Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 10

Новости Интернета

Ссылка на пост #2651 Добавлено: 15 июля 2013 20:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Германия требует от США объяснений по поводу слежки в Интернете

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что ожидает чёткого заявления о соблюдении в будущем немецких законов на немецкой земле. По её словам, многие жители страны по праву обеспокоены тем, что происходит с их личными данными. Меркель добавила, что Берлин намерен продолжить переговоры по этому вопросу как с США, так и с Великобританией.

Белый дом в свою очередь обещал запустить процесс «рассекречивания», который позволит лучше информировать немецкие ведомства

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, otan, slavik43, Dwayne
Ссылка на пост #2652 Добавлено: 15 июля 2013 21:51
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Администрация "ВКонтакте" не знает зарегистирован ли Сноуден в соцсети

Администрация "ВКонтакте" не знает, зарегистрирован ли экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден в социальной сети.
В настоящее время в социальной сети можно найти более десятка русскоязычных и англоязычных страниц, якобы принадлежащих Сноудену. Большинство из них почти ничем не заполнены.
При этом, как заявили в пресс-службе соцсети, если у Сноудена все-таки есть своя страница, то он может обратиться к администрации социальной сети с просьбой о ее верификации - проверке аккаунта на подлинность и соответствие персоне, стоящейза ним, передает "Интерфакс".
Отметим, что ранее газета The Guardian писала, что Сноуден незарегистрирован ни в одной социальной сети.
Напомним, экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден, передавший СМИ информацию о деятельности американских спецслужб, прилетел в "Шереметьево" из Гонконга 23 июня. С того времени он находится в буферной зоне аэропорта. Он запросил политическое убежище в 20-ти странах, однако на данный момент о готовности предоставить ему политическое убежище заявили только Венесуэла, Никарагуа и Боливия. Однако 12 июля Сноуден заявил, что готов принять временное политическое убежище в России, однако официально он не подал никаких документов.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : bugsbunny81, ottoq, otan, Dwayne
Ссылка на пост #2653 Добавлено: 16 июля 2013 11:59
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Центр Екатеринбурга может остаться без Интернета


дминистрация Екатеринбурга обязала местных интернет-провайдеров убрать провода со столбов, принадлежащих «Трамвайно-троллейбусному управлению». Об этом 15 июля сообщает портал « Деловой квартал» со ссылкой на президента Уральской ассоциации операторов связи (УралАОС) Леонида Блинова. Провайдеры предупредили, что требование властей может обернуться отключением связи.
Демонтировать кабели, общая длина которых составляет тысячу километров, необходимо до 1 августа 2013 года. Власти требуют, чтобы провода убрали под землю. По словам Блинова, стоимость работ оценивается в миллиард рублей. По данным портала Ura.ru, требование снять провода выдвинуто под предлогом отсутствия договорных отношений между провайдерами и собственниками столбов.
Блинов утверждает, что к указанному сроку операторы не успеют перенести провода, поскольку в большинстве районов города отсутствует кабельная канализация. Глава УралАОС опасается, что после 1 августа власти начнут срезать неубранные провода. По его словам, это приведет к тому, что многие горожане и местные фирмы лишатся доступа в интернет.
В городской администрации заверили, со своей стороны, что никто рубить кабели не собирается. Как пояснил глава департамента информатизации и информационных технологий мэрии Екатеринбурга Марк Марков, в районах, где некуда девать провода, власти не будутпредпринимать «активных действий». «Там, где альтернатива есть, а операторы бездействуют, мы будем добиваться демонтажа через суд. Нынешние письма рассылаются как раз в рамках юридической подготовки к будущим процессам», — цитирует чиновника портал IT-Eburg.
По словам Маркова, строительство городской кабельной канализации проходит последние согласования. Представители мэрии при этом считают, что провайдеры только жалуются исудятся, но ничего не предпринимают для переноски кабелей.
Впервые убрать провода со столбов в мэрии Екатеринбурга потребовали в 2010 году. Как пояснили чиновники, висящие кабели портят внешний вид города. Однако позже ФАС признала это постановление незаконным.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : bugsbunny81, ottoq, otan, Dwayne
Ссылка на пост #2654 Добавлено: 16 июля 2013 18:37
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Правительство РФ сократило объем госинформации, которую обязательно нужно выкладывать в Сеть



