Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Интернета

Ссылка на пост #3901 Добавлено: 24 ноября 2016 18:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Смартфон Nomu устоял перед водой и огнем

Запущенные в октябре смартфоны Nomu S-серии являются одними из самых доступных устройств с классом защиты IP68. На просторах интернета можно найти множество видео, в которых новинки подвергают жестким испытаниям на прочность. Аппараты не боятся воды, легко выдерживают падения с высоты и наезды автомобилем, а теперь настало время выяснить, пройдут ли они проверку огнем.



Главным героем ролика стал флагман линейки Nomu S30. Он оснащен 5.5-дюймовым Full HD-дисплеем от Sharp. Внутри установлен восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, а встроенной — 64 ГБ. Основная камера 13-мегапиксельная, с датчиком Sony IMX214, за автономность отвечает аккумулятор емкостью целых 5000 мАч. Младшая модель Nomu S10 также получила мощную батарею на 5000 мАч. Nomu S20 в свою очередь стал самым тонким защищенным смартфоном с 3 ГБ ОЗУ и флеш-накопителем на 32 ГБ. Как можно увидеть в видео, Nomu S30 не горит в огне и в воде не тонет, и даже с мокрым экраном он адекватно реагирует на касания.

К Черной пятнице Nomu подготовила специальное предложение. С 25 по 30 ноября смартфоны Nomu S10, S20 и старший S30 можно будет купить по специальной цене $119.99, $149.99 и $229.99 соответственно. Пользователям представится возможность выиграть смартфон Nomu или фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2, а кроме того, компания проведет отдельный розыгрыш смартфона Nomu S20 среди всех, кто поделится ссылкой на акцию в соцсетях и оставит комментарий под видео на Youtube-канале компании. Следите за информацией на официальном сайте производителя. Подписчики группы Nomu Mobile «ВКонтакте» тоже не останутся без подарков.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #3902 Добавлено: 25 ноября 2016 09:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Черная пятница по-украински: где искать скидки



С Черной пятницы в США традиционно начинается сезон рождественских распродаж. Главный праздник шопинга устраивают сразу после американского Дня благодарения. местные продавцы завлекают покупателей интересными акциями и скидками в надежде избавиться от остатков товара в конце года. Постепенно Черная пятница приобрела мировые масштабы и начала приживаться в Украине. На значительное снижение цен украинцам рассчитывать не приходится, но на некоторые товары наши магазины делают хорошие скидки. Посмотрим, где в этом году проходят распродажи «по-черному».

Rozetka запускает распродажу 25 ноября с 00.01 и до последнего товара на складе. Магазин обещает скидки до 65%, а киевский пункт выдачи будет работать в Черную пятницу до 23.59.

Comfy снизил цены только 25 ноября и сулит скидки до 80%. Лучше бы пообещали честные «от», право слово.

В MOYO акция в честь Черной пятницы началась заранее и продлится до 27 ноября включительно. Покупатели могут сэкономить до половины стоимости товара.

City.com также огласил список предложений накануне. В магазинах распродажа проходит только 1 день, с 9.00 и до 22.00. Скидки до 70%. В разделе планшетов среди акционных товаров есть витринные образцы — имейте это в виду.

Эльдорадо начал снижать цены еще 14 ноября, но в Черную пятницу скидок будет еще больше. На странице акции говорится о бесплатной доставке заказов от 500 гривен.

Stylus.ua решил выделиться и объявил Черно-белую пятницу. Только на один день магазин объявил скидки до 80% практически на весь ассортимент.

Если есть время подождать



Распродажи к Черной пятнице подготовили и китайские интернет-магазины. Такую покупку приходится ждать от нескольких недель до месяца, но упускать возможность сэкономить не стоит. Свои акции запустили AliExpress и DX.com, а GearBest к тому же проводит розыгрыши призов.



Доверяй, но проверяй

Практика показывает, что некоторые продавцы могут выставлять нечестные скидки на товар, повышая его цену непосредственно перед началом акции. Поэтому прежде чем вестись на «лучшее предложение», стоит проверить цены в разных магазинах. Крупные торговые сети Украины предлагают забрать заказ в магазине без платы за доставку — тоже экономия.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #3903 Добавлено: 25 ноября 2016 13:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

JDI избавит от головокружений в виртуальной реальности



Японская компания Japan Display вызвалась решить главные проблемы дисплеев VR-устройств. Сегодня полному погружению в виртуальную реальность мешает так называемый эффект москитной сетки, когда пользователи могут различить на экране отдельные пиксели, а кроме того, малейшие задержки реакции могут вызывать головокружение, тошноту и другие неприятные ощущения. Подобные эффекты могут проявиться даже при использовании Oculus Rift и HTC Vive, например, если не снимать VR-шлем достаточно долгое время.

