Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #21 Добавлено: 3 сентября 2010 07:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

30 сентября: день выхода новых iPhone 4 без проблем с антенной

Представитель мексиканского оператора Telcel заявил, что компания Apple готовит к выпуску переработанную версию своего коммуникатора последнего поколения — iPhone 4. И выйдет она, по словам источника, уже совсем скоро — к концу сентября. Улучшенная модель не будет иметь проблемы с антенной и приемом сигнала сотовой связи, которая получила широкую огласку, подмочив репутацию iPhone 4

Коммуникатор обладает антенной, встроенной в металлический ободок на торце и при прикосновении к нему связь теряется. Пока для предотвращения этого Apple использует простое и изящное решение — бесплатную раздачу силиконово-пластиковых бамперов и чехлов сторонних производителей, которые можно надеть на торец, прикрыв металлическую поверхность.

Не ясно, насколько информация о доработанном iPhone 4 точна, но поступила она от Марко Куаторце (Marco Quatorze), одного из руководителей Telcel высшего звена. Он сообщил, что сначала в Мексике будет продаваться та же модель, что и в США, вкупе с бесплатным бампером. Но к 30 сентября, когда программа с раздачей аксессуаров закончится, на рынок поступят исправленные коммуникаторы.

У некоторых iPhone 4 данной проблемы уже нет — ряд пользователей получили в обмен на бракованные немного другие коммуникаторы с беспроблемным приемом и чуть другим дизайном (ряд мелких отличительных деталей). Возможно, именно такие устройство с конца сентября будут поставляться в массовом порядке.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #22 Добавлено: 6 сентября 2010 11:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Официальная премьера планшета Toshiba FOLIO 100: две версии с разницей в цене 100 евро


Немецкая выставка IFA для некоторых компаний была выбрана в качестве официальной стартовой площадки не только ряда бытовых устройств, но и планшетных компьютеров. Изначально было известно, что премьеры своих планшетов в Берлине проведут Samsung и ViewSonic. Позже к ним присоединилась и Toshiba, официально представившая планшетный ПК FOLIO 100.

Новинка Toshiba ранее была известна под наименованием SmartPad, однако на деле оказалось, что SmartPad лишь отражает принадлежность изделия к группе мобильных устройств с доступом в сеть Интернет, а коммерческое название — совершенное иное, Toshiba FOLIO 100 (по аналогии со смартбуком Toshiba AC100).

Вместе с показом планшетного ПК производителем был представлен окончательный список его технических характеристик, который выглядит следующим образом:

* Аппаратная платформа NVIDIA Tegra 2;
* Сенсорный дисплей диагональю 10,1 дюйма (25,7 см) разрешением 1024 х 600 пикселей, поддерживающий технологию много пальцевого ввода «мультитач», акселерометр;
* 16 ГБ встроенной флэш-памяти;
* Адаптеры беспроводной связи: Bluetooth 2.1+EDR и Wi-Fi 802.11b/g/n (в каждой модели), 3G (опционально);
* Поддержка DLNA;
* Порты Mini HDMI, USB 2.0, слот для карт памяти форматов SD/MMC, разъем диаметром 3,5 мм для подключения наушников;
* Поддержка воспроизведения видео высокой четкости в разрешении 1920 х 1080 пикселей;
* Web-камера разрешением 1,3 Мп;
* Аккумулятор, обеспечивающий до семи часов автономной работы в комбинированном режиме (65% от общего времени — просмотр страниц интернет, 10% — игры и просмотр видео, 25% — работа в режиме ожидания);
* Загрузка устройства (до возможности полноценной работы) — за 30 секунд;
* ОС Android версии 2.2, поддержка технологии Adobe Flash 10.1;
* Программная прошивка дополненная приложениями Opera Mobile, Toshiba Media Player, FBReader, Fring, Document to Go, Evernote;
* Доступ к каталогу приложений Toshiba Market Place;
* Габаритные размеры Toshiba FOLIO 100 — 281 x 181 x 14 мм, масса — 760 граммов.