Правительство РФ существенно сократило перечень общедоступной информации, которую государственные органы должны публиковать в форме открытых данных (Open Data). Распоряжение об этом уже подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
Напомним, формат Open Data позволяет как сократить бюджетные затраты на размещение информации в интернете, так и предоставить всем желающим возможность самостоятельной автоматизированной обработки опубликованных государственным органом сведений.
Сразу после своей инаугурации7 мая 2012 года Путин подписал указ, который обязывал кабинет министров обеспечить доступ в Сети к открытым данным, содержащимся в информационных системах органов государственной власти России. Не менее 500 так называемых пакетов (баз данных) указывалось опубликовать до 15 июля 2013 года.
В частности, в универсальном формате планировалось выложить все декларации чиновников, статистику деятельности полиции (с детализацией до отделения), сведения о всех ДТП, об исполнении бюджетов и т.д.

Буквально накануне наступления даты исполнения поручения президента правительство России определило новый перечень материалов, которые должны публиковать в форме открытых данных.
Теперь он включает всего два десятка пунктов. В частности, на сайтах федеральных ведомств планируется размещать план проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на очередной год, результаты таких инспекций, статистические сведения, базу данных вакансий в госорганах,реестры лицензий и т.д.

На сайте Смольного должны появиться лесной и охотхозяйственный реестр, база данных аккредитованных образовательных учреждений, лицензий на медицинскую и фармацевтическую деятельность и т.д., передает "Фонтанка.Ру".

Руководитель Института развития свободы информации Иван Павлов, входящий в экспертный совет по открытым данным при правительстве России, сомневается, что составители утвержденного перечня вообще понимают, что такое "открытые данные"."В таком формате есть смысл публиковать массив информации. Но вместо действительно востребованных обществом сведений, например, региональные власти должны будут размещать в виде баз данных "наименования органов записи актов гражданского состояния" и органов, "осуществляющих полномочия в области экологической экспертизы". В первом случае это список районных ЗАГСов (даже без адресов), во втором – названиевсего одной организации", – констатирует Иван Павлов.

Кроме того он обращает внимание, что от размещения материалов в открытом формате де-факто освобождаются федеральные ведомства, подчиняющиеся непосредственно президенту России, в том числе МВД России,МЧС, ФСБ, ФСО и т.д. Также в распоряжении не указываютсясроки, когда государственные органы должны приступить к публикации даже сокращенного перечня баз данных.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, ottoq, otan, Dwayne
Ссылка на пост #2655 Добавлено: 16 июля 2013 18:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Bigmir)net перешел в сегмент СМИ и перезапустил главную страницу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Один из крупнейших сайтов Украины bigmir)net объявил о переходе в сегмент СМИ и представил новую главную страницу сайта в инфотейнмент-стиле

Bigmir)net завершил свой переход в категорию медиа, став интернет-СМИ. Финальной точкой в изменениях является запуск новой главной страницы, ориентированной на возросшее количество новостного и мультимедийного контента, сообщает пресс-служба холдинга United Online Ventures, в состав которого входит bigmir)net.

Кроме того, bigmir)net перемещен в категорию СМИ в рейтингах top.bigmir.net, Gemius и InMind.

Завершая переход в сегмент СМИ, bigmir)net представил новую главную страницу сайта, которая ориентирована на новостной и мультимедийный контент. "Новая главная страница bigmir)net получила современный дизайн. Но самое главное, что теперь она полностью отражает суть bigmir)net - это СМИ, которое работает в нише инфотейнмента (информация - "information" и развлечение - "entertainment"). Мы предоставляем своим читателям возможность узнавать новости, полезную информацию и развлекаться одновременно, концентрируемся на интересных мультимедиа материалах - новостях, фото и видео", - прокомментировал изменения главный редактор bigmir)net Олег Лысенко.

"Запуск главной страницы, ориентированной на новости, стал завершающей точкой в длительном переходе bigmir)net к интернет-медиа . Он закрепил статус проекта в сегменте СМИ. Для рекламодателей bigmir)net как СМИ позволит более качественно общаться со своей аудиторией, реализовывать эффективные медиаразмещения и спецпроекты", - заявил директор интернет-холдинга United Online Ventures Дмитрий Лисицкий.

bigmir)net - один из крупнейших развлекательно-информационных сайтов в Украины, начал свою работу в ноябре 2000 года. Сегодня он состоит из 10 информационных разделов, среди которых Ivona, M Port, Афиша, Финансы, Техно, Новости, а также Рейтинг сайтов, Почта и Погода. По данным Gemius за май 2013 года, ежемесячно ресурс посещают более 2,4 млн. украинских уникальных пользователей. bigmir)net входит в интернет-холдинг United Online Ventures.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : slavik43, ottoq, otan, Dwayne, tolik00000
Ссылка на пост #2656 Добавлено: 16 июля 2013 20:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google оценили в $304 миллиарда.

