой для различных сервисов, позволяющих через соцсеть объединять буквально все электронные устройства. В интервью Bloomberg Business, глава соцсети выразил мнение о том, что 1 млрд пользователей - это вполне достаточно для того, чтобы многие компании, такие как Netflix или Skype, также перешли на использование социальной платформы.

"Большой вопрос заключается в том, что какие сервисы мы можем создать, зная, что буквально все пользуются Facebook и создавая то или иное решение, мы можем быть уверены, что его потенциальный потребитель обязательно есть и в Facebook. Я думаю, что именно этот момент должен в будущем трансформировать Facebook. Мы уже готовы к тому, чтобы стать платформой для игр, медиа-вещания, музыки, ТВ и многого другого", - говорит он.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1950 Добавлено: 8 октября 2012 17:12
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Rutube может отказаться от лицензии СМИ


Видеохостинг рискует потерять детскую аудиторию из-за нового закона о маркировке контента

Второй по популярности видеохостинг в России Rutube попал в сложную ситуацию из-за закона «О защите детей от информации...», который обязует маркировать средствам информации свою продукцию специальными значками, например «6+», «12+», «18+» и другими. Эта маркировка позволит пользователям понимать, на кого ориентирован контент. Перед компанией встал сложный вопрос, где разместить предупреждающую маркировку. По мнению экспертов, в сложившейся ситуации Rutube будет проще отозвать свою лицензию СМИ, чем маркировать все видеоролики.

Вопросы, касающиеся маркировки видеопродукции, 3 октября обсуждали специалисты из Роскомнадзора с представителями видеопорталов rutube и now, принадлежащих «Газпроммедиа», и zabava, владельцами которого является «Ростелеком».

— У представителей интернет-сервисов возникает вопрос, где и как маркировать их продукцию, — говорит официальный представитель Роскомнадзора Владимир Пиков. — Большое количество видеоконтента было загружено на сайты гораздо раньше, чем закон вступил в силу.

Закон «О защите детей от информации...», вступивший в силу 1 сентября, предписывает маркировать продукцию специальными значками: «6+», «12+»,«18+» и другими, показывающими рекомендуемую возрастную категорию зрителей или читателей.

Компания «Ростелеком», владелец интернет-кинотеатра zabava, решила, что маркировку контента должны проводить сами владельцы.

— «Ростелеком» заключает с владельцами контента лицензионные соглашения, не позволяющие самостоятельно вносить какие-либо изменения, — пояснили в «Ростелекоме». — Поэтому в ближайшей перспективе наша задача видится в том, чтобы наличие маркировки было отражено в соглашениях компании с владельцами контента.

Компания Now использует маркировку возрастного ограничения уже давно.

— Раньше мы пользовались системой рейтингов Американской киноассоциации и разбивали контент по возрастным группам — например, для детей от 2 до 4 лет, от 4 до 8 и так далее, — объясняет заместитель генерального директора ЗАО «Сейчас» Катерина Миронова. — Со вступлением в силу ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью» мы перешли на маркировку, согласно его статьям. Реклама, которая размещается на Now.ru, также имеет информацию о возрастных ограничениях к просмотру.

Под действие этого закона подпадают только зарегистрированные средства массовой информации, а интернет-кинотеатры zabava.ru и now.ru таковыми не являются. А вот Rutube получил лицензию СМИ в марте 2011 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:01 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 25
Гостей: 23
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...