Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #891 Добавлено: 20 октября 2012 12:35
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Samsung Galaxy S4 получит 13-мегапиксельную камеру



Как сообщают корейские средства массовой информации, новый флагманский смартфон компании Samsung — Galaxy S4 получит в качестве основной камеры 13-мегапиксельный модуль.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сообщается, что данный модуль размерами 8,5 x 8,5 x 5,9 мм должен был появиться еще в флагманах этого года — Galaxy S III и Galaxy Note II, однако по каким-то причинам этого не произошло.

Напомним, что на данный момент у нас не так уж и много информации о новом устройстве. Согласно данным одного из источников, Galaxy S4 может быть представлен уже в конце февраля — перед выставкой MWC 2013, а его продажи начнутся в марте следующего года. При этом новый девайс Samsung будет исполнен в схожем с Galaxy S III и Galaxy Note II дизайн, а его технические характеристики окажутся на максимально высоком уровне — он получит четырехъядерный процессор, глобальную поддержку сетей LTE и немного увеличенный 5-дюймовый дисплей (по всей видимости, с Full HD разрешением).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По другой информации (из бенчмарка Rightware Power Board), Galaxy S4 будет оснащен мощным двухъядерным чипом Cortex-A15 с тактовой частотой 1,7 ГГц, графикой Mali-T604 с поддержкой OpenGL ES 3.0 и DirectX 11, значительно превосходящей по возможностям Mali-400 в Galaxy S III, и сохранит дисплей с разрешением 1280 пикселей по большой стороне.

В любом случае, разработка девайса уже несомненно ведется — Samsung не допустит длительного доминирования iPhone 5 на рынке смартфонов. Надеемся, что мы узнаем больше деталей в ближайшем будущем.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Julia G., Glabius
Ссылка на пост #892 Добавлено: 20 октября 2012 19:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Гигантский 6-дюймовый смартфон Huawei


Основной тенденцией рынка Android-смартфонов последних несколько лет стало увеличение диагонали дисплея. C 2010 года ее средний размер во флагманских аппаратах вырос с 4 до 4,7 дюйма. В следующем году этот показатель наверняка увеличится до 5 дюймов (такие новинки точно готовят HTC и Sony). А с выходом Galaxy Note Samsung показала, что пределом не являются даже 5,3-5,5 дюймовые дисплеи. Сегодня стало известно, что могут быть смартфоны и побольше.

На китайском сайте Huawei обнаружилось упоминание смартфона Ascend Mate с дисплеем, диагональ которого составляет 6,1 дюйма. Такой смартфон уже точно можно перепутать с планшетом (диагональ которых начинается от 7 дюймов). Если этот гигантский девайс когда-нибудь появится в продаже (а судя по всему, так и произойдет), то грань между планшетами и смартфонами будет полностью размыта, особенно учитывая тот факт, что 7-дюймовые планшеты зачастую предлагают телефонную функциональность.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Известно и о некоторых технических характеристиках смартфона-гиганта. Разрешение дисплея — 1920 х 1080 пикселей (логично, ведь в следующем году мы сможем купить 5-дюймовые смартфоны с Full HD), объем оперативной памяти — 2 ГБ, емкость аккумулятора — 4000 мАч. "Сердцем" Ascend Mate стал четырехъядерный чип K3V3 собственной разработки с тактовой частотой 1,8 ГГц. Толщина устройства — 9,9 мм. К сожалению, изображение смартфона на сайте отсутствовало.

Если вам импонируют огромные гаджеты — то этот смартфон как раз то, что нужно. Учитывая ценовую политику Huawei, можно смело предположить, что аппарат будет продаваться даже дешевле, чем текущий флагманский смартфон-планшет Samsung Galaxy Note II.

Напомним, что свой 6-дюймовый смартфон с "флагманскими" характеристиками готовит и компания Sony. Вполне вероятно, что 6-дюймовые "полупланшеты" Huawei и Sony мы увидим уже в январе — на выставке CES 2013.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, Julia G., Glabius
Ссылка на пост #893 Добавлено: 25 октября 2012 16:57
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Видео: новинки Sony на Windows 8 - гибридный Sony VAIO Duo 11 и универсальный Sony VAIO Tap 20




Планшет-слайдер VAIO Duo 11 поступит в продажу в конце октября. Ориентировочная стоимость модели 49 990-79 990 рублей (в зависимости от модификации). Он получил 11,6-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей и специальный стилус, которым можно пользоваться наряду с пальцами.

