Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #881 Добавлено: 23 сентября 2012 01:49
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Внешний аккумулятор для смартфона Galaxy S III на 9000 мАч


Несомненно, одной из наиболее слабых сторон всех флагманских смартфонов является аккумуляторная батарея, которой при активном использовании гаджета иногда не хватает даже на сутки. К сожалению, смартфоны Galaxy S II и Galaxy S III не являются исключением. Чтобы увеличить время работы своих аппаратов, южнокорейская корпорация Samsung разработала внешний аккумулятор на 9000 мАч, благодаря которому пользователь может в любой момент подзарядить свой аппарат.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Судя по всему, при помощи данного устройства владельцы смартфонов совершенно спокойно смогут использовать все возможности своего гаджета не боясь, что его аппарат разрядится. Тем не менее, пользователям придется немного потерпеть, поскольку на данный момент нет никаких сведений о том, когда внешний аккумулятор Samsung появится в розничных сетях, а также во сколько он обойдется покупателям.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Julia G.
Ссылка на пост #882 Добавлено: 24 сентября 2012 17:32
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хакер заявил о взломе iPhone 5



Хакер Грант Пол (Grant Paul), известный под псевдонимом chpwn, сообщил о взломе нового смартфона Apple iPhone 5, что позволяет устанавливать на аппарат приложения, которые не были одобрены Apple.

Хакер пока не опубликовал инструкцию по взлому новой модели популярного смартфона, продажи которого начались в пятницу, в открытом доступе, передает РИА Новости.

В качестве подтверждения взлома Пол разместил в своем микроблоге фотографии iPhone 5 с запущенным приложением Cydia. Эта программа используется для доступа к неофициальному интернет-магазину приложений и устанавливается только на взломанные мобильные устройства Apple.

Процедура взлома, именуемая JailBreak, позволяет открыть доступ к файловой системе устройства и устанавливать приложения, полученные не из официального интернет-магазина Apple App Store. В частности, на iPhone после JailBreak можно установить пиратский софт.

В середине 2010 года в американский закон об авторских правах в цифровую эпоху (DMCA - Digital Millennium Copyright Act) были внесены изменения, которые узаконили взлом телефонов, в том числе и iPhone, для установки любого программного обеспечения. Аналогичным образом было легализовано и устранение привязки телефона к сети определенного оператора мобильной связи.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #883 Добавлено: 26 сентября 2012 16:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung выпустит музыкальный Android-смартфон


В официальном списке смартфонов, подлежащих обновлению до Android 4.1 Jelly Bean, был некий девайс под названием Galaxy Music. Высказывались предположения, что это не смартфон, а просто очередной медиаплеер, однако, как оказалось, Galaxy Music все же можно причислить к "умным" телефонам.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Смартфон не будет обладать выдающимися техническими характеристиками, по своей сути он, скорее, будет ближе к медиаплеерам.

Galaxy Music будет оснащен фронтальными динамиками (по всей видимости, на подобие Galaxy Player 5.8), а также выделенной кнопкой для запуска музыкального плеера. Кроме этого, в нем будет встроенная FM-антенна (не нужно будет подключать наушники для прослушивания FM-радио) и поддержка технологий SRS и фирменной Samsung SoundAlive (отвечает за обработку звука, делая его объемным и чистым и усиливая низкие частоты). Также сообщается об интеграции с облачным музыкальным сервисом Samsung Music Hub (на данный момент доступен лишь обладателям флагманского Galaxy S III, да и то не во всех странах).

Что касается его "стандартных" спецификаций, то это будет устройство начального уровня, работающее на Android 4.0 Ice Cream Sandwich со старта (в будущем ждет обновление до Android 4.1). У него будет одноядерный процессор с частотой 850 МГц, 512 МБ оперативной памяти, небольшой 3-дюймовый дисплей, 3-мегапиксельная основная камера и 4 ГБ встроенной памяти с возможностью ее расширения при помощи карт microSD.

О других характеристиках, а также дате появления Samsung Galaxy Music в продаже пока ничего не известно.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., ins0mn1a
Ссылка на пост #884 Добавлено: 28 сентября 2012 21:12
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sony начала выпуск обновления Android 4.0 ICS для смартфонов Xperia Go, Xperia U и Xperia Sola




Sony только что объявила, что начала выпуск обновления Android 4.0 Ice Cream Sandwich для смартфонов Sony Xperia Go, Xperia U и Xperia Sola.


"Сегодня мы начинаем выпуск обновления Ice Cream Sandwich Android 4.0 для смартфонов Xperia go, Xperia U and Xperia sola. Новая операционная система приносит ряд улучшений и уникальных медиаприложений. Обновление будет продолжаться в течении нескольких следующих недель на по всему миру".