Новинка поступит в продажу в двух вариантах: только с модулями Wi-Fi и Bluetooth (FOLIO 100 Wi-Fi) или в комбинации Wi-Fi + Bluetooth + 3G (FOLIO 100 3G). Стоимость первой версии составит 429 евро, второй — 529 евро. Раньше всего на рынке дебютирует модель Toshiba FOLIO 100 Wi-Fi — купить ее можно будет уже в ноябре. Версию Toshiba FOLIO 100 3G придется подождать до первого квартала 2011 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #23 Добавлено: 7 сентября 2010 09:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Android-планшет Samsung Galaxy Tab P1000 представлен на выставке IFA 2010


Очередной (или все-таки первый) «убийца» iPad, как и было обещано, появился пред светлые очи публики (пока еще только журналистской) в Берлине, на выставке IFA 2010 за день до ее официального открытия. И хотя уже за несколько недель до анонса было известно, что дисплея Super AMOLED в нем не будет (их для телефонов не хватает — по всему миру разгребают Galaxy S и Wave как горячие пирожки), то во всем остальном он оправдывает ожидания, включая версию Androd 2.2 Froyo. Приятный сюрприз — поддерживается не только передача данных через сеть мобильного оператора (и никаких microSIM), но и голосовые звонки (покупайте Bluetooth-гарнитуры!)

Итак, первый Galaxy Tab (уверены, что будут и другие) с индексом P1000 представляет собой 7-дюймовый планшет с разрешением экрана 1024х600 (привет, нетбуки) точек. Обещают поддержку DivX из коробки, аккумулятор ёмкостью 4000 мАч и 7 часов работы в автономном режиме при воспроизведении видео (у iPad, напомню, 10), гигагерцевый процессор (Cortex-A8), 512 мегабайт оперативной памяти и графику PowerVR SGX540. Планшет весит 380 граммов (супер) при размерах 190x121x12 миллиметров (тонкий, что есть очень хорошо).

Новинка оснащена двумя камерами — фронтальной 1.3-мегапиксельной для видеозвонков (можно через сеть оператора, можно через интернет) и тыловой 3-мегапиксельной с автофокусом и светодиодной подсветкой. Есть поддержка Bluetooth 3.0 и Wi-Fi b/g/n. Стоит сказать о выходе HDMI и собственном (снова, привет Apple — такое ощущение, что в компании решили «раз уж все равно будут обвинять в воровстве идей у Apple, то сделаем такой же и «нехай клевещут») интерфейсном разъёме.

Поставляться Samsung Galaxy Tab P1000 будет в вариантах с 16 и 32 гигабайтами встроенной памяти. Продажи в Европе должны начаться уже в этом месяце (и это прекрасно).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #24 Добавлено: 7 сентября 2010 12:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Футляр Mini-key превращает iPhone 4 в слайдер с QWERTY-клавиатурой

Гонконгская компания Nuu представила новый аксессуар для iPhone 4, превращающий телефон Apple в слайдер. Новинка, получившая название Mini-key, представляет собой защитный футляр с выдвигающейся QWERTY-клавиатурой.

Подключение внешней клавиатуры к iPhone стало возможно после выпуска iOS 4. Очевидно, клавиатура может работать с любой моделью iPhone, однако размеры футляра подобраны специально для iPhone 4. Клавиатура Mini-key подключается к iPhone по беспроводному соединению Bluetooth. Аксессуар снабжен собственной аккумуляторной батареей и подсветкой клавиш.

Подобное решение может пригодиться пользователям, которые хотели бы использовать iPhone 4, но опасаются отсутствия аппаратной клавиатуры. В продажу Mini-key поступит ближе к новому году по цене 69 долларов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #25 Добавлено: 8 сентября 2010 09:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

LG первой анонсирует смартфоны на базе двухъядерного мобильного процессора NVIDIA Tegra 2


Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что, начиная с четвертого квартала 2010 года, выпустит серию быстрых и мощных смартфонов на базе мобильных процессоров NVIDIA Tegra второго поколения. Эти смартфоны войдут в новую серию инновационных мобильных продуктов LG Optimus.

