Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #1461 Добавлено: 2 декабря 2016 22:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: Саша Коваль_2
услуга «Vodafone Safety» - это сервис....

В предыдущем сообщении и так все ясно написано.
Выбор за вами. Подключать или игнорировать.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1462 Добавлено: 3 декабря 2016 09:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Vodafone Украина приветствует выпуск принятых правительством 23.11.2016 постановлений по дерегуляции.

23 ноября 2016, согласно сообщению, Правительство проголосовало постановления, направленные на дерегуляцию ведения бизнеса в Украине.

Vodafone Украина отмечает успех участников рынка и неправительственных структур, а также последовательность действий заинтересованных органов власти, прежде всего, Министерства экономического развития и торговли Украины, в выполнении Плана дерегуляции согласно распоряжению от 23.08.16 № 615-р "Об утверждении Плана дерегуляции хозяйственной деятельности".

Принятые решения, а именно значительное упрощение согласования строительства базовых станций мобильной связи, благодаря чему процедура ввода в эксплуатацию объектов мобильной связи будет сокращена, а также уточнение правила определения размера арендной ставки за коммуникационное оборудование, должны упростить ведение бизнеса и способствовать развития телекоммуникационной инфраструктуры Украины.

Сейчас рынок с нетерпением ждет выпуска и обнародования этих важных для нас документов и надеется, что ничто и никто не станет этому помехой.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, wa-dims
Ссылка на пост #1463 Добавлено: 3 декабря 2016 17:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар подключил к 3G Сватово, Беловодск, Новопсков



Технологии мобильной связи нового поколения доступны уже жителям 40 населенных пунктов, расположенных на территории проведения АТО в Донецкой и Луганской областях.
Национальный телеком оператор Киевстар начал предоставлять услуги 3G связи в городах Луганской области – Сватово, Новопскове, Беловодске. Также воспользоваться высокоскоростным мобильным интернетом могут жители близлежащих поселков - Семикозовки, Заайдаровки, Иково, Змиевки, Соснового, Гончаровки, Хомовки.

Таким образом, Киевстар обеспечил связью 3G уже 40 населенных пунктов, находящихся в зоне АТО в Донецкой и Луганской областях. Для этого телеком-оператор установил новейшее оборудование, которое поддерживает различные стандарты, в том числе 4G/LTE.

В городах, где запускается связь 3G, Киевстар предоставляет абонентам нетарифицируемые 3000 МБ трафика. Воспользоваться подарком клиенты могут в течение 30 дней. Также оператор разработал тарифные планы с неограниченным интернет-трафиком для соцсетей, мессенджеров и сервисов «Свободная музыка» и «Видео на ходу». Данные тарифы будут удобны для активных пользователей смартфонов.

На сегодня высокоскоростной мобильный интернет 3G Киевстар доступен для 62% жителей Украины в более чем 4000 населенных пунктов.

Киевстар инвестирует в развитие новых технологий в Украине, чтобы как можно больше абонентов ощутило все преимущества качественного общения в крупнейшей мобильной сети. За 2015 год и 3 квартала 2016 года капитальные затраты национального телеком-оператора (без учета стоимости 3G-лицензии) составили свыше 5,4 млрд грн

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, wa-dims
Ссылка на пост #1464 Добавлено: 3 декабря 2016 22:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Зоряна — первый украинский интеллектуальный чат-бот в Viber


Первого декабря национальный телеком-оператор Киевстар запустил интеллектуального сервисного чат-бота Зоряну в Viber. Зоряна – виртуальный ассистент, который отвечает на вопросы об услугах связи, помогает выбрать и подключить тариф или услугу, может поговорить с вами на отвлеченные темы и даже продекламировать стихотворение.
«Сегодня Viber – самый популярный мессенджер среди наших клиентов. Им пользуются более 60% абонентов 3G. Мы решили дать им еще одну возможность получить консультацию и мгновенную помощь там, где это удобно, – комментирует Иван Шляпин, начальник отдела социальных медиа и электронной поддержки Киевстар. – Уверены, что Зоряна станет очень популярной в Viber среди его постоянных пользователей. Теперь для поиска информации не нужно звонить в колл-центр или заходить на сайт. Зоряна будет в списке контактов и в любой момент ответит на вопрос абонента. А если у нее возникнут затруднения, то диалог будет передан оператору».

