Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #1151 Добавлено: 28 марта 2013 07:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Смартфон отследит состояние крови пользователя при помощи импланта


Современные смартфоны вполне могут использоваться в качестве медицинского оборудования — уже существуют мини-приборы, позволяющие выводить на их экран информацию об исследовании тех или иных органов. Ученые из политехнического университета в Лозанне (EPFL), расположенного в Швейцарии, научили смартфоны отображать информацию о текущем состоянии крови обследуемого — соответствующие данные он получает от разработанного этими же учеными мини-импланта.

Швейцарский имплант, экипированный массой всевозможных датчиков, вшивается под кожу и работает от встроенного аккумулятора. Не следует представлять громоздкую конструкцию — длина импланта не превышает 14 миллиметров, а подзаряжается он при помощи беспроводного зарядного устройства. Для этого используются те же технологии, что и в беспроводных зарядках для смартфонов.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Разработка импланта еще продолжается, но уже создан рабочий прототип с ограниченным количеством датчиков, способный определять вероятность сердечного приступа по уровню белка тропонина в крови. Этот и еще четыре других параметра устройство измеряет с рекордной скоростью. Данные, уже подвергшиеся обработке, отсылаются на смартфон или планшет по беспроводному каналу связи Bluetooth. Врачи вполне могут использовать их для выявления других болезней, ведь кровь циркулирует по всему организму.

Уже сейчас миниатюрный имплант может сообщить врачам полезную информацию об уровне глюкозы и молочной кислоты в организме человека и тем самым определить вероятность развития сахарного диабета. Ученые трудятся над увеличением количества датчиков в составе устройства, и им, согласно официальной информации, это вполне удается.

Говорить о коммерциализации изобретения все-таки пока еще рано — оно нуждается в тщательных проверках и тестированиях на всех этапах разработки. Однако прогресс очевиден — на сегодняшний день это самый компактный имплант подобного рода. Кроме того, его еще нужно обучить правильно собирать информацию о крови, ведь к моменту начала производства количество сенсоров, расположенных на его поверхности, должно быть больше 100.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1152 Добавлено: 28 марта 2013 20:01
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Продажи WP-смартфонов в Украине и России превзошли продажи iPhone

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

По данным IDC, в четвертом квартале 2012 года в ряде стран смартфоны на базе ОС Windows Phone продавались лучше, чем Apple iPhone, сообщает TNW. Интересен тот факт, что помимо Аргентины, Польши, Индии, Южной Африки и группы маленьких государств, вроде Хорватии, в список также попали Украина и Россия. Что касается объемов продаж, то в трех из семи названных выше стран (исключая группу маленьких) он составил немного менее 100 тыс. устройств, в остальных четырех — более 100 тыс. Более точных данных аналитическая компания не предоставляет в силу того, что Microsoft официальными цифрами не делится и информация получена косвенно. Тем не менее, даже примерный результат демонстрирует неплохое положение Windows Phone на рынке данных стран, чему есть причина.

В частности, основным двигателем платформы сейчас является Nokia, позиции которой в упомянутых государствах все еще хороши, плюс присутствует разветвленная сеть дистрибуции и налажено немало контактов. С другой стороны, на американском и большинстве европейских рынков позиции Windows Phone пока вызывают сомнения.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1153 Добавлено: 29 марта 2013 11:09
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Флагманский смартфон HTC One поступил в продажу


После печальных для компании HTC отсрочек, ее флагманский Android-смартфон HTC One, наконец-то, поступил в продажу. Сегодня он появился в Великобритании у ряда операторов и множества ритейлеров. Так, долгожданную для многих новинку можно приобрести с подключением и контрактом с оператором (на выбор предлагаются EE, Vodafone, O2, Orange, T-Mobile, Three, Talkmobile), без привязки к оператору за полную стоимость HTC One начнет продаваться немного позднее. В этом случае цена составит от 480 фунтов стерлингов и выше.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, HTC One должен был поступить в продажу в середине марта, однако его выпуск пришлось отложить в связи с проблемами с поставками компонентов. В России новинка может начать официально продаваться в апреле по цене 29 990 рублей. Пока производитель предлагает оформить предварительный заказ на модель за 27 990 рублей.

Еще раз отметим основные параметры флагмана HTC. Смартфон получил 4,7-дюймовый экран с разрешением Full HD 1080p, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 32 флеш-памяти. Одной из особенностей стала 4-мегапиксельная камера, в которой используется новая технология HTC UltraPixel. В качестве программной платформы используется Android 4.1.2 Jelly Bean с фирменной надстройкой HTC Sense.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, lobanov.leonid, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1154 Добавлено: 29 марта 2013 18:43
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Специалисты iFixit поставили смартфону HTC One один балл из десяти


Новейший флагманский смартфон HTC One может похвастаться красивым алюминиевым корпусом unibody. Однако, это далось производителю не даром.

