Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости провайдеров интернета

Ссылка на пост #41 Добавлено: 8 декабря 2013 13:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил охват сети в Северобайкальске республики Бурятия


Пресс-служба оператора сообщила, что в результате завершения строительства очередного участка сети домашний интернет от "ТТК-Байкал" стал доступен жителям еще 28 домов Северобайкальска. Зона технического охвата сети ТТК в Северобайкальске составляет более 4,3 тыс. домохозяйств или 36% от всего жилого фонда города.

"Компания ТТК стала первой федеральной компанией на розничном рынке телекоммуникационных услуг города Северобайкальска, которая предоставляет широкополосный доступ по технологии FTTB, - отметил генеральный директор "ТТК-Байкал" Николай Калугин. - Месяц назад мы подключили к сети ТТК первого розничного абонента в городе и отмечаем положительную динамику в подключении новых абонентов".

ТТК предлагает жителям Северобайкальска линейку безлимитных тарифных планов, скорость доступа на которых составляет от 3 до 12 Мбит/с, с ежемесячной абонентской платой от 950 руб. до 1,9 тыс. руб.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Северобайкальск - город в республике Бурятия, расположен на северном берегу озера Байкал. Население - 24,5 тыс. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #42 Добавлено: 13 декабря 2013 19:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил охват сеть ШПД в Калининграде


Пресс-служба оператора сообщила, что в результате расширения сети в Калининграде домашний интернет от "ТТК-Калининград" стал доступен жителям 38 домов в разных районах города. Зона технического охвата сети ТТК в Калининграде составляет более 59 тыс. домохозяйств или 38% от общего жилого фонда города.

"ТТК-Калининград продолжает расширять присутствие в Калининграде. До конца года мы планируем охватить сетью связи от ТТК еще примерно 8 тыс. домохозяйств города", - отметил генеральный директор "ТТК-Калининград" Геннадий Щукин.

ТТК предлагает жителям Калининграда безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в интернет от 30 до 70 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 700 руб. в месяц соответственно.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #43 Добавлено: 18 декабря 2013 19:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Уровень проникновения услуг ШПД в Татарстане достиг 71%

Уровень проникновения услуг широкополосного доступа в интернет по Республике Татарстан достиг 71%, сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи республики.

Всего на территории Татарстана более 2 млн 900 тыс. интернет-пользователей. Из них более 1 млн 300 тыс. пользуются технологиями xDsl, Ethernet, Wi-Fi, WiMax, 3G, 4G.

Технологию 3G используют 86% населения республики. Набирает обороты технология 4G. В 2013 г. она стала доступна жителям г. Казани, Набережных Челнов и Альметьевска. Следующими городами, куда планируется внедрение 4G, являются Бугульма, Лениногорск, Нижнекамск. В Татарстане сегодня более 10 тыс. человек активно используют технологию 4G.

В планах Министерства информатизации и связи РТ увеличить уровень проникновения ШПД в республике в 2014 г. до 75%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #44 Добавлено: 28 декабря 2013 09:08
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Прокуратура готовит блокаду столичных интернет-провайдеров в Киеве.

Районные прокуратуры Киева массово рассылают интернет-провайдерам письма с требованиями документального подтверждения законности размещения сетей в жилых домах столицы, пишет NewsOboz.org со ссылкой на Главком.


Провайдеры предполагают, что это может стать началом нового перераспределения столичного рынка интернет-доступа. Эксперты же, опасаются более серьезных последствий общегосударственного масштаба, пишут ProIt.

У Интернет Ассоциации Украины имеется информация о том, что киевские районные прокуратуры направляют письма провайдерам подобного содержания.

Интернет Ассоциация Украины уже направила письмо Генеральному прокурору касательно запросов прокуратуры Киева о предоставлении информации провайдерами и операторами телекоммуникаций, подтверждающей законность размещения сетей в жилых домах столицы

Есть версия, что это прокурорская поддержка деятельности КП «Киевжилспецэксплуатация», и что к процессу готовы подключиться пожарники и прочие исполнители. Возможно, подобные письма имеются и за пределами столицы", — сообщил Исполнительный директор ИнАУ Владимир Куковский.

