Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости провайдеров интернета

Ссылка на пост #101 Добавлено: 7 апреля 2014 15:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил охват сети в Астрахани

Компания ТТК увеличила технический охват сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Астрахани на 4,4 тыс. домохозяйств.

В результате реализации проекта домашний интернет от «ТТК-Волга», регионального предприятия компании ТТК, стал доступен жителям микрорайона Бабаевского в 51 многоквартирном доме по улицам Бульварная, Жилая, Бабаевского и Аксакова. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Астрахани составляет более 74 тыс. домохозяйств в 824 многоквартирных домах или порядка 37% от общего жилого фонда города, рассказали CNews в операторе.

«Мы последовательно развиваем сеть доступа компании в жилых районах Астрахани. Теперь в микрорайоне Бабаевском жители более 120 домов имеют возможность подключиться к высокоскоростному интернету от ТТК с гарантированным качеством и по доступным ценам. Кроме того, для наших новых абонентов действуют специальные предложения при подключении к услугам связи»,– прокомментировал генеральный директор «ТТК-Волга» Александр Егоров.

«ТТК-Волга» предлагает своим абонентам в Астрахани безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в интернет от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 450 до 750 руб. в месяц в зависимости от выбранного тарифа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #102 Добавлено: 11 апреля 2014 22:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Украине на 10% выросло количество абонентов с ШПД

В течение 2013 года количество абонентов широкополосного доступа к сети Интернет выросло на 9,6%. Об этом сказал председатель Комитета Верховной Рады по вопросам информатизации и информационных технологий Валерий Омельченко.

«По состоянию на конец 2013 года количество абонентов Интернета составило 5,9 млн человек, что на 894 тыс. больше по сравнению с 2012 годом, в частности, число абонентов ШПД увеличилось на 351,3 тыс., то есть на 9,6%, и насчитывает по итогам года почти 4 млн человек», ― отметил Омельченко.

Он также добавил, что внедрение широкополосного доступа в интернет (ШПД) является задачей не сугубо технического, касающееся скоростной передачи данных, а задачей стратегического, социально-экономического, конкурентного значения.

«Broadband ― это прежде составляющая информационного имиджа страны в глобализированном мире. Главный аргумент в его пользу сводится не только к ассоциациям с новым качеством жизни, но и к получению определенной страной существенных конкурентных преимуществ за счет получения информационной инфраструктуры для инновационной деятельности на международном уровне. Поэтому, политика по продвижению в национальных масштабах технологий широкой полосы постепенно смещается от технического аспекта к социальному и ориентирована на пропаганду тех преимуществ, которые может получить человек и общество», ― сказал Валерий Омельченко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #103 Добавлено: 15 апреля 2014 19:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК пришел в Петров Вал Волгоградской области

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате строительства волоконно-оптической сети, домашний интернет от "ТТК-Волга" стал доступен жителям более 1,7 тыс. домохозяйств в 28 многоквартирных домах, что составляет более 80% многоэтажного жилого фонда города.

"Наша компания продолжает активное строительство сети доступа в малых городах Волгоградской области. С 2013 г. мы предоставляем услуги связи жителям Фролово, теперь и в Петров Вале стал доступен интернет от ТТК. Дальнейшее развитие нашей сетевой инфраструктуры по области мы планируем в Камышине", - отметил генеральный директор "ТТК-Волга" Александр Егоров.

"ТТК-Волга" предлагает жителям Петров Вала безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в интернет от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 450 до 750 руб. в месяц.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания).

Петров Вал - город в Камышинском районе Волгоградской области. Население города составляет более 12,8 тыс. человек.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #104 Добавлено: 25 апреля 2014 09:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В связи с изменением экономической ситуации и соответствующего изменения курса валют провайдер интернета
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
с мая 2014 года повышает свои тарифы в среднем 25%.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #105 Добавлено: 5 мая 2014 19:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил охват сети в Ухте республики Коми

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате завершения строительства нескольких участков сети домашний интернет от "ТТК-Север" стал доступен жителям более 100 домов Ухты. Сеть ТТК охватывает около 90% жилого фонда города, что составляет более 35 тыс. домохозяйств.

"Жизнь современного человека немыслима без интернета, поэтому наша задача - обеспечивать высокое качество услуг связи. Число абонентов ТТК в Ухте постоянно растет, и это говорит о доверии потребителей к компании", - отметил генеральный директор "ТТК-Север" Евгений Медков.

"ТТК-Север" предлагает жителям Ухты линейку безлимитных тарифных планов, скорость доступа на которых составляет от 13 до 100 Мбит/с, ежемесячная абонентская плата - от 550 руб.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building - оптоволоконный кабель до здания).

ЗАО "СеверТрансТелеКом" ("ТТК-Север") - региональное предприятие компании ТТК, работает на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Архангельской, Вологодской областей и республики Коми. Общая протяженность магистральных волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности компании составляет более 3,8 тыс. км.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #106 Добавлено: 13 мая 2014 19:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК завершил строительство сети ШПД в Соликамске


Компания ТТК, российский оператор связи, завершила строительство сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Соликамске Пермского края. Об этом сообщили в ТТК.

