Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #1491 Добавлено: 12 декабря 2016 23:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» создаёт новогоднее настроение вместе с «Щелкунчиком» Евгения Плющенко

Предновогодняя пора — время сюрпризов, и «МегаФон» по традиции не остаётся в стороне, запуская праздничный конкурс и промо-кампанию в двух столицах. В этом году «МегаФон» уже второй раз подряд поддерживает новогоднее шоу Евгения Плющенко, и, чтобы сделать ожидание праздника ещё более приятным, оператор приглашает абонентов и своих друзей на яркое и волшебное снежное шоу «Щелкунчик» и дарит возможность получить в подарок или выиграть билеты на шоу, попасть на уникальную автограф-сессию Евгения Плющенко в Москве или Санкт-Петербурге и даже принять участие в мастер-классе по фигурному катанию от звёздных участников шоу.


Чтобы зарядиться новогодним настроением на снежном шоу Евгения Плющенко «Щелкунчик», достаточно с 10 по 25 декабря приобрести в салонах «МегаФона», участвующих в акции, смартфон стоимостью более 15 000 ? и на выбор два аксессуара общей стоимостью от 1000 ? или пакет страховки или настройки. При выполнении этих условий каждый покупатель гарантировано получит в подарок 2 билета на ледовое шоу. Подробную информацию об условиях акции, а также адресную программу можно получить по ссылке.

Помимо этого, все, кто увлекается спортом и уверенно стоит на коньках, смогут попытать счастье в предновогоднем конкурсе в социальных сетях c 9 по 19 декабря: для участия необходимо сделать креативное праздничное фото или видео своего ребёнка, выполняющего фигуру на катке, и разместить его на своей странице в соцсетях (Facebook, Instagram, VK, «Одноклассники»), сопроводив хэштегами #щелкунчикнальду #мегафон и #мск или #спб, в зависимости от региона участника. Авторы лучших видео, выбранные жюри, получат по 2 билета на шоу и смогут попасть на мастер-класс по фигурному катанию от олимпийского чемпиона и участников его шоу. 40 счастливчиков в Москве и столько же в Санкт-Петербурге встретятся с Евгением Плющенко лично на специальной автограф-сессии, если их новогодние фото будут отмечены жюри. Подробная информация об условиях конкурса доступна по ссылке.

Сюрпризы от «МегаФона» ждут и всех посетителей ледового шоу «Щелкунчик»: гости смогут сфотографироваться рядом с новогодним арт-объектом или получить на память портрет с главными героями шоу, созданный с использованием технологий виртуальной реальности.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1492 Добавлено: 13 декабря 2016 08:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Акция «Персональный подарок» для абонентов Киевстар



Выбирайте свой подарок к новогодним праздникам!
С 12 декабря 2016 присоединяйтесь к акции «Персональный подарок» и получите выгодное предложение.

Принять участие в акции «Персональный подарок» могут все абоненты предоплаченной связи и контрактные абоненты Киевстар.

Найдите в своем подарке скидки на звонки, мобильный интернет, SMS и многое другое. Один абонент может получить несколько предложений в течение акции.

Узнайте о своем персональном подарке по номеру 477.

Акция «Персональный подарок» действует по всей Украине, кроме временно оккупированных территорий с 12 декабря 2016 года:

по 28 февраля 2017 года для контрактных абонентов;
по 15 марта 2017 года для абонентов предоплаченной связи.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, brjunet, aviamodelist1
Ссылка на пост #1493 Добавлено: 13 декабря 2016 15:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Интертелеком компенсирует абонентам перебои в работе сети


Компания Интертелеком информирует своих абонентов о процессе получения компенсации за перебои в предоставлении услуг.

Справка: 11 ноября сотрудниками СБУ было проведено следственное действие, в результате которого было изъято ключевое оборудование Интертелеком и, тем самым, нарушена работоспособность сети. Данные действия привели к отключению сети у более миллиона абонентов по всей Украине. Вечером 12 ноября связь была восстановлена в полном объеме. Общее время простоя составило около двух суток.

С учетом времени отсутствия возможности получения услуг доступа в интернет и передачи данных предлагается следующий порядок компенсации:

- абоненту необходимо активировать дополнительную услугу «Компенсация абонентам». Услугу можно активировать следующими способами: в личном кабинете АССА, позвонив оператору в call-centre или путем отправки SMS на номер 0941112807.

