Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #1871 Добавлено: 9 декабря 2016 09:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Сети появилось первое фото безрамочного Huawei Honor Magic



В китайской социальной сети Weibo появилась живая фотография безрамочного смартфона Huawei Honor Magic.

Внешний вид

Если учесть, что изображение достоверное, то оказывается, что Huawei лукавила, когда рассказывала про свой полностью безрамочный смартфон. По их словам он должен быть без фронтальной камеры, сканера отпечатков пальцев, механических кнопок и аудиовходов, чтобы максимально уменьшить толщину рамок.

На фото же представлен аппарат, который оказался безрамочным только по бокам. Honor Magic имеет тонкие верхние и нижние панели, фронтальную камеру и сканер отпечатков пальцев (скорее всего ультразвуковой).

Чего ждать


Нам тяжело было поверить, что уже сейчас кто-то смог сделать полностью безрамочный смартфон без кнопок, камер и прочего. Поэтому показанная фотография вполне соответствует реальности. Мы все еще ждем тонкий, безрамочный и стильный смартфон, с новым типом аккумулятора, который составит конкуренцию аппаратам Xiaomi Mi Mix и Sharp Aquos. По предыдущим данным Huawei Honor Magic представят 16 декабря.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1872 Добавлено: 9 декабря 2016 16:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Безрамочный Elephone S8 получит процессор MediaTek Helio X27



Китайский ресурс Gizmochina поделился со всеми новыми подробностями о будущем безрамочном смартфоне компании Elephone под названием S8.

Что рассказали

По заявлению источника экран новинки будет полностью безрамочным с трех сторон. Разработчики достигнут такого эффекта за счет скошенных краев 2,5D-стекла и немного изогнутого дисплея. На нижней панели расположится фронтальная камера и сканер отпечатков пальцев.



Что внутри

До этого было известно, что безрамочный аппарат получит 10-ядерный чип неизвестной марки, двойную основную камеру, 4 гигабайта оперативной памяти и 128 гигабайт встроенной памяти. Китайский источник подтверждает эти данные и сообщает, что загадочным процессором оказался свежий MediaTek Helio X27. Он оснащен десятью ядрами, графическим ускорителем Mali T880 MP4 и LTE/Cat-6-модемом, что поддерживает скорость передачи данных до 300 Мбит в секунду.

Чего ждать

Если все слухи окажутся верными, то у анонсированных безрамочных новинок Xiaomi Mi Mix и Sharp Aquos скоро появятся три конкурента. Это безрамочный Meizu, который должен выйти в декабре этого года, стильный Huawei Honor Magic и Elephone S8 с новым процессором семейства Helio. Осталось дождаться анонсов, посмотреть на реальный внешний вид этих аппаратов и узнать стоимость. Вряд ли они будут стоит меньше 400-500 долларов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1873 Добавлено: 10 декабря 2016 09:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В США Galaxy Note 7 перестанет заряжаться после 19 декабря



Никакие просьбы и предостережения не помогли Samsung добиться возврата всех оставшихся на руках смартфонов Galaxy Note 7. Компания пыталась ускорить процесс, ограничив максимальный уровень заряда аккумулятора до 60%, а также добавив уведомление о программе замены при каждом включении экрана, но и этого оказалось недостаточно. В некоторых странах взрывоопасный флагман попросту отключили от сотовых сетей, а теперь и Samsung решила ужесточить меры безопасности. 19 декабря в США будет выпущено обновление ПО, которое окончательно лишит аппарат возможности заряжаться от сети.

Им будет почти невозможно пользоваться

По словам корейского гиганта, после указанной даты в течение месяца все Galaxy Note 7 в США получат обновление. На американском рынке процент возвратов смартфона составляет 93%, но еще более 100 тысяч пользователей пока не спешат менять его на другое устройство и подвергают себя опасности. После установки новой версии ПО гаджет будет работать только при подключении кабеля. Не исключено, что в какой-то момент Samsung просто деактивирует оставшиеся аппараты.

А что с европейским Note 7?