Заточен под VR



Новая 3.42-дюймовая IPS-панель JDI имеет пиксельную плотность 651 ppi при разрешении 1700x1440, но четкое изображения — это только половина дела. Частота обновления дисплея составляет 90 Гц, время отклика — от 3 до 6 милисекунд, в результате картинка не смазывается во время динамичных цен. Таким образом инженерам компании удалось максимально сократить задержку между моментом регистрации движения головы и изменением картинки на экране. К слову, у тех же Oculus Rift и HTC Vive установлены панели c плотностью около 450 ppi.


Слева — экран обычного смартфона, который не успевает за сменой картинки
Единственной проблемой при использовании таких экранов может стать производительность — при повышении разрешения для рендеринга понадобится еще более мощное «железо». Впрочем, уже существуют технологии для работы с виртуальной реальностью на относительно недорогих ПК.

Это только начало

JDI начала поставки пробных образцов панелей и уже работает над новой версией с плотностью пикселей 800 ppi. Между тем другая японская компания — Sharp — трудится над дисплеем для VR-шлемов с плотностью 1008 ppi, но пока неясно, когда мы увидим первые устройства на их основе. Так или иначе, пользователям придется ждать нового поколения шлемов виртуальной реальности.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #3904 Добавлено: 25 ноября 2016 21:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Появилась информация о собственном процессоре Xiaomi SoC Pinecone



На зарубежном портале MyDrivers появилась новая и более подробная информация о собственном однокристальном процессоре Xiaomi. По данным источника его назвали Pinecone.

Что внутри



SoC Xiaomi Pinecone получил восемь ядер Cortex-A53 с частотой 2,2 ГГц и графический чип Mali-T860MP4. Исходя из прошлых сообщений, чип набрал в AnTuTu средний результат 63 000 баллов и по мощности приравнивается к свежему процессору Snapdragon 625.

Также обновилась информация по начинке Xiaomi Mi 5c - вместо указанных раньше 4 гигабайт оперативной памяти и 32 гигабайт встроенной, аппарат получит 3 гигабайта ОЗУ и 64 гигабайта своей памяти.

Чего ждать

Если информация подтвердится и первым процессором Xiaomi выпустит бюджетный вариант, то цена будущего Mi 5c реально окажется на отметке 145 долларов США, как и сообщалось раньше. А поставь они тот же Snapdragon 625 и стоимость новинки оказалась бы в районе 180-200 долларов, что тоже неплохо.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #3905 Добавлено: 26 ноября 2016 11:29
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

Российская холдинговая компания Mail.ru Group с декабря 2016 года прекращает доставлять свой интернет-трафик на точки обмена трафика в Украине.

Об этом пишут российские СМИ со ссылкой на заявление компании, сообщает «Слово и Дело».

Отмечается, что такое решение обусловлено «исключительно экономическими причинами», в частности тем, что украинские операторы связи подняли стоимость на некоторые виды услуг с начала этого года больше, чем в несколько раз.
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #3906 Добавлено: 27 ноября 2016 23:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Робот TIM патрулирует Большой адронный коллайдер



Под землей на границе между Францией и Швейцарией находится 27-километровый бублик, известный в научном сообществе как Большой адронный коллайдер. Это гигантский ускоритель частиц, созданный для наблюдения за столкновениями этих самых частиц, разогнанных почти до скорости света. Любая ошибка в работе такой установки может обернуться серьезной аварией, поэтому нужно постоянно следить за состоянием оборудования. Во времена Большого электрон-позитронного коллайдера (занимавшего тот же тоннель до 2000 года) этим занимались люди, но при строительстве БАК ученые решили заменить человека специальным роботом TIM (Train Inspection Monorail).