Компенсацию имеют возможность получить абоненты, которые были подключены к Интертелеком до 12 ноября 2016 года. В связи с тем, что 11-12 ноября голосовая связь работала, то возмещаются причинённые неудобства в связи с отсутствием интернета.

Размер компенсации следующий:

для тарифных планов с ежемесячной абонентской платой размер компенсации будет равен стоимости двух дней;
для тарифов с абонентской платой за день, по факту пользования размер компенсации будет равен двум ежедневным абонентским платам.
для интернет-тарифов с помегабайтной оплатой размер компенсации будет равен 200 МБ трафика;
для голосовых тарифов размер компенсации будет равен 100 МБ.
Компенсацию можно активировать до 15 января 2017 года.

Услуга будет действовать 30 дней с момента активации.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, RomaamoR, brjunet
Ссылка на пост #1494 Добавлено: 14 декабря 2016 06:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Корпоративные клиенты получать больше минут и мегабайт для свободного общения на все сети

Vodafone Украина расширяет действие «Зимней акции» на самые популярные тарифы для корпоративных клиентов. Еще больше общения на все сети и увеличенные объемы мобильного интернета могут получить все абоненты при подключении или переходе в акционные тарифы Vodafone Red Business M и Vodafone Red Business L:

В тарифе Vodafone Red Business M ежемесячный объем минут для звонков на другие сети Украины увеличен с 90 до 180, объем мобильного 3G интернета – с 5 до 6 ГБ.
В тарифе Vodafone Red Business L ежемесячный объем минут для звонков на другие сети Украины увеличен со 150 до 300, а объем мобильного 3G интернета – с 7 до 8 ГБ.
Теперь корпоративные абоненты Vodafone могут еще больше общаться с бизнес-партнерами и родными, даже если они пользуются связью другого оператора, а увеличенный объем мегабайт позволит бизнесу всегда быть онлайн.

Акционные условия доступны с 12.12.2016 до 31.03.2017 г., указанные объемы минут и ГБ предоставляются автоматически в рамках «Зимней акции». В акции принимают участие все абоненты, активировавшие в период ее действия тарифы Vodafone Red Business M и Vodafone Red Business L.

Действующие абоненты указанных тарифов могут активировать акцию, обратившись в ближайший Центр обслуживания абонентов Vodafone Украина, или же к своему персональному менеджеру. В зависимости от тарифа, для подключения акции необходимо заплатить единоразовую плату: 90 грн в тарифе Vodafone Red Business M и 150 грн в тарифе Vodafone Red Business L.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1495 Добавлено: 14 декабря 2016 12:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

12 гигабайт от Vodafone для жителей городов Каменец-Подольский, Стрый и Сарны

По случаю запуска 3G в Каменце-Подольском, Стрые и Сарнах Vodafone предоставляет жителям этих городов, которые пользуются предоплаченной связью Vodafone, 12 гигабайт скоростного интернета без доплат и подключений. С 12 декабря оператор предоставляет дополнительные гигабайты своим абонентам. Больший объем качественного интернета без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей будет доступен автоматически, независимо от тарифного плана. Каждый абонент получит по 3 гигабайта скоростного 3G в течение четырех месяцев.

Качественная 3G связь от Vodafone появилась в Каменце-Подольском, Стрые и Сарнах в начале декабря 2016 года. Жители города, абоненты европейского оператора, уже смогли ощутить преимущества скоростного мобильного интернета и возможность быть онлайн в любое время и в любом месте. А благодаря дополнительным гигабайтам от Vodafone они могут не ограничивать себя: интернета с запасом хватит на просмотр видео, общение в социальных сетях, прослушивание потоковой музыки и на онлайн-игры.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1496 Добавлено: 14 декабря 2016 16:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Звездная команда:
Киевстар получил награду Best Marketing Team от Effie Awards Ukraine 2016




Маркетинговая команда Киевстар, во главе со Святославом Горбанем, второй год подряд признана Best Marketing Team в категории «Телекоммуникационные услуги».