Обладателям Galaxy Note 7 из Европы тоже будет сложно работать со смартфоном — обновление от 15 декабря уменьшит максимальный заряд аккумулятора до 30%. По данным Samsung, в регионе пользователи сдали более 90% устройств, но и здесь нашлись смельчаки, которые до сих пор пользуются взрывоопасным флагманом.

К слову, Samsung Украина предлагает обменять купленный за границей Galaxy Note 7 на другой флагман компании (если, конечно, у владельца остался чек).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1874 Добавлено: 10 декабря 2016 15:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Создан самостирающийся блокнот Rocketbook Everlast



На краудфандинговой платформе Kickstarter начался сбор денег на «вечный» блокнот под названием Rocketbook Everlast. Создатели чуда уже собрали в десять раз больше денег, чем планировали, хотя до конца кампании осталось 36 дней.



Особенности

Страницы блокнота Rocketbook Everlast сделаны из специального водостойкого, тонкого и гибкого пластика. Рисовать или писать в нем нужно с помощью специальных разноцветных ручек Pilot Frixion (черная входит в комплект, остальные надо докупать). Надписи, сделанные на пластиковых страницах с помощью специальной ручки высыхают за 10-15 секунд. Нарисованное или написанное в блокноте, можно оцифровать с помощью смартфона или планшета и фирменного приложения. А с помощью нужного QR-кода в нижней части блокнота, оцифрованные страницы отправляются на облачные хранилища (Dropbox, Google Drive и другие), любой почтовый ящик или сервис Evernote.


Когда место заканчивается, надписи стираются любой влажной салфеткой. После этого в Rocketbook Everlast опять можно делать записи и рисовать. По словам разработчиков, каждая страница рассчитана на более чем тысячу циклов использования.


Дата выхода и цена

Уникальный блокнот Rocketbook Everlast поступит в продажу в апреле 2017 года по цене 34 доллара за штуку. Дополнительный цвет ручки Pilot Frixion продается по 7 долларов за штуку.

Альтернатива

В марте 2016 года, эта же компания Rocketbook собирала деньги на блокнот Rocketbook Wave. Надписи в этом блокноте стирались только в микроволновке, а уже через пять стираний на страницах оставался след от предыдущих записей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1875 Добавлено: 11 декабря 2016 15:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

HTC 11 получит Snapdragon 835 и 8 ГБ ОЗУ



Зарубежный портал Android Headlines, ссылаясь на источник из китайской социальной сети Weibo, поделился информацией по поводу будущего смартфона HTC 11.

Что внутри

По сообщению источника, аппарат получит Quad HD экран на 5,5 дюймов, мощный процессор Snapdragon 835, 8 гигабайт оперативной памяти и 256 гигабайт встроенной памяти (скорее всего в максимальной конфигурации).

HTC 11 оснастят двойной основной камерой с датчиками на 12 мегапикселей и фронтальной камерой на 8 Мп. За время работы в ответе аккумулятор на 3700 мАч с функцией быстрой зарядки Quick Charge 4.0. Смартфон должен работать под управлением ОС Android 7.0 с фирменной оболочкой HTC Sense.

Дата выхода и цена

Судя по слухам, флагман HTC 11 представят весной 2017 года, а его примерная цена составит 690 долларов США.

Чего ждать

Если слухи о цене и характеристиках подтвердятся, то будущая новинка компании HTC составит достойную конкуренцию любому современному и будущему флагману. Цена соответствует уровню флагманов, но не превышает его. А начинка достойна похвал и без опаски даст фору конкурентам.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1876 Добавлено: 11 декабря 2016 20:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Jolla создает версию Sailfish OS для смарт-часов



Финский стартап Jolla, основанный в 2011 году выходцами из Nokia, снова пытается расширить сферу применения своей мобильной платформы Sailfish OS. После неудачной попытки с планшетом Jolla Tablet разработчики обратили внимание на носимые устройства и создали специальную версию операционной системы для «умных» часов. Весь интерфейс, как и раньше, основан на жестовом управлении.

Все нужное под рукой

Главный экран Sailfish OS для смарт-часов представляет собой циферблат. Слева от него находится экран событий с меню быстрых настроек, которое вызывается свайпом вниз. Справа — фитнес-центр с информацией о количестве пройденных шагов и потраченных калорий. Потянув снизу вверх, пользователь откроет список приложений. Также поддерживается прием звонков и сообщений со смартфона на Sailfish OS, но в прототипе эта функция использует не привычное в таких случаях Bluetooth-соединение, а Wi-Fi.