Сами провайдеры, получившие схожие письма, предпочли не давать оценок подобным действиям киевской прокуратуры. Но, учитывая недавний опыт конкурентной борьбы на рынке, сегодня его участники вынуждены готовиться к худшему сценарию.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Dwayne, S.V.
Ссылка на пост #45 Добавлено: 6 января 2014 14:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК подключил 1,5-миллионного абонента


Абонентская база компании ТТК достигла 1,5 млн пользователей. За два с половиной года число людей, использующих высокоскоростной интернет-доступ от ТТК, выросло в 10 раз.

Вице-президент ТТК - руководитель блока «Доступ» Светлана Шамзон отметила: «Подключив полуторамиллионного абонента, ТТК выполнила все свои целевые показатели по развитию розничного бизнеса в 2013 г. и в очередной раз доказала эффективность выбранной стратегии развития. Темпы подключения новых абонентов ТТК по мере роста нашей сети увеличиваются, и следующий важный рубеж – два миллиона абонентов – мы намерены преодолеть уже в 2014 г. Уверена, это станет хорошей новостью не только для нашей компании, но и для тысяч российских семей, которые ждут появления в их домах высокоскоростного интернета».

Компания ТТК активно развивается на розничном рынке широкополосного доступа в интернет в регионах России с 2011 г. На сегодняшний день ТТК предлагает своим абонентам услугу ШПД в более чем 200 городах России, при этом основным рынком для ТТК являются малые города и населенные пункты с населением менее 100 тыс. человек, на их долю приходится почти 40% всех подключений. На сегодняшний день компания ТТК предоставляет услуги широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения, используя современные технологии доступа: FTTB, FTTH, GPON. Абонентам ТТК также доступна возможность подключить домашний интернет со скоростью 1 Гбит/с по технологии Gigabit Ethernet.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, S.V.
Ссылка на пост #46 Добавлено: 9 января 2014 15:54
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

PEOPLEnet ввел пакет услуг «Время»

Телекоммуникационный оператор компания PEOPLEnet ввела новый пакет услуг «Время» в рамках тарифных планов «Безлимит M» и «Безлимит L» с 6 января.


С 6 января абонентам PEOPLEnet, использующим тарифные планы «Безлимит M» и «Безлимит L», стала доступна тарификация по времени пользования услугой. На выбор абонентам теперь предоставляется либо 15 тыс. МБ/мес. либо 3 тыс. мин./мес. для тарифного плана «Безлимит L» и 3 тыс. МБ/мес. либо 1 тыс. мин./мес. для тарифного плана «Безлимит M».
Оператор сохраняет условия предоставления безлимитного Интернета в тарифных планах с двойным пакетом услуг на скорости до 3,1 Мбит/с.После использования пакетных услуг доступ к сети предоставляется бесплатно, с ограничением скорости до 128 кбит/с.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #47 Добавлено: 9 января 2014 19:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ByFly увеличил скорость интернета на тарифах «Домосед плюс» и «Домосед XXL»


Компания «Белтелеком» сообщает о том, что с 14 января 2014 года увеличивается скорость доступа в сеть Интернет на 1 Мбит/с на тарифных планах «Домосед плюс» (с 2 до 3 Мбит/с) и «Домосед XXL» (с 3 до 4 Мбит/с) для физических и юридических лиц с сохранением существующих тарифов. Скорость доступа в Интернет составит:

– на тарифном плане «Домосед плюс» - 3 Мбит/с по прежней цене 116 100 руб. в месяц с учетом НДС;

– на тарифном плане «Домосед XXL» - 4 Мбит/с по прежней цене 145 200 руб. в месяц с учетом НДС.