9 декабря прошел финал конкурса Effie Awards Ukraine 2016, главной премии в Украине в области маркетинговых коммуникаций, в рамках которой, помимо Best Marketing Team, Киевстар получил бронзу за кампанию по запуску 3G в категории «Телекоммуникационные услуги».

В ней Киевстар решил говорить не о скорости 3G, а о его пользе. Для этого был создан проект #завждионлайн, экосистема которого позволяла погружать каждого зрителя в происходящее и делать его полноценным участником событий.

Кроме того, на конкурсе получили признание и другие кампании Киевстар: «Безлим на музыку и видео» стала финалистом в категориях «Телекоммуникационные услуги» и «Кампании с краткосрочным эффектом», а кампания «В отпуск с роумингом» – финалистом в категории «Сезонный маркетинг».

Интегрированная национальная рекламная кампания по продвижению сервисов «Свободная музыка» и «Видео на ходу» открыла удивительный и бескрайний мир медиа и аудио-контента, которые врываются в повседневность. По результатам кампании в первые 7 недель количество абонентов, пользовавшихся мобильным интернетом, выросло на 90 тысяч, а услугой «Видео на ходу» воспользовалось 4,2% текущей абонентской базы национального оператора.

«Признание Best Marketing Team второй год подряд говорит о том, что наша команда работает эффективно и мы на правильном пути. За этот год мы реализовали очень много крутых проектов, которые создают новые тренды на рынке, и демонстрируют наши ценности: инновационность и качество», - отметил Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар.

В этом году конкурсные работы Effie Awards Ukraine 2016 оценивала команда жюри из 150 экспертов рекламно-коммуникационного рынка – ведущие маркетинг-специалисты, работающие в компаниях-рекламодателя, топ-менеджеры коммуникационных агентств, медиа эксперты, а обладателей Гран-При определяло Grand жюри.
Все конкурсные работы прошли отбор в 3 этапа судейства. В финал прошла лишь треть поданных заявок, из которых 7 работ получили золотые награды и одна - Гран-При.

Также отметим, что Киевстар и радио Аристократы впервые организовали Kyivstar Effie Backstage – мобильную студию, которая весь вечер вела прямую видео и аудио-трансляцию с места событий. Записи Kyivstar Effie Backstage можно послушать и посмотреть на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1497 Добавлено: 14 декабря 2016 21:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В УКРАИНЕ БУДЕТ СОЗДАНА ПЛАТФОРМА ТЕЛЕКОМБЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ

Накануне украинского Дня благотворительности компании «Киевстар», «Vodafone Украинa», lifecell и «Укртелеком» подписали Меморандум о содействии разработке и внедрению Всеукраинской платформы «Благотворительное телекоммуникационное сообщение».
Платформа станет точкой доступа неприбыльных организаций к новому для Украины механизму публичного сбора благотворительных пожертвований — через SMS и голосовые сообщения. Крупнейшие операторы телекомуслуг подтвердили готовность обеспечить техническую реализацию благотворительных SMS и взять на себя все расходы, связанные с отправкой благотворительных SMS.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : brjunet
Ссылка на пост #1498 Добавлено: 15 декабря 2016 06:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Итоги оптимизации сети «МегаФона»: интернет-скорости в Петербурге выросли в два раза

«МегаФон» завершил в Петербурге масштабный проект по оптимизации сети. В итоге удалось улучшить важные параметры — от времени установления соединения до скорости мобильного интернета.
Сеть «МегаФона» обширна, инфраструктура создавалась в течение многих лет, в разное время устанавливалось оборудование нескольких поколений. Завершая проект по замене оборудования на самое современное (проект SWAP), для проведения дополнительной оптимизации сети в Санкт-Петербурге сотрудники оператора совместно с компанией Huawei определили самые ключевые показатели работы голосовой связи, клиентских сервисов, передачи данных — всего более 15 параметров, а затем приняли необходимые меры, чтобы улучшить каждый из них.

Благодаря оптимизации была усилена и расширена радио- и транспортная инфраструктура, доступность соединений в сети 3G увеличена в полтора раза, в LTE — на 70%. Кроме того, сотрудникам «МегаФона» и Huawei удалось сократить время установления соединения почти на 20% и увеличить скорость мобильной передачи данных в два раза. Интернет-пользователи ощутят и другие изменения: на открытие web-страниц в среднем будет уходить на 40% меньше времени, а качество видео в режиме онлайн станет ещё выше (параметр непрерывности воспроизведения видео улучшен на 68%).

