Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости игрового мира

Ссылка на пост #151 Добавлено: 2 мая 2014 19:32
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новая Call of Duty получит приставку Advanced Warfare


Официальный анонс следующей игры серии Call of Duty должен был состояться только 4 мая, но анонимные источники передали журналистам портала Desctructoid первые скриншоты из игры и, собственно, дебютный трейлер.


Именно из него мы узнали, что новая Call of Duty получит в названии приставку Advanced Warfare и поступит в продажу 4 ноября этого года.



Advanced Warfare расскажет историю о частной военной организации, возглавляемой героем, которого играет знаменитый актер Кевин Спейси, звезда популярного сериала House of Cards. Главным врагом обученных и вооруженных наемников будет правительство США.

Игра разрабатывается студией Sledgehammer Games и станет первым плодом нового трехлетнего цикла разработки, который издательство Activision ввело для серии Call of Duty. Ранее, напомним, на разработку каждой игры отводилось по два года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #152 Добавлено: 3 мая 2014 14:53
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сценарий экранизации Watch Dogs напишут авторы «Зомбилэнда»


Сценаристы Пол Верник и Ретт Риз («Добро пожаловать в Zombiлэнд», «G.I. Joe: Бросок кобры 2») работают над экранизацией экшена Watch Dogs, сообщает сайт Deadline.

Ubisoft работает над фильмом совместно с Sony Pictures Entertainment и New Regency Enterprises. New Regency и Ubisoft также готовят экранизации Splinter Cell и Assassin's Creed.



Выпуск Xbox One могут временно приостановить


Во время встречи с инвесторами финансовый директор Microsoft Эми Худ не исключила, что компании придется пойти на сокращение производства Xbox One, либо вовсе временно приостановить его.

Дело в том, что сейчас перед Microsoft стоит другая задача — распродать те консоли, которые уже были отгружены в торговые сети. Нельзя исключать, что в полном объеме производство возобновят лишь к осени, когда Xbox One запустят в России и ряде других стран.

Продажи новой консоли Microsoft стартовали в ноябре прошлого года. На сегодняшний день Xbox One разошлась в количестве 5 миллионов копий, при этом за первые три месяцы этого года компании удалось реализовать лишь 1,2 миллиона консолей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #153 Добавлено: 7 мая 2014 11:17
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ЕА не будет выпускать новую Need of Speed в 2014 году


Ежегодный выпуск новых частей гоночного сериала Need of Speed уже стал традицией — такого графика Electronic Arts придерживается с 1997 года.

При этом в 2011 году в магазинах появились сразу две игры — Shift 2: Unleashed и Need For Speed: The Run. Но теперь издатели решили изменить правила.

Выступая перед инвесторами, представители Electronic Arts заявили, что в этом году новую Need for Speed мы не получим. Игра, разработкой которой занимается команда Ghost Games, выйдет не раньше 2015 года. «В следующем году мы предложим поклонникам Need for Speed нечто невероятное», — заявил исполнительный директор EA Эндрю Уилсон.

Позже ситуацию прокомментировали и разработчики из Ghost Games. «Все сотрудники Ghost Games обожают серию Need for Speed, и выпуск Need for Speed: Rivals стал для нас лишь первым шагом.

Мы существуем для того, чтобы создавать игры, которые будут непрерывно развиваться, чтобы раздвигать границы технологий и инноваций. И, конечно, наша главная задача — делать игры, которые нравятся фанатам. Мы уже далеко продвинулись в создании новой игры и можем пообещать, что будем прислушиваться к мнению пользователей. Мы дадим вам ту игру, которую вы просили.

Мы приняли решение не выпускать Need for Speed в 2014 году, поэтому у нас есть время для того, чтобы сделать по-настоящему уникальную часть Need for Speed к 2015 году», — заявил исполнительный продюсер Ghost Games Маркус Нильссон.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #154 Добавлено: 10 мая 2014 14:42
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Новый Диск» выступит издателем игры Call of Duty: Advanced Warfare в России


Компании Activision и «Новый Диск» сообщили о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра Call of Duty: Advanced Warfare.

Новая часть в истории легендарной серии с игрой Call of Duty: Advanced Warfare от компании Activision и студии Sledgehammer Games принесет новое поколение солдат, готовых к сражениям грядущей эпохи, и обновленный игровой процесс, построенный на использовании возможностей уникального боевого экзоскелета.