Также будет увеличена на 1 Мбит/с скорость доступа в сеть Интернет в пакетах услуг «Универсал» (интернет (с 2 до 3 Мбит/с) +телевидение +телефония) и «Экспресс лайт» (интернет (с 3 до 4 Мбит/с) +телевидение). Скорость доступа в Интернет составит:

– на тарифном плане «Универсал» - 3 Мбит/с по прежней цене 139 200 руб. в месяц с учетом НДС;

– на тарифном плане «Экспресс лайт» - 4 Мбит/с по прежней цене 168 000 руб. в месяц с учетом НДС.

Тарифные планы с учетом трафика «Комфорт лайт» и «Комфорт стандарт» с 14 января переносятся в архив, но продолжают действовать для всех абонентов, подключенных по 13 января 2014 года включительно.

Подробную информацию об увеличении скорости доступа в сеть Интернет вы сможете получить на сайтах
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
,
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
или по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, S.V.
Ссылка на пост #48 Добавлено: 14 января 2014 10:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил сеть ШПД в Энгельсе Саратовской области

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате строительства очередного участка сети домашний интернет от "ТТК-Волга" стал доступен жителям 16 многоквартирных домов. Зона технического охвата сети ТТК в Энгельсе составляет более 45 тыс. домохозяйств в 423 многоквартирных домах или 60% от общего жилого фонда города.

"С развитием местных сетей связи современные телекоммуникационные услуги и сервисы становятся все более доступными для жителей Энгельса, с начала 2013 года абонентская база ТТК в городе выросла на 35%, - отметил генеральный директор "ТТК-Волга" Александр Егоров. - В планах компании - дальнейшее расширение сетевой инфрастуктуры в Энгельсе. В ближайшее время возможность подключиться к домашнему интернету и кабельному телевидению от ТТК получат жители городского поселка Пробуждение".

"ТТК-Волга" предлагает абонентам в Энгельсе безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в интернет от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 450 до 750 руб. в месяц в зависимости от выбранного тарифа. Пользователям кабельного телевидения доступны 60 телеканалов за 200 руб. в месяц.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building - волоконно-оптический кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, S.V.
Ссылка на пост #49 Добавлено: 14 января 2014 15:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В США Time Warner Cable потерял 215 тысяч абонентов в IV квартале

Американский оператор платного телевидения Time Warner Cable (TWC) потерял 215 тысяч абонентов в IV квартале из-за конкуренции с телефонными операторами и молодежной аудитории, не желающей платить за телевидение, — об этом пишет Bloomberg.Таким образом, абонентская база Time Warner Cable сократилась за год на 825 тысяч по сравнению с 530 тысячами в 2012 году. В то же время в IV квартале были подключены 55 тысяч абонентов к высокоскоростному доступу в интернет и 15 тысяч — к телефонии, - добавил финансовый директор TWC Арти Минсон.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Dwayne, S.V.
Ссылка на пост #50 Добавлено: 15 января 2014 20:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК начал строительство сети в Новогорном Челябинской области


Пресс-служба оператора сообщила, что в результате реализации первого этапа проекта домашний интернет от "ТТК-Южный Урал" станет доступен жителям 1,3 тыс. домохозяйств более чем в 20 многоквартирных домах Новогорного или 30% от общего жилого фонда поселка, а также предприятиям малого и среднего бизнеса.

"Сегодня "ТТК-Южный Урал" продолжает активное строительство сети ШПД на территории Челябинской области. Запуск оптоволоконной сети ТТК в Новогорном позволит предоставить пользователям высокоскоростной интернет-доступ гарантированного качества по оптимальным ценам. Жители поселка уже сейчас могут оставлять заявки на подключение на сайте компании или по телефону единого контакт-центра ТТК", - отметил генеральный директор "ТТК-Южный Урал" Сергей Кудрявцев.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – "оптика до здания").

Новогорный - поселок городского типа в Челябинской области. Население - 8,1 тыс. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : S.V.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:2  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  2:1  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 23:23 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...