По словам компании, проект создан при поддержке авторов Asteroid OS — открытой операционной системы для носимых устройств. Благодаря прослойке libHybris платформу можно запускать на существующих Android-гаджетах. Jolla продемонстрировала работу Sailfish Watch на примере LG Watch Urbane.


Новая обертка для старой конфеты

Интерфейс Sailfish Watch выглядит интересно, но жестовым управлением на смарт-часах сегодня никого не удивишь. Пользователи ожидают от «умных» гаджетов новых интересных функций, а получают фитнес-трекер с уведомлениями и парой-тройкой полезных приложений. В результате продажи носимой электроники застопорились, пионеры рынка начали терять к нему интерес, а Pebble и вовсе закрылась.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1877 Добавлено: 12 декабря 2016 23:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Выпущен уникальный и второй по счету VR-шлем для смартфонов Apple




Компания Bridge создала одноименный шлем виртуальной и дополненной реальности, который оптимизирован для работы с последними смартфонами компании Apple (iPhone 6, 6S, 7).

Особенности

Шлем Bridge оснащен специальной камерой, которая снимает окружение пользователя и проецирует видео на два экрана с разрешением 640х480 пикселей каждый и частотой 60 кадров в секунду. Для дополнительных эффектов дополненной реальности, устройство использует изображение с камеры iPhone, снятое с помощью специальной линзы.

Аппарат оснащен функцией отслеживания положения пользователя в виртуальном пространстве. Помимо этого, если человек использует шлем сугубо для виртуальной реальности в помещении с преградами (стул, стол, шкаф и прочее), то система предупреждает пользователя о мебели впереди с помощью специального фиолетового изображения на экране. Для управления ополненной реальностью и самим шлемом, в комплект входит специальный пульт со встроенным Bluetooth-модемом. Батареи шлема хватает на 3-4 часа использования.



Дата выхода и цена

Сейчас шлем Bridge доступен по цене 399 долларов за обычный комплект (поступит в продажу в марте 2017 года) и «Набор исследователя» за 499 долларов. Помимо аппарата в набор входит фирменная футболка. При заказе этого набора его доставят уже в декабре.

Альтернатива

Это второй VR-шлем для iPhone после бюджетного ZapBox. Создатели устройства собрали деньги на KickStarter и первые поставки шлема виртуальной и смешанной реальности ожидаются в апреле 2017 года по цене 30 долларов США. Но если учесть наличие функции отслеживание положения пользователя в пространстве, то это первый шлем с этой функцией, где начинкой выступает смартфон. Кроме него позициронирование в пространстве имеют полноценные и мощные виртуальные системы Oculus Rift, HTC Vive и PlayStation VR.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1878 Добавлено: 13 декабря 2016 09:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Беспроводные наушники Mymanu Click: переводчик в ухе



В далеком 2006 году миниатюрная гарнитура Motorola H5 Miniblue выглядела как гаджет из будущего. Технологии не стояли на месте, и со временем производители научились создавать парные, полностью беспроводные наушники, и стали наделять их «умными» функциями. Samsung Gear IconX, к примеру, оснащены фитнес-трекером, Sony Xperia Ear выполняют роль персонального помощника, а запущенный на Indiegogo гаджет Mymanu Click умеет переводить живую речь на любой из доступных 37 языков и диалектов.



Как это работает

Наушники Mymanu Click появились еще летом, когда команда проекта вышла на Kickstarter. За первой кампанией последовала вторая, и хотя основной сбор средств на Indiegogo уже окончен, производитель продолжает принимать заказы. Новинка оснащена модулем Bluetooth 4.1 и поддерживает кодек aptX, поэтому пользователи могут слушать музыку без потери качества. Внешняя сенсорная поверхность наушников (с логотипом) позволяет приостанавливать воспроизведение касанием и переключаться между треками с помощью свайпов. По долгому нажатию устройство начинает слушать голосовые команды, но главная его фишка совсем не в этом.



