Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости игрового мира

Ссылка на пост #161 Добавлено: 13 сентября 2014 19:00
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Открытое бета-тестирование Сounter-Strike Nexon: Zombies стартует 23 сентября



Вместе с открытием официальной страницы в Steam, компания Nexon Europe объявила о своих планах на проект Counter Strike Nexon: Zombies.

В числе прочего стала известна, и дата выхода игры - условно-бесплатная версия классического Counter-Strike будет доступна для тестирования 23 сентября вместе с набором режимов, карт, оружия и множеством возможностей для уничтожения огромных орд нежити.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пользователей ждет большое количество разнообразных игровых режимов - как PvP, так и PvE. Игроки смогут получать и развивать уникальные способности в сценарии «Зомби-Герой», руководить командой выживших, которая укрепляет и защищает от мертвецов свою базу в режиме «Убежище», или пробиваться сквозь напряженные битвы в сценарии «Зомби», где игрокам придется сойтись в схватке с опасными боссами. Даже если не брать в расчет зомби, пользователям предлагается более двадцати режимов игры, включая режимы «Зверь», «Базука и Футбол». Ветераны Counter-Strike порадуются возвращению легендарных режимов «Обезвреживание бомбы» и «Спасение заложников».

Привычные карты появятся в игре - в том числе и de_dust - наравне с шестью десятками абсолютно новых локаций, таких как Big Tree, Camouflage, Rex и Greesia. Арсенал вооружений в Counter-Strike Nexon: Zombies стал заметно больше и разнообразней: от снайперских и штурмовых винтовок до компактных карабинов и пистолетов-пулеметов. Для игроков, стремящихся к более оригинальному геймплею, в зомби-режимах в наличии уникальное вооружение вроде Драконьих Когтей, энергетических пистолетов и футуристических автоматов. На выбор предоставляется широкий диапазон персонажей - мужских и женских, террористов и контр-террористов. Counter-Strike Nexon: Zombies будет доступен для всех зарегистрированных пользователей Steam.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, dimanzik05
Ссылка на пост #162 Добавлено: 30 октября 2014 18:57
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Игра Halo: The Master Chief Collection для Xbox One ушла в печать


Корпорация Microsoft объявила о том, что игра Halo: The Master Chief Collection, выход которой состоится 11 ноября этого года эксклюзивно на Xbox One, ушла в печать.

В ближайшее время все пользователи Xbox One получат возможность оформить предварительный заказ и загрузить игру на жесткий диск консоли, чтобы отправиться в приключения с Мастером Чифом в день официального релиза Halo: The Master Chief Collection.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В сборник Halo: The Master Chief Collection входят четыре игры серии Halo, включая Halo 2 с полностью переделанной графикой и все когда-либо вышедшие карты для многопользовательских сражений. Halo: The Master Chief Collection занимает практически весь объем Blu-Ray диска (45 ГБ), на запуске игры также будет выпущено обновление объемом 20 ГБ.

Кроме того, Microsoft сообщила, что выход Spartan Ops для Halo 4 в составе сборника Halo: The Master Chief Collection состоится в декабре этого года. В настоящий момент мы продолжаем работу над техническим совершенствованием некоторых элементов Spartan Ops. Все десять эпизодов будут доступны для игроков одновременно. Выход игры Halo: The Master Chief Collection состоится 11 ноября, ее рекомендованная розничная цена составит 2799 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, dimanzik05
Ссылка на пост #163 Добавлено: 5 ноября 2014 10:03
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Call of Duty: Advanced Warfare возращен зомби-режим


Как и пророчили слухи, в Call of Duty возвращаются зомби. Дополнение для мультиплеера Call of Duty: Advanced Warfare согласно пресс-релизу GameStop будет распространяться в составе абонемента Season Pass.

Однако как утверждает сама Activision, карты зомби-режима будут распространяться отдельно, и для их загрузки Season Pass не потребуется. Напомним, что стоимость Season Pass составляет $50.

Разработчики пока не раскрывают подробностей нового режима, который будет распространяться как DLC-пакеты, однако можно считать, что зомби-режим в Call of Duty: Advanced Warfare официально подтвержден. Напомним, что ранее на Youtube был опубликован трейлер, в котором были показаны особенности зомби-режима, но вскоре разработчики потребовали его удаления.

Напомним, что релиз Call of Duty: Advanced Warfare состоится на Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4 и PC 4 ноября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #164 Добавлено: 6 ноября 2014 10:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

The Binding of Isaac: Rebirth: ремейк игры уже доступен в Steam

Ещё в 2013 году компания Nicalis и геймдизайнер Эдмунд МакМиллен (Edmund McMillen) рассказали о своём намерении выпустить ремейк игры The Binding of Isaac. И вот, наконец, проект под названием The Binding of Isaac: Rebirth стал доступен в Steam.

Ремейк повествует всю ту же знакомую поклонникам игры историю. Мать малыша Исаака слышит голос с небес, который требует, чтобы она принесла сына в жертву, чтобы доказать свою веру. Когда Исаак понимает, в чём дело, он сбегает в подвал дома, где малышу предстоит столкнуться со своими страхами, многочисленными врагами и, в конце концов, со своей матерью.

