Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #641 Добавлено: 26 мая 2012 09:54
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sony Mobile официально отказалась от выпуска Android 4.0 для Xperia PLAY



Представители Sony Mobile официально подтвердили, что компания решила не выпускать обновление Android 4.0 для смартфона Sony (Ericsson) Xperia PLAY.

«После длительного внутреннего тестирования нашей командой разработчиков и нашими партнерами, мы пришли к выводу, что мы не можем гарантировать адекватную и стабильную работу смартфона с Ice Cream Sandwich, особенно в играх. Поэтому мы не будем выпускать обновление Android 4.0 для Xperia PLAY», - говорится в официальном блоге Sony Mobile.






При этом в компании подчеркнули, что выводы Sony Mobile были подтверждены и сообществом разработчиков, а также продвинутыми пользователями и поставщиками игр.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #642 Добавлено: 26 мая 2012 20:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В 2012 г. появится более 30 моделей 4-ядерных смартфонов




В 2012 г. американская компания Nvidia сообщила о планах выпустить вместе со своими партнерами - производителями мобильных устройств 28 новых моделей смартфонов, которые будут оснащены 4-ядерными процессорами Nvidia Tegra 3.

В общей сложности число 4-ядерных устройств на базе Tegra 3 достигнет как минимум 30 в этом году, добавляет издание, напоминая, что два таких смартфона уже были представлены - HTC One X и LG Optimus 4X.

С учетом Samsung Galaxy S III, который оснащается процессором собственной разработки Samsung, также 4-ядерным, Meizu MX Quad и смартфоны на процессорах прочих марок, общее число 4-ядерных смартфонов легко преодолеет планку в 30 моделей.

В Nvidia поспешили развеять пользовательский скепсис по поводу пользы, которую можно извлечь из 4-ядерных процессоров в смартфонах. По словам представителей компании, во-первых, будут выпущены мобильные игры с насыщенным визуальным оформлением, которые будут оптимизированы под Tegra 3. Во-вторых, они ссылаются на результаты тестов, которые показывают превосходство 4-ядерных решений над 2-ядерными в плане общей производительности системы и многозадачности. "Имея 4-ядерный смартфон, вы сможете успевать больше", - говорят в компании.

Фактически Nvidia Tegra 3 является 5-ядерным решением. Вдобавок к 4 основным ядрам, как в других 4-ядерных процессорах, разработчики добавили в чип пятое ядро, которое выполнено по более энергоэффективной технологии, в том числе работает на более низкой частоте. Это ядро отвечает за прорисовку графического интерфейса и другие базовые задачи, включая управление связью и получение обновлений. Таким образом, более прожорливые ядра не используются, что позволяет экономить заряд аккумулятора.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., otan
Ссылка на пост #643 Добавлено: 26 мая 2012 22:59
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

IDC: Android и iOS получили более 80% рынка смартфонов



Аналитики IDC выяснили, что в 1 квартале 82% всех поставленных смартфонов работали на базе Android и iOS.

Всего в первом квартале производители поставили 152,3 млн смартфонов. Из них 59% (или 89,9 млн аппаратов) работали на базе Android, а 23% (35,1 миллионов) использовали iOS. Тройку лидеров замыкает Symbian с 6,8% рынка и 10,4 млн поставленных смартфонов.




Кроме того, в шестерку крупнейших операционных систем вошли BlackBerry OS - 9,7 млн смартфонов (6,4% рынка), Linux - 3,5 млн (2,3%) и Windows Phone 7 / Windows Mobile - 3,3 млн (2,2%).

Наибольший рост продемонстрировала Google Android, поставки смартфонов на основе которой за год выросли сразу на 145%. Чуть уступает ей iOS с 88,7% ростом. А антигероем квартала оказались Symbian смартфоны, поставки которых по сравнению с прошлым годом упали более чем на 60%.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #644 Добавлено: 27 мая 2012 07:06
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Практичная элегантность





На российский рынок выходит чехол для iPhone 4S Bone Phone Leather. Новинка сочетает в себе практичность силиконового покрытия с элегантностью натуральной кожи.

iPhone 4S, безусловно, является одним из самых стильных смартфонов на рынке, потому требует особых оригинальных аксессуаров. Bone Phone Leather претендует на звание именно такого аксессуара: он не только надежно защитит устройство от грязи, пыли и механических повреждений, но также подчеркнет неповторимое изящество линий смартфона Apple.

Новинка выполнена из экологически чистого силикона, а тыльную сторону чехла украшает элегантная вставка из натуральной кожи. Сочетание кожи и силикона делает аксессуар для iPhone намного более интересным и нестандартным, чем обычные кожаные чехлы.


Новинка обладает грязеотталкивающими свойствами, но даже в случае сильного загрязнения чехол легко можно вымыть теплой водой, не применяя никаких дополнительных моющих средств. Поверхность Bone Phone Leather предотвращает скольжение, поэтому смартфон вряд ли удастся случайно смахнуть со стола на пол или выронить из рук, а во избежание появления царапин на экране в комплекте с чехлом поставляется дополнительное защитное покрытие.

Новинка появится на российском рынке в мае по ориентировочной розничной цене 290 руб.

Технические характеристики Bone Phone Leather:
— Поддерживаемые модели: Apple iPhone 4S
— Материал: Кожа / Силикон
— Размер: 62 x 118 x 13 мм
— Вес нетто: 20 г
— Грязеотталкивающее покрытие
— Цвет: черный.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #645 Добавлено: 28 мая 2012 16:40
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Европе появится смартфон Nokia Lumia 900 Dark Knight Edition


Компания Nokia собирается выпустить специальную версию смартфона Nokia Lumia 900.