Как отмечают разработчики, эта часть Call of Duty будет во многом отличаться от предыдущих игр серии. Вместе с героями совершенно новой истории, включая персонажа, роль которого исполнит известный голливудский актер Кевин Спейси, игрокам предстоит перенестись в 2054 год. На руинах старого мира возникла новая сила – частная военная компания, которая должна помочь людям избавиться от хаоса и анархии.

Игра Call of Duty: Advanced Warfare поступит в продажу для персональных компьютеров и игровых систем Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4. При этом игра создается с прицелом на возможности PC и игровых систем нового поколения. Ориентировочная дата мирового релиза: 4 ноября 2014 года.

Сообщение отредактировано 10 мая 2014 14:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #155 Добавлено: 25 мая 2014 18:21
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Игра Minecraft для Xbox One и PlayStation 4 выйдет в августе


Компания Mojang и Microsoft Studios объявили дату выхода Minecraft: Xbox One Edition. Игру можно будет приобрести в онлайн-магазине Xbox Live в августе 2014 года.

Кроме того, Minecraft появится в августе и для пользователей конкурирующей игровой приставки - Sony PlayStation 4, а также портативной Playstation Vita.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Minecraft для Xbox One и и PlayStation 4 позволит игрокам создавать более масштабные миры, а также будет обладать всеми уникальными возможностями, которые присутствовали в Minecraft: Xbox 360 Edition и Minecraft: Playstation 3 + Vita Edition.

Кроме того, фанаты смогут перенести все сохранения и определенный дополнительный контент с консоли Xbox 360 на Xbox One и с Sony PlayStation 3 на Sony PlayStation 4. Стоимость апгрейда составит $5.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #156 Добавлено: 8 июня 2014 10:43
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sony PlayStation Portable уходит с рынка


Японская Sony спустя 10 лет со старта продаж портативной консоли PlayStation Portable приняла решение закрыть эту значимую для себя эпоху.

Так, вскоре консоль пропадет из розничных сетей в Северной Америке, Европе и Японии. Точнее, ее поставки в Северную Америку и Европу прекратились еще некоторое время назад, а в текущем месяце точка будет поставлена на домашнем японском рынке.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Но по словам представителей корпорации, Sony пока не прекращает производство консоли, которое происходит в Азии. Отметим, что на протяжении своего 10-летнего существования PSP успешно конкурировала с портативной Nintendo DS, но в течение последних нескольких лет продажи пошли вниз. Согласно данным Associated Press, до 2012 года Sony продала более 76 миллионов PlayStation Portable.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #157 Добавлено: 16 июля 2014 08:57
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Игровая мышь Aorus Thunder M7 для MMO-игр появилась в продаже


Игровой бренд Aorus объявил о доступности игровой мыши Thunder M7 MMO. По словам производилетя, Aorus Thunder M7 – игровая мышь нового поколения для MMO/MOBA с проработанной раскладкой кнопок с быстрым доступом к командам.


Она хорошо подходит для MMO-игр благодаря восьми эргономичным кнопкам под большой палец правой руки, оптимизированным для игр MMO/RPG.

Всего Aorus Thunder M7 поддерживает 16 программируемых кнопок, обеспечивающих быстрое выполнение макросов и задач. Восемь из них, включая скрол, расположены на верхней поверхности мыши.

При нажатии кнопок большим пальцем с разных углов игроки могут с легкостью совершать нужные атаки в соответствии с индивидуальными настройками. Переключатели OMRON обеспечивают абсолютную точность кликов и долговечность работы мыши.

Лазерный датчик модель Thunder M7 поддерживает разрешение до 8200 dpi и калибровку до 150 ips. Встроенное программное обеспечение Aorus Macro Engine поддерживает пять профилей с удобным переключением между ними.