Акции Google достигли достигли нового рекорда. Стоимость акций с 24 июня 2013 года выросла на 7.32% и достигла $926.47 за единицу вскоре после открытия торгов на NASDAQ. Рынок ожидает квартального финансового отчёта компании и эти ожидания достаточно высоки. По мнению аналитиков, после невысоких показателей первого квартала 2013, прибыль этого квартала может превысить запланированную.

После объявления финансовых результатов первого квартала, стоимость акций Google составила 765.91. За последующие три месяца цена на ценные бумаги компании выросла на 20.96%. Это позволяет оценить Google в $304 миллиарда, что на $50 миллиардов выше предыдущего показателя.

Последний год работы сделал Google более узконаправленной компанией. Массировано закрывались сервисы, не достигшие запланированных показателей, даже такие любимые пользователями как Google Reader. Кроме того, руководство стало гораздо более избирательно подходить к приобретениям и не вложило денег в «очередную Motorola». Google все ещё не завершил сделку по покупке Waze за $1.1 миллиарда, однако это несравнимая по масштабу с Motorola покупка. Реклама остается основным источником дохода компании.

Конференция Google I/O этого года особенно наглядно продемонстрировала новый фокус компании: вместо демонстрации амбициозных новинок, которые затем оглушительно проваливаются на рынке (как Google TV или Nexus Q), представители Google рассказывали об API и ключевых продуктах: Google+ и Google Maps.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : otan, bogdanoff, Dwayne, slavik43, tolik00000
Ссылка на пост #2657 Добавлено: 16 июля 2013 20:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Одноклассники представили сервис для владельцев интернет-магазинов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Социальная сеть Одноклассники совместно с проектом Товары Mail.Ru объявила о начале тестирования бета-версии нового сервиса "Магазины"

Как сообщает пресс-служба Mail.Ru Group, сервис предоставит возможность открыть собственный магазин в своей группе на Одноклассниках как крупным интернет-магазинам, так и частным предпринимателям. Пользователи соцсети смогут выбирать товар на виртуальной витрине и делать заказы, а в дальнейшем и оплачивать покупки на сайте.

"Магазины - наш очень большой проект, в который мы верим. Около двух лет мы проводили эксперименты с представителями рынка и на основе этого опыта был создан новый сервис. Сегодня в ОК, по нашим оценкам, около 200 тысяч предпринимателей, которые используют соцсеть как один из инструментов дистрибуции. Сервис "Магазины" даст им возможность создать виртуальный каталог на ОК, принимать заказы, а покупателям - делиться отзывами о товаре, а также желанием его получить и оформлять заказы непосредственно на сайте ОК", - отметил руководитель социальной сети Одноклассники Илья Широков.

Основное преимущество платформы для электронной коммерции внутри социальной сети - это виральное распространение при высокой активности пользователей, говорят разработчики сервиса. По их словам, такой эффект возможен за счет того, что пользователи могут отмечать желаемые товары или товары, которыми они уже обладают. Также в ОК появятся новые кнопки "Я хочу" и "У меня есть", которые дадут возможность распространения виральной информации о товарах пользователями.

"С помощью магазинов в Одноклассниках мы даем владельцам групп Одноклассников, которые занимаются коммерцией, новые возможности, новые способы взаимодействия с пользователями, - говорит Андрей Ефимочкин, руководитель направления E-Commerce Mail.Ru Group. - Для этого мы сочетаем использование отлаженных социальных механизмов Одноклассников и коммерческих механизмов Товары Mail.Ru".

Напомним, по данным исследовательской компании сomScore, российские социальные сети ВКонтакте и Одноклассники заняли по итогам мая 2013 года девятое и десятое места в рейтинге крупнейших соцсетей мира. По данным LiveInternet, дневная аудитория Одноклассников составляет более 40 млн. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Dwayne, slavik43, tolik00000
Ссылка на пост #2658 Добавлено: 17 июля 2013 13:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Прибыль Yahoo! за II кв превзошла ожидания рынка.