Внутри у него двухъядерный процессор Intel Core i7-3517U (базовая тактовая частота - 1,9 ГГц, максимальная в режиме Turbo Boost - 3 ГГц), либо Core i5-3317U (1,7-2,6 ГГц) или Core i3-3217U (1,8 ГГц), 4 или 8 ГБ оперативки и SSD-накопитель емкостью 128 или 256 ГБ. Кроме этого, девайс оснащен модулями Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS, NFC, WiMAX, стереодинамиками с поддержкой звуковой технологии Sony xLoud, а также двумя камерами, поддерживающими HD-съемку (2 Мп). Работает устройство под управлением Windows 8 или Windows 8 Pro. Габариты Sony Vaio Duo 11 — 320 x 17,85 x 199 мм, вес - 1,3 кг.

Портативный складывающийся моноблок Sony VAIO Tap 20 поступит в продажу в конце октября 2012 г. Ориентировочная стоимость модели 49 990 - 54 990 рублей (в зависимости от модификации).

Он оснащен 20-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1600х900 пикселей и поддержкой 10-точечного мультитача. Внутри устройства процессоры Intel Core i3, i5 или i7 (1,8 ГГц Core i3-3217U, 1,7 ГГц Core i5-3317U или 1,9 ГГц Core i7-3517U), 4 или 8 ГБ оперативной памяти, а также жесткий диск объемом 750 ГБ или 1 ТБ.

Этот более чем пятикилограммовый девайс можно "сложить" на стол и использовать его в качестве огромного Windows 8 планшета. VAIO Tap 20 оснащен приложениями, оптимизированными для мультисенсорной системы. К примеру, приложение Family Paint позволяет рисовать, раскрашивать и чертить вдвоем, расположившись по разные стороны дисплея. При этом полученный результат можно одним касанием опубликовать в популярных социальных сетях. Органайзер Fingertapps Organizer удобно организует расписания всех членов семьи в одном интерактивном файле. Календарь снабжен функцией наклейки и вписывания заметок и в наглядной форме сообщает о планах близких.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, lobanov.leonid, Julia G., Glabius
Ссылка на пост #894 Добавлено: 26 октября 2012 09:18
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung и LG выпустят Full HD смартфоны


Компания Samsung в последнее время была пионером инноваций мобильной индустрии. Поэтому странно, что в то время как OPPO, Sharp, Sony и HTC начинают выводить свои смартфоны с Full HD дисплеями на рынок (вспомнить хотя бы HTC J butterfly), Samsung "застряла" с HD-матрицами.

Тем не менее ситуация уже в скором времени должна измениться. Корейская газета MK News утверждает, что в первой половине следующего года свои смартфоны с Full HD дисплеями представят LG и Samsung. LG, кстати, ранее демонстрировала свою 5-дюймовую панель с разрешением 1920 х 1080 пикселей.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Ожидается, что смартфоны LG получат LCD-матрицы с плотностью пикселей 440 ppi (т. е. диагональ будет равняться 5 дюймам), Samsung же продолжит развивать свое Super AMOLED направление, плотность пикселей в ее девайсах будет ниже — на уровне 400 ppi. Оба производителя смартфонов заказали соответствующие матрицы у "родных" подразделений — LG Display и Samsung Display.

Напомним, плотность пикселей в последних моделях iPhone составляет 326 ppi.

В декабре в Японии должны начаться продажи HTC J butterfly, тайваньская компания обещает, что скоро смартфоны с 5-дюймовыми Full HD экранами будут продаваться глобально, а не только на локальных рынках.

Кроме этого, в конце текущего — начале следующего года два смартфона с такими же экранами должна представить компания Sony. Уже сейчас понятно, что Full HD дисплеи в следующем году станут одним из основных трендов на мобильном рынке.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., Glabius
Ссылка на пост #895 Добавлено: 26 октября 2012 20:19
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

PocketBook SURFpad: недорогой 7-дюймовый ридер на Android 4.0


Популярность мультимедийных ридеров на базе Android в последнее время резко возросла. Объяснить это просто – вы получаете максимум функций в одном устройстве, ведь с помощью гаджета этого класса можно и электронные книжки читать, и Интернет серфить, и в игры играть, и фильмы смотреть. В этом материале мы поговорим как раз о таком аппарате – PocketBook SURFpad, представленном лидером российского рынка устройств для чтения электронных книг компанией PocketBook (доля около 30%).



Так как PocketBook SURFpad – это мультимедийный, а не обыкновенный ридер, в нем установлен TFT-экран, а не дисплей на электронных чернилах E-Ink. Используемый экран значительно превосходит по функциональности «электронночернильную» матрицу, но в комфортности чтения несколько уступает ей из-за встроенной подсветки. Дисплей PocketBook SURFpad емкостный сенсорный, он имеет диагональ 7 дюймов, разрешение 480 на 800 точек и соотношение сторон 16:9. Есть и функция «мультитач» – управление несколькими пальцами одновременно. Качество экрана можно оценить на 4 из 5 – все же при такой диагонали хотелось бы видеть более высокое разрешение.