И если сюжет изменений не претерпел, то в целом игра может похвастаться целым рядом приятных нововведений. Во-первых, благодаря новому движку обеспечивается частота 60 кадров в секунду. Также разработчики пообещал более 500 часов геймплея, более 100 противников с новым дизайном, более 50 боссов, включая множество новых, динамическое освещение, визуальные эффекты, новый саундтрек, "ачивки" и многое другое.

Стоит отметить, что The Binding of Isaac: Rebirth могут насладиться не только владельцы ПК, но и консолей PlayStation 4 и PlayStation Vita. Стоимость игры составляет 350 руб.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #165 Добавлено: 26 ноября 2014 11:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Mобильная игра 2048 стала первой игрой-виджетом для IOS

Как известно, новая iOS 8 от Apple получила функцию виджетов, которые, в отличие от реализации этой идеи в Android, располагаются в центре уведомлений. Соединив простую игру, известную во всем мире, и новую функцию iOS, энтузиасты создали игру-виджет 2048. Управление осуществляется с помощью «свайпов». Игра доступна для скачивания в App Store по цене 0,99 долларов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #166 Добавлено: 22 декабря 2014 12:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Слухи: Nintendo готовит игровую консоль на чипе от AMD

Недавно из неофициальных источников стало известно, что в 2016 году компания Nintendo может представить портативную игровую консоль с дисплеем произвольной формы от Sharp. По слухам, тогда же на полках магазинов появится новая развлекательная система производителя.


Выпустив Wii U, компания сделала первый шаг навстречу хардкорным геймерам, но консоль не оправдала ожиданий Nintendo. По причине высокой цены игровой системы на старте казуальная аудитория удовлетворилась проектами, входившими в комплект поставки устройства. Ввиду низких продаж игр ведущие разработчики (в частности, Electronic Arts, Activision и Ubisoft) отказались работать с новой платформой. А после выхода PlayStation 4 и Xbox One ситуация только осложнилась.

Тем временем в Сети начали распространяться слухи, что Nintendo уже работает над следующей игровой консолью, построенной на базе чипа от AMD. Скорее всего, речь идёт о мощном процессоре с производительным видеоускорителем. Впрочем, система нового поколения может получит лишь графику от AMD, а поставщиком CPU станет другой производитель.

Предположительно, преемник Wii U поступит в продажу во второй половине 2016 года, хотя точной информации по этому поводу пока нет.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #167 Добавлено: 5 января 2015 12:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Aliens: Colonial Marines и Aliens vs. Predator сняты с продажи в Steam

Во время большой рождественской распродажи из сервиса цифровой дистрибуции Steam исчезли две игры во вселенной Alien — Aliens vs. Predator 2010 года выпуска от Rebellion и прошлогодняя Aliens: Colonial Marines от Gearbox Software. На это указали пользователи социального новостного сайта Reddit.

Те пользователи, которые приобрели игры в прошлом (к слову, Aliens: Colonial Marines успела поучаствовать в последней распродаже), по-прежнему могут запустить их. Однако если они попытаются открыть страницу одной из этих игр в магазине из своей библиотеки, то вместо неё попадут на главную страницу Steam. Стоит заметить, что другие игры, разработанные по лицензии Alien и выпущенные Sega, в том числе Aliens versus Predator 1999 года и новейшая часть серии, Alien: Isolation, всё ещё доступны для приобретения.
Несколько позже геймеры заметили, что Aliens: Colonial Marines и Aliens vs. Predator были сняты с продажи и некоторыми другими крупными цифровыми сервисами, такими как Green Man Gaming. При попытке открыть страницы первой игры и сборника Aliens vs. Predator Collection выводится ошибка 404. В Amazon обе игры по-прежнему продаются.

Официально о причинах удаления игр из магазина Sega пока не сообщает, однако аналогичные случаи, произошедшие в прошлом, могут навести на некоторые предположения. Не исключено, что у издателя истёк срок соглашения с компанией 20th Century Fox на их дистрибуцию в данном цифровом сервисе, как это случилось год назад с Deadpool, X-Men и некоторыми другими играми Activision. Тогда компания объяснила случившееся тем, что у неё закончился контракт с Marvel, по лицензиям которой были созданы названные проекты. Позже из Steam исчезли ещё две игры Activison — Family Guy: Back to the Multiverse и Ice Age 4: Continental Drift: Arctic Games.

Также стоит вспомнить подобный инцидент с шутером Crysis 2, который был удалён из Steam в июне 2011 года из-за пункта в соглашении с Origin, который исключал продажу игры в сторонних сервисах цифровой дистрибуции. Впрочем, в мае 2012 года Electronic Arts вернула игру в магазин Valve, причём сразу в новейшем издании под названием Maximum Edition.
И Aliens vs. Predator, и Aliens: Colonial Marines получили не слишком лестные отзывы прессы, но качество второй оказалось настолько удручающим, что вокруг игры разгорелся настоящий скандал. Весной прошлого года адвокатская фирма Edelson LLC обратилась в суд с коллективным иском против Sega и Gearbox Software, в котором утверждала, что компании умышленно ввели игроков в заблуждение. Юристы обвиняли разработчиков и издателя в ложной рекламной кампании: на выставках они показывали ролики и демоверсии, значительно превосходившую по качеству релизный вариант игры.