С помощью встроенного микрофона Mymanu Click слушает собеседников и переводит живую речь в реальном времени. Наушники поддерживают русский, английский, немецкий, испанский, итальянский, китайский, корейский, японский, польский, греческий, норвежский и другие языки. Все они будут доступны изначально. Гаджет сообщит о входящих вызовах и SMS, в зависимости от уведомления активируется подсветка одного из 16 цветов. Аккумулятор емкостью 120 мАч обеспечивает до 7 часов автономной работы. Зарядка осуществляется в фирменном чехле с собственной батареей на 8800 мАч (в финальной версии может быть другое значение). Она также подойдет для зарядки смартфона — на корпусе есть USB-порт.



В дебютной кампании на Kickstarter разработчики упоминали платный сервис перевода, но на Indiegogo о нем ни слова. Изначально сообщалось, что после бесплатного года использования доступ ко всем функциям будет стоить примерно $1 в месяц, но даже без подписки Mymanu Click смогут работать в качестве переводчика (возможно, без обновлений движка или с какими-то другими ограничениями).


И сколько стоит?

Сейчас наушники можно заказать за $200, а розничная цена Mymanu Click составит $300. Поставки начнутся уже в мае 2017 года. Весной на Indiegogo появился похожий проект беспроводной гарнитуры Pilot от Waverly Labs — в ней из коробки доступно только пять языков для перевода (русский и украинский обещают добавить позже). Цена устройств одинаковая, однако стоит учитывать, с одним наушником Pilot музыку нормально не послушаешь.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1879 Добавлено: 13 декабря 2016 16:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Samsung Galaxy C5 Pro и C7 Pro выйдут в январе 2017



По сообщению источника из китайской социальной сети Weibo, улучшенные версии металлических смартфонов Samsung Galaxy C5 и C7 с приставкой Pro, выйдут в январе 2017 года.

Что внутри

Оба устройства получат Super AMOLED Full HD-экраны на 5,2 и 5,7 дюймов, сканеры отпечатков пальцев, процессоры Snapdragon 625 и 626, с графической составляющей Adreno 506, 4 гигабайта оперативной памяти и 64 гигабайта встроенной памяти. Обе камеры аппаратов оснастят модулями на 16 мегапикселей.

Чего ждать

Смартфоны Galaxy C5 и C7 стоили в от 320 до 370 долларов в зависимости от модели. Скорее всего будущие новинки тоже займут ценовую категорию до 400 долларов включительно, но точной цены пока нет. Ближайшие конкуренты у Samsung Galaxy C5 Pro и C7 Pro в этом сегменте, это уже продающиеся Xiaomi Mi 5, Xiaomi Redmi Pro, Meizu Pro 6 и недавно представленные Meizu Pro 6S и Xiaomi Mi Note 2.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1880 Добавлено: 13 декабря 2016 21:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В 2017 году поставки изогнутых дисплеев для смартфонов вырастут на 135%



Аналитическая компания IHS предоставила отчет, из которого следует, что уже в 2017 году количество поставок для изогнутых экранов вырастет на 135% и окажется на уровне 139 миллионов штук.

Что дальше

Изогнутые экраны составят 3,8% от общего числа поставок дисплеев для смартфонов. А по словам аналитиков IHS, в следующем году каждый пятый отгруженный AMOLED-экран для смартфона будет изогнутым. Причем число изогнутых дисплеев не будет расти на других типах устройств, кроме смартфонов, вплоть до 2023 года. Зато в производстве мобильных телефонов прогнозируется полный отказ от плоских экранов в пользу изогнутых, гибких и сворачиваемых дисплеев.

Что сейчас

В этом году смартфоны забрали 76% от общего числа всех произведенных изогнутых дисплеев. Помимо Samsung, аппараты с изогнутыми экранами выпустили Vivo (Vivo XPlay 6) и Xiaomi (Mi Note 2). В 2017 году ожидаем Galaxy S8 и iPhone 8, что тоже будут иметь изогнутые дисплеи. К тому же, недавно в Сети показался неанонсированный аппарат Meizu с изогнутыми краями. А сколько выйдет других китайских смартфонов с неровными экранами нам и не счесть.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:41 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...