Viber стал третьим мессенджером, где Зоряна помогает клиентам Киевстар. Летом чат-бот появился в Facebook-messenger и Telegram. Девушка-бот анализирует запросы по ключевым словам, задает уточняющие вопросы, чтобы пользователь мог получить максимально релевантный ответ. Ее база знаний постоянно пополняется благодаря активности пользователей. Сервисный чат-бот в мессенджере говорит на украинском и русском языках.

Зоряна была запущена 25 марта 2016 года. На текущий момент в ее базе знаний более 5000 ответов и ежемесячно с ней общается больше 100 000 клиентов Киевстар.

В Viber девушка-бот доступна пользователям смартфонов на iOS и Android, которые обновили мессенджер до последней версии.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : wa-dims
Ссылка на пост #1465 Добавлено: 4 декабря 2016 08:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Акция «Киевстар Украина 360»


С 3 по 31 декабря 2016 года приглашаем всех желающих отправиться в виртуальное путешествие по Украине в формате 360.
Посетите магазин Киевстар в вашем городе и спросите о стойке Virbox, где вы сможете самостоятельно протестировать виртуальную реальность благодаря очкам кардборд.

И это еще не все! Каждый, кто купит новый смартфон, гарантировано получит инновационный подарок – кардборд, для путешествий любимыми местами Украины в формате 360.

Ждем вас в наших магазинах!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1466 Добавлено: 5 декабря 2016 08:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Будьте как дома, оставайтесь на связи с «Тёплым приёмом» и тарифами «МегаФон — Всё включено». Столичный филиал

Тарифные планы линейки «Тёплый приём» выгодно отличаются пакетами минут и SMS. Главным достоинством этого предложения остаётся выгодная цена на звонки в СНГ. Пакеты SMS включают не только SMS на номера абонентов Домашнего региона, но и сообщения в страны СНГ, что поможет абонентам Столичного «МегаФона» всегда оставаться на связи со своими друзьями и близкими.
Тарифные планы линейки Тёплый приём выгодно отличаются пакетами минут и SMS. Условия тарифа Тёплый приём S включают в себя 300 минут звонков на номера всех операторов мобильной связи столичного региона и все номера «МегаФона» по России, а также 2 ГБ интернета и пакет из 150 SMS-сообщений в месяц. И всё это всего лишь за 10 ? в сутки. Тёплый приём М за 16,67 ? в сутки предоставляет клиентам уже 550 минут голосового общения с абонентами всех операторов связи в столичном регионе и абонентами «МегаФона» по России, а также 5 ГБ интернет-трафика и 350 SMS в течение месяца. Пакеты могут быть израсходованы при нахождении в Москве и Московской области, а после исчерпания минут абонентам предоставляется безлимитная голосовая связь со всеми абонентами «МегаФона» России.

С 15 декабря 2016 года Столичный «МегаФон» обновит линейку тарифных планов — Тёплый приём, рассчитанных на абонентов, которые много звонят в страны СНГ.

Главным достоинством линейки тарифов остаётся выгодная цена на звонки в СНГ. Так, стоимость одной минуты разговора с абонентами МегаФон Таджикистан для абонентов тарифных планов Тёплый приём S и Тёплый приём M со 2-ой по 20-ую минуты разговора стоит всего 1 ?, а стоимость 1 и с 21-ой минуты — 7 ?. Звонки в Узбекистан стоят 1,8 ? за минуту, звонки в Кыргызстан и Казахстан — 3 ? за минуту, а в Украину — 3,5 ?.

Для абонентов тарифного плана Тёплый приём звонки на все номера в Узбекистан и Украину составят 3,5 и 5 ? за 1 минуту соответственно. Также стоимость звонков на номера МегаФон Таджикистан со 2-ой по 20-ую минуту разговора составит 2 ? за минуту.