Аккумулятор PocketBook SURFpad имеет емкость 3 000 мАч и обеспечивает работу устройства на протяжении 7 часов при «смешанном» режиме эксплуатации.

Качество сборки PocketBook SURFpad не вызывает нареканий, оно на высоком уровне. Основной материал корпуса – глянцевый пластик черного или белого цвета. На тыльной стороне аппарата имеется вставка из прорезиненного пластика soft-touch (она черная в обоих случаях), поэтому можете не переживать о том, что гаджет внезапно выскользнет из руки. Помимо дисплея, на передней панели PocketBook SURFpad расположены два довольно громких динамика и 0,3-мегапиксельная камера для видеозвонков. Микрофон в устройстве есть, так что для Skype оно вполне годится.



PocketBook SURFpad демонстрирует вполне удовлетворительную скорость работы как в среде Android, так и в сторонних приложениях. Аппарат оборудован процессором Boxchip A13 (архитектура ARM Cortex-A8) с тактовой частотой 1 ГГц, объем оперативной памяти равен 512 Мб. Для установки приложений и хранения информации предусмотрено 4 Гб встроенной флеш-памяти (с возможностью расширения картами microSD). Подключение покетбука к Интернету осуществляется с помощью модуля Wi-Fi.

В качестве операционной системы здесь используется Android 4.0.4 с поддержкой сервисов от компании Google (Play Market, Gmail, Youtube, Google Talk и пр.). Перечень предустановленных приложения включает магазин Yandex.Store, «Яндекс.Карты» с отображением пробок, виджет Gismeteo.ru, интернет-телевизор SPB TV, новостное приложение от телеканала «Вести», клиенты соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», Learn English для изучающих английский, интернет-мессенджер IM+, программу для чтения книг CoolReader, офисный пакет Office Suite Pro v6 и так далее.



PocketBook SURFpad работает с такими форматами файлов: EPUB, PDF, FB2, FB2.ZIP, TXT, RTF, HTM, HTML, DOC и DOCX (документы и книги), ASF, MKV, AVI, MP4, FLV, WEBM, 3GP, MOV, MPG и WMV (видео), JPEG, BMP, PNG и GIF (графика), а также MP3, WMA, AAC и OGG (музыка). В принципе, этого более чем достаточно.

Подытожим. PocketBook SURFpad является достойным представителем класса Android-ридеров с расширенными мультимедийными возможностями, которые, положа руку на сердце, можно считать планшетами. Стоимость модели – 3 990 рублей.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #896 Добавлено: 29 октября 2012 11:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Nokia решила продать ещё одно из своих производств

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Nokia решила продать ещё одно из своих производств, пытаясь в очередной раз поднять уровень своей ликвидности. На сей раз речь идёт о предприятии в финском городе Сало, которое до недавних пор оставалось последним крупным производством сотовых телефонов в Западной Европе.

Бывший многолетний лидер по объёму продаж сотовых телефонов продаст своё очередное предприятие фармацевтической компании Orion. В состав сделки войдут как сами производственные объекты, так и складские помещения. Отныне здесь будет располагаться центр упаковки и логистики компании Orion, который позволит создать 100 новых рабочих мест.

Правда, такая компенсация получается весьма неадекватной с учётом того, что под крылом Nokia ранее здесь работали 850 сотрудников. Однако, их работа завершилась ещё в июне, когда было принято решение закрыть фабрику. С тех пор помещения пустовали, так что их продажа была лишь вопросом времени.

Конкуренция с благополучными гигантами индустрии вроде Apple и Samsung, кажется, становится для Nokia всё более неподъёмной задачей. Наверняка эта сделка станет не последней в череде продаж невыгодных активов. К сожалению, финансовые детали соглашения не разглашаются.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Glabius
Ссылка на пост #897 Добавлено: 29 октября 2012 18:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Украине новый iPhone заказали 10 тыс. человек

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В Украине 31 октября начнет продаваться iPhone 5 в сети Цитрус и E-ton concept store.

Об этом сообщила пресс-служба «Цитрус».

Как сообщил Виктор Шолошенко, директор по маркетингу сети Цитрус, из 10 000 предзаказов наибольшее количество пришлось на Киев (30%), Донецк (20%) и Одессу (15%).

В компании отметили, iPhone 5 с объемом памяти 16 Гб будет стоить в Украине от 7999 грн.

Напомним, что на сегодня разными поколениями iPhone пользуются более 219 тысяч абонентов «Киевстар» и 221 тысяча абонентов «МТС».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #898 Добавлено: 30 октября 2012 00:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Представлена новая версия Android

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Google в понедельник, 29 октября, представила Android 4.2 - новую версию своей мобильной операционной системы. Об ОС рассказывается в официальном блоге Google.