Компания LG выбрала решение NVIDIA Tegra 2, поскольку оно дает возможность внедрять в смартфоны новые функции и возможности. Процессор Tegra 2 сочетает в себе первый в мире мобильный центральный процессор с двумя ядрами, единственный в мире графический процессор NVIDIA GeForce со сверхнизким энергопотреблением и первый мобильный медиапроцессор, способный обрабатывать видео формата 1080p HD. Благодаря совместной работе двух 1-ГГц ядер процессора Tegra 2, путешествие по web-сайтам интернета может происходить до 2 раз быстрее, а производительность в играх повышается до 5 раз по сравнению с одноядерным процессором, работающем на той же частоте 1 ГГц. Разработки NVIDIA в области графических решений также обеспечивают плавное воспроизведение видео формата 1080p HD, игр консольного уровня качества и возможности трехмерной графики.

Смартфоны из серии LG Optimus с мобильным процессором NVIDIA Tegra 2 начнут выходить с четвертого квартала этого года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : pamir, dimanzik05
Ссылка на пост #26 Добавлено: 8 сентября 2010 10:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Двуядерный процессор Samsung Orion для мощных смартфонов


Компания Samsung официально объявила о том, что разработала процессор Samsung Orion. Новинка представляет собой мощную систему на чипе, предназначенную для использования в мобильных устройствах.


Процессор Samsung Orion основан на архитектуре ARM Cortex A9 и изготовлен по нормам 45-нанометрового технологического процесса. Он включает в себя два ядра, каждое из которых имеет тактовую частоту 1 ГГц, 32 КБ кэша данных и 32 КБ кэша команд. Объем кэш-памяти второго уровня составляет 1 МБ, что немаловажно для многозадачных систем.

Samsung Orion обеспечивает высокую производительность. К примеру, при работе с трехмерной графикой его результаты в пять раз лучше, чем у Samsung Hummingbird. Благодаря аппаратным средствам ускорения кодирования/декодирования видео высокой чёткости, новый процессор способен обрабатывать видео с разрешением 1080p на скорости 30 кадров в секунду.

Для повышения гибкости и снижения стоимости мобильных устройств, базирующихся на процессоре Samsung Orion, производитель интегрировал в него поддержку наиболее популярных интерфейсов: SATA и eMMC, moviNAND, SSD и HDD, HDMI 1.3a. Процессор способен работать как с энергоэффективной оперативной памятью LPDDR2, так и с более производительной DDR3. Также необходимо отметить наличие в системе на чипе Samsung Orion приемника GPS.

Производитель считает, что Samsung Orion идеально подходит для использования в смартфонах, а также нетбуках и планшетных компьютерах. Поставки первых образцов процессора Samsung Orion начнутся в четвертом квартале текущего года, а его массовое производство начнется в первом квартале 2011 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, dimanzik05
Ссылка на пост #27 Добавлено: 8 сентября 2010 10:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

У Samsung готовы датчики изображения с обратной засветкой для мобильных устройств

Показанные на снимке изделия представляют собой датчики изображения с обратной засветкой, изготовленные по технологии CMOS. Они созданы в компании Samsung Electronics и предназначены для мобильных устройств.

Новинки получили обозначения S5K4E5 и S5K2N1. Модель S5K4E5 больше подойдет для смартфонов, а S5K2N1 — для фотокамер и видеокамер. Размер пикселя у новых датчиков равен 1,4 мкм.

Применение технологии обратной засветки (side illuminated, BSI) положительно сказалось на светочувствительности датчиков, утверждает разработчик.

В отличие от более распространенных датчиков прямой засветки, свет в датчиках BSI падает на обратную сторону кристалла. Таким образом, он не рассеивается и не поглощается слоями металлических проводников и диэлектриков, что приводит к повышению чувствительности. Раньше такая технология применялась весьма ограниченно, поскольку она связана с необходимостью значительного уменьшения толщины кристалла. Шлифовка сопряжена с риском растрескивания, что уменьшало выход годной продукции и, как следствие, удорожало датчики. Сейчас гонка мегапикселей и стремление уменьшить датчики для снижения себестоимости привело к тому, что пиксели стали совсем крошечными. Это отрицательно сказывается на светочувствительности и уровне шумов. Выход из ситуации в Samsung видят в переходе к BSI. Так, новые датчики Samsung демонстрируют на 30% более высокую светочувствительность, чем обычные датчики с пикселями таких же размеров.

