Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости игрового мира

Ссылка на пост #111 Добавлено: 22 февраля 2014 06:28
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Продажи Sony PlayStation 4 превысили 5,3 миллиона


Когда компания Sony еще только запускала свою новую игровую приставку PlayStation 4, она объявила, что ее целью является продать по всему миру 5 миллионов этих консолей к марту.

Несмотря на всю смелость и амбициозность поставленной задачи, сейчас можно уже говорить о ее выполнении, во всяком случае, японский производитель официально сообщил на днях, что продажи Sony PS4 на глобальном рынке превысили 5,3 миллиона. Добавим, что этот рубеж достигнут менее чем через полгода со времени релиза в ноябре.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Причем, что интересно, PlayStation 4 до сих пор не поступила в продажу на родном рынке Sony в Японии, а ее релиз там состоится 22 февраля, то есть резервы для наращивания спроса еще имеются, и неплохие. Впрочем, даже сейчас с этим все в порядке, поскольку, например, в США (то есть на “домашнем” рынке Microsoft) продажи PS4 в январе почти вдвое превосходили показатели ее основного конкурента Xbox One.

Кроме того, в Sony работают над повышением привлекательности фирменной игровой системы, включая планируемый запуск сервиса PlayStation Now и выпуск для нее эксклюзивных тайтлов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #112 Добавлено: 23 февраля 2014 08:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Корпус Spire Lugen 1603 укомплектован блоком питания мощностью 420 Вт


Компания Spire объявила о старте продаж корпуса Spire Lugen 1603 , который был замечен в конце ноября прошлого года. Модель относится к категории mid-tower и рассчитана на установку системных плат типоразмера ATX и micro ATX.
Корпус Spire Lugen 1603 получил три отсека для накопителей типоразмера 5,25 дюйма и четыре отсека формата 3,5 дюйма. На задней панели предусмотрено семь отверстий для вывода интерфейсных панелей плат расширения.

Данный корпус укомплектован блоком питания мощностью 420 Вт и фронтальным 120-миллиметровым вентилятором. Присутствует возможность установить два дополнительных вентилятора на боковой панели корпуса.
На передней панели расположились порты USB 2.0 и USB 3.0, а также разъёмы для наушников и микрофона.
Габариты модели составляют 401 x 180 x 415 мм, а масса - 4,1 кг. Цена корпуса Spire Lugen 1603 составляет 47 долл.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #113 Добавлено: 24 февраля 2014 08:36
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft не будет спешить с выпуском новой Gears of War


Студия Black Tusk уже работает над созданием следующей части Gears of War, а руководство Microsoft Studios активно дает комментарии относительно нового проекта. На этот раз Фил Спенсер, вице-президент Microsoft Studios, заявил, что ждать релиза игры в ближайшее время не стоит — компания не будет торопить события.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Могу сказать, что точный план по игре еще не утвержден. Но мы не собираемся торопить события, так как новая игра призвана еще больше расширить нашу пользовательскую базу. У нас есть уверенность, что игра находится в правильных руках, но ребятам нужно дать время, — сказал Спенсер.

Я думаю, мы проделали хорошую работу над Judgment, но оценки и продажи говорят о том, что по качеству этот проект все же не дотягивает до предыдущих версий. Не хочу говорить, что мы затеяли перезагрузку франшизы, но уже сейчас ясно, что эту игровую вселенную следует как-то расширить».

Напомним, что Microsoft приобрела все права на франшизу Gears of War у Epic Games несколькими неделями ранее. Сумма сделки, впрочем, пока так и не была оглашена.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #114 Добавлено: 24 февраля 2014 18:37
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Выпуск Oculus Rift пришлось приостановить

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Шлем виртуальной реальности Oculus Rift еще не поступил в свободную продажу, но уже стал дефицитным товаром. Компания Oculus VR заявила, что вынуждена приостановить производство и продажу девкитов Oculus Rift, которые в последние несколько месяцев активно заказывали не только разработчики, но и простые пользователи. Причина проста — у Oculus VR просто закончились необходимые комплектующие.