Прибыль интернет-компании Yahoo! Inc., владельца самого посещаемого веб-портала в США, во II квартале 2013 года оказалась лучше ожиданий рынка, однако выручка была слабее консенсус-прогноза, из-за чего акции компании подешевели на 2% на торгах после закрытия основной сессии во вторник.

Как сообщается в пресс-релизе Yahoo!, ее чистая прибыль во втором квартале подскочила на 46% и составила $331 млн, или 30 центов в расчете на акцию. Скорректированная прибыль выросла до $386 млн, или 35 центов на акцию, тогда как аналитики, опрошенные Thomson Reuters, в среднем ожидали 30 центов на акцию.

При этом скорректированная EBITDA снизилась на 7% — до $369 млн.

Квартальная выручка без учета расходов на приобретение интернет-трафика сократилась на 1%, до $1,071 млрд против ожидавшихся $1,08 млрд.

Продажи поискового бизнеса Yahoo! выросли на 5% — до $403 млн. Переход по платным рекламным объявлениям (без учета Южной Кореи) принес компании на 21% больше, чем годом ранее, хотя стоимость одного «клика» упала на 8%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, slavik43, bogdanoff, tolik00000
Ссылка на пост #2659 Добавлено: 17 июля 2013 18:17
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Twitter, Facebook и Yahoo проверят на соблюдение законодательства о защите персональных данных


Комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества до конца лета проверит пользовательские соглашения международных интернет-компаний Twitter, Facebook и Yahoo на наличие нарушений российского законодательства о защите персональных данных. Об этом сегодня журналистам сообщил председатель комиссии Руслан Гаттаров по итогам совещания в Совфеде о возможности получения иностранными спецслужбами данных о телефонных переговорах граждан РФ.
Сенатор отметил, что в настоящее время юристы комиссии, а также волонтеры и интернет-пользователи, в том числе из США, внимательно проверят все документы. В случае обнаружения нарушений, Гаттаров намерен направить соответствующие запросы в Генпрокуратуру и Роскомнадзор. «Это не война против определенной компании, а системная работа по приведению работы крупных интернет-компаний с персональными данными граждан к международному и российскому законодательству», – подчеркнул член Совфеда от Челябинской области.
Он уже направил обращения в Генпрокуратуру и Роскомнадзор с просьбой проверить политику конфиденциальности интернет-корпорации Google inc. По словам Гаттарова, «есть основания предполагать факты наличия нарушений российского и международного законодательства о защите персональных данных при предоставлении гражданам РФ доступа к электронным сервисам Google. Сенатор просит проверить все эти факты нарушения российского законодательства и принять меры реагирования в случае ихподтверждения.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, bogdanoff, tolik00000
Ссылка на пост #2660 Добавлено: 17 июля 2013 23:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Генпрокуратуру РФ и Роскомнадзор просят проверить деятельность Google

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Гаттаров просит проверить все эти факты нарушения российского законодательства и принять меры реагирования в случае их подтверждения

Сенатор Руслан Гаттаров, возглавляющий комиссию верхней палаты парламента по развитию информационного общества, направил обращения в Генпрокуратуру и Роскомнадзор с просьбой проверить политику конфиденциальности американской интернет-корпорации Google.

Парламентарий утверждает, что "есть основания предполагать факты наличия нарушений российского и международного законодательства о защите персональных данных при предоставлении гражданам РФ доступа к электронным сервисам Google", сообщает Парламентская газета со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

"Этот вывод позволяет сделать анализ политики конфиденциальности, которую обязывает зарегистрированная в США транснациональная интернет-корпорация Google inc. принять лиц на территории РФ в рамках использования принадлежащих корпорации электронных сервисов", - сказано в письмах Гаттарова на имя генпрокурора РФ Юрия Чайки и руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Александра Жарова.

В частности, политикой конфиденциальности компании предусмотрено, что Google имеет право раскрыть персональную информацию пользователя, в том числе на основании согласия администратора домена, и для обработки третьим лицам, отмечает парламентарий. По мнению Гаттарова, это противоречит ст. 6 Федерального закона "О персональных данных" (ФЗ-152), устанавливающей общие условия обработки персональных данных.

Гаттаров просит проверить все эти факты нарушения российского законодательства и принять меры реагирования в случае их подтверждения.

Напомним, по данным Google, число запросов от госорганов в Российской Федерации с требованием удалить контент к Google выросло в 19 раз за второе полугодие 2012 года по сравнению предыдущим полугодием. Увеличение количества запросов из России в компании связывают с принятым прошлой осенью законом о черных списках.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:40 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...