Как и Android 4.1, появившаяся в июне, Android 4.2 носит кодовое название Jelly Bean ("желейная конфета"). Она во многом схожа со своей предшественницей, но предлагает несколько новых возможностей.

Пользователи могут устанавливать на экран блокировки виджеты. Это можно было сделать и в предыдущих версиях системы, но лишь силами сторонних приложений. Теперь такая возможность заложена в самой ОС.

Планшеты на Android 4.2 позволяют создать несколько пользовательских аккаунтов. У каждого аккаунта свои настройки и свой набор приложений. В смартфонах многопользовательский режим не предусмотрен.

В ОС появилась функция Photo Sphere. Она позволяет пользователям создавать сферические панорамы из фотографий, снятых на встроенную в мобильное устройство камеру. Ранее штатное фотоприложение Android допускало лишь создание горизонтальных панорам.

Пользователи теперь могут вводить текст, не отрывая палец от сенсорной клавиатуры смартфона. Аналогичный способ ввода предлагает приложение Swype. Аппараты на Android 4.2 позволяют транслировать видео и видеоролики с Youtube на телевизор при условии, что он поддерживает технологию Miracast.

Первыми устройствами на базе Android 4.2 станут планшеты и смартфоны из линейки Nexus: Nexus 4, Nexus 7 и Nexus 10. Они поступят в продажу в ноябре.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #899 Добавлено: 30 октября 2012 10:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

LG Nexus 4 анонсирован официально

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Несмотря на превратности природы, сегодня компания Google официально анонсировала смартфон LG Nexus 4. Как и предполагалось, аппарат базируется на том же железе, что и флагман LG, модель Optimus G. Стоимость 8 ГБ версии - $299, тогда как за 16 ГБ придется доплатить $50.

На данный момент, компания LG в Украине не комментирует официальный анонс, поэтому ограничимся общей информацией. Смартфон LG Nexus 4 работает под управлением Android 4.2 Jelly Bean, а в качестве аппаратной платформы была избрана SoC Qualcomm APQ8064, которая включает в себя 1,5 ГГц четырехъядерный процессор Krait, с графическим ускорителем Adreno 320 и 2 ГБ ОЗУ. В отличие от LG Optimus G, Nexus 4 не поддерживает LTE-сети. Среди других характеристик отметим 4,7” Super IPS+ дисплей с разрешением 1280х768 точек технология изготовления, которого аналогична все тому же Optimus G, а это значит, что между дисплеем и сенсором (стеклом), отсутствует воздушная прослойка. Габариты устройства составляют 133.9x68.7x9.1 мм, вес 139 г. Для сравнения, Samsung Galaxy Nexus с Super AMOLED-дисплеем 4,65" обладает следующими параметрами – 135.5x67.9x8.9 мм, при весе 135 г. Как видим, новый Nexus стал более компактным, при этом диагональ дисплея выросла на 0,05". Емкость аккумулятора - 2100 мА/ч.

Как и Nokia Lumia 920, устройство поддерживает беспроводную зарядку. В отличие от LG Optimus G, смартфон от Google оснащается 8 МП камерой, но вряд ли стоит огорчаться из-за меньшего разрешения, ведь в Nexus 4 есть функция Photo Sphere, позволяющая получать снимки с углом обзора в 360. Как это выглядит, можно увидеть на видео.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #900 Добавлено: 30 октября 2012 15:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Приложение от Plantronics помогает найти гарнитуру


Как часто вы теряли гарнитуру для телефона и потом находили ее под креслом автомобиля, в кармане или на заваленном всякими мелочами столе? Сколько времени требовалось на поиск? Компания Plantronics разработала приложение для Android, которое призвано сделать использование смартфона с гарнитурой максимально удобным.



В случае если гарнитура включена и находится на расстоянии до 10 м с телефоном, в приложении нужно нажать на кнопку «Отправить звуковой сигнал». Гарнитура начнет издавать мелодию, выбранную пользователем предварительно из библиотеки (также есть возможность настроить уровень громкости сигнала). При этом на телефоне должны быть подключены все звуковые настройки.

Если гарнитура отключена или владелец находится вне зоны взаимодействия смартфона и гарнитуры, то найти устройство можно с помощью журнала регистраций BackTrack. Данный дистрибутив отметит на карте место, где последний раз использовалась гарнитура (при условии, что на мобильном телефоне установлены все GPS-настройки).

Владельцы смартфонов на ОС Android 3.0 и более поздних версий будут получать информацию о заряде гарнитуры на панели уведомлений.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:22 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...