Sony не указала, какие страны получат это обновление первым, но указала, что выпуск обновления будет завесить от страны и поставщика устройства.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #885 Добавлено: 29 сентября 2012 15:31
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Amosu украсила Samsung Galaxy S III камнями Swarovski





Samsung Galaxy S3 Swarovski Edition от Amosu Couture украшен кристаллами Swarovski. 500 камней одинакового размера выложены по краям телефона. Кнопка Home декорирована 16 кристаллами. Если не брать во внимание внешний вид, то аппарат не претерпел никаких изменений. Galaxy S III по-прежнему в списке лучших Android-смартфонов сезона.

В комплектацию Samsung Galaxy S3 Swarovski Edition входит бесплатный чехол Amosu Couture из мягкой телячьей кожи (розничная цена – 200 фунтов стерлингов). Роскошный смартфон поступил в продажу по цене 2 099 британских фунтов. За дополнительную плату покупателю предлагается нанести на заднюю крышку смартфона любое графическое изображение.

Нынешние владельцы Samsung Galaxy S3 также имеют отличную возможность обновить свой смартфон.






Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, lobanov.leonid
Ссылка на пост #886 Добавлено: 5 октября 2012 22:01
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Logitech выпустил защитную обложку для iPad с встроенной клавиатурой и солнечными батареями





Бренд Logitech предлагает поклонникам iPad интересную новинку – в ассортименте аксессуаров для этого планшета появилась защитная обложка со встроенной клавиатурой и солнечными батареями.

Обложка Logitech Solar Keyboard Folio совместима с iPad 2 и iPad третьего поколения. Ультра-компактный аксессуар обеспечивает планшету надежную защиту со всех сторон, а наличие встроенной Bluetooth-клавиатуры делает более удобной заполнение декларации 3 ндфл, работу с текстами и общение в чатах. Подобно ранее выпущенным моделям для Mac и PC, Solar Keyboard Folio для iPad получила набор солнечных батарей, которые преобразовывают в энергию для работы клавиатуры даже слабый свет от комнатных ламп.

Новинка позволяет удобно расположить планшет на горизонтальной поверхности для работы с ним. Предусмотрено две установочные позиции – одна идеально подходит для использования клавиатуры, а вторая оставляет доступ только к кнопкам управления мультимедийным контентом и громкостью звука, что помогает с комфортом наслаждаться просмотром видеофайлов.

Продажи обложки Logitech Solar Keyboard Folio уже начались, рекомендованная для России розничная цена новинки составляет 4 990 рублей.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #887 Добавлено: 6 октября 2012 10:18
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Vertu Constellation Blue и Constellation Quest Blue для любителей роскоши





Vertu продолжает радовать своих покупателей новыми предложениями. Совместно с Italia Independent компания выпустила два новых смартфона. Речь идет о моделях Constellation Blue и Constellation Quest Blue. Если первая оснащена сенсорным экраном, то вторая имеет QWERTY-клавиатуру.

Constellation Blue весит 155 грамм, имеет толщину корпуса 12 мм, 3,5-дюймовый экран nHD AMOLED, сапфировое покрытие дисплея, 8-мегапиксельную камеру, внутренний накопитель объемом 32 Гб, 3G, Wi-Fi, GPS и FM-приемник. Теперь о модели Constellation Quest Blue. Аппарат весит всего 170 грамм, а толщина его корпуса не превышает 13 миллиметров. В наличии защищенный сапфировым стеклом VGA-дисплей диагональю 2,46 дюйма, модуль 3 G, Wi-Fi, Bluetooth и 4 Гб встроенной памяти. Оба устройства поддерживают услугу Vertu Concierge и предлагают эксклюзивные рингтоны Лондонского симфонического оркестра.

К сожалению, уровень цен не сообщается.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, lobanov.leonid
Ссылка на пост #888 Добавлено: 6 октября 2012 20:02
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Fly анонсировала смартфон Energie IQ440 для России




Компания Fly регулярно радует российских пользователей своими новинками. Очередным смартфоном, который дебютирует в в России, станет двухсимочник Fly Energie IQ440. Он обладает относительно низкой ценой 7300 рублей (около 235 долларов), а его работа осуществляется под управлением Android 4.0 ICS.


Характеристики смартфона Fly Energie IQ440 включают 4,0-дюймовый сенсорный дисплей IPS с разрешением 800 х 480 пикселей, 1 ГГц двухъядерный процессор MTK6577, 512 мегабайт оперативной памяти, 4 гигабайта встроенной памяти, слот для карт MicroSD (до 32 Гб), поддержку GSM и WCDMA, две камеры (0,3 и 5 мегапикселей), FM-радио, GPS, Wi-Fi, Bluetooth 3.0, 3,5 мм разъем для гарнитуры, аккумулятор с емкостью 2500 мАч. Продажи новинки стартуют в этом месяце.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #889 Добавлено: 14 октября 2012 17:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Nokia продала Vertu, роскошные смартфоны будут работать на Android