В итоге, пользователи получат эргономичную игровую мышь с возможностью программирования до 70 макросов на ходу. Вес мышки составляет 110 граммов, а размеры - 116 х 70 х 44 мм. К компьютеру она подключается по USB. Ориентировочная цена в Европе составляет 70 евро.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #158 Добавлено: 9 августа 2014 16:37
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Стартовал предзаказ на Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition


Компания Blizzard Entertainment объявила о старте предварительного заказа на электронную версию Ultimate Evil Edition. 19 августа состоится выход Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Игроки могут оформить предзаказ на электронную версию игры в PlayStation Store, стоимость составляет 1999 рублей для Sony PlayStation 3 и 2999 рублей для PlayStation 4.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Оформить предзаказ на электронную версию Ultimate Evil Edition для Xbox 360 или Xbox One нельзя, но геймеры могут зарезервировать себе экземпляр в розничных магазинах. Те, кто оформят предзаказ на электронную версию, получат в подарок особые внутриигровые сувениры:

Наплечники Преисподней — особые наплечники, которые можно носить начиная с первого уровня. Они увеличивают живучесть и показатель восполнения здоровья в секунду, а также повышают скорость восстановления умений. Они шикарно смотрятся, и их можно трансмогрифицировать.

Арма Мортис и Арма Еретикорум — эксклюзивные коллекции рецептов для трансмогрификации шлема и оружия.
Либер Канис Мортуи — древний свиток, призывающий верного пса Призрачную гончую.
Три дополнительных ячейки для персонажей для нефалема.

А еще всех, кто будет сражаться за Санктуарий на PS3 или PS4, ждут в игре эксклюзивные элементы по мотивам двух популярных игр PlayStation:

Нефалемский портал «Одни из нас» — новое произвольно генерируемое подземелье с чудовищами, которые напоминают зараженных сталкеров, щелкунов и топляков.

Доспехи колоссов — уникальный комплект для трансмогрификации, в который входят шесть предметов экипировки в стиле игры «Shadow of the Colossus».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #159 Добавлено: 14 августа 2014 14:46
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Обновление прошивки 2.00 добавит PlayStation 4 функции Share Play и Youtube

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Sony рассказала о грядущем обновлении прошивки для игровой консоли PlayStation 4.

По словам компании, системное программное обеспечение 2.0 будет выпущено позднее в этом году, осенью, и содержит ряд новых возможностей.

Отдельного упоминания заслуживает функция совместной игры Share Play, позволяющая другу пользователя мгновенно перенестись в его игру, даже если у друга нет собственной копии игры.

Как описывают эту функцию разработчики, Share Playм будет работать наподобии того, что происходит, когда вы передаете контроллер другу, сидящему рядом с вами на диване.

Обновление также добавит такие ожидаемые возможности как транслирование и шаринг видео, включая загрузку записанного геймплея и самостоятельное приложение для Youtube. Функция What’s New (Что нового) получит новые, более широкие возможности.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #160 Добавлено: 19 августа 2014 12:27
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sony рассказала условия передачи игр PlayStation 4 через Share Play

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Sony рассказала новые подробности о функции Share Play, которая появится у консоли PlayStation 4 вместе с обновлением прошивки 2.0, запланированным на эту осень. Share Play позволяет владельцам приставки одалживать игры друзьям по сети PSN. Как объяснила Sony, приятели получат ее не дольше, чем на час — затем сеанс прервется. Но сеансов может быть сколько угодно. Об этом сообщил портал Gamespot.

Ранее подробностями функции Share Play поделился с японским журналом Famitsu Weekly Сюхей Есида, президент Sony Worldwide Studios. Интервью перевели на портале Kotaku.

«Допустим, у друга есть игра, которой нет у меня. Я прошу его разрешить мне ее попробовать. Если он пришлет приглашение, я могу зайти на его PlayStation 4 (через сеть) и играть, а изображение будет транслироваться мне на экран», — объяснил он.

Есида добавил, что разработчикам не потребуется прикладывать дополнительные усилия, чтобы Share Play заработала для их продуктов. Достаточно, чтобы игра была рассчитана на стандартный контроллер Dualshock 4 (игры, использующие еще и камеру PlayStation Eye, одалживать нельзя).

Как уточнили в Sony, «сейвы» (данные о прогрессе в игре) будут записываться в учетную запись владельца, одалживающего другу игру и консоль. Так что возобновить прохождение с прежнего места, купив личную копию, не получится — придется возвращаться в самое начало.

Share Play в официальном блоге Sony сравнивают с «виртуальным диваном». Благодаря ей можно будет не только одалживать и заимствовать игры, но и приглашать друзей присоединиться к многопользовательским режимам, не рассчитанным на онлайн.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:35 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...