«К сожалению, некоторые компоненты, использующиеся при производстве Oculus Rift, больше не выпускают, так что мы столкнулись с дефицитом комплектующих. У нас просто нет ресурсов для производства новых девкитов. Конечно, у нас имеется некоторый запас, но он быстро заканчивается.

Мы ищем альтернативных поставщиков комплектующих, но пока не можем сказать, когда возобновится выпуск Oculus Rift. Мы не могли подумать, что дев-кит будет так хорошо продаваться. Мы никогда не хотели столкнуться с дефицитом товара. Однако это приятная проблема», — заявил Андрес Эрнандес из Oculus VR.

Отметим, что компания уже продала около 50 тысяч девкитов Oculus VR. В данный момент устройство совместимо только с Windows, но в дальнейшем шлем виртуальной реальности будет работать и в паре с мобильными устройствами на Android.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #115 Добавлено: 3 марта 2014 09:41
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

По Minecraft снимут художественный фильм

По мотивам культовой игры-конструктора Minecraft снимут фильм. Об этом в «Твиттере» объявил сам Маркус Перссон — создатель Minecraft и основатель студии Mojang. «Некто пытается организовать утечку информации о том, что мы с Warner Bros. работаем над Minecraft Movie.

Так вот, я первый хочу сообщить вам эту новость!» — написал Перссон. Подробности разработчик раскрывать не стал. Однако теперь мы знаем, почему по требованию Mojang администрация Kickstarter закрыла кампанию по сбору средств на фанатский фильм по мотивам Minecraft.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Информации о фильме пока мало. Но уже известно, что над картиной работают продюсеры Рой Ли и Джилл Мессик. Напомним, что Ли участвовал в съемках The Lego Movie, так что созданные из блоков персонажи и объекты ему хорошо знакомы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #116 Добавлено: 4 марта 2014 06:11
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

BioWare думает о переиздании трилогии Mass Effect на консолях нового поколения


Приятная новость для всех поклонников трилогии Mass Effect — компания BioWare задумалась о переиздании игр серии на консолях нового поколения, PlayStation 4 и Xbox One.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В данном случае речь идет, похоже, о версиях в новом разрешении и с большим значением FPS.

Отметим, что окончательного решения на этот счет в стане компании пока не принято, но факт обсуждения в своем твиттере подтвердил Аарин Флин, управляющий менеджер компании.

«Мы уже обсуждаем такую возможность внутри компании. Как только у нас появятся конкретные планы, мы сообщим об этом решении», — рассказал Флин.

Известно также, что на текущий момент в BioWare уже идет работа над Mass Effect 4.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #117 Добавлено: 4 марта 2014 10:48
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Игровая линейка Mad Catz в стиле Titanfall выходит в России


Компания Mad Catz представила линейку геймерских аксессуаров Titanfall, оформленную в стиле ожидаемого научно-фантастического шутера, релиз которого намечен на 13 марта.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Mad Catz Titanfall R.A.T.3 – проводной манипулятор с настраиваемым оптическим сенсором, разрешение которого можно менять в пределах от 450 до 3500 dpi.

Спец­­­­­­­­иальное ПО, поставляемое в комплекте с мышью, позволяет создавать неограниченное количество игровых профилей, менять значения клавиш и закреплять за ними определенную последовательность команд. Раздвижная форма мыши уже знакома поклонникам периферии Mad Catz. Клавиатура Mad Catz Titanfall S.T.R.I.K.

E3 может похвастаться набором из 12 дополнительных микрокнопок, на каждую из которых можно настроить до трех микрокоманд. Специальная мембрана, спроектированная инженерами Mad Catz, передает реалистичную тактильную отдачу без раздражающего шума.

Гарнитура Mad Catz Titanfall F.R.E.Q.4D обладает 50-мм динамиками на неодимовых магнитах. Эти наушники с микрофоном совместимы с любым источником звука, начиная от ПК и заканчивая смартфоном. «Фишка» устройства в технологии ViviTouch 4D Sound, которая создает эффект сабвуфера на низких частотах и обеспечивает объемное звучание.