Формат S5K4E5 равен 1/4 дюйма, разрешение — 5 Мп. Формат S5K2N1 — 1/2,33 дюйма, разрешение — 14,6 Мп. Оба датчика способны захватывать видео высокой четкости. Пока доступны ознакомительные образцы S5K4E5. Серийное производство этого продукта будет запущено в четвертом квартале. Тогда же появятся ознакомительные образцы S5K2N1. Начало массового выпуска S5K2N1 намечено на первый квартал 2011 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : pamir, dimanzik05
Ссылка на пост #28 Добавлено: 9 сентября 2010 16:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Обновленная Opera Mini 5.1 для Windows Mobile

На сайте m.opera.com стала доступна для загрузки обновленная версия популярного в мире мобильного браузера Opera Mini. Новая версия 5.1 предназначена для обладателей устройств на платформе Windows Mobile. Разработчики представили Opera Mini 5.1 и рассказали о некоторых нововведениях. В версии 5.1 добавлена поддержка экранов с большим разрешением (480800), появилась возможность автоматической смены ориентации дисплея в зависимости от положения устройства, а также, возможность сделать браузер Opera Mini 5.1 стандартным по умолчанию в вашем мобильном друге.
Новинка будет работать как на старых версия ОС (Windows Mobile 2003 SE и 5.x), так и на новой Windows Mobile 6.x.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #29 Добавлено: 10 сентября 2010 09:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Apple Peel 520 превращает iPod touch в телефон


Американская компания Go Solar USA объявила о подписании контракта с китайским производителем Yosion, по которому первая стала дистрибутором необычного футляра для iPod touch, имеющего название Apple Peel 520.

Apple Peel 520 не только защищает iPod touch от потенциальных повреждений, но и превращает его в… телефон. Футляр оснащен разъемом для SIM-карты, батареей и док-коннектором, которые совместно со специальным ПО позволяют совершать телефонные звонки и отсылать текстовые сообщения.

По словам Go Solar, батарея Apple Peel 520 обеспечивает работу устройства до пяти часов в режиме разговора или 120 часов в режиме ожидания. Первые независимые отчеты о работе устройства свидетельствуют о том, что этот необычный аксессуар действительно работает, однако некоторые «но» все же имеют место: установка ПО осуществляется не через App Store, а требует взлома iOS (jailbreak), громкость звука не изменяется, а текстовые сообщения отправляются нестабильно.

Стоимость Apple Peel 520 — 60 долларов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #30 Добавлено: 11 сентября 2010 17:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Глава Qualcomm признал поражение смартбуков

Устройства, которыми компания Qualcomm рассчитывала занять в сознании потребителей нишу между нетбуками и смартфонами, проиграли планшетам, даже не вступив с ними в противоборство.

О поражении можно говорить с уверенностью, поскольку его признал руководитель компании Qualcomm Пол Джейкобс (Paul Jacobs), выступая на организованном компанией мероприятии IQ 2010. По словам главы Qualcomm, планшеты, такие, как iPad, уже оккупировали нишу, которую, по расчетам компании, могли занять смартбуки. Джейкобс охарактеризовал планшеты, как устройства, воплотившие концепцию «всегда подключенное устройство на весь день», первоначально ассоциировавшуюся со смартбуками.

Возможно, если бы производители были чуть расторопнее с выводом смартубков на рынок, ситуация сложилась бы иначе. Но к моменту выхода iPad выбирать было не из чего. Говоря спортивным языком, смартубкам засчитали техническое поражение в связи с неявкой. Из моделей, представленных крупными производителями в категории смартбуков можно вспомнить лишь HP Compaq Airlife. Даже похожее по характеристикам устройство Toshiba AC100, построенное, правда, на платформе NVIDIA Tegra 2, а не Qualcomm Snapdragon, самим производителем позиционируется, как MID (Mobile Internet Device).

Впрочем, хоть в Qualcomm и хоронят смартбуки, определенный круг потребителей, конечно, предпочтет планшету устройство с клавиатурой. Пока нетбуки отстают от смартбуков по показателям мобильности, таким, как габариты, масса и время автономной работы, возможно, у смартбуков остается шанс занять пусть небольшую, но освещенную солнцем полянку?

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:57 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...