Как сообщает ресурс TechCrunch со ссылкой на Reuters, Nokia завершила сделку по продаже своего "элитного" мобильного подразделения Vertu инвестиционной компании EQT VI. По неподтвержденным данным, сумма сделки составила примерно 250 миллионов долларов.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

TechCrunch также утверждает, что главой новой компании (которая, разумеется, сохранит свой узнаваемый во всем мире бренд) станет Ансси Ваньоки, ранее 20 лет проработавший в Nokia. В 2010 году он занимал пост вице-президента Nokia и руководителя мобильного подразделения Mobile Solutions и уволился практически сразу после назначения на должность исполнительного директора Стивена Элопа.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Еще одной интересной деталью, которую сообщил TechCrunch, является вероятное использование в будущих моделях смартфонов Vertu операционной системы Android. Учитывая не самые теплые отношения Ансси Ваньоки и Стивена Элопа (так как Ваньоки рассчитывал на место исполнительного директора Nokia, которое в итоге занял Элоп), Vertu предпочтет Android операционной системе Microsoft. К тому же, эта операционная система намного популярнее Windows Phone и тем более Symbian, которая ранее была базой для роскошных смартфонов.

Напомним, что компания Vertu была создана Nokia в 1998 году и производит мобильные устройства с ценниками, которые могут соперничать с таковыми на роскошные часы. Телефоны ручной работы, продаваемые британской компанией, могут стоить более 300 000 долларов, и часто выполнены с использованием драгоценных металлов. Последние девайсы, выпущенные Vertu, — телефоны Constellation Blue и Constellation Quest Blue.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #890 Добавлено: 19 октября 2012 19:40
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Самый мощный смартфон LG Optimus G, первые впечатления


Cовсем недавно в Корее начались продажи нового флагманского смартфона LG Optimus G. Компания не пожалела своих сил и возможностей, предложив рынку очень интересную и технологичную модель. У LG неоднократно появлялись самые передовые решения различного уровня. Вне всякого сомнения новый смартфон станет очередным вкладом в развитие продуктовой линейки бренда. Нам удалось первыми среди российских изданий познакомиться с Optimus G.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Формы корпуса напомнят модели предыдущих серий, мы видим в очередной раз преемственность устоявшегося подхода к созданию флагмана. Аппарат тонкий, 8,45 мм — это совсем немного, да и вес в 147 г. тоже не будет обременительным. Длина 131 мм, ширина 71,6 мм.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Две модификации позволят выбрать наиболее приятный для себя вариант: черный или белый цвет.

Сборка отличная. Передняя и задняя панели из стекла. Можно было бы покритиковать и квадратные обводы устройства, но в то же время тут нет сходства с прочими устройствами такого рода, тут чувствуется, что это продукт LG.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вокруг экрана проходит совсем небольшая тонкая рамка, что позволяет максимально практично использовать имеющуюся площадь.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Под экраном три управляющие сенсорные кнопки.

Из механических клавиш тут присутствуют лишь кнопка блокировки экрана и качелька регулировки громкости.

Все флагманы уже не первый год получают большие диагонали, поэтому новинка, как и полагается, оснащена крупным экраном. У него 4,7-дюймовая диагональ при разрешении 768 х 1280 точек, применяется качественная IPS-матрица. Плотность пикселей высокая, это цифра 318 ppi.

По этому параметру смартфон уступает Apple iPhone 5 или Nokia Lumia 920, но обгоняет своего главного конкурента Samsung Galaxy S III. Картинки смотрятся очень красиво, сказывается отсутствие воздушной подложки между защитным стеклом и тачскрином.

Дисплей отличается очень адекватной цветопередачей, большими углами обзора, широким диапазоном для регулировки уровня подсветки. Максимальный уровень составляет 470 нит, при этом у него очень низкое энергопотребление. Стекло, закрывающее экран, известно многим — это более прочное Gorilla Glass второго поколения.

Смартфон выделяется 13 Мп камерой с апертурой 2.4, так что модель может стать лучшим камерофоном в своем классе. Кроме того, предусмотрены вспышка и фронтальная 1,3 Мп камера.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Смартфон умеет фотографировать автоматически, причем это будет не простой таймер, а команда голосом. Как обычно, есть масса дополнительных настроек, среди которых можно найти удобные вспомогательные режимы. Работает новая интеллектуальная система стабилизации, а также удобная серийная съемка, которая поможет найти самый удачный кадр из нескольких. Видео пишется в FullHD, 30 кадров в секунду.

Текущая версия софта — это Android 4.0.4, обновление 4.1 появится позднее. Точные сроки пока сказать нельзя, ориентировочно прошивка выйдет в декабре нынешнего года. В любом случае для оформления меню используется фирменный интерфейс Optimus UI, который включает в себя возможность смены обоев и различные темы оформления. Из интересных особенностей можно отметить режим работы с несколькими окнами на одном экране, когда один слой накладывается поверх другого и можно быстро перемещаться между ними.


Сообщение отредактировано 19 октября 2012 19:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:41 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...