«Мы стремимся к тому, чтобы «МегаФон» был оператором, который оказывает наиболее качественные услуги связи. В проекте оптимизации сети участвовали более 50 экспертов в области технологий и инноваций. За полгода реализации проекта наши специалисты провели замеры во всех районах Петербурга, проехали суммарно более 10 000 километров, проверили работу всех объектов сети города. В итоге нам удалось оптимизировать настройки, провести гармонизацию и реконфигурацию сети, внедрить новые функциональности. Это в целом повысило эффективность её работы, а также улучшило качество сервисов и работу оборудования наших абонентов, учитывая неуклонный рост пользователей смартфонов в нашей сети», — рассказал директор Северо-Западного филиала «МегаФона» Павел Корчагин.

Владельцы смартфонов теперь могут использовать функционал мобильных устройств более эффективно, поскольку «МегаФон» и Huawei провели спектральную оптимизацию сети LTE — объединение частот в две полосы по 20 МГц. При реализации проекта специалисты также провели замеры радиосети во всех муниципальных образованиях города, обновили программное обеспечение, внедрили новые программные функциональности и оптимизировали работу около 4 300 базовых станций, сделали 11 000 замеров скорости и более 12 000 звонков.

«Проект оптимизации сети «МегаФона» имеет для нас особое значение. Это первое применение решения Huawei Quality Brand Network в России. Мы рады, что именно в Санкт-Петербурге, в городе, где началась история мобильной связи в России, и по сей день внедряются новейшие технологии», — добавил Дмитрий Алферов, заместитель генерального директора по региональному развитию компании Huawei в России. Ранее Huawei применил методику оптимизации сети для ведущих операторов во многих странах, в том числе China Unicom в Китае, Vodafon в Германии, TDC в Дании, Softbank в Японии. Это позволило значительно улучшить важные характеристики сетей: непрерывность связи, скорость соединения и мобильной передачи.

Напомним, что в настоящий момент «МегаФон» осуществляет модернизацию сети по всему Северо-Западу, проводит замену прежнего оборудования на более ёмкое и современное. В прошлом году оператор полностью завершил модернизацию в пяти регионах, что заметно улучшило многие качественные показатели. В 2017 году работа будет завершена по всему филиалу.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1499 Добавлено: 15 декабря 2016 14:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Гигабайты новогоднего настроения магазинах Киевстар




С 15 декабря 2016 по 15 января 2017 выберите планшет Samsung и бесплатно получайте интернет-пакет на 1000 МБ или 3000 МБ ежемесячно в течение 3-х месяцев.
Приобретите планшет Samsung, который участвует в акции: при покупке планшета вы получите в подарок интернет-пакет объемом до 3000 МБ к тарифному плану «Киевстар Планшет +». Соответствующий объем мегабайт будет начисляться вам бесплатно в течение 3-х последующих месяцев.

Акция действует в интернет-магазине, магазинах дилеров Киевстар, а также в других официальных точках продаж Samsung.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1500 Добавлено: 16 декабря 2016 09:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Бесплатные звонки на мобильные операторы Украины


Интертелеком предлагает общаться выгодно
Больше не нужно использовать несколько sim-карт, чтобы позвонить коллеге или родным, даже если они пользуются связью другого оператора.

Интертелеком предлагает простое решение для новых абонентов: подключайте один из тарифных планов “Смартфонище”, получайте удвоенное количество минут и свободно общайтесь с абонентами других операторов Украины. В зависимости от того, какой тарифный план вы выберите, количество начисленных минут может быть от 30 до 700.

Использовать дополнительные минуты можно для звонков на городские и мобильные номера.

Подключайтесь к тарифным планам “Смартфонище” и получайте выгоды от Интертелеком: безлимитное общение внутри сети, большой объем минут на мобильные сети других операторов и быстрый 3G интернет на самой широкой территории покрытия в Украине

Подключиться к тарифным планам “Смартфонище” можно в центрах обслуживания абонентов Интертелеком или в магазинах дилерской сети.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 3:1 АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:2  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  2:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:43 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...