Новый смартфон, скорее всего, будет называться Lumia 900 Batman Edition или Lumia 900 Dark Knight Edition. Но его точное имя пока не озвучивается.





Новинка появится на рынке в черном корпусе с гравировкой летучей мыши на задней панели.

Lumia 900 Dark Knight Edition будет продаваться в некоторых европейских странах, включая Великобританию (Phones4U), Францию и Германию. О стоимости смартфона ничего неизвестно. Но, скорее всего, она будет несильно отличаться от цены оригинального Nokia Lumia 900. К примеру, в той же Великобритании последний гаджет стоит около $720.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #646 Добавлено: 29 мая 2012 09:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ЕС готовит санкции против Huawei и ZTE из-за ценового демпинга




Европейский союз собирается ввести санкции против двух китайских компаний: Huawei и ZTE, — обвинив их в использовании правительственных субсидий ради снижения цен на свою продукцию. Благодаря этому производители телекоммуникационного оборудования оказывались в более выгодном положении по сравнению с конкурентами.

Отмечается, что Huawei и ZTE, которые занимают соответственно второе и пятое места в рейтинге крупнейших производителями телекоммуникационного оборудования в мире, реализовывали свою продукцию по цене ниже себестоимости. Представители компаний пока отказались давать какие-либо комментарии относительно претензий Евросоюза, передает Reuters со ссылкой на Financial Times.

Сообщается, что основными конкурентами Huawei и ZTE являются Ericsson, Alcatel-Lucent и Siemens-Nokia.

Как напоминает PhoneArena, американские и австралийские регуляторы ранее запретили Huawei участвовать в тендерах на поставку технических средств обеспечения безопасности.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., otan
Ссылка на пост #647 Добавлено: 30 мая 2012 21:47
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

LG подготовила Android 4.0 для LG Optimus LTE, Optimus LTE Tag и Optimus Vu


В начале следующего месяца компания LG собирается обновить прошивки сразу нескольких смартфонов.

Так, 4 июня обновление Android 4.0 Ice Cream Sandwich станет доступно пользователям смартфонов LG Optimus LTE, Optimus LTE Tag и Optimus Vu.






Помимо самой операционной системы пользователи получат еще и обновленный пользовательский интерфейс версии 3.0. А у владельцев LG Optimus Vu появятся некие «дополнительные возможности». Под последними, скорее всего, подразумевается увеличение ширины заметок, которые можно оставлять с помощью электронной ручки.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, bogdanoff
Ссылка на пост #648 Добавлено: 31 мая 2012 18:28
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Смартфон Sony Xperia Neo L поступит на мировой рынок





Возможно, некоторые из вас помнят смартфон Sony Xperia Neo L, который был анонсирован еще в марте. Релиз новинки уже успел состояться в Китае, а теперь стало известно, что устройство появится и в других странах по всему миру.

Напомним, что Sony Xperia Neo L работает на базе одноядерного процессора с частотой 1 ГГц, имеет 512 Мб оперативной и 1 Гб постоянной памяти, предлагает 4-дюймовый тачскрин дисплей с разрешением 480 x 854 пикселей, слот для карт памяти microSD, а также фронтальную VGA и расположенную сзади 5-мегапиксельную (с поддержкой 720p) камеры.

Информации о том, когда именно новинка появится в мировой продаже пока нет. Информация о цене тоже не сообщается.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #649 Добавлено: 1 июня 2012 06:38
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Huawei Ascend P1 прибывает 14 июня в Японию под под кодовым названием Emobile GS03





Huawei Ascend P1 , который по праву считается одним из самых тонких смартфонов в мире, был анонсирован в январе этого года. Новинка уже поступила в продажу в Китае, Гонконге, Тайване и Австралии. В июне аппарат дебютирует в Европе, Латинской Америке и Японии. Стоит признать, что Huawei, впрочем как и ZTE (два крупнейших китайских производителя смартфонов), не часто предлагают свою продукцию японскому покупателю. Видимо, у данного смартфона нашлось, чем выделиться среди остальных.

По дороге из Поднебесной в Страну восходящего солнца Ascend P1 был переименован в GS03. Любопытно, что японские операторы сотовой связи любят в качестве названий мобильных устройств использовать комбинацию букв и цифр. Компания Emobile не стала здесь исключением.

Помимо названия в смартфоне практически ничего не изменилось. GS03 стал немного толще своего китайского приятеля. Но разница в 0,2 мм незаметна. Что касается всего остального, то смартфон имеет 4,3-дюймовый тачскрин qHD (540960), 2-ядерный 1,5-гигагерцовый процессор TI OMAP 4460, заднюю 8-мегапиксельную камеру, фронтальную 1,3-мегапиксельную камеру, поддержку HSDPA 21 Mbps и HSUPA 5.76 Mbps. Весит устройство всего 110 г. В качестве операционной системы была выбрана Android 4.0 Ice Cream Sandwich.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #650 Добавлено: 1 июня 2012 15:13
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Samsung Galaxy R Style представлен в Южной Корее


Компания Samsung анонсировала на домашнем рынке в Южной Корее новый смартфон семействаGalaxy — RStyle.





Технические характеристики Samsung Galaxy R Style:


Экран: 4.3 дюйма, Super AMOLED
Операционная система: Android 4.0 Ice Cream Sandwich
LTE
Процессор: 2 ядра, 1.5 ГГц
NFC
Wi-Fi
Bluetooth 4.0
Мобильное телевидение: T-DMB
Цифровая камера: 5 мп
Встроенная память: 16 ГБ

Samsung Galaxy R Style можно будет приобрести за $594.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:04 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...