Впоследствии выяснилось, что разработкой одиночной кампании игры занималась студия TimeGate, а не Gearbox Software. В августе этого года Sega согласилась выплатить истцам компенсацию в размере $1,25 млн. В сентябре техасская студия попыталась снять с себя обвинения, но Sega встала у неё на пути, заявив, что основная ответственность за маркетинговую поддержку проекта лежала именно на разработчиках. Судебное разбирательство по этому делу продолжается.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #168 Добавлено: 10 января 2015 18:13
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Razer на CES 2015: система виртуальной реальности OSVR
Индустрия виртуальной реальности создавалась еще в середине девяностых – тогда попытки тоже были шумные (даже более шумные, чем Oculus Rift), но кончилось все пшиком; уровень технологий не соответствовал уровню ожиданий. Сейчас технологии шагнули далеко вперед и индустрию пытаются возродить – но дело пока идет опять же медленно. Игровые разработчики радостно поддерживают идеи Rift и Sony Morpheus, но до широкой публики конечные решения никак не доходят. Немного устала от этого довольно тягомотного процесса, видимо, компания Razer, представив свое решение – Open Source Virtual Reality (OSVR), которое может стать недорогой точкой входа для разработчиков.

Система обеспечивает поддержку программного и аппаратного обеспечения игр и приложений для виртуальной реальности, работает с самыми популярными игровыми движками. И более того, обладает полной поддержкой всех современных система виртуальной реальности: от Oculus, и от Sony, и от Vrvana. Это, по сути, идеальный инструмент для разработчика, который хочет создавать игры и приложения не под какую-то конкретную систему, а сразу под несколько, подпитывая всю экосистему сразу. Razer рассчитывает создать единый стандарт для всей индустрии и ускорить тем самым затянувшийся процесс вывода систем виртуальной реальности на рынок.

Аппаратные характеристики Razer OSVR приятны, хотя и ожидаемы: 5,5-дюймовый экран разрешением FullHD (441 ppi) можно менять по желанию (удобно для разработчиков); к нему прилагаются два окуляра, позволяющие с минимальными искажениями воспринимать информацию со сверхблизко расположенного дисплея, они обеспечивают поле обзора в 100 градусов. В шлем встроены акселерометр, гироскоп и компасом, порты USB 3.0. В комплекте идет поясной модуль с дополнительными USB 3.0 и модулем обработки объемного звука. Управляться со шлемом довольно прост, он удобно сидит и в целом очень напоминает по своему и дизайну, и характеристикам Oculus Rift.

В продажу версия для разработчиков Razer OSVR Hacker Dev Kit поступит в июне по цене $199. Относительно недорогая и очень удобная точка входа для разработчиков. Стоит только понадеяться, что они ей воспользуются - и скоро мы с вами сможем увидеть изобилие решений для виртуальной реальности.

Сообщение отредактировано 10 января 2015 18:14. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #169 Добавлено: 15 апреля 2016 07:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Энтузиаст запустил Flappy Bird на электронной сигарете



Несколько лет назад весь мир сходил с ума по игре Flappy Bird.

Порхающая между труб птичка покорила даже разработчиков Android, и хотя сегодня верхние строчки магазинов приложений занимают совсем другие проекты, жутко затягивающая аркада все еще не растеряла самых преданных фанатов. Пользователь Youtube с ником Bal?zs Bank решил никогда не расставаться с любимой игрой и портировал ее на электронную сигарету. Без шуток.

Для экспериментов разработчик выбрал не самую простую модель — JoyetecheVic-VTC Mini оснащена небольшим OLED-дисплеем. Управление в игре осуществляется с помощью кнопок на электронной сигарете. Модифицированную прошивку может загрузить любой желающий, а на случай каких-либо проблем автор порта опубликовал инструкцию по возврату к стандартному ПО.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #170 Добавлено: 13 октября 2016 18:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google назвал самые популярные игры


Google выяснил, какие игры являются самыми популярными среди пользователей Youtube в разных странах мира.

Об этом сообщает Tubefilter. В рейтинг включили 25 стран. Видео связанные с играми – одни из самых популярных категорий на Youtube. Компания Google запустила специальный игровой сервис под названием Youtube Gaming. Он создан исключительно для трансляции игр и просмотра соответствующего видео.

"Никто не удивился, что есть только две игры, которые входят в ТОП-списки всех 25 стран: это Minecraft и Grand Theft Auto V", - отметили представители сервиса.

Игры Pokemon Go и Five Nights At Freddy's также фигурируют в списке каждой из стран. Покемонов нет в российском перечне, поскольку эту игру запретили на законодательном уровне.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:03 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 25
Гостей: 23
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...