Специалисты iFixit, как всегда, взялись оценивать ремонтопригодность новинки. И у них самые нерадостные новости для тех, кто решил приобрести данный смартфон. Результа HTC One — один балл из десяти. Худший результат среди современных устройств.

Однако для начала посмотрим на внутренности новинки. Батарея смартфона, ёмкостью 2300 мАч, вырабатывает напряжение 3,8 В и располагается между экраном и материнской платой устройства.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На печатной плате можно рассмотреть SoC Qualcomm 600 и 2 ГБ оперативной памяти Elpida BA164B1PF, флеш-память производства Samsung объёмом 32 ГБ, контроллер питания Qualcomm PM8921, модем 4G GSM/UMTS/LTE Qualcomm MDM9215M, контроллер сенсорного экрана Synaptics S32028, усилитель мощности радиосигнала TriQuint TQM7M9023 и микросхема для реализации пятого поколения Wi-Fi (5G Wi-Fi) Broadcom BCM4335.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Дело в том, что ремонт HTC One невероятно трудоёмкий даже для специалистов. Кроме этого практически невозможно сохранить первоначальный вид корпуса, при разборке устройства. Экран, кстати, нельзя заменить, не сняв заднюю панель, что, опять-таки, приводит к внешним повреждениям. К тому же внутренности смартфона экранированы очень тонкой медной фольгой, которую крайне легко помять, однако очень сложно расправить.

По сути, всё это чревато тем, что после окончания гарантийного срока при любой мелкой неполадке, которая будет требовать «хирургического» вмешательства, владелец смартфона получит назад после ремонта внешне испорченное устройство. В итоге, для некоторых, возможно, проще будет купить новый смартфон или, как минимум, корпус.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме этого, наверняка, многие мастерские просто будут отказываться от ремонта HTC One.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1155 Добавлено: 30 марта 2013 00:18
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Apple придумали всю поверхность смартфона превратить в дисплей


Компания Apple получила патент на электронное устройство, «обернутое» дисплеем. По замыслу изобретателей, такая компоновка позволит не только изменить представление о том, куда выводится информация, но и наделить всю поверхность аппарата сенсорными способностями. При этом можно полностью отказаться от других органов управления — необходимые кнопки и регуляторы будут рисоваться в нужном месте по мере надобности. Реализовать идею Apple уже сейчас позволяют технологии гибких экранов. Примечательно, что в самом патенте назван тип дисплея — AMOLED, а размещать дисплей предполагается в стеклянном защитном корпусе, возможно, частично непрозрачном, чтобы не была видна «начинка» устройства. Аппарат с камерой и функцией распознавания лиц сможет учитывать свое положение относительно пользователя, что позволит ему выводить изображение на ту поверхность, которая видна в данный момент. Уточним, что в патенте не фигурирует слово «смартфон» — вместо этого используется более общая формулировка «электронное устройство».
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Напомним, совсем недавно глава Apple заявил, что дисплеи OLED недостаточно хороши для Apple. Основным производителем панелей AMOLED является компания Samsung — по совместительству выступающая главным конкурентом Apple на рынке мобильных устройств. Компания Samsung использует дисплеи AMOLED в некоторых моделях своих смартфонов и планшетов Galaxy S.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, Julia G., Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #1156 Добавлено: 30 марта 2013 13:23
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новые смартфоны SONY вернут былую славу линейки CYBER-SHOT и
WALKMAN





Несколько лет тому назад компания Sony отличалась от других производителей линейками телефонов, ориентированными на любителей музыки и ценителей возможностей камер. Большинство вероятно догадались, что речь идет об устройствах Walkman и Cyber-Shot. По неизвестным причинам данные линейки канули в Лету. В настоящее время стало известно, что компания Sony собирается вернуть к жизни Walkman и Cyber-Shot, выпустив как минимум два смартфона из этих серий.


На данный момент информации о новых представителях линеек Walkman и Cyber-Shot, к сожалению, почти нет. Известно лишь, что модель Xperia Walkman получит 5-дюймовый сенсорный экран, а также набор аппаратных средств и программных технологий, направленных на улучшение звуковых качеств, которые ранее ставили телефоны Walkman на ступеньку выше по сравнению с решениями конкурентов.

Главной особенностью Xperia Cyber-Shot, конечно же, станет камера с оптикой Carl Zeiss. Диагональ экрана равна тем же пяти дюймам.

Согласно данным из достоверных источников, одновременно с моделями Xperia A, Xperia UL, Xperia Cyber-Shot, Xperia Walkman, а также 6,4-дюймовым фаблетом Togari выйдет прямой конкурент нового iPhone, который будет отличаться небольшими габаритами и характеристиками, аналогичными модели Xperia Cyber-Shot.

Самое интересное то, что выход всех новинок запланирован на третий квартал текущего года. Похоже, что лето у Sony будет по-настоящему жарким.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, dimanzik05, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1157 Добавлено: 30 марта 2013 15:38
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft открыла перед Windows 8 путь к планшетам с экранами невысокого разрешения


В настоящее время планшеты с Windows 8 как правило имеют 10-дюймовый типоразмер, но растущая популярность планшетов с экранами размером 7-8 дюймов не могла остаться незамеченной компанией Microsoft.