Самый строгий инспектор

TIM двигается по старому монорельсу со скоростью до 6 км/ч. Он тащит за собой модули с датчиками для отслеживания различных параметров. Полностью автономный робот наблюдает за структурой тоннеля, измеряет уровень радиации, температуру, содержание кислорода в воздухе, а также пропускную способность канала связи. Миниатюрный поезд также ведет съемку с помощью обычных и инфракрасных камер. Как отмечают в CERN, за состоянием Большого адронного коллайдера наблюдают два робота. Они отправляются патрулировать территорию по команде оператора, а все остальное время TIM проводят в одном из дополнительных тоннелей.

Что будет после БАК

CERN уже работает над проектом будущего кольцевого коллайдера (Future Circular Collider) длиной 100 км. Кроме всего прочего, он будет предназначен для детального изучения бозона Хиггса, открытого в 2012 году. В 2018 году ученые представят проект реализации установки.

Также существует проект Международного линейного коллайдера, состоящего из двух линейных ускорителей частиц длиной по 12 км каждый. Его планируют построить на территории Японии к середине 2020-х годов.



Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 4 секунды:

Новый сервис помогает исчезнуть из интернета


Шведские разработчики Вилли Долби и Линус Юннебак создали сервис deseat.me, который позволяет пользователю удалить все свои аккаунты в социальных сетях и на сайтах.

По информации The Next Web, для использования сервиса требуется авторизация через учетную запись Google. Алгоритм находит все сайты и сети, где клиент зарегистрировался раньше через свою электронную почту, и позволяет удалиться из них. Кроме того, пользователь может выборочно отписаться от новостей на отдельных сайтах.

Как отметили разработчики, большинство активных пользователей интернет-сервисов имеют десятки неактивных аккаунтов на различных сайтах, о которых даже не помнят. Таким образом, deseat.me позволяет избавиться от рекламных сообщений на почте и спама.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : lina_nery
Ссылка на пост #3907 Добавлено: 28 ноября 2016 09:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

MasterCard запустила в Украине сервис денежных переводов в один клик



MasterCard Украина совместно с компанией TAS Link запустили сервис мгновенных денежных переводов Karton. Он работает на основе интеграции платформы цифровых кошельков Masterpass и услуги MasterCard MoneySend, а для отправки перевода пользователям даже не нужно знать номер карты получателя — достаточно указать мобильный телефон или электронный адрес человека.

Как это работает

Для входа в сервис необходимо ввести свое имя, фамилию и номер мобильного. Если у пользователя уже есть кошелек Masterpass, авторизация произойдет автоматически, а в аккаунте появятся прикрепленные краты. В Karton можно создавать шаблоны, чтобы не вводить каждый раз данные одних и тех же получателей. В случае перевода по номеру телефона и электронной почте получатель получит 6-значный код (в SMS или письме), который нужно будет ввести на сайте сервиса в течение 10 дней. По истечении этого срока деньги вернутся на счет отправителя, но без комиссии.



Размер комиссии не зависит от суммы перевода и составляет:

4.99 грн за перевод с карты MasterCard на карту MasterCard (украинских банков);
6.99 грн за перевод с карты Visa на карту Visa, с MasterCard на Visa, с Visa на MasterCard или в случае, если номер карты получателя не указывается (перевод на email или мобильный телефон);
дополнительно может взиматься комиссия банка-эмитента карты отправителя и/или получателя.
Осуществлять переводы можно и непосредственно на сайте MasterCard MoneySend, но только если обе карточки обслуживаются MasterCard. Комиссия при этом составит 1% от суммы, но не менее 0.99 грн и не более 9.99 грн. Украинские банкки обычно взимают от 1% при переводах на карты других банков, примерно такие же тарифы и у местных платежных сервисов.

Лимиты

На переводы через Karton действует ограничение в 5000 гривен (без учета комиссии), за один календарный месяц можно отправить до 25 переводов на общую сумму не более 75 000 гривен. Карта получателя может принять до 50 переводов в месяц на сумму 149 999 гривен. Дополнительные ограничения могут накладываться банком.

Немного статистики

По словам представителей MasterCard, услуга MoneySend появилась у нас в 2013 году, а по количеству переводов с помощью сервиса Украина занимает второе место в мире. Электронные кошельки Masterpass сегодня используются на сайтах более 2000 украинских торговцев, с этой технологией также работает сервис онлайн-платежей iPay.ua.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : lina_nery
Ссылка на пост #3908 Добавлено: 28 ноября 2016 15:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Создан смарт-гаджет FretX, который научит играть на гитаре



На краудфандинговой платформе Indiegogo идет сбор денег на персональный электронный самоучитель игры на гитаре под названием FretX. Из требуемых проектом 50 тысяч долларов собрано уже 83 тысячи. А до конца кампании еще 10 дней.