Как и прежде, пакеты SMS включают не только SMS на номера абонентов Домашнего региона, но и сообщения в страны СНГ, что поможет абонентам Столичного «МегаФона» всегда оставаться на связи со своими друзьями и близкими.

12 декабря 2016 года также произойдёт ряд изменений:

Тарифный план МегаФон — Всё включено S 2012 переименовывается в «МегаФон — Всё включено S_2012, тариф «МегаФон — Всё включено S 2012 СИТИ» будет называться «МегаФон — Всё включено S_2012 СИТИ». Параметры тарифов остаются прежними;
Опция «МегаЗвонки» переименовывается в «МегаФон-Звонки+», абонентская плата составит 13 ? в сутки;
Опция «МегаРоссия+» прекращает своё действие на всех тарифных планах;
Опция «Любимые номера`» прекращает действовать на тарифных планах «Домашний» и «Просто». Опции «Фирменный безлимит» и «Безлимитный федеральный ПРИОРИТЕТ» прекращают действовать на тарифном плане «Фирменный лайт». Произойдёт переименование и изменение параметров тарифных планов «Домашний» и «Просто» на «Единый», «Фирменный лайт» на «Сказка».
На замену устаревших опций ПАО «МегаФон» предлагает широкий выбор актуальных и наиболее привлекательных предложений по тарифным опциям, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Список подключённых тарифных опций можно уточнить, набрав на телефоне короткую команду *105*11#. Все цены указаны с учётом НДС

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1467 Добавлено: 5 декабря 2016 14:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВТБ 24 предложил услугу «Автоплатёж» абонентам «МегаФона»

«МегаФон» совместно с банком «ВТБ 24» запустили услугу «Автоплатёж» — удобный способ автоматического пополнения баланса мобильного телефона без комиссии, который позволит вам всегда быть на связи и не задумываться где, когда и каким способом пополнить счёт. Данным сервисом через другие банки уже пользуются более 4,5 миллиона абонентов «МегаФона».
Услуга работает очень просто. Когда баланс вашего мобильного телефона достигает минимального значения, со счёта банковской карты списывается установленная вами сумма платежа за услуги мобильной связи. Деньги зачисляются на баланс мобильного телефона, и вам приходит SMS о пополнении баланса. Стоит отметить, что услуга позволяет не только позаботиться о собственном комфорте, но и обеспечить бесперебойную мобильную связь для родных и близких. «Автоплатёж» подключается бесплатно, абонентская плата и комиссия за услугу также не взимается.

Чтобы начать пользоваться услугой, необходимо совершить несколько простых шагов:

выбрать значение минимального баланса мобильного телефона (это может быть 30, 150 или 600 ?);
установить сумму одного пополнения (вы можете указать любую сумму);
указать максимальную сумму пополнений в течение суток.
При необходимости абонент в любой момент может изменить сумму автоплатежа.

Подключение услуги возможно через интернет-версию ВТБ24-Онлайн и осуществляется бесплатно. «Автоплатёж позволяет нашим абонентам всегда оставаться на связи и не думать о том, что им нужно пополнить баланс телефона, чтобы принять важный звонок или иметь возможность воспользоваться мобильным интернетом. Это удобно и экономит время наших абонентов. Мы рады данному партнёрству с одним из крупнейших банков страны и вдвойне рады, что именно абоненты «МегаФона» первыми смогут воспользоваться данной услугой», — отметил Пётр Лепехин, руководитель по управлению продажами компании «МегаФон».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1468 Добавлено: 5 декабря 2016 23:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

НАПИ и «МегаФон» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве

Национальная ассоциация участников рынка промышленного интернета (НАПИ,
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и компания «МегаФон» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве. Стороны договорились о сотрудничестве в целях содействия формированию рынка индустриального интернета в России, создания отраслевых стандартов и документов, а также реализации совместных проектов в сфере промышленного интернета.
Президент НАПИ Виталий Недельский прокомментировал подписание: «МегаФон — один из лидеров телекоммуникационного сектора России, который продолжает комплексно заниматься экосистемой и инфраструктурой промышленного интернета. Подписание соглашения позволит Ассоциации оптимальным образом выстраивать работу по формированию рынка индустриального интернета вещей, используя разносторонний опыт оператора в развитии новейших стандартов связи и предоставлении широкого спектра M2M-услуг как частным, так и корпоративным клиентам».