В результате завершения строительства сети ШПД домашний интернет от «ТТК-Урал», регионального предприятия компании ТТК, стал доступен жителям 164 домов в районе Боровск по улицам Северная, Матросова, Молодежная, Степана Разина, Розы Люксембург, Черняховского, Белинского, Володарского, Большевистская, Юбилейный проспект и проспект Строителей. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Соликамске составляет порядка 28 тыс. домохозяйств, или более 70% от всего многоквартирного жилого фонда города.

Абонентам доступны тарифные планы «Мечтай», «Качай» и «Летай» со скоростью интернет-доступа 10, 25 и 50 Мбит/с соответственно.

«Сеть связи в Соликамске мы начали строить в конце 2011 года, и уже сейчас каждый четвертый житель города пользуется услугами связи от ТТК», — рассказал Валерий Коваль, генеральный директор «ТТК-Урал».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #107 Добавлено: 14 мая 2014 18:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Укртелеком» провел интернет в еще одно село на Житомирщине

С мая 2014 года жители села Сингуры Житомирского района Житомирской области имеют возможность пользоваться высокоскоростным доступом к сети интернет от «Укртелекома», передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу провайдера.

Работниками оператора здесь построена площадка емкостью 96 портов, что позволит компании обеспечить жителей села скоростным интернетом — услугой «ОГО!».

Напомним, что предоставлять услугу широкополосного доступа в интернет «ОГО!» «Укртелеком» в Житомирской области начал в 2005 году. Сегодня она доступна в 35 населенных пунктах области.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #108 Добавлено: 19 мая 2014 19:12
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
PEOPLEnet уходит из Крыма
Из Крыма начали уходить мобильные операторы. Первая ласточка — PEOPLEnet («Телесистемы Украины», CDMA, контролируется «Приватом» и Вадимом Шульманом). Как сообщил «Капиталу» гендиректор Михаил Пайкин, у компании нет выбора и примерно с 100 тыс. sim-карт в регионе придется распрощаться.Модемы на помойку.
«Мы приняли решение сворачиваться, так как в России наши частоты (в диапазоне 800 МГц) используются военными и авиацией. Продолжить на них работать станет невозможным», — отметил Пайкин. Он добавил, что получил письмо от властей Крыма с вопросом о дальнейших планах компании. По информации менеджера PEOPLEnet, продолжить работу удалось бы только на новом оборудовании GSM, получив на полуострове соответствующие частоты. Но денег на такой серьезный апгрейд у компании нет. В этом месяце, по словам Пайкина, компания проинформирует своих клиентов об уходе из региона.
В неопределенной ситуации оказался и второй CDMA-оператор, работающий в Крыму, — «Интертелеком». Пайкин говорит, что неделю назад общался с его руководителями, и те тоже были в раздумьях о дальнейшей судьбе крымской сети.


Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, ottoq
Ссылка на пост #109 Добавлено: 5 июня 2014 19:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Укртелеком» провел интернет в еще одно село Ивано-Франковской области


«Укртелеком» подключил к интернету жителей села Добротов Надвирнянского района Ивано-Франковской области, где оператор смонтировал новую площадку емкостью 128 портов, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу компании.

Первыми пользователями интернета от «Укртелекома» в селе Дроботов стали школа, детский сад, медпункт и другие объекты социальной инфраструктуры.

Предоставлять услугу скоростного широкополосного доступа к всемирной паутине «Укртелеком» начал в Ивано-Франковской области с 2006 года.

Отметим, на сегодняшний день услуга скоростного широкополосного доступа к интернету от «Укртелекома» доступна в 92-х населенных пунктах Ивано-Франковской области.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #110 Добавлено: 12 июня 2014 16:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Исследование: количество ШПД-абонентов в Украине достигло 7,5 млн

В январе-марте количество частных абонентов широкополосного доступа (ШПД) в интернет достигло 7,49 млн. Об этом говорится в исследовании компании iKS-Consulting, передают «Українські новини».

В 1 квартале 2014 года количество абонентов услуги ШПД в Украине превысило 7,49 миллиона, а темпы роста абонентской базы составили 0,7% по сравнению с 4 кварталом 2013 года.

По оценкам iKS-Consulting, в первом квартале 2014 года объем доходов от предоставления услуг широкополосного доступа в интернет в Украине превысил 1,472 млрд. гривен.

При этом, по мнению специалистов компании, общая динамика роста доходов от предоставления услуг ШПД свидетельствует о снижении нового спроса на интернет-услуги как со стороны коммерческих структур, так и со стороны населения.

В топ-5 компаний, предоставляющих услуги ШПД в Украине вошли: «Укртелеком» (1,663 млн. абонентов), «Киевстар» (787 тыс.), «Воля» (602 тыс.), «Триолан» (290 тыс.) и «Датагруп» (190 тыс.).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:46 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...