Как работает самоучитель



Смарт-гаджет представляет из себя тонкую пластину толщиной с бумагу, которая крепиться на грифе под струнами (занимает первые четыре лада). На устройстве расположены красные и синие лампочки. Каждая из них соответствует ладу. Аккорды, которые нужно нажать подсвечиваются на грифе в нужной последовательности.

FretX соединен со смартфоном по Bluetooth. Его питает миниатюрная батарея, заряда которой хватит на двое суток беспрерывной игры. В базе приложение на смартфоне хранится база из 93 основных аккордов. Это с лихвой хватит, чтобы исполнить несколько тысяч песен (они тоже находятся в приложении). Цена устройства 49 долларов США. Первая партия поступит в продажу в мае 2017 года.

Эффективно ли это



Судя по хорошим сборам и отзывам гаджет востребован. Теперь можно не скачивать табулатуру с интернета, ходить к учителю и периодически посматривать в распечатанные листы с табулатурой песни. Все что нужно будущему музыканту при покупке FretX — запустить программу, включить нужную песню, найти ее в базе и запустить. А светящиеся в нужный момент лампочки подскажут что делать дальше.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : lina_nery
Ссылка на пост #3909 Добавлено: 29 ноября 2016 13:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Датчики MIT отследят энергопотребление по проводу



Ученые Массачусетского технологического института (MIT) при поддержке научно-исследовательского управления ВМС США разработали простой и недорогой способ мониторинга потребления электроэнергии каждым отдельным устройством, будь то бытовая техника, осветительные приборы или любая другая электроника. Система состоит из пяти специальных датчиков, которые достаточно закрепить на нужных проводах с помощью кабельной стяжки или обычной «липучки».

Как это работает?

С помощью бесконтактного датчика тока устройство отслеживает энергопотребление в режиме реального времени и передает значения в приложение. Таким образом пользователь видит, в какие моменты включается холодильник, а также сколько нужно времени бойлеру, чтобы нагреть воду до нужной температуры. Эта информация может помочь в оптимизации потребления электроэнергии в доме, кроме того, будет проще выявить неисправность техники, которая вдруг стала очень прожорливой.

Представители военно-морских сил США отмечают, что такая система позволит сократить расход топлива, которое обеспечивает работу систем жизнеобеспечения на кораблях и оперативных базах в зонах боевых действий. Судя по фотографии, сенсоры MIT получают питание по USB-кабелю. Планируется ли автономная версия на батарейках или аккумуляторах — неизвестно.

Что в этом такого?

В домашних условиях для мониторинга энергопотребления обычно используются «умные» розетки (такую модель недавно представила компания TP-Link), но это не всегда удобно. Если, к примеру, через нее подключить сетевой фильтр, пользователь не сможет отслеживать потребление каждого устройства по отдельности. А чтобы расставить смарт-розетки по всему дому, придется выложить круглую сумму.

Также существуют бесконтактные датчики, которые устанавливаются на входе в квартиру. С их помощью тоже будет непросто определить, какие домашние устройства являются главными растратчиками электроэнергии.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : lina_nery
Ссылка на пост #3910 Добавлено: 29 ноября 2016 22:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В WhatsApp для iOS появились видеозвонкии



Мессенджер WhatsApp для устройств Apple получил обновление под номером 2.16.18. Кроме десятка мелких доработок и поиска анимированных изображений прямо из приложения, в программу добавили функцию видеозвонков.

Видеозвонки WhatsApp



Видеосвязь абсолютно бесплатна. Но если пользователь во время общения использует мобильный интернет, ему придется заплатить за расход трафика по тарифам оператора. Для пользования новой возможностью устройство должно иметь версию iOS 8 или выше. WhatsApp 2.16.18 уже доступен для скачивания в App Store.

А что с другими платформами

Про важное и крупное обновление мессенджера, представители WhatsApp рассказали еще 14 ноября этого года. Тогда сообщалось, что все пользователи приложения получат обновление в ближайшие дни. Правда устройства на Android и Windows Mobile обновились в тот же день, а владельцам смартфонов и планшетов на iOS пришлось подождать две недели.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:22 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...