«Уверены, что более тесное взаимодействие с НАПИ предоставит дополнительные возможности по формированию и развитию рынка промышленного интернета вещей и выводу его на новый уровень. От сотрудничества с ассоциацией МегаФон ждёт открытого проактивного диалога, интенсивного обмена передовым отечественным и международным опытом реализации масштабных и камерных IIoT-проектов и создания универсальных рыночных стандартов и нормативной базы для развития индустрии в целом, — подчеркнула Наталья Талдыкина, директор по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон».

Это уже третье Соглашение такого рода — первое подписал ПАО «Ростелеком» и затем вошел в НАПИ в качестве участника, второе было подписано с ПАО «Россети» и запущена корпоративная процедура вхождения.

НАПИ активно участвует в формировании повестки Большой индустриальной недели ИННОПРОМ-2017, во многом посвящённой умным промышленным технологиям, и планирует организовать специальное мероприятие в его рамках. Главной темой предстоящего ИННОПРОМ станет «Умное производство. Глобальный подход». В мероприятиях 2016 года приняли участие представители из 95 стран мира.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1469 Добавлено: 6 декабря 2016 09:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменение условий предоставления услуг для всех абонентов ПАО «МегаФон»

Изменение стоимости абонентской платы по услуге «Мобильные подписки»
С 15 декабря 2016 г. для всех абонентов ПАО «МегаФон» изменяется стоимость подписочных сервисов. Более подробную информацию об изменениях условий оказания услуг и их перечне вы можете уточнить, обратившись по адресу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1470 Добавлено: 6 декабря 2016 14:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Vodafone Украина перешла на USIM-карты с поддержкой 4G


Vodafone Украина полностью перешла на закупку нового типа карт – USIM. 4G ready USIM-карта – это усовершенствованная версия SIM-карты, которая постепенно заменит привычную SIM-карту во всех устройствах. Благодаря использованию USIM, клиенты компании смогут пользоваться услугами не только в GSM и UMTS сетях, но и в сетях 4G LTE – при наличии покрытия, устройства с поддержкой 4G и соответствующих услуг.

USIM карта содержит больший объем памяти – в адресную книгу USIM можно записать до 500 контактов, тогда как на обычную SIM-карту помещается 160 телефонных номеров. Новая карта также позволяет хранить расширенные адресные данные – для одного контакта можно сохранить несколько телефонных номеров и адрес электронной почты.

Карты USIM обладают более высокой степенью защиты, поскольку поддерживают в сетях 3G и 4G более совершенные стандарты криптографической защиты по сравнению с SIM-картой. Технология предусматривает двухстороннюю аутентификацию. Это означает, что в сетях нового поколения не только базовая станция проверяет возможность обслуживания USIM-карты в сети оператора, но и USIM-карта проверяет принадлежность базовой станции нужной сети. Это исключает возможность подключения телефона, в том числе, к незаконному оборудованию, так называемым «пиратским» базовым станциям, которые способны создавать более сильный сигнал, и подключать таким образом телефоны в зоне своего действия.

Карты нового типа установлены во всех новых партиях стартовых пакетов оператора. Существующие абоненты могут заменить свою старую карту на USIM в любом магазине Vodafone.

В рамках подготовки к запуску услуг на базе четвертого поколения связи, специалисты Vodafone Украина и компании Nokia провели успешные тестовые испытания решения LTE 2100 и LTE 1800 FDD. Летом этого года, в течение двух месяцев в закрытом помещении (indoor-решение) на технической площадке Vodafone Украина, был развернут фрагмент сети четвертого поколения LTE (Long Term Evolution). Во время тестирования была достигнута скорость получения данных более 173 Mб/cек. Это скорость, близкая к максимально возможной для такой конфигурации, а именно 186.472 Mб/cек, согласно данным 3GPP.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:53 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
15:00 - "Слепая". Птица теней.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 23
Гостей: 22
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...