Разработчик Windows изменил минимальные требования, предъявляемые к оборудованию ОС Windows 8. По мнению Microsoft, изменение спецификаций дает производителям устройств «большую гибкость». Говоря прямо, изменение минимальных требований Windows 8 делает возможной ее установку на планшеты с экранами невысокого разрешения, открывая перед производителями возможность выпуска таких устройств с Windows 8. До недавнего времени на сертификат совместимости с ОС Windows 8 могли рассчитывать только устройства с экраном разрешением 1366 x 768 пикселей или больше. Сейчас минимальное разрешение уменьшено до 1024 x 768 пикселей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Уменьшение разрешения в текущей версии Windows 8 и RT имеет один отрицательный момент — теряет смысл функция Snap, позволяющая вывести одновременно окна двух приложений бок о бок в режиме Startscreen. Сейчас она делит экран в пропорции 70-30, что практически лишает работоспособности меньшее окно на экранах невысокого разрешения. Предполагается, что ситуация будет исправлена в Windows Blue путем изменения соотношения на 50-50.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, dimanzik05
Ссылка на пост #1158 Добавлено: 31 марта 2013 13:09
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

По предварительным данным, смартфон Apple iPhone 5S будет представлен 20 июня


Обобщив данные, опубликованные тематическими ресурсами, источник утверждает, что смартфон Apple iPhone 5S будет представлен 20 июня, а продажи этой модели начнутся в июле.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Опубликованное ранее сообщение о том, что смартфон Apple следующего поколения выйдет в августе, относится к бюджетной модели iPhone. Этот аппарат, сведения о котором циркулируют уже не первый месяц, будет предназначен для быстрорастущих рынков таких стран, как Китай и Индия.

Напомним, первая модель Apple iPhone, а также модели iPhone 3G, 3GS и 4 были выпущены в июне-июле. Вместе с тем, вход двух последних моделей — iPhone 4S и 5 — пришелся на осень.

Косвенным подтверждением того, что смартфон может быть представлен в июне, является тот факт, что на второй неделе этого месяца Apple традиционно проводит мероприятие Worldwide Developers Conference, на котором, собственно, и были представлены ранние модели iPhone.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, dimanzik05, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1159 Добавлено: 1 апреля 2013 17:54
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Xiaomi mi-3 анонсирован официально


Китайская компания Xiaomi анонсировала свой новый флагман – Xiaomi Mi-3, призванный составить конкуренцию недавно анонсированному Samsung Galaxy S4. Как мы уже сообщали раннее, смартфон характеризуется наличием пятидюймового дисплея с разрешением 1920 х 1080 точек, камерой с разрешением 13 Мп и аккумуляторной батареей c емкостью 3000 мА•ч. В основу аппаратной платформы лягла однокристальная система Qualcomm 800 c четырехъядерным CPU Krait 400 частотой 2,3 ГГц и GPU Adreno 330, а управление всеми функциями возложено на новую версию ОС MIUI, построенную на основе Android 5.0.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Помимо упомянутых характеристик, удароустойчивая версия смартфона получит водонепроницаемый алюминиевый корпус, но выйдет в свет на пару месяцев позже:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По внутренним каналам пока доступна только обычная (не удароустойчивая) версия с 32 ГБ флеш-памяти, ориентировочная розничная цена – $350.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1160 Добавлено: 2 апреля 2013 00:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Предстоящий выход Galaxy S4 mini подтвержден вице-президентом Samsung

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Слухи о компактной версии флагманского смартфона Galaxy S4 уже несколько недель курсируют в Сети, но лишь теперь о существовании Galaxy S4 mini можно говорить с полной уверенностью. В интервью ресурсу BusinessWeek грядущий выход «младшей» модели подтвердил вице-президент Samsung Electronics Ли Кеон-хиок (Lee Keon-hyok). Он сообщил, что Galaxy S4 mini выйдет после поступления в продажу старшей модели. Новинка обладает крупным экраном и быстрым процессором. Предполагается, что S4 mini станет очередным хитом южнокорейского производителя.

Как видим, топ-менеджер Samsung решил не делиться конкретикой о новой модели, хотя то, что корреспонденту BusinessWeek удалось получить официальное подтверждение грядущего выхода устройства, тоже значит немало.

По последним слухам, Galaxy S4 mini оснащен 4,3" сенсорным дисплеем Super AMOLED с разрешением 960540 точек, основной 8-Мп камерой (есть фронтальная), основан на пока не анонсированном чипе Exynos 5210 и имеет на борту 1 Гбайт оперативной памяти, 8/16/32 Гбайт встроенной памяти плюс слот для карт памяти microSD. Предполагаемая розничная цена смартфона равна $450.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:25 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...