Коврик для мыши Mad Catz Titanfall G.L.I.D.E 3 с прорезиненной подложкой надежно удерживается на столе, а поверхность из микрофибровой ткани обеспечивает хорошее скольжение.

Продажи линейки геймерских аксессуаров Titanfall в России стартуют 13 марта. Ориентировочные розничные цены:

Mad Catz Titanfall R.A.T.3 и Mad Catz G.L.I.D.E 3 (комплект) - 3 190 рублей
Mad Catz Titanfall S.T.R.I.K.E3 - 4 490 рублей
Mad Catz Titanfall F.R.E.Q.4D - 6 190 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #118 Добавлено: 5 марта 2014 07:16
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Продажи PlayStation 4 превзошли ожидания Sony

Sony продолжает регулярно отчитываться об успехах PlayStation 4. К тому же у компании действительно есть повод похвастаться — на днях мировые продажи консоли перевалили за 6 миллионов копий.

Отметим, что реальность превзошла ожидания боссов компании — они рассчитывали, что к концу марта будут проданы 5 миллионов консолей. Рубеж в 6 миллионов был пройден после того, как в конце февраля PlayStation 4 стартовала на родине Sony — в Японии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Впрочем, вклад японцев пока не так велик — они купили 370 тысяч консолей. На сегодняшний день PlayStation 4 продается в 57 странах. Географический охват главного конкурента, Xbox One, куда уже, ведь в ряде стран новая платформа Microsoft появится лишь в этом году.

По данным Sony, продажи игр для PlayStation 4 составили 13,7 миллионов экземпляров. Это означает, что в среднем каждый владелец PS4 купил по две игры. Одним из главных бестселлеров стал шутер Killzone Shadow Fall — его продажи превысили 2,1 миллиона копий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #119 Добавлено: 7 марта 2014 17:17
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ubisoft объявила дату релиза Watch Dogs


Компания Ubisoft сообщила, что мировая премьера ожидаемого экшена Watch Dogs состоится 27 мая 2014 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, сначала российская премьера Watch Dogs была назначена на 22 ноября 2013 года, но в октябре Ubisoft объявила, что выход экшена Watch Dogs переносится на весну 2014 года. По словам Жофруа Сардана, главы департамента маркетинга и продаж Ubisoft в регионе EMEA, в компании абсолютно уверены, что дополнительное время, потребовавшееся разработчикам, было потрачено с пользой, и результат стоил ожидания.

В Watch Dogs игрокам предстоит примерить на себя роль Эйдена Пирса – мятежного героя нового поколения, который с помощью своего смартфона способен взломать Центральную Операционную Систему (ctOS) Чикаго и использовать город в собственных целях.

Watch Dogs поступит в продажу в версиях для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и РС. Версия для Wii U будет доступна позднее. Покупатели версии Watch Dogs для PlayStation 3 и PlayStation 4, получат доступ к эксклюзивным материалам, обеспечивающим около 60 дополнительных минут геймплея.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #120 Добавлено: 8 марта 2014 06:05
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Activision и Infinity Ward объявили выходные бесплатной демоверсии Call of Duty Ghosts в Xbox Live


Компания Activision и студия Infinity Ward совместно с Xbox сообщили о том, что на этих выходных в системе Xbox Live станет доступна бесплатная демоверсия игры Call of Duty: Ghosts.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Акция начнется сегодня и завершится 10 марта, в понедельник. Как отмечают компании, впервые за всю историю Call of Duty у игроков появится возможность бесплатно оценить многопользовательские режимы и карты для сетевой игры в свободном доступе.

В демоверсию входят три карты – Strikezone, Warhawk и Prison break, три режима игры – Search & Rescue, Domination и Team Deathmatch, а также оригинальный игровой режим Extinction – Point of Contact. Для участия достаточно подключиться к Xbox Live и загрузить демоверсию Call of Duty: Ghosts.

Напомним, официальный мировой релиз экшена игра Call of Duty: Ghosts состоялся 5